FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34


Евгения Медведева - Часть 34

Сообщений 361 страница 390 из 907

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/t/u7kAe.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+22

361

#p435222,gandzilka написал(а):
#p435216,aquamarine_ssss написал(а):

. Только мне больше нравится вот в этом исполнении:

А мне больше нравится это, но к сожалению Жене не нравится мужской вокал:

Мне тоже мужская версия больше понравилась.

0

362

#p435224,aquamarine_ssss написал(а):
#p435174,maxim_fs01 написал(а):

бежевое платье Жени - я единственный, кому оно понравилось?

нет :blush:

#p435180,Nata144 написал(а):

А что плохого в пантомиме?

вот я тоже не понимаю. Мне всегда нравилось это в программах Жени. Как и либретто Я вообще люблю все ее взрослые программы.

Этери знала ее 11 лет. Знала все сильные и слабые места. В этом ее преимущество перед новым ТШ. То что она не заморачивалась над темами и готова была и торф жечь и т.д., это конечно аут. Да и вообще им оказалось не по пути.
Но много наработок ведь и неплохих было.

Вот скольжение и скорости  добавить хотелось бы. Трейси верим!!!

Отредактировано Nata144 (11.07.2018 19:51:47)

+4

363

#p435224,aquamarine_ssss написал(а):
#p435174,maxim_fs01 написал(а):

бежевое платье Жени - я единственный, кому оно понравилось?

нет :blush:

#p435180,Nata144 написал(а):

А что плохого в пантомиме?

вот я тоже не понимаю. Мне всегда нравилось это в программах Жени. Как и либретто Я вообще люблю все ее взрослые программы.

Иногда складывается впечатление, что отдельным поклонникам Жени просто хочется "расставания с битьем посуды", все что было до этого - плохо, неправильно и вообще Женя побеждала вопреки. В этой логике пантомимы - ужасное наследие Авера (каковое перенял *Глейхенгауз*. почему? отчего? не спрашивайте).

+1

364

Разнообразие образов:

http://s3.uploads.ru/t/Plg8M.jpg

Обложки журналов с Женей:

http://s7.uploads.ru/t/lP5xH.jpg
Источник: https://twitter.com/x3JqchJ3sJsv1x7?lang=ru

+17

365

#p435228,Nata144 написал(а):

То что она не заморачивалась под темами и готова была и торф жечь и т.д., это конечно аут.

А почему вы считаете, что она не заморачивалась с темами? Я правильно понимаю, что речь идет о темах программ? То есть все эти потрясающие "Слышу-неслышу", River flows on you - идеально подходящие ей по возрасту, крышесносящая "Анна Каренина"  которая как раз таки появившаяся из-за неудовлетворенности старой программой - это все само получилось?
Ребята, неужели так трудно восхвалять Женю без плевков в сторону Этери? Ну неужели это так сложно?

+1

366

#p435185,Inne написал(а):

https://twitter.com/JohnWilsonBlade/sta … 99617?s=19

Через 3 часа Уилсоны выложат вью с Женей на своем официальном Ютуб канале

Я не смогу сегодня посмотреть((( Если бы печатную версию, да на русском (

0

367

#p435235,Orlov написал(а):
#p435228,Nata144 написал(а):

То что она не заморачивалась под темами и готова была и торф жечь и т.д., это конечно аут.

А почему вы считаете, что она не заморачивалась с темами? Я правильно понимаю, что речь идет о темах программ? То есть все эти потрясающие "Слышу-неслышу", River flows on you - идеально подходящие ей по возрасту, крышесносящая "Анна Каренина"  которая как раз таки появившаяся из-за неудовлетворенности старой программой - это все само получилось?

Ну Каренина положим случайно получила развитие. Третья  произвольная вытекала из второй. Жене не нравилась ни вторая, ни третья. Предполагалось что четвертая могла вытечь из той же трубы)) Если у Алины не стеб, то она уже пошла по этому пути.

Ребята, неужели так трудно восхвалять Женю без плевков в сторону Этери? Ну неужели это так сложно?

Мне нравится ЭТ, если не брать во внимание  что после 18 еще существует фигурное катание. ИМХО Женя хотела с ней и дальше работать, но не состыковалось понимание у них.

Отредактировано Nata144 (11.07.2018 19:58:10)

+1

368

#p435212,Nata144 написал(а):

все-таки делая ремонт в доме, не стоит рушить  прям под фундамент

Согласна. Больше всего этого и боюсь - не узнать)

#p435224,aquamarine_ssss написал(а):
#p435180,Nata144 написал(а):

А что плохого в пантомиме?

вот я тоже не понимаю. Мне всегда нравилось это в программах Жени. Как и либретто Я вообще люблю все ее взрослые программы.

Вот и я не понимаю. Пантомима - язык тела. Куда ж без неё?  :)
Я тоже очень люблю Женины программы, особенно ПП сезона 2016-2017. И очень понимаю судей, которые не жалели десяток за перфоманс) Помню в каком-то прокате финальное вращение на фоне судейской бригады. Какие там лица у этих дам! Как будто каждая переживает свою историю вместе с фигуристкой. Все эти презрительные "микроволновки, либретты" и прочая - это ведь в основном от *нелюбителей*. Но на их мнение не стоит ориентироваться - им в любом случае ничего не понравится. А на самом деле магия, как правильно заметил Орсер, именно в этом её умении проживать историю на льду. Я не понимаю желания некоторых поклонников выхолостить Женино катание, чтобы была просто красивая музыка и красивое катание. И очень боюсь, что новый ТШ изменит её до неузнаваемости. Надеюсь, у них хватит ума этого не делать.
Им и без этого есть чем заняться)

+21

369

#p435237,Nata144 написал(а):
#p435235,Orlov написал(а):
#p435228,Nata144 написал(а):

То что она не заморачивалась под темами и готова была и торф жечь и т.д., это конечно аут.

А почему вы считаете, что она не заморачивалась с темами? Я правильно понимаю, что речь идет о темах программ? То есть все эти потрясающие "Слышу-неслышу", River flows on you - идеально подходящие ей по возрасту, крышесносящая "Анна Каренина"  которая как раз таки появившаяся из-за неудовлетворенности старой программой - это все само получилось?

Ну Каренина положим случайно получила развитие. Третья  произвольная вытекала из второй. Предполагалось что четвертая могла вытечь из той же трубы)) Если у Алины не стеб, то она уже пошла по этому пути.

Ребята, неужели так трудно восхвалять Женю без плевков в сторону Этери? Ну неужели это так сложно?

Мне нравится ЭТ, если не брать во внимание  что после 18 еще существует фигурное катание. ИМХО Женя хотела с ней и дальше работать, но не состыковалось понимание у них.

Можно я вступлю в дискуссию? все,что напишу -глубокое ИМХО. ЭГ-идеальный тренер для Жени, но дальнейшая их работа была совершенно невозможной, по причинам, которые перечисляли тыщу раз. Кмк, это Женя, в первую очередь, стала не интересна Этери. По поводу прог. Безусловным шедевром у Жени, я читаю "Слышу -не слышу". Но давайте вспомним, что она задумывалась изначально на Юлю. Дальше. "Прощание с детством" - неплохая программа, раскрывала женину легкость, музыка достаточно знакомая, но на этом у меня плюсы заканчиваются. "9/11"- я даже комментировать не хочу. Вот рили, для меня это просто треш, который так и не зазвучал. Его вытягивало только женино чистое исполнение. Ну а олимпийские проги, я критиковала нещадно, после ОП, повторятся не хочется. "АК". Да, сама прога очень хороша...Но кмк, Женя проигрывала не только прыжками, но и музыкой. Т.к. сколько не старайся, саунд из Карениной НИКОГДА Дон Кихота не перекроет. Музыка не самая известная, не самая "звучащая". Однако показалки у нее практически всегда были очень и очень хороши. Повторюсь, тандем Тутберидзе - Медведева, был  идеальным (лично для Жени), но как и многое в этом мире, он себя изжил. Все, это глубокое ИМХО.

+5

370

#p435245,M.Kerelyuk написал(а):

А на самом деле магия, как правильно заметил Орсер, именно в этом её умении проживать историю на льду. Я не понимаю желания некоторых поклонников выхолостить Женино катание, чтобы была просто красивая музыка и красивое катание. И очень боюсь, что новый ТШ изменит её до неузнаваемости. Надеюсь, у них хватит ума этого не делать.
Им и без этого есть чем заняться)

Ну если Орсер отметил умение Жени проживать истории и образы, значит никто не будет искоренять, просто теперь Женя будет "проживать" другим "почерком".

+1

371

#p435228,Nata144 написал(а):

Вот скольжение и скорости  добавить хотелось бы. Трейси верим!!!

есть над чем работать, да. Но я не считаю, что надо вот взять, и все что было выбросить и искать что-то совсем совсем кардинально новое. У Жени есть свой стиль и он узнаваем, это отлично.

Отредактировано aquamarine_ssss (11.07.2018 20:17:38)

+4

372

#p435231,Orlov написал(а):

Иногда складывается впечатление, что отдельным поклонникам Жени просто хочется "расставания с битьем посуды", все что было до этого - плохо, неправильно и вообще Женя побеждала вопреки. В этой логике пантомимы - ужасное наследие Авера (каковое перенял *Глейхенгауз*. почему? отчего? не спрашивайте).

да, есть такое, тоже этого не понимаю. Женя с этими самыми программами от этих постановщиков становилась чемпионкой и била рекорды. Что-то это все таки да значит.

+3

373

#p435245,M.Kerelyuk написал(а):

А на самом деле магия, как правильно заметил Орсер, именно в этом её умении проживать историю на льду. Я не понимаю желания некоторых поклонников выхолостить Женино катание, чтобы была просто красивая музыка и красивое катание. И очень боюсь, что новый ТШ изменит её до неузнаваемости. Надеюсь, у них хватит ума этого не делать.

Вот вы очень точно все  сказали, она всегда катает историю, это ее очень выделяет из многих других. Это ее сильная сторона, нельзя все это взять и выбросить

Отредактировано aquamarine_ssss (11.07.2018 20:22:20)

+3

374

#p435252,aquamarine_ssss написал(а):
#p435228,Nata144 написал(а):

Вот скольжение и скорости  добавить хотелось бы. Трейси верим!!!

есть над чем работать, да. Но я не считаю, что надо вот взять, и все что было выбросить и искать что-то совсем совсем кардинально новое. У Жени есть свой стиль и он узнаваем, это отлично.

Это скорее амплуа.
Возможно, Вы замечали за средненькими такими актёрами и актерками что самые разные роли они играют до уныния одинаково и скучно.
Я же не зря предлагаю пантомимы и Ортистизм и драмы оставить как есть. Иначе за, прости господи, перформанс мало будут ставить судьи.

+1

375

#p435250,adelaida2010 написал(а):

но и музыкой. Т.к. сколько не старайся, саунд из Карениной НИКОГДА Дон Кихота не перекроет. Музыка не самая известная, не самая "звучащая".  Все, это глубокое ИМХО.

Очень хорошая музыка. По такой логике сейчас Жене только Пиратов катать))) что бы ПО перекрыть. А Кармен чем перекрывать? Женя выжала  из Карениной всё что можно, и музыку подала отлично. имхо)

+2

376

http://s9.uploads.ru/AV0te.jpg
https://www.instagram.com/p/BlGHP3jAQNL … il5y45xl6w

+18

377

#p435215,gandzilka написал(а):

Предлагаю вспомнить что Хлоя писала, что это все ждало бы Женю, останься она в бывшей команде.

Ну там хотя бы знали, чего ждать)) Здесь пока ничего не понятно, поэтому тревожно  :(

#p435214,Python написал(а):

Я думаю, *Глейхенгауз* вас не подведёт, и все перечисленное обеспечит девочкам ЭТ в лучшем виде, как истинный наследник Авера:)
А Женя и без этого обойдется

Справедливости ради, Каренина от *Глейхенгауза* была очень хороша, особенно в самом первом показательном варианте) Премьера была на DoI ровно год назад. Женя в отличной форме! Кто ж знал, что за этим последует такой тяжёлый сезон...

Ну а Сейлор Мун от него же вообще стала визитной карточкой Жени) На этом вроде всё? Я думаю, что если бы Даня целенаправленно, а не экстренно, ставил ПП для Жени в олисезон, это могло бы быть интересно.

+11

378

#p435271,M.Kerelyuk написал(а):
#p435215,gandzilka написал(а):

Предлагаю вспомнить что Хлоя писала, что это все ждало бы Женю, останься она в бывшей команде.

Ну там хотя бы знали, чего ждать)) Здесь пока ничего не понятно, поэтому тревожно  :(

#p435214,Python написал(а):

Я думаю, *Глейхенгауз* вас не подведёт, и все перечисленное обеспечит девочкам ЭТ в лучшем виде, как истинный наследник Авера:)
А Женя и без этого обойдется

Справедливости ради, Каренина от *Глейхенгауза* была очень хороша, особенно в самом первом показательном варианте) Премьера была на DoI ровно год назад. Женя в отличной форме! Кто ж знал, что за этим последует такой тяжёлый сезон...

Ну а Сейлор Мун от него же вообще стала визитной карточкой Жени) На этом вроде всё? Я думаю, что если бы Даня целенаправленно, а не экстренно, ставил ПП для Жени в олисезон, это могло бы быть интересно.

Мне Каренина в этом варианте больше всего зашла.

0

379

Лично мне не нравится, когда пантомима "буквальная". "Слышу не слышу" была прекрасна, но фотографирование, скакалка и телефонная трубка из сезона 2016/2017, это все было слишком в лоб. И неужели Шопен стал бы хуже без этого вздоха в конце?

+12

380

#p435264,Nata144 написал(а):
#p435250,adelaida2010 написал(а):

но и музыкой. Т.к. сколько не старайся, саунд из Карениной НИКОГДА Дон Кихота не перекроет. Музыка не самая известная, не самая "звучащая".  Все, это глубокое ИМХО.

Очень хорошая музыка. По такой логике сейчас Жене только Пиратов катать))) что бы ПО перекрыть. А Кармен чем перекрывать? Женя выжала  из Карениной всё что можно, и музыку подала отлично. имхо)

Не , не надо Пиратов:))) Я не спорю, что она откатала Каренину на отлично. Но для меня, музыка реально не заходила.

+1

381

#p435271,M.Kerelyuk написал(а):

Я думаю, что если бы Даня целенаправленно, а не экстренно, ставил ПП для Жени в олисезон, это могло бы быть интересно.

Даниил вообще спец по саундтрекам)) Авербух трагедии ставит, а *Глейхенгауз* по кино мастер)))

0

382

#p435267,Белая Сова написал(а):

http://s9.uploads.ru/AV0te.jpg
https://www.instagram.com/p/BlGHP3jAQNL … il5y45xl6w

В тегах стоит Ханю, неужели фотографирует?😬

+2

383

#p435280,Python написал(а):

Лично мне не нравится, когда пантомима "буквальная". "Слышу не слышу" была прекрасна, но фотографирование, скакалка и телефонная трубка из сезона 2016/2017, это все было слишком в лоб. И неужели Шопен стал бы хуже без этого вздоха в конце?

Как сказала тогда ТАТ - "обожаю эти ее классики" и я полностью солидарен с ней в этом вопросе. (К фотографированию индифферентен, но это я. А вдруг для кого это - как для меня классики и скакалки?)

Единственная проблема вздоха в конце Шопена - в него трудно идеально попасть (а Женя, по честному, как правило, немного не попадала), что неминуемо будет скрадывать впечатление. Это как с Дашиным размазыванием помады в конце - ход сам по себе неплохой, красивый, но это нужно делать медленно, с некоторым надрывом, а Даша никогда не успевала и делала это залихватским гусарским движением, что, конечно выглядело немного нелепо - это просчет тренеров, факт. А так - программа потрясающая. Момент "Come back" - просто крышесносный, как по мне.

Моя идеальная схема - КП без пантомим, либо умеренно, как в Шопене (камбек, вздох), ПП -  с элементами пантомимы и актерством. Олимпийский программы Жени - для меня идеал и абсолютное попадание в нее.

+2

384

#p435282,Nata144 написал(а):

Даниил вообще спец по саундтрекам)) Авербух трагедии ставит, а *Глейхенгауз* по кино мастер)))

Ну как бы Жене он тоже не Шекспира ставил, скорее кинотрагедии. А у *Глейхенгауза* в активе не только саундтреки, а уже ДК и может быть Кармен)

0

385

#p435347,M.Kerelyuk написал(а):
#p435282,Nata144 написал(а):

Даниил вообще спец по саундтрекам)) Авербух трагедии ставит, а *Глейхенгауз* по кино мастер)))

Ну как бы Жене он тоже не Шекспира ставил, скорее кинотрагедии. А у *Глейхенгауза* в активе не только саундтреки, а уже ДК и может быть Кармен)

Ну было и было. Сейчас интереснее что придумал ДУ.

+1

386

#p435285,Burn написал(а):

В тегах стоит Ханю, неужели фотографирует?😬

Ханюша может все!

0

387

#p435347,M.Kerelyuk написал(а):
#p435282,Nata144 написал(а):

Даниил вообще спец по саундтрекам)) Авербух трагедии ставит, а *Глейхенгауз* по кино мастер)))

Ну как бы Жене он тоже не Шекспира ставил, скорее кинотрагедии. А у *Глейхенгауза* в активе не только саундтреки, а уже ДК и может быть Кармен)

и Black Swan!

0

388

#p435231,Orlov написал(а):
#p435224,aquamarine_ssss написал(а):
#p435180,Nata144 написал(а):

А что плохого в пантомиме?

вот я тоже не понимаю. Мне всегда нравилось это в программах Жени. Как и либретто Я вообще люблю все ее взрослые программы.

Иногда складывается впечатление, что отдельным поклонникам Жени просто хочется "расставания с битьем посуды", все что было до этого - плохо, неправильно и вообще Женя побеждала вопреки. В этой логике пантомимы - ужасное наследие Авера (каковое перенял *Глейхенгауз*. почему? отчего? не спрашивайте).

Будьте справедливы, в основном об это пишут как раз *нелюбители* - типа нападают на Женю.

#p435280,Python написал(а):

Лично мне не нравится, когда пантомима "буквальная". "Слышу не слышу" была прекрасна, но фотографирование, скакалка и телефонная трубка из сезона 2016/2017, это все было слишком в лоб. И неужели Шопен стал бы хуже без этого вздоха в конце?

Вот с этим я  согласен на все 100%.

0

389

Мне нравятся кп 2015-2016 "мелодии белой ночи" прекрасное платье, хорео, музыка, Женя *о*

+4

390

#p435419,^о^ написал(а):

Мне нравятся кп 2015-2016 "мелодии белой ночи" прекрасное платье, хорео, музыка, Женя *о*

КП 15-16 и 17-18 хорошие

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34