FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34


Евгения Медведева - Часть 34

Сообщений 421 страница 450 из 907

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/t/u7kAe.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+22

421

#p435650,gandzilka написал(а):
#p435629,adelaida2010 написал(а):

По моему непривычная работа над прыжками и катанием.

Необычная, скорее.
Говорит, что очень необычные упражения и на прыжки, и на скольжение, после которых здорово себя чувствует.

Итого: странно ей, что можно себя лучше чувствовать благодаря подготовительным упражнениям к элементам  :D

+6

422

#p435282,Nata144 написал(а):
#p435271,M.Kerelyuk написал(а):

Я думаю, что если бы Даня целенаправленно, а не экстренно, ставил ПП для Жени в олисезон, это могло бы быть интересно.

Даниил вообще спец по саундтрекам)) Авербух трагедии ставит, а *Глейхенгауз* по кино мастер)))

Вы не смотрели ЛП? Столько, сколько Авербух поставил по саундтрекам, не знаю кто еще понаставил.

+1

423

#p435553,Favola написал(а):

Из интересного в интервью вопрос про тренировки - в России было две по полтора часа, тут времени меньше, но самих тренировок больше.

Ага, а на "Дети на льду. звезды" она спрашивала пару "вот вы сколько тренируетесь в день? Я пять часов только на льду".
А потом всем опять про две тренировки по полтора часа..

+8

424

#p435978,Lera написал(а):
#p435553,Favola написал(а):

Из интересного в интервью вопрос про тренировки - в России было две по полтора часа, тут времени меньше, но самих тренировок больше.

Ага, а на "Дети на льду. звезды" она спрашивала пару "вот вы сколько тренируетесь в день? Я пять часов только на льду".
А потом всем опять про две тренировки по полтора часа..

Самостоятельный выход на лед никто не отменял. С тренерами 2 по полтора. И все уложилось ровно в рамках двух разных высказываний.

+4

425

#p435978,Lera написал(а):

Ага, а на "Дети на льду. звезды" она спрашивала пару "вот вы сколько тренируетесь в день? Я пять часов только на льду".

На съемках текст в наушник диктовали.

0

426

#p435997,katedle написал(а):
#p435978,Lera написал(а):

Ага, а на "Дети на льду. звезды" она спрашивала пару "вот вы сколько тренируетесь в день? Я пять часов только на льду".

На съемках текст в наушник диктовали.

Отбивки да, но не живое общение с участниками.

#p435983,Евгений Колобов написал(а):

Самостоятельный выход на лед никто не отменял. С тренерами 2 по полтора.

Куда она самостоятельно выходила-то? На маскатания что ли? )

Отредактировано Lera (12.07.2018 02:08:51)

+2

427

#p436011,Lera написал(а):

Куда она самостоятельно выходила-то? На маскатания что ли? )

Конечно.  :idea:  И не только.

+2

428

В олимпийском сезоне, или с подготовкой к важным стартам, могли быть 5 часов, в обычном режиме три. Работа по скольжению, накат дорожек, может быть ещё что-то дополнительное не в основное время основной группы. Если в группе разные возраста, то теоретически, и практически, возможен выход не только на свой лёд.

+1

429

#p436018,Евгений Колобов написал(а):
#p436011,Lera написал(а):

Куда она самостоятельно выходила-то? На маскатания что ли? )

Конечно.  :idea:  И не только.

Это откуда такая информация?

+1

430

Самостоятельно вряд ли, но кроме ЭГ есть остальные тренеры и хореографы.

+1

431

Группа Поддержка Российских фигуристов
Перевод интервью с Женей https://vk.com/fanrussiafk?w=wall-160970610_8750

Текст

- Привет, Евгения. Как дела?
- Хорошо, как и всегда.
- Как в Торонто, ведь это так далеко
- Пока не осматривала город, я здесь только неделю, у меня был один выходной, большую часть которого провела в кровати... Но в будущем я надеюсь посетить как можно больше достопримечательностей.
- Куда бы ты пошла в первую очередь?
- В первую очередь я бы хотела пройтись по торговым центрам.
- Главное различие между Канадой и Россией?
- Первое, что бросается в глаза: здесь все улыбаются. Когда ты встречаешься с кем-то, тебя сразу спрашивают: "как дела?", "как проходит день?". Это так необычно. Сначала я не понимала, что они говорят. Но это помогает практиковать английский .
- Как проходят тренировки с Брайаном Орсером?
- Здесь все отличается, все необычно. Меньше времени для практики, но количество тренировок больше. 1,5 часа+1,5 часа. И это даже тяжелее. Тренировки с Брайаном и Трейси приносят положительные эмоции, они всегда стараются тебя успокоить. Все проходит более тихо.
- Недавно у тебя появились новые лезвия. Удалось уже их опробовать?
- Честно говоря, до сих пор их не опробовала. Но в скором времени я постараюсь это сделать.
- Ты опробуешь их здесь, Крикет клубе, во время тренировки?
- После ещё одного шоу в Японии я оставила их до июля. До 10 числа или, возможно, чуть раньше. Именно тогда я опробую лезвия. Уверена, это будет потрясающе. Каждый день видела, как в них отражается солнечный свет. Он очень красивый. Точь-в-точь как я хотела .
- Где ты хранишь их?
- В своей комнате. В моей сумке. Как сокровище. Но это и есть сокровище.
- Ты катаешься так много лет. Были ли у тебя в спортивной карьере какие-то смешные, забавные моменты, которые ты больше всего запомнила?
*- В мой второй юниорский сезон после короткой программы, я не знала причины, но российский мир фигурного катания, российские болельщики запомнили: во время ЮЧМ многие стали бросать что-то вроде шоколадных батончиков.Когда я покидала лёд, сказала на камеру: "Мы катаемся просто ради еды". Каждый пытается вспомнить этот момент. Все считают это забавным, но я, честно говоря, не знаю почему.
- Кто твой кумир в ФК?
- Всегда говорю, что хочу учиться у всех. У каждого есть свои плюсы и минусы. Всё время стараюсь брать лучшее у лидеров. Сейчас могу сказать, что ей была Юна Ким.
- Кто твой лучший друг в ФК?
- У меня много друзей. Год назад я думала над этим. Почти все мои хорошие друзья не говорят на русском. Честно говоря, не могу сказать.
- Есть ли у тебя странный ритуал перед выходом на лёд?
- Перед соревнованием я всегда слушаю музыку, не знаю почему. Я почти ни с кем не общаюсь, не улыбаюсь, не смеюсь. Просто сосредотачиваюсь на разминке, на своих программах. Иногда это выглядит странно. Некоторые так и хотят спросить: "Что творит эта девушка?"
- Какую музыку ты слушаешь?
- Я слушаю разную музыку. Рианну, Леди Гагу или даже классику. Но в приоритете k-pop.
- Какой k-pop исполнитель тебе нравится больше всего?
- Больше всего люблю EXO. Они были на церемонии закрытия ОИ
- Есть ли что-то странное в тренировках с Брайаном Орсером?
- Не могу сказать, что это странно. Скорее, необычно. Необычные упражнения для прыжков, скольжения. Это лучше для меня. После упражнений, которые готовят меня к элементам, я чувствую себя гораздо лучше .
- Если бы ты не была фигуристкой, кем бы ты стала?
- Думаю, я могла бы проявить себя в любом виде искусства, так как моя мама была художником. Половина моей семьи - художники.
- Хорошо ли ты рисуешь?
- Когда я практикуюсь, получается неплохо. Но сейчас такого не происходит, поэтому, скорее всего, получится ужасно.
- Какое твоё любимое направление для путешествий?
- Токио.В последний раз участвовала в японском шоу в Нагано. Тогда я окончательно поняла, Япония - моя любимая страна. А Нагано - самый любимый город, в котором я когда-либо была .
- Почему ты так любишь Нагано?
- Это такое волшебное чувство: здесь такие разные люди, он отличается от такого мегаполиса, как Токио. Да, я люблю Токио, но Нагано ещё лучше. Здесь такая вкусная еда.
- Какая твоя любимая еда там?
- Фрукты, я люблю фрукты. Они так прекрасно выглядят. Они очень большие и сладкие. В Японии все очень вкусно.
- Блиц-вопросы! Тимберлейк или Бибер? Ответ: Тимберлейк
Адидас или Найк?
Ответ: Найк.
Кола или Пепси?
Ответ: Кола.
Кофе или чай?
Ответ: Кофе.
Собаки или кошки?
Ответ: собаки.
Ирис меллер или шоколад?
Ответ: шоколад.
Гулять одной или нет?
Ответ: одной.
Зима или лето?
Ответ: лето.
Машина или самолёт?
Ответ: самолёт.
Сова или жаворонок?
Ответ: жаворонок.
Серебро или золото?
Ответ: золото.
Фейсбук или твиттер.
Ответ: твиттер, иногда фейсбук.
Инста или снапчат?
Ответ: инста.
Рождество или Хэллуин?
Ответ: Рождество и, особенно Новый Год. Серебро или золото?
Ответ: Вы уже спрашивали, золото. Всегда золото.
- До свидания
- До свидания, удачи в сезоне.
Перевод Тамара Харинская #ТамараХаринская

+13

432

#p435636,mick написал(а):

А я надеялся, что она отказалась от коньков со стразами и просто ждёт новые без блестящек.

Речь была про лезвия, там нет страз. Лезвия действительно шикарно выглядят.

+1

433

#p436087,Белая Сова написал(а):

Перевод интервью с Женей https://vk.com/fanrussiafk?w=wall-160970610_8750

Они только не указали в переводе,что 1,5+1,5 это в Хрустальном было. Выше есть расписание тренировок, там указано,что сессия длится 45 минут, но это групповое занятие.

Отредактировано Артём (12.07.2018 08:49:26)

+2

434

#p436099,Артём написал(а):
#p436087,Белая Сова написал(а):

Перевод интервью с Женей https://vk.com/fanrussiafk?w=wall-160970610_8750

Они только не указали в переводе,что 1,5+1,5 это в Хрустальном было. Выше есть расписание тренировок, там указано,что сессия длится 45 минут, но это групповое занятие.

Там разные сессии. И час, и 1-15 бывает

+4

435

http://sh.uploads.ru/t/FoDQr.png
http://sh.uploads.ru/t/uMpCv.png

Отредактировано Nata144 (12.07.2018 12:45:40)

+18

436

#p436157,Nata144 написал(а):

http://sh.uploads.ru/t/FoDQr.png

Прелесть 😂😂😂😂

+2

437

насчет стиля и программ (будущих в тч) - у меня давно возник простой вопрос - почему команда Тутберидзе ставила (*Глейхенгауз* и кто еще?) разнообразные показательные - и Мадонна, и шансон, и классика, и Кукушка... - и при этом останавливалась на соревновательных программах в рамках "абстрактной лирики" плюс пантонима? Т.е. на показательных пробовали много вариантов и разных образов, но при этом все соревновательные программы похожи...у меня есть свои скромные соображения на этот счет,но я жду, что предпримет новая команда Жени. Ибо, кому нужны мои мнения, когда со спортсменкой работает отличная команда

Отредактировано Pasticceria (12.07.2018 11:01:24)

+5

438

#p436180,Pasticceria написал(а):

Т.е. на показательных пробовали много вариантов и разных образов, но при этом все соревновательные программы похожи...у меня есть свои скромные соображения на этот счет,

Видимо, от добра добра не искали, да и группа большая.

0

439

#p436180,Pasticceria написал(а):

насчет стиля и программ (будущих в тч) - у меня давно возник простой вопрос - почему команда Тутберидзе ставила (*Глейхенгауз* и кто еще?) разнообразные показательные - и Мадонна, и шансон, и классика, и Кукушка... - и при этом останавливалась на соревновательных программах в рамках "абстрактной лирики" плюс пантонима? Т.е. на показательных пробовали много вариантов и разных образов, но при этом все соревновательные программы похожи...у меня есть свои скромные соображения на этот счет,но я жду, что предпримет новая команда Жени. Ибо, кому нужны мои мнения, когда со спортсменкой работает отличная команда

Я думаю они работали чисто на результат, это на мой взгляд особенность работы в группе Этери, они всегда ориентированы на результат. А показательные это развлечение, там судей нет и медалей не дают.

+4

440

#p436210,Natalia написал(а):

Видимо, от добра добра не искали

Наверное. Потому что это работает. Ну или работало до определённого времени. Правда, я не сказала бы, что ей ставили программы в жанре

#p436180,Pasticceria написал(а):

"абстрактной лирики"

По-моему, ничего абстрактного там нет и не было ни разу. Очень конкретные такие истории)

#p436180,Pasticceria написал(а):

почему команда Тутберидзе ставила ... разнообразные показательные

Потому что при выборе показательных спортсмены ЭТ иногда вставляют и свой голос тоже. Например, СМ точно была предложена самой Женей.

+4

441

Ну повторились они только раз(9/11),  вторую попытку повтора(звезды) сорвали ничего не понимающие судьи,  пришлось вспоминать как раз показалку.

0

442

#p436180,Pasticceria написал(а):

насчет стиля и программ (будущих в тч) - у меня давно возник простой вопрос - почему команда Тутберидзе ставила (*Глейхенгауз* и кто еще?) разнообразные показательные - и Мадонна, и шансон, и классика, и Кукушка... - и при этом останавливалась на соревновательных программах в рамках "абстрактной лирики" плюс пантонима? Т.е. на показательных пробовали много вариантов и разных образов, но при этом все соревновательные программы похожи...у меня есть свои скромные соображения на этот счет,но я жду, что предпримет новая команда Жени. Ибо, кому нужны мои мнения, когда со спортсменкой работает отличная команда

Мне тоже это интересно и я тоже задавались этим вопросом.
А соображения всегда интересны, потому что их все высказывают как раз, и никто при этом не повлияет на новую команду.)))

0

443

Не знаю,моя любимая фраза у Жени,сказанная после ПП на ЮФГП 2014 Этери)  :glasses:  :D   "Я еду и думаю как бы не ...."  :longtongue:

+7

444

#p436251,poloska написал(а):

Не знаю,моя любимая фраза у Жени,сказанная после ПП на ЮФГП 2014 Этери)  :glasses:  :D   "Я еду и думаю как бы не ...."  :longtongue:

Когда Жене задали вопрос про забавные случаи, и она начала рассказывать про юниорский сезон, я сразу вспомнила этот момент и подумала, неужели она про это расскажет?)))

+2

445

Да ладно, она про выступление про ОИ сказала почти то же самое, только в цивилизованной форме))))

+1

446

Скажите кто-нибудь Жене, что на Западе спрашивают: "Как дела?" и улыбаются чисто формально и не ожидают нидайбох услышать реалистичный ответ)) Чтобы потом не постигло разочарование.
Хотя в любом случае лучше так, чем видеть хмурые насупленные лица.

#p436180,Pasticceria написал(а):

насчет стиля и программ (будущих в тч) - у меня давно возник простой вопрос - почему команда Тутберидзе ставила (*Глейхенгауз* и кто еще?) разнообразные показательные - и Мадонна, и шансон, и классика, и Кукушка... - и при этом останавливалась на соревновательных программах в рамках "абстрактной лирики" плюс пантонима?

Боялись рисковать, как с ПС? Только там сами спортсмены опасались (возможно, вместе с Агенауэром), а здесь тренерский штаб. Сама Женя, думаю, всегда согласна на эксперименты.

+3

447

#p436265,Kelly написал(а):

Скажите кто-нибудь Жене, что на Западе спрашивают: "Как дела?" и улыбаются чисто формально и не ожидают нидайбох услышать реалистичный ответ))

Думаю она сама уже все поняла и успокоилась))) И кстати у нас тоже это есть:*привет,  как дела,  ну я побежал*

+7

448

#p436258,gandzilka написал(а):

она про выступление про ОИ сказала почти то же самое, только в цивилизованной форме))))

Это ладно, но Юна-то откуда взялась в кумирах? Я что-то пропустила?  :sceptic:  Кумир вроде всю дорогу другой был.
Или это тоже теперь такая цивилизованная форма? 

+1

449

#p436282,M.Kerelyuk написал(а):
#p436258,gandzilka написал(а):

она про выступление про ОИ сказала почти то же самое, только в цивилизованной форме))))

Это ладно, но Юна-то откуда взялась в кумирах? Я что-то пропустила?  :sceptic:  Кумир вроде всю дорогу другой был.
Или это тоже теперь такая цивилизованная форма? 

А кто кумир среди женского ФК у нее? Она всегда говорила, что у разных фигуристок учится лучшему. Среди современных катающихся в прошлых сезонах упоминала, что ей нравится стиль Эшли Вагнер

0

450

#p436282,M.Kerelyuk написал(а):

Кумир вроде всю дорогу другой был

Кто? Костнер?
Женя же говорит,что примером могут быть разные фигуристы. Возможно, сейчас Ким более актуальна на данный момент ей.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34