FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34


Евгения Медведева - Часть 34

Сообщений 601 страница 630 из 907

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/t/u7kAe.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+22

601

#p437377,Limon написал(а):

Мне бы тоже хотелось посмотреть на Жене костюмы от других людей, не только от Ольги. Не потому что я считаю её костюмы плохими или что-то в этом роде. Просто хочется нового не только в программах, но и костюмах.

Стиль канадского Дениса - буржуазная благовидность. Шаблоны не рвет. То есть, если программа требует именно этого, то будет хорошо.

Подтяжки и камзолы-сюртуки Хавьера,  Малер ВМ, Юнины платья и др.

+3

602

#p437370,Huuple написал(а):

Брайан сказал, что не знает, кто шьёт костюмы его фигуристам, у Уилсона свои связи, сомневаюсь что Рябенко, входит в эти связи

Вот точная цитата:
- Кто создает костюмы для программ ваших спортсменов?
- Хороший вопрос. Не знаю. Знаю, что у того же Дэвида есть свои контакты, и когда он ставит программы, сам может объяснить мастеру, как представляет образ. У некоторых фигуристов существуют контракты со своими дизайнерами, причем совершенно необязательно, чтобы они были канадскими. Главное - чтобы всем было удобно. И прежде всего – самому спортсмену.

Так что все будет зависеть от самой Жени, как ей будет удобнее.

+1

603

В общем, я  расстроюсь если Женя и на этот сезон будет костюмы шить у Рябенко (( может это по деньгам дешевле и выгоднее , но очень хотелось бы увидеть именно на Жене работу других дизайнеров

+1

604

#p437394,Burn написал(а):

В общем, я  расстроюсь если Женя и на этот сезон будет костюмы шить у Рябенко (( может это по деньгам дешевле и выгоднее , но очень хотелось бы увидеть именно на Жене работу других дизайнеров

У Рябенко бывали  и неплохие платья. Но заказчик разве не определяющее слово имеет?  Всем наверное нравятся перемычки, тесемки,  митенки, искусственные цветы и проч., если их количество на платьях только растет.  Я  считаю, что коричневое платье Жени было очень неудачным.

+3

605

Неудачным и по цвету и по деталям.

0

606

#p437358,Shadeless написал(а):

Надо бы Жене припахать к дизайну своих нарядов для фк Жонни. В порядке эксперимента.

о нет

0

607

#p437397,Валерия Валерия написал(а):

Неудачным и по цвету и по деталям.

Во всём неудачным.

Удивительно, что двух претенденток на золото олимпиады разные  модельеры портнихи одели плохо.  Имею в виду Сотникову и Женю.

Отредактировано Marivanova (13.07.2018 16:28:04)

+3

608

#p437358,Shadeless написал(а):

Надо бы Жене припахать к дизайну своих нарядов для фк Жонни. В порядке эксперимента.

Это чтоб все со слезами благодарности вспоминали прошлые костюмы? Тогда да, хорошая идея.

+7

609

#p437396,Marivanova написал(а):

Всем наверное нравятся перемычки, тесемки,  митенки, искусственные цветы и проч., если их количество на платьях только растет.  Я  считаю, что коричневое платье Жени было очень неудачным.

,
Я считаю оба платья, и черное, и коричневое, неудачными. Чёрное мне понравилось в шоу-варианте - его неплохо доработали.
Минус этих платьев в том, как мне кажется, что там весь креатив ушёл на лиф, простите за рифму) У них нет юбок. Такое впечатление, что старались над верхом - тут и цветы, и драпировка на бюсте, и ошейники, и лямки-тесёмки. А потом из остатков ткани пришили что-то - вот тебе и юбка. Поэтому и силуэт получился неправильным - объёмный верх и тоненький низ. В этом смысле первое платье, с короткой юбкой, имитирующей турнюр, очень простым и незагруженным верхом, было удачным именно по силуэту. Жаль, что не повторили этот фасон. Маленький минус красного платья - это "хвост" на юбке сзади. Ровный срез по подолу был бы лучше.

+8

610

#p437409,M.Kerelyuk написал(а):

Такое впечатление, что старались над верхом - тут и цветы, и драпировка на бюсте, и ошейники, и лямки-тесёмки. А потом из остатков ткани пришили что-то - вот тебе и юбка. Поэтому и силуэт получился неправильным - объёмный верх и тоненький низ. В этом смысле первое платье, с короткой юбкой, имитирующей турнюр, очень простым и незагруженным верхом, было удачным именно по силуэту. Жаль, что не повторили этот фасон. Маленький минус красного платья - это "хвост" на юбке сзади. Ровный срез по подолу был бы лучше.

Черное мне тоже не нравится: лямки, митенки - дама русского света могла бы такое платье носить? Но оно хоть черное, а не с  гавайскими гирляндами наперевес.

+1

611

#p437400,eddd написал(а):
#p437358,Shadeless написал(а):

Надо бы Жене припахать к дизайну своих нарядов для фк Жонни. В порядке эксперимента.

о нет

Что так? Не нравятся провокации в его стиле? А мне вот очень интересно его видение костюма для Жени.
Мне вообще ни одно ее платье последних лет не нравилось. Слишком приторные все. Хотелось бы чего-то нешаблонного. Из острых углов шнуровки, кружев, кожи и еще черти чего.
А сочетать все это мастер именно Жонни.

Отредактировано Shadeless (13.07.2018 16:59:47)

+1

612

#p437417,Shadeless написал(а):
#p437400,eddd написал(а):
#p437358,Shadeless написал(а):

Надо бы Жене припахать к дизайну своих нарядов для фк Жонни. В порядке эксперимента.

о нет

Что так? Не нравятся провокации в его стиле? А мне вот очень интересно его видение костюма для Жени.
Мне вообще ни одно ее платье последних лет не нравилось. Слишком приторные все. Хотелось бы чего-то нешаблонного. Из острых углов шнуровки, кружев, кожи и еще черти чего.

Шнуровки и кружева уже и так перебор походу :-)))

+6

613

#p437417,Shadeless написал(а):

Слишком приторные все. Хотелось бы чего-то нешаблонного. Из острых углов шнуровки, кружев, кожи и еще черти чего.

  От программы отталкиваться надо. От музыки, от пластики. Если в  программе нет эпатажа, эпатаж в костюме будет жалким или смешным.

+11

614

#p437424,Marivanova написал(а):
#p437417,Shadeless написал(а):

Слишком приторные все. Хотелось бы чего-то нешаблонного. Из острых углов шнуровки, кружев, кожи и еще черти чего.

  От программы отталкиваться надо. От музыки, от пластики. Если в  программе нет эпатажа, эпатаж в костюме будет жалким или смешным.

Ну как сказать... Можно и героев Шекспира нарядить так, как это сделано в Ромео+Джульетта. Смысл трагедии от этого не изменился, кажется?

0

615

Тут скорее речь о том, что под элегантную программу нужен элегантный наряд, под экстравагантную - соответственно экстравагантный, и тд.

+2

616

#p437430,Shadeless написал(а):

Можно и героев Шекспира нарядить так, как это сделано в Ромео+Джульетта. Смысл трагедии от этого не изменился, кажется?

Нарядить - в последнюю очередь.  Сначала надо было  перенести сюжет в другую эпоху, потом написать соответствующую музыку, подобрать  актеров и лишь потом их одеть, как было сделано.

http://media.filmz.ru/photos/full/filmz.ru_f_95908.jpg

Отредактировано Marivanova (13.07.2018 17:36:37)

+4

617

#p437417,Shadeless написал(а):
#p437400,eddd написал(а):
#p437358,Shadeless написал(а):

Надо бы Жене припахать к дизайну своих нарядов для фк Жонни. В порядке эксперимента.

о нет

Что так? Не нравятся провокации в его стиле? А мне вот очень интересно его видение костюма для Жени.
Мне вообще ни одно ее платье последних лет не нравилось. Слишком приторные все. Хотелось бы чего-то нешаблонного. Из острых углов шнуровки, кружев, кожи и еще черти чего.
А сочетать все это мастер именно Жонни.

Приторные, это как? И как под Шопена  можно сделать из шнуровки, кожи и ещё черти чего ?

0

618

#p437417,Shadeless написал(а):

Из острых углов шнуровки, кружев, кожи и еще черти чего.

Вспомнился сразу костюм для Вога и как хотелось пробиться головой оборот стену, что бы такое забыть.

Жене очень идет элегантный стиль и тут много простора для фантазии, не обязательно все лепить стразами, например. Мои самые любимые платья это для белой ночи, слышу не слышу и для Шопена. Сечас я бы хотела что-то насыщенного цвета и градиентное, но без страз. Совсем без страз.

+3

619

У Жени в основном были абстрактные программы к которым шили абстрактные платья. Платья симпатичные, и откровенных неудач я не помню. Но все равно хочется большего.
Наверное, мне лично просто хочется какой-то понятной узнаваемой программы, к которой пошить конкретное платье, которое бы программу отражало. Без такого, что можно поменять платья кп и пп, и ничего не изменится.
В смысле если это джаз/блюз/рок, то это должно отразиться в костюме; музыку 50-60, или национальную нужно катать в стилизированном платье;  вот в этом направлении придумать.

Отредактировано gandzilka (13.07.2018 17:28:59)

+4

620

#p437421,Tatmos написал(а):

Шнуровки и кружева уже и так перебор походу :-)))

думаете?

0

621

#p437434,Marivanova написал(а):

перенести сюжет в другую эпоху, потом написать соответствующую музыку, подобрать  актеров и лишь потом из одеть, как было сделано.

офф

Как же мне нравится и это фильм, и молодой Ди Каприо, и музыка, и вся эта компания) Особенно Меркуцио  :rofl:

+1

622

#p437437,Triniti написал(а):
#p437417,Shadeless написал(а):
#p437400,eddd написал(а):

о нет

Что так? Не нравятся провокации в его стиле? А мне вот очень интересно его видение костюма для Жени.
Мне вообще ни одно ее платье последних лет не нравилось. Слишком приторные все. Хотелось бы чего-то нешаблонного. Из острых углов шнуровки, кружев, кожи и еще черти чего.
А сочетать все это мастер именно Жонни.

Приторные, это как? И как под Шопена  можно сделать из шнуровки, кожи и ещё черти чего ?

Думаю, Шопена можно катать и в сочетании джинсовой ткани с органзой. Зависит от дизайнера.

0

623

#p437446,Shadeless написал(а):
#p437437,Triniti написал(а):
#p437417,Shadeless написал(а):

Что так? Не нравятся провокации в его стиле? А мне вот очень интересно его видение костюма для Жени.
Мне вообще ни одно ее платье последних лет не нравилось. Слишком приторные все. Хотелось бы чего-то нешаблонного. Из острых углов шнуровки, кружев, кожи и еще черти чего.
А сочетать все это мастер именно Жонни.

Приторные, это как? И как под Шопена  можно сделать из шнуровки, кожи и ещё черти чего ?

Думаю, Шопена можно катать и в сочетании джинсовой ткани с органзой. Зависит от дизайнера.

Это да,  Калинка Маши Сотсковой, хоть и в показалке, тому пример, одела, что было :) Но как-то хочется классического соответствия, это только моя такая имха :)

0

624

https://pp.userapi.com/c844721/v844721604/a2897/NgDH5M5tgfw.jpg
https://www.instagram.com/jmedvedevaj/ (истории)

+8

625

#p437449,Triniti написал(а):

Но как-то хочется классического соответствия, это только моя такая имха :)

Соотвествия не было в и в пластике. Может быть,  поэтому и ушли от сарафана.
Вот у Леоновой "Барыня" получалась,  а у  Маши "Калинка" рафинированная.

Отредактировано Marivanova (13.07.2018 18:22:11)

+1

626

#p437454,Marivanova написал(а):
#p437449,Triniti написал(а):

Но как-то хочется классического соответствия, это только моя такая имха :)

Соотвествия не было в и в пластике. Может быть,  поэтому и ушли от сарафана.
Вот у Леоновой "Барыня" получалась,  а у  Маги "Калинка" рафинированная.

Да, пожалуй, согласна насчёт пластики и что именно этим был продиктован выбор костюма

Отредактировано Triniti (13.07.2018 18:13:13)

+1

627

#p437456,Triniti написал(а):

Да, пожалуй, согласна насчёт пластики и что именно этим был продиктован выбор костюма

А вот здесь аутентичненько всё)

+2

628

#p437337,Burn написал(а):

Мне у Габби нравятся крайние платья, кто ей шьёт?

Что значит «крайние»? Последние, видимо, имели в виду

0

629

#p437462,Potapik написал(а):
#p437337,Burn написал(а):

Мне у Габби нравятся крайние платья, кто ей шьёт?

Что значит «крайние»? Последние, видимо, имели в виду

Видимо да :)

0

630

#p437459,M.Kerelyuk написал(а):
#p437456,Triniti написал(а):

Да, пожалуй, согласна насчёт пластики и что именно этим был продиктован выбор костюма

А вот здесь аутентичненько всё)

Не могу Катю объективно оценивать, все вижу через призму Катя-Сергей , читала много и смотрела роликов, всегда внутри все сжимается

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34