FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34


Евгения Медведева - Часть 34

Сообщений 91 страница 120 из 907

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/t/u7kAe.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+22

91

#p431390,Avi написал(а):
#p431386,BobbyElias написал(а):

Зачем в Гранаду?)

Это такая шутка, будто тренировки могут проходить исключительно с Орсером.

это обычный вопрос как бы.  :huh:
Брайн и Трэйси сейчас ведут сборы вместе с Хави в Гранаде. которые длятся около 2 недель.
не вижу, что в моем вопросе было смешного.

Любопытства ради: в сборах кто-нить из постоянных спортсменов участвует? Или означенные лица получается на две недели покинули свою группу?

0

92

#p431590,Loooker написал(а):

означенные лица получается на две недели покинули свою группу

Да, бросили на произвол. Всех.

+13

93

#p431595,Nata144 написал(а):
#p431541,Tori написал(а):

Вспомнила себя в этом возрасте. Не, в голову бы даже не пришло, что меня как-то могут обезобразить перелет, чтобы мне какие-то там тонны косметики понадобились)
Нипанятьпоколениеселфи))

Ну тут на фото стопяцьсот фильтров,  на стеб больше похоже)))

Я не про это, а про то, что в столь юном возрасте вообще в голову пришло париться такими вещами и мыслить в таком ключе, который присущ обычно зрелым женщинам или звездам кино, у которых их капитал - внешность)

0

94

#p430608,Harvey777 написал(а):
#p430567,Nata144 написал(а):

https://pp.userapi.com/c848528/v848528197/223f0/c3xH52SE4Lc.jpg

Новое кольцо? Красивое. А что у Жени со стопами?

Это кольцо ей еще в апреле подарили.
Стопы - поперечное плоскостопие, оно у них почти у всех

0

95

#p431617,Tori написал(а):

Я не про это, а про то, что в столь юном возрасте вообще в голову пришло париться такими вещами и мыслить в таком ключе, который присущ обычно зрелым женщинам или звездам кино, у которых их капитал - внешность)

А чем наши фк-звездочки принципиально отличаются от зрелых звезд кино, если их после каждого неудачного выхода раскатывают в блин? Вы говорите про себя - но наверное потому что вы не находились тогда под постоянным прицелом камер? Вам не писали гадости в соцсети про 8+ сразу после выхода из самолёта?
А то Жене пишут регулярно. Как-то странно сравнивать её опыт с личным, вы не находите?

+40

96

#p431617,Tori написал(а):

Я не про это, а про то, что в столь юном возрасте вообще в голову пришло париться такими вещами и мыслить в таком ключе, который присущ обычно зрелым женщинам или звездам кино, у которых их капитал - внешность)

Ну так это вы у Этери с детства не тренировались) Она бы вам быстро объяснила что к чему)

+25

97

#p431617,Tori написал(а):

Я не про это, а про то, что в столь юном возрасте вообще в голову пришло париться такими вещами и мыслить в таком ключе, который присущ обычно зрелым женщинам или звездам кино, у которых их капитал - внешность)

ой, но тут правда как раз самый возраст, когда подростки парятся. Хотя сами по себе красивы.
Вспоминаю свою племяшку, вот как раз 16-24 это был тот возраст у нее, когда она и помойку в подъезде не накрашенной выносить отказывалась. вдруг кто из соседей бы увидел ее без "красивых ярких глаз"  :rofl:

+3

98

#p431630,gandzilka написал(а):
#p431617,Tori написал(а):

Я не про это, а про то, что в столь юном возрасте вообще в голову пришло париться такими вещами и мыслить в таком ключе, который присущ обычно зрелым женщинам или звездам кино, у которых их капитал - внешность)

А чем наши фк-звездочки принципиально отличаются от зрелых звезд кино, если их после каждого неудачного выхода раскатывают в блин? Вы говорите про себя - но наверное потому что вы не находились тогда под постоянным прицелом камер? Вам не писали гадости в соцсети про 8+ сразу после выхода из самолёта?
А то Жене пишут регулярно. Как-то странно сравнивать её опыт с личным, вы не находите?

  Принципиально - тем, что они не звезды кино и их капитал не должен зависеть от качества внешности)

Я говорю не про себя, а попыталась конкретнее и понятнее донести простую мысль о ээ сдвинутом приоритете совсем юных девочек, для которых настолько важно казаться, а не быть.
  Моя профессия предполагает постоянную ухоженность и поддержание понтов в более требовательной сфере, чем вконтактике. Но совершенно точно мыслю я прямо противоположно - у меня с самомнением все ок, чтобы опуститься до попыток сделать себя красивее на фоточке, лишь бы лайки собрать, мне кажется унизительным именно подстраиваться и зависеть от мнения чужих людей, прячущихся за никами в интернете)
Т.е. мне уважительнее Траньков, чем девы, пытающиеся сделать себе красивее лица, тоньше талию и пр. И странно желание создать себе виртуальную реальность, отказавшись от себя настоящей. Будто за себя настоящую стыдно и нельзя показаться "на люди")

+3

99

#p431453,Артём написал(а):
#p431390,Avi написал(а):

это обычный вопрос как бы.

Что же тут обычного?

а что тут необычного?  o.O   Не понимаю, что в вопросе было сложного для ответа.  o.O

вопрос: едет ли Женя в Гранаду?
Ответ может быть: да / нет / не знаю
Ну извините, если это очень сложно или необычно. Обычный вопрос про планы...

Лично мне не видится это слишком сложным для ответа.  o.O Но похоже всякое бывает.
Но если вы не знаете ответ, то может, можно было не отвечать, ваше обсуждение "необычности" вопроса мне не очень понятно.

Отредактировано Avi (09.07.2018 10:43:11)

+3

100

#p431632,Python написал(а):

Ну так это вы у Этери с детства не тренировались) Она бы вам быстро объяснила что к чему)

Мне не нужно тренироваться у Этери, я мусор не выйду выносить ненакрашенной). Но это не потому что мне не пофигу на мнение окружающих. А потому что это вопрос самодисциплины и не "распустить себя", ибо ленива и только дай себе поблажку)

0

101

#p431634,Tori написал(а):

Т.е. мне уважительнее Траньков, чем девы, пытающиеся сделать себе красивее лица, тоньше талию и пр. И странно желание создать себе виртуальную реальность, отказавшись от себя настоящей. Будто за себя настоящую стыдно и нельзя показаться "на люди")

но тут.. Женя все таки уже публичное лицо, хоть и совсем юная, к тому же с контрактами, которые ориентированы и на красоту (Пантин).
+ Похоже ей иногда сложно игнорировать негатив, который возникает после каждой неудачной фоточки. Где посторонние люди обсуждают твои каждые +/- 0.5кг. и мешки под глазами....

+4

102

#p431634,Tori написал(а):

Будто за себя настоящую стыдно и нельзя показаться "на люди")

Жила-была девочка сама виновата.
Тори, я неоднократно встречаюсь с вашей позицией в жизни. Имеете право осуждать всех, кто думает не так как вы.
Это просто банальное не совпадение на уровне ценностей, но говорит лично о вас и к теме Жени отношения не имеет.

+33

103

#p431637,Tori написал(а):
#p431632,Python написал(а):

Ну так это вы у Этери с детства не тренировались) Она бы вам быстро объяснила что к чему)

Мне не нужно тренироваться у Этери, я мусор не выйду выносить ненакрашенной). Но это не потому что мне не пофигу на мнение окружающих. А потому что это вопрос самодисциплины и не "распустить себя", ибо ленива и только дай себе поблажку)

А почему вы предполагаете, что Женя красится для окружающих, а не для самодисциплины, как учит ЭТ?

+8

104

#p431642,gandzilka написал(а):

Тори, я неоднократно встречаюсь с вашей позицией в жизни. Имеете право осуждать всех,

Я для начала не осуждаю. Мне показался забавным случай, не более того.

0

105

#p431637,Tori написал(а):

я мусор не выйду выносить ненакрашенной). Но это не потому что мне не пофигу на мнение окружающих. А потому что это вопрос самодисциплины

О как!
Ясно - понятно.

+13

106

#p431635,Avi написал(а):

вопрос: едет ли Женя в Гранаду?

Зачем ей ехать в Испанию на летние сборы? Она не планировала там участвовать.

+6

107

#p431644,Python написал(а):
#p431637,Tori написал(а):
#p431632,Python написал(а):

Ну так это вы у Этери с детства не тренировались) Она бы вам быстро объяснила что к чему)

Мне не нужно тренироваться у Этери, я мусор не выйду выносить ненакрашенной). Но это не потому что мне не пофигу на мнение окружающих. А потому что это вопрос самодисциплины и не "распустить себя", ибо ленива и только дай себе поблажку)

А почему вы предполагаете, что Женя красится для окружающих, а не для самодисциплины, как учит ЭТ?

Давайте сначала не будем играть в "перестали ли Вы пить коньяк по утрам", ок?)
"как учит Этери" Вы откуда взяли, отвечая на мой пост, где я об этом слова не сказала, но Вы подали как факт?

  А почему предполагаю..я вообще не предполагаю. Я прокомментировала подпись на селфи от спортсменки в более чем определенном ключе, удивившись, что в голову вообще могло прийти так мыслить в столь юном возрасте. Ибо это не типично для такого возраста - переживать про то, как выглядишь после полета, если ты, конечно, не кинозвезда, которую везде ожидают папарацци.
Восприятие себя в таком ключе меня позабавило, не более того. Надеюсь, что медные трубы пройдут, спортсмену они обычно мешают.

+2

108

У Жени недельный мастер-класс по троллингу:про тренера было,  про еду было,  про  внешность было.  Что там еще осталось?

+12

109

#p431647,Артём написал(а):
#p431635,Avi написал(а):

вопрос: едет ли Женя в Гранаду?

Она не планировала там участвовать.

это я и пыталась услышать.
Спасибо за ответ

Отредактировано Avi (09.07.2018 10:54:00)

+1

110

#p431651,Tori написал(а):

не типично для такого возраста - переживать про то, как выглядишь после полета, если ты, конечно, не кинозвезда, которую везде ожидают папарацци.

Вот ещё раз - а чем в данном случае Женя отличается от таких звезд, если у неё и правда есть опыт ожиданий папарацци и длительного обсуждения её внешности?
И это не "восприятие себя", огромное самомнение (раз уж речь зашла о медных трубах) и вообще фантазии - это её объективная реальность?

И да, это наитипичнейше для этого возраста, если уже безотносительно Жени.

Отредактировано gandzilka (09.07.2018 11:07:37)

+14

111

#p431644,Python написал(а):
#p431637,Tori написал(а):
#p431632,Python написал(а):

Ну так это вы у Этери с детства не тренировались) Она бы вам быстро объяснила что к чему)

Мне не нужно тренироваться у Этери, я мусор не выйду выносить ненакрашенной). Но это не потому что мне не пофигу на мнение окружающих. А потому что это вопрос самодисциплины и не "распустить себя", ибо ленива и только дай себе поблажку)

А почему вы предполагаете, что Женя красится для окружающих, а не для самодисциплины, как учит ЭТ?

хм... краситься в самолет, да еще на long-haul... очень раздражает кожу и не рекомендуется. наоборот, маску какую нанести на время полета, термальную воду, а уж потом перед посадкой накраситься, если уж неприятие ненакрашенного лица идет. Кстати, солнцезащитные очки на выходе из самолета вполне заменяют боевой раскрас в самолет - и совсем как голливудская звезда)))

+4

112

Я просто глазам не своим не верю, что читаю все это....
Кто более менее ей интересуется, знает, что чего чего, но иллюзий по поводу своей внешности она не испытывает. Ну, в инстограммных эфирах было:)

+7

113

#p431660,Pasticceria написал(а):
#p431644,Python написал(а):

А почему вы предполагаете, что Женя красится для окружающих, а не для самодисциплины, как учит ЭТ?

хм... краситься в самолет, да еще на long-haul... очень раздражает кожу и не рекомендуется.

Этот вопрос был адресован Tori. Она красится даже чтобы вынести мусор, но это абсолютно нормально, потому что делается исключительно для самодисциплины.
Вот я и спрашиваю, почему Tori считает, что у них с Женей разная мотивация?
А ответ её, я вообще не поняла.

+4

114

#p431660,Pasticceria написал(а):

если уж неприятие ненакрашенного лица идет

Неприятие - у кого?
А вы не принимали участие даже тут, на этом форуме, в обсуждении "опухшей"  после перелета в Корею Жени?
И у нас ещё все было в рамках приличий.

Вообще мне нравится позиция (это не конкретно вам) - давайте мы будем всячески обсуждать внешность, а потом обсуждать реакции на обсуждения?

+16

115

#p431660,Pasticceria написал(а):
#p431644,Python написал(а):
#p431637,Tori написал(а):

Мне не нужно тренироваться у Этери, я мусор не выйду выносить ненакрашенной). Но это не потому что мне не пофигу на мнение окружающих. А потому что это вопрос самодисциплины и не "распустить себя", ибо ленива и только дай себе поблажку)

А почему вы предполагаете, что Женя красится для окружающих, а не для самодисциплины, как учит ЭТ?

хм... краситься в самолет, да еще на long-haul... очень раздражает кожу и не рекомендуется. наоборот, маску какую нанести на время полета, термальную воду, а уж потом перед посадкой накраситься, если уж неприятие ненакрашенного лица идет. Кстати, солнцезащитные очки на выходе из самолета вполне заменяют боевой раскрас в самолет - и совсем как голливудская звезда)))

У кого идет неприятие ненакрашенного лица?

+3

116

#p431635,Avi написал(а):
#p431453,Артём написал(а):
#p431390,Avi написал(а):

это обычный вопрос как бы.

Что же тут обычного?

а что тут необычного?  o.O   Не понимаю, что в вопросе было сложного для ответа.  o.O

вопрос: едет ли Женя в Гранаду?
Ответ может быть: да / нет / не знаю
Ну извините, если это очень сложно или необычно. Обычный вопрос про планы...

Лично мне не видится это слишком сложным для ответа.  o.O Но похоже всякое бывает.
Но если вы не знаете ответ, то может, можно было не отвечать, ваше обсуждение "необычности" вопроса мне не очень понятно.

Да потому что не было никакого вопроса, было полуутверждение :-)))
У нее в Крикете дел по горло - коньки раскатать новые, проги доделать и прочее, и прочее.

+14

117

#p431630,gandzilka написал(а):

Я не про это, а про то, что в столь юном возрасте вообще в голову пришло париться такими вещами и мыслить в таком ключе, который присущ обычно зрелым женщинам или звездам кино, у которых их капитал - внешность)

Как раз в столь юном возрасте и сильно парятся по поводу внешности - фильтры, никуда без макияжа, губы-уточки и удачные позы для селфи и прочее. Если это происходит с тетями после 30 лет, то это явно патология и отклонение. Этим обычно "болеют" в 14-20 лет.

#p431660,Pasticceria написал(а):

Мне не нужно тренироваться у Этери, я мусор не выйду выносить ненакрашенной). Но это не потому что мне не пофигу на мнение окружающих. А потому что это вопрос самодисциплины и не "распустить себя", ибо ленива и только дай себе поблажку)

То есть вы выносите мусор c мейк апом, где вас увидит максимум пара соседей, и считаете это нормальным, а Женя с косметикой и фильтрами для иг с подписчиками 700+ это для вас странно и смешно? Где логика?

+11

118

#p431594,gandzilka написал(а):

Это ни для кого не полезно, а для девушек уязвимого возраста, постоянно находящихся под прицелом камер - тем более.

А разве Женя не сама почти каждодневно размещает свои фото в сети?
Можно же просто уменьшить свою активность в соцсетях, и попросить об этом окружающих - того же Джейсона, который по соседству.

Боится, что о ней вдруг забудут и потеряют всякий интерес?
Тогда все правильно делает, сама вызывает эту активность и обсуждения лица-фигуры.
Значит, эти обсуждения зачем-то ей просто необходимы.

+6

119

#p431647,Артём написал(а):
#p431635,Avi написал(а):

вопрос: едет ли Женя в Гранаду?

Зачем ей ехать в Испанию на летние сборы? Она не планировала там участвовать.

иначе два основных её тренера минимум на две недели отваливаются от Жени.
А время-то идёт...

0

120

#p431685,dustylace написал(а):
#p431594,gandzilka написал(а):

Это ни для кого не полезно, а для девушек уязвимого возраста, постоянно находящихся под прицелом камер - тем более.

А разве Женя не сама почти каждодневно размещает свои фото в сети?
Можно же просто уменьшить свою активность в соцсетях, и попросить об этом окружающих - того же Джейсона, который по соседству.

Боится, что о ней вдруг забудут и потеряют всякий интерес?
Тогда все правильно делает, сама вызывает эту активность и обсуждения лица-фигуры.
Значит, эти обсуждения зачем-то ей просто необходимы.

Они ей реально просто необходимы - с 18 мая аж 12 фоток в инсте, одна из которых рука с яблоком, еще одна - по контракту с Pantene, поздравление с Олимпик Дей, 2 фото из прокатов, куртка тренера, спина в кимоно, детки в ЛП и Мишка с Майей :-)) Лишь бы не забыли, да :-))))))

+27


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34