FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34


Евгения Медведева - Часть 34

Сообщений 721 страница 750 из 907

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/t/u7kAe.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+22

721

#p438078,Giuseppe написал(а):

Технически она достигла пика у Тутберидзе.

Сомневаюсь. Я думаю тренерский штаб не видел необходимости усложняться, имеющегося контента было достаточно для стабильных выступлений и побед, пока не появилась Алина.
P.S. Мне кажется Женю лучше обсуждать в ее теме, а не в теме Алины.
Перенесли.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (14.07.2018 15:59:15)

+3

722

#p438083,Dmitryfromsiberia написал(а):

Сомневаюсь.

Ваши сомнения легко подтвердятся  или  развеются в сезоне. Новый штаб усложнит  - значит, старый   намудрил.   :D  Но  меня тоже сомнения гложат.

+3

723

#p438083,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p438078,Giuseppe написал(а):

Технически она достигла пика у Тутберидзе.

Сомневаюсь. Я думаю тренерский штаб не видел необходимости усложняться, имеющегося контента было достаточно для стабильных выступлений и побед, пока не появилась Алина.

Медведева давно уже достигла потолка по элементам. Были попытки увеличить базовую стоимость. Закономерно закончились полным провалом. Поэтому ТШ пытался усилить Медведеву, но вместо самой Медведевой ТШ кататься не может. Самое главное сама Медведева была уверена, что удастся нахаляву проскочить. На безрыбье удавалось два сезона пудрить всем мозги. Но не тут-то было!
А потом вопреки желанию многих во взрослые перешла Алина и смела всё:
и завышенные оценки за элементы и бохические компоненты и прочее нажитое непосильным трудом. И "заходы" на 4х прыжки не помогли.

Отредактировано Martin (14.07.2018 16:09:53)

+3

724

#p438088,Martin написал(а):

Самое главное сама Медведева была уверена, что удастся нахаляву проскочить.

!

Вы умеете читать мысли? Я поражен.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

#p438088,Martin написал(а):

А потом вопреки желанию многих во взрослые перешла Алина

Перечислите, кто это многие?

+9

725

#p438019,M.Kerelyuk написал(а):
#p437907,Suzy написал(а):

А как вы думаете, как сложится для Жени этот сезон?

Мне кажется, что главные вопросы - это здоровье, контроль веса и хорошая физическая форма. Если справится, то будет по-прежнему в лидерах.

Согласна, главное, чтобы здоровье было и без травм.
Хочу побед на всех стартах этого сезона!💪🏻

+2

726

#p438072,Skater01 написал(а):

Потому что,  то что с ней сейчас делает Орсер это жесть

Расскажите пожалуйста об этом в теме Жени, а то мы сидим и и лопаемся от нетерпения, чтобы узнать, что они там такого на тренировках делают  :D

Отредактировано katedle (14.07.2018 17:12:36)

+24

727

#p438083,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p438078,Giuseppe написал(а):

Технически она достигла пика у Тутберидзе.

Сомневаюсь. Я думаю тренерский штаб не видел необходимости усложняться, имеющегося контента было достаточно для стабильных выступлений и побед, пока не появилась Алина.
P.S. Мне кажется Женю лучше обсуждать в ее теме, а не в теме Алины.

Ну вот пусть тогда Орсер не филонит со скольжением, а займется с Женей техническими усложнениями. И мы все вместе порадуемся. И за Женю, и за Орсера.  И в её теме, и в этой. 

P.S.  С претензиями, плиз, к тому, кому я отвечал.  :)

0

728

#p438078,Giuseppe написал(а):

Технически она достигла пика у Тутберидзе. Только скольжение и остается

Скольжение вообще то основа основ. Когда Ханю приступил к тренировкам у Орсера, он сразу сказал, что сначала они заложат базу для более качественных прыжков.

Before plunging into quads practice, we must strengthen the foundation, in other words, the skating skills

+13

729

https://twitter.com/tbschannel/status/1 … 1834904576
http://sh.uploads.ru/5uWRb.gif 
TBS почему-то без звука выложили  часть из интервью. Ждите 4 августа в специальном показе DOI.

Отредактировано Артём (14.07.2018 16:31:57)

+10

730

#p438102,Артём написал(а):

https://twitter.com/tbschannel/status/1 … 1834904576
http://sh.uploads.ru/5uWRb.gif[/img] 
TBS почему-то без звука выложили  часть из интервью. Ждите 4 августа в специальном показе DOI.

Где наши форумные чтецы по губам? :rolleyes:

+10

731

#p438088,Martin написал(а):
#p438083,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p438078,Giuseppe написал(а):

Технически она достигла пика у Тутберидзе.

Сомневаюсь. Я думаю тренерский штаб не видел необходимости усложняться, имеющегося контента было достаточно для стабильных выступлений и побед, пока не появилась Алина.

Медведева давно уже достигла потолка по элементам. Были попытки увеличить базовую стоимость. Закономерно закончились полным провалом. Поэтому ТШ пытался усилить Медведеву, но вместо самой Медведевой ТШ кататься не может. Самое главное сама Медведева была уверена, что удастся нахаляву проскочить. На безрыбье удавалось два сезона пудрить всем мозги. Но не тут-то было!
А потом вопреки желанию многих во взрослые перешла Алина и смела всё:
и завышенные оценки за элементы и бохические компоненты и прочее нажитое непосильным трудом. И "заходы" на 4х прыжки не помогли.

Она катала 1+6, чем не усложнение?
А у Алины не потолок по технике?

+2

732

Кстати, вообще очень интересная с точки зрения дискуссии - только цивилизованной!! дискуссии - мысль о том, чьим-то же будут лавры либо шишки в случае Жениного успеха и неуспеха.
Мои мысли таковы: ни разу не отменяя того, что у Жени и Этери был очень хороший плодотворный союз, Женя его переросла, а Этери уже интереснее покорять новые вершины с другими девочками, и что делать дальше с Женей ей не только не понятно, сколько не интересно.
Имхо если бы обе в этом себе признались и расстались цивилизованно хотя бы на публику - многотысячных постов тут бы и не было,  зато было бы интереснее следить дальше.
Как было бы круто, если бы они доказывали свою правоту на льду, а за его пределами нормально общались..

Но это лирика.
По факту все дальнейшие сравнения подхода Этери и Орсера странные.
И утверждения, что если не будет только побед, значит он развалил наследие Тутберидзе.
У неё Женю ждал бы четвёртый год тех же программ, и самостоятельная битва с Алиной.
А еще через год - четвёртый-пятый номер по приоритету у своего тренера.

Учитывая, что я прекрасно помню, как её дружно всем сайтом спроваживали на пенсию, в ЛП и в думу, сейчас переживать о фонарикам как-то забавно даже.

Я повторюсь: 90% фсо считалось, что Женя ВСЕ.
А теперь Орсер уже не так трени ей организовывает.
Ну ок.

+34

733

#p438114,Suzy написал(а):

Она катала 1+6, чем не усложнение?
А у Алины не потолок по технике?

Однофорумчане, ну давайте про каждую девочку в своей теме, ну пожалуйста - пожалуйста, не модерации ради, а исключительно нормального общения для  :blush:

+6

734

#p438129,gandzilka написал(а):

Я повторюсь: 90% фсо считалось, что Женя ВСЕ.

При чем не только фсо. В инстаграме, вк почти все уже провожали готовиться к материнству в шоу быыз.

А оно вон как вышло :crazyfun:

+2

735

Откуда вы это берете: 90%, почти все и т.д.?

+2

736

#p438148,katedle написал(а):

В инстаграме, вк почти все уже провожали готовиться к материнству в шоу быыз.

Ну а я помню тут дискуссии, как Женя ужасна в роли ведущей, за какие заслуги ее вообще позвали и пр.
Вообще поразительно, на сколько ужасен и бездарный человек во всем, что бы он ни делал.

Так что мне странны такие многочисленные претензии к Орсеру от людей, которые как минимум не болеют за Женю.
Имхо у меня пока нет ничего кроме благодарности за тот факт, что она подписывает фото катка как место, где она счастлива. За вдохновение и снова горящие глаза. За энтузиазм.
Так что у меня пока нет аппетитов на победы на каждом старте, как тут кто-то написал.
Я пока это перевариваю. Надежду, если хотите.
А там посмотрим.

И мне вот абсолютно не будет возмущать разговоры, что это все благодаря Этери, в случае Жениных успехов дальнейших. Потому что ее вклад в развитие Жени огромен. Ну так отпустила бы с чистым сердцем, как отпускают повзрослевших детей.
Потому что дальше - Женин путь, свой собственный. В котором её поддерживать и направлять будут совсем другие люди. Ее вклад огромен. Но не абсолютнен.
Как-то так.

Отредактировано gandzilka (14.07.2018 17:26:04)

+34

737

#p438162,Артём написал(а):

Откуда вы это берете: 90%, почти все и т.д.?

Из опыта общения.
Я говорю не про поклонников Жени, я знаю, что в неё очень много людей верили и продолжают верить :)

+3

738

#p438162,Артём написал(а):

Откуда вы это берете: 90%, почти все и т.д.?

Художественное преувеличение

0

739

#p438184,Enge написал(а):

Художественное преувеличение

Вы считали, что Женя будет продолжать? Ещё цикл? 
После ОИ,  но до ухода к Орсеру?

+3

740

#p438194,gandzilka написал(а):
#p438184,Enge написал(а):

Художественное преувеличение

Вы считали, что Женя будет продолжать? Ещё цикл? 
После ОИ,  но до ухода к Орсеру?

Про цикл -как можно загадывать  на такой срок, я не провидец. Но то, что после ОИ никуда не уйдет было очевидно. С чего бы уходить?

Отредактировано Enge (14.07.2018 17:47:16)

+8

741

#p438212,Enge написал(а):

Но то, что после ОИ никуда не уйдет было очевидно. С чего бы уходить?

Я не буду перессказывать вам те многочисленные разговоры)) Вы, наверное, их пропустили)
Тогда странно, что вы не верите моим скромным подсчетам)

+5

742

#p438162,Артём написал(а):

Откуда вы это берете: 90%, почти все и т.д.?

Я бы уточнил: 90%... *нелюбителей*. :)

+1

743

#p438298,mick написал(а):

Я бы уточнил: 90%... *нелюбителей*. :)

Ну на самом деле нет.
Все-таки далеко не все из тех, кто не болеет за Женю, являются её *нелюбителями*.
Я именно про тех, кто не *нелюбитель*. Но и не болельшик))

0

744

#p438212,Enge написал(а):
#p438194,gandzilka написал(а):
#p438184,Enge написал(а):

Художественное преувеличение

Вы считали, что Женя будет продолжать? Ещё цикл? 
После ОИ,  но до ухода к Орсеру?

Про цикл -как можно загадывать  на такой срок, я не провидец. Но то, что после ОИ никуда не уйдет было очевидно. С чего бы уходить?

Если бы выиграла ОИ, тоже бы осталась? Мне как-то не очевидно. Мне вот другое  стало очевидно, хотя вначале и надеялась на лучшее (на то, что Этери сделает вызов самой себе), то, что Этери к тому и подводила с двумя "золотыми" девами, что мол пора дать дорогу "молодым", а не замыкать "все ФК на себе", отсюда и никаких возражений против ТВ и прочей вольной жизни, но пошло не по плану.

Отредактировано alba (14.07.2018 18:53:08)

0

745

#p438313,alba написал(а):
#p438212,Enge написал(а):
#p438194,gandzilka написал(а):

Вы считали, что Женя будет продолжать? Ещё цикл? 
После ОИ,  но до ухода к Орсеру?

Про цикл -как можно загадывать  на такой срок, я не провидец. Но то, что после ОИ никуда не уйдет было очевидно. С чего бы уходить?

Если бы выиграла ОИ, тоже бы осталась? Мне как-то не очевидно. Мне вот другое  стало очевидно, хотя вначале и надеялась на лучшее (на то, что Этери сделает вызов самой себе), то, что Этери к тому и подводила с двумя "золотыми" девами, что мол пора дать дорогу "молодым", а не замыкать "все ФК на себе", отсюда и никаких возражений против ТВ и прочей вольной жизни, но пошло не по плану.

А о какой «вольной жизни» вы говорите?

0

746

#p438331,Tatmos написал(а):
#p438313,alba написал(а):
#p438212,Enge написал(а):

Про цикл -как можно загадывать  на такой срок, я не провидец. Но то, что после ОИ никуда не уйдет было очевидно. С чего бы уходить?

Если бы выиграла ОИ, тоже бы осталась? Мне как-то не очевидно. Мне вот другое  стало очевидно, хотя вначале и надеялась на лучшее (на то, что Этери сделает вызов самой себе), то, что Этери к тому и подводила с двумя "золотыми" девами, что мол пора дать дорогу "молодым", а не замыкать "все ФК на себе", отсюда и никаких возражений против ТВ и прочей вольной жизни, но пошло не по плану.

А о какой «вольной жизни» вы говорите?

О цивильной жизни вне спорта. Навеяно вью Руслана Жиганшина, что мол, на катке-то он и не видел ничего, закончил - вот она вольная жизнь со всеми радостями, которые до этого проходили мимо (вольная энтерпритация, но смысл точный).

0

747

http://sg.uploads.ru/3FvBE.gif

+28

748

#p438344,alba написал(а):
#p438331,Tatmos написал(а):
#p438313,alba написал(а):

Если бы выиграла ОИ, тоже бы осталась? Мне как-то не очевидно. Мне вот другое  стало очевидно, хотя вначале и надеялась на лучшее (на то, что Этери сделает вызов самой себе), то, что Этери к тому и подводила с двумя "золотыми" девами, что мол пора дать дорогу "молодым", а не замыкать "все ФК на себе", отсюда и никаких возражений против ТВ и прочей вольной жизни, но пошло не по плану.

А о какой «вольной жизни» вы говорите?

О цивильной жизни вне спорта. Навеяно вью Руслана Жиганшина, что мол, на катке-то он и не видел ничего, закончил - вот она вольная жизнь со всеми радостями, которые до этого проходили мимо (вольная энтерпритация, но смысл точный).

Вы так написали, что у Жени была эта самая вольная жизнь, против которой Этери не возражала. Я и спрашиваю, в чем заключалось это все?

+1

749

#p438357,Tatmos написал(а):
#p438344,alba написал(а):
#p438331,Tatmos написал(а):

А о какой «вольной жизни» вы говорите?

О цивильной жизни вне спорта. Навеяно вью Руслана Жиганшина, что мол, на катке-то он и не видел ничего, закончил - вот она вольная жизнь со всеми радостями, которые до этого проходили мимо (вольная энтерпритация, но смысл точный).

Вы так написали, что у Жени была эта самая вольная жизнь, против которой Этери не возражала. Я и спрашиваю, в чем заключалось это все?

Речь про тот короткий промежуток после ОИ, связанный с травмой. Мне в этот момент Женя показалось предоставленной самой себе.

0

750

#p438371,alba написал(а):
#p438357,Tatmos написал(а):
#p438344,alba написал(а):

О цивильной жизни вне спорта. Навеяно вью Руслана Жиганшина, что мол, на катке-то он и не видел ничего, закончил - вот она вольная жизнь со всеми радостями, которые до этого проходили мимо (вольная энтерпритация, но смысл точный).

Вы так написали, что у Жени была эта самая вольная жизнь, против которой Этери не возражала. Я и спрашиваю, в чем заключалось это все?

Речь про тот короткий промежуток после ОИ, связанный с травмой. Мне в этот момент Женя показалось предоставленной самой себе.

Кстати, я ещё с момента объявления о ЛП поняла, что Женя ушла от Этери ) поэтому ещё смешнее от заявлений Этери, о том, что она не знала об уходе Жени.

Отредактировано Burn (14.07.2018 19:34:58)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34