FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34


Евгения Медведева - Часть 34

Сообщений 391 страница 420 из 907

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/t/u7kAe.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+22

391

Интересно, почему от Жулина отказались

+4

392

#p435419,^о^ написал(а):

Мне нравятся кп 2015-2016 "мелодии белой ночи"

Такая музыка прекрасная! Почему Женя не катает Мелодии хотя бы в показательных? Некоторые фигуристы периодически перекатывают старые программы. А уж Шварц - это чистое волшебство  :love:

+7

393

Там выложили интервью с Женей. Кто-то бы еще вкратце перевел основные моменты

0

394

https://www.youtube.com/watch?v=MelmS0brIBc

+2

395

А мне не нравилась КП 15-16.
Мне кажется,  Женя в ней терялась. Это сейчас, в 18, она бы смотрелась.

+2

396

#p435491,gandzilka написал(а):

А мне не нравилась КП 15-16.
Мне кажется,  Женя в ней терялась. Это сейчас, в 18, она бы смотрелась.

В 18 было бы идеально.

0

397

Женя расслаблена и светится)

Сделайте кто-то расшифровку) уровень инглиша не позволяет так выпендриваться))

Юна Ким) Юзу не назвала видимо потому что работают вместе, не этично.

На серебро развести не удалось))Золото и все тут))

Отредактировано Nata144 (11.07.2018 22:17:49)

+2

398

А мне нравится прокат ПП на ОИ. Для меня это квинтэссенция сбалансированного женского катания.

+13

399

#p435533,Nata144 написал(а):

Женя расслаблена и светится)

Сделайте кто-то расшифровку) уровень инглиша не позволяет так выпендриваться))

Юна Ким) Юзу не назвала видимо потому что работают вместе, не этично.

На серебро развести не удалось))Золото и все тут))

Назвала бы - журналисты опять развели бы.

0

400

Лично мне Каренина понравилась только на ЧЕ и ОИ. ИМХО, именно тогда она вжилась в роль и показала всю драму персонажа.

+2

401

#p435212,Nata144 написал(а):
#p435203,Suzy написал(а):

Просто хочется смены и чего-то нового, после 3-х лет пантомим) ... но хотела бы увидеть новую Женю как результат ее работы с новым ТШ.

Ну почему 3 лет) она и в юниорах очень неплохо  работала лицом и руками) Может все-таки делая ремонт в доме, не стоит рушить  прям под фундамент.
Этери (которая правда уже не авторитет) уж в каких талантах Жене отказывала, но признавала что она лучшая актриса на льду из всех.

По смыслу программы конечно, а не ради *шоб было*

Но актриса это же не только пантомима. Эмоции и чувства можно и по-другому передавать.

+2

402

Из интересного в интервью вопрос про тренировки - в России было две по полтора часа, тут времени меньше, но самих тренировок больше. Это сложнее, потому что интенсивнее. С Брайаном и Трейси нравится заниматься, поскольку все спокойно. Интересно изучать новые заходы и подводки к элементам. Разница между Россией и Канадой - в Канаде люди больше улыбаются, более общительны. Ей не очень привычно, что она повсеместно слышит «привет, как дела?». Про друзей - их много, в основном, англоговорящие. Хотя еще год назад она не могла себе такого представить. Про кумира - у каждого из великих спортсменов пытается брать лучшее. Если конкретно - га текущий момент Юна Ким. Любимый город для путешествий - Токио. Еще понравился очень Нагано. Любит японские фрукты и вообще еду. Слушает много разной музыки - Металлику, классику, что-то еще перечисляла. Фаворит - К-поп и, разумеется, ЕХО. Перед выступлением часа по два просто слушает музыку.
Ну и потом был блиц, где из пары она выбирала одно. Кофе/чай - кофе, кошки/собаки - собаки, золото/серебро - золото.
Вроде ничего не забыла.

+31

403

#p435553,Favola написал(а):

Из интересного в интервью вопрос про тренировки - в России было две по полтора часа, тут времени меньше, но самих тренировок больше. Это сложнее, потому что интенсивнее. С Брайаном и Трейси нравится заниматься, поскольку все спокойно. Интересно изучать новые заходы и подводки к элементам. Разница между Россией и Канадой - в Канаде люди больше улыбаются, более общительны. Ей не очень привычно, что она повсеместно слышит «привет, как дела?». Про друзей - их много, в основном, англоговорящие. Хотя еще год назад она не могла себе такого представить. Про кумира - у каждого из великих спортсменов пытается брать лучшее. Если конкретно - га текущий момент Юна Ким. Любимый город для путешествий - Токио. Еще понравился очень Нагано. Любит японские фрукты и вообще еду. Слушает много разной музыки - Металлику, классику, что-то еще перечисляла. Фаворит - К-поп и, разумеется, ЕХО. Перед выступлением часа по два просто слушает музыку.
Ну и потом был блиц, где из пары она выбирала одно. Кофе/чай - кофе, кошки/собаки - собаки, золото/серебро - золото.
Вроде ничего не забыла.

Еще был вопрос про розовые лезвия, начала ли она их раскатывать. Сказала, что пока нет, будет делать это после шоу в Японии. Лезвия хранит в своей комнате и относится к ним как к драгоценности. "Ну они и есть драгоценность" (с).

Отредактировано Рыба на велосипеде (11.07.2018 22:29:20)

+10

404

#p435578,Рыба на велосипеде написал(а):
#p435553,Favola написал(а):

Из интересного в интервью вопрос про тренировки - в России было две по полтора часа, тут времени меньше, но самих тренировок больше. Это сложнее, потому что интенсивнее. С Брайаном и Трейси нравится заниматься, поскольку все спокойно. Интересно изучать новые заходы и подводки к элементам. Разница между Россией и Канадой - в Канаде люди больше улыбаются, более общительны. Ей не очень привычно, что она повсеместно слышит «привет, как дела?». Про друзей - их много, в основном, англоговорящие. Хотя еще год назад она не могла себе такого представить. Про кумира - у каждого из великих спортсменов пытается брать лучшее. Если конкретно - га текущий момент Юна Ким. Любимый город для путешествий - Токио. Еще понравился очень Нагано. Любит японские фрукты и вообще еду. Слушает много разной музыки - Металлику, классику, что-то еще перечисляла. Фаворит - К-поп и, разумеется, ЕХО. Перед выступлением часа по два просто слушает музыку.
Ну и потом был блиц, где из пары она выбирала одно. Кофе/чай - кофе, кошки/собаки - собаки, золото/серебро - золото.
Вроде ничего не забыла.

Еще был вопрос про розовые лезвия, начала ли она их раскатывать. Сказала, что пока нет, будет делать это после шоу в Японии. Лезвия хранит в своей комнате и относится к ним как к драгоценности. "Ну они и есть драгоценность" (с).

Да, точно, спасибо! Может, я еще что упустила.

0

405

#p435553,Favola написал(а):

Да, точно, спасибо! Может, я еще что упустила.

Про юниорский чм

+1

406

#p435589,Nata144 написал(а):
#p435553,Favola написал(а):

Да, точно, спасибо! Может, я еще что упустила.

Про юниорский чм

Точно! Сейчас все вместе наковыряем :-) Рассказывала, как кинули на лед плитку шоколада и, выходя со льда она ее подняла и на камеру сказала: «катаемся за еду». Все до сих пор это вспоминают, самый забавный случай, который она помнит.

+19

407

#p435605,Favola написал(а):
#p435589,Nata144 написал(а):
#p435553,Favola написал(а):

Да, точно, спасибо! Может, я еще что упустила.

Про юниорский чм

Точно! Сейчас все вместе наковыряем :-) Рассказывала, как кинули на лед плитку шоколада и, выходя со льда она ее подняла и на камеру сказала: «катаемся за еду». Все до сих пор это вспоминают, самый забавный случай, который она помнит.

там еще с 7.44 был интересный вопрос: Что самое странное в тренировках с Орсером?

+1

408

#p435612,adelaida2010 написал(а):

там еще с 7.44 был интересный вопрос: Что самое странное в тренировках с Орсером?

И какой ответ?

0

409

Еще сказала, что если не фк, то тогда стала бы художником. Мама у нее тоже художник, и вообще все в семье рисуют. Она сама рисует неплохо.

+6

410

#p435605,Favola написал(а):
#p435589,Nata144 написал(а):
#p435553,Favola написал(а):

Да, точно, спасибо! Может, я еще что упустила.

Про юниорский чм

Точно! Сейчас все вместе наковыряем :-) Рассказывала, как кинули на лед плитку шоколада и, выходя со льда она ее подняла и на камеру сказала: «катаемся за еду». Все до сих пор это вспоминают, самый забавный случай, который она помнит.

Это прям в подпись)) *Катаемся за еду*))
Про музыку вспомнила и металлику, и корейский поп, и классику, и американскую попсу) Ни от чего не отказывается)

Отредактировано Nata144 (11.07.2018 22:45:51)

+5

411

#p435616,Белая Сова написал(а):
#p435612,adelaida2010 написал(а):

там еще с 7.44 был интересный вопрос: Что самое странное в тренировках с Орсером?

И какой ответ?

Я его не очень поняла.  По моему непривычная работа над прыжками и катанием. Но я правда не очень поняла, поправьте, если что:)))

+2

412

#p435578,Рыба на велосипеде написал(а):

Еще был вопрос про розовые лезвия, начала ли она их раскатывать. Сказала, что пока нет, будет делать это после шоу в Японии. Лезвия хранит в своей комнате и относится к ним как к драгоценности. "Ну они и есть драгоценность" (с).

А я надеялся, что она отказалась от коньков со стразами и просто ждёт новые без блестящек.

0

413

#p435629,adelaida2010 написал(а):

По моему непривычная работа над прыжками и катанием.

Необычная, скорее.
Говорит, что очень необычные упражения и на прыжки, и на скольжение, после которых здорово себя чувствует.

+10

414

https://youtu.be/asF1_tP4Kdo?t=254

Катаемся за еду)))

+12

415

#p435692,Nata144 написал(а):

https://youtu.be/asF1_tP4Kdo?t=254

Катаемся за еду)))

Шкода)

+1

416

Посмотрела я это интервью.
Не, никаких мелодий белых ночей. У нее ж энергии через край, этому надо давать выход.

Хочу теперь хотя бы в показалку, мне кажется это будет отлично смотреться на льду, и даже с женским вокалом.

+

+3

417

Stephen действительно Гоголев)
https://scontent-waw1-1.cdninstagram.com/vp/c0f8e1dffe7b99dc9d822fcc8a17e5ee/5BDB9F95/t51.2885-15/sh0.08/e35/s750x750/36149370_2045301562178357_1792107256381177856_n.jpg

+5

418

#p435862,gandzilka написал(а):

Stephen действительно Гоголев)
https://scontent-waw1-1.cdninstagram.co … 7856_n.jpg[/img]

Все таки без Бояна.

0

419

#p435886,adelaida2010 написал(а):
#p435883,gandzilka написал(а):
#p435876,adelaida2010 написал(а):

Там у ЭГ исход продолжается

Может, не в теме Жени? Пожаааалуйста(((

так я не развиваю. Просто не удержалась. Простииииите!

А я вот посмотрев  еще раз эти видики из киков все таки хочу сказать они с ЭГ очень подходили друг другу, Женя была просто зажигалка для Этери. Но  так получилось и сейчас Женя зажигает в Торонто))

Отредактировано Nata144 (12.07.2018 00:39:20)

+4

420

#p435231,Orlov написал(а):

В этой логике пантомимы - ужасное наследие Авера (каковое перенял *Глейхенгауз*. почему? отчего? не спрашивайте).

Потому что *Глейхенгауз* катался у Жулина, а потом много работал в шоу у Авербуха. Действительно, вот где он мог этот стиль перенять? Загадка.. ))

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34