FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34


Евгения Медведева - Часть 34

Сообщений 301 страница 330 из 907

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/t/u7kAe.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+22

301

Простите, может я чего-то не понимаю, но  откуда такая уверенность что Женя лично не сообщила Этери о своём уходе? Мы с вами ничего знать не можем, а уж простите доверять 100% словам Этери на Первом канале лично я не могу, потому  что это выглядело как планомерная акция.  ( к слову, я вообще не особо верю во все что говорят спортсмены, тренеры, звезды и т.д., потому что  они все работают на определенный имидж)
Был ли разговор или конфликт, мы не знаем и не узнаем, все остальное домыслы.

Отредактировано Choli (10.07.2018 23:18:34)

+34

302

#p434159,ElenaTs написал(а):
#p434107,gandzilka написал(а):
#p434101,ElenaTs написал(а):

если бы я бы тоже не считала, что Женя банально не переварила обиду на Этери

Ну то есть пользователь был прав, говоря, что вы приписывают Жене свои мысли?

Только в том случае, если ему самому доподлинно известны мысли Евгении. А если он точно так же как я трактует те или иные события - нет. Интересно, беспокоит ли этого пользователя то, сколько мыслей приписали Этери болельщики Евгении? :rolleyes:

А у Этери были какие-то мысли, кроме золота? Чот ни о каких других не читала. Или мыслей о золоте не было? Не очень поняла ваш комментарий...

+1

303

#p434163,gandzilka написал(а):
#p434133,ElenaTs написал(а):

Болельщики Жени сами подняли

Ловко вы Pasticceria В болельщики Жени записали. Видите, как быстро возникла реакция?
:)
Но вообще вполне очевидно, что болельщики готовы хоть на атомы тексты разбирать) Когда это продолжают делать "равнодушные"  - возникают вопросы)

!

А у меня возникают вопросы, когда в очередной раз болельщики Евгении пытаются оспорить право пользователей писать и что писать в этой теме.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+4

304

#p434179,Tatmos написал(а):

А у Этери были какие-то мысли, кроме золота? Чот ни о каких других не читала. Или мыслей о золоте не было? Не очень поняла ваш комментарий...

Могу посоветовать перечитать темы ЕМ (все тома) и темы Этери, чтобы освежить все в памяти.

+3

305

!
#p434165,Tatmos написал(а):

Pasticceria Теперь в нашем

#p434133,ElenaTs написал(а):
#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

Все банальнее. Болельщики Жени сами подняли эту тему после цитаты Артема о том, что у Жени была поддержка федерации:

#p433486,Nata144 написал(а):

Надо полагать в курсе были все, кроме ЭТ. Она как *обманутый муж*, узнала последней.

#p433496,Suzy написал(а):

Честно говоря, было бы очень странно обсуждать с Орсером переход и его детали ДО получения одобрения этого от федры.
Судя по всему, знал и Лайшев, возможно, чуть позже. Только Этери узнает все последней, как в анекдотах про мужа.

#p433552,Pasticceria написал(а):

так часто и бывает, потому что спортмен считает, что тренер перебьется узнавать из первых уст. не первый и не последний раз

#p433587,gandzilka написал(а):

И главное с Этери - не в первый и не в последний раз :)

Pasticceria теперь в нашем лагере, ура!

Nata144 стала Pasticceria?  %-)
Посмотрите 209 сообщение -- с него начался новый виток дебатов

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

0

306

#p434163,gandzilka написал(а):
#p434133,ElenaTs написал(а):

Болельщики Жени сами подняли

Ловко вы Pasticceria В болельщики Жени записали. Видите, как быстро возникла реакция?
:)
Но вообще вполне очевидно, что болельщики готовы хоть на атомы тексты разбирать) Когда это продолжают делать "равнодушные"  - возникают вопросы)

!

кажется, я становлюсь популярной)

не думаю, что вам стоит тут обсуждать, что и когда я могу тут писать) это, кстати, не фан группа, а форум

Устное предупреждение за самомодерирование, пп 4.10/ Natalia

+6

307

#p434180,ElenaTs написал(а):

А у меня возникают вопросы, когда в очередной раз болельщики Евгении пытаются оспорить право пользователей писать и что писать в этой теме.

Я нигде не пытаюсь оспорить, пишите на здоровье  Я рада, что Женя оставляет стольких неравнодушными. Потому что не пропускать ни единого комментария даже без особого инфоповода безусловно заслуживает уважения.

+22

308

!
#p434191,gandzilka написал(а):
#p434159,ElenaTs написал(а):

если он точно так же как я

В данной ситуации явно не так же как вы. :)

Впрочем, вы сказали, что взяли слова про обиду из цитаты пользователя. Однако при этом вы эти мысли разделили, только пользователь их воспринимал со знаком плюс а вы со знаком минус. Т если вы по сути согласились, и осудили Женю за прописаны ей совместно с другим покупателем обиды.
В любом случае к Жене отношения не имеющие)

Даже вникать лень в то, что вы написали. Вот это мне точно обсуждать неинтересно.

Устное предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

+3

309

#p434194,ElenaTs написал(а):
#p434179,Tatmos написал(а):

А у Этери были какие-то мысли, кроме золота? Чот ни о каких других не читала. Или мыслей о золоте не было? Не очень поняла ваш комментарий...

Могу посоветовать перечитать темы ЕМ (все тома) и темы Этери, чтобы освежить все в памяти.

Какой изощрённый садизЬм)))) Оценил.)
34*1000+6*1000 = это же 40 тысяч сообщений!!

+2

310

#p434179,Tatmos написал(а):

А у Этери были какие-то мысли, кроме золота? Чот ни о каких других не читала. Или мыслей о золоте не было? Не очень поняла ваш комментарий...

!

а вы тоже умеете читать мысли? блин. сколько пользователь нынче умеют читать мысли на расстояние. прям чувствую себя какой то отсталой, что до сих пор не научилась читать мысли всех окружающих. как же обидно.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+9

311

#p434203,Pasticceria написал(а):
!

не думаю, что вам стоит тут обсуждать, что и когда я могу тут писать) это, кстати, не фан группа, а форум

Я никогда никому ничего не  запрещала и не претендовала ни на чьё право здесь писать.
Дискуссии - это хорошо.
Подредактировано. 4.5

+1

312

#p434098,Pasticceria написал(а):

А почему тут все говорят, что разговор "частный"? Разговор касался профессиональной деятельности Этери - а именно ее решения перевести спортсменку своей группы во взрослые. Исходя из слов тренера, Медведева поставила ей в упрек это решение - решение как тренера. Это не разговор "ах, мне нравится тот мальчик", это прямое обсуждение профессиональной деятельности тренера.

Это не профессиональное обсуждение, это эмоциональный выплеск после боли поражения и отчания от той, кого она называла «вторая дочка».
Поэтому да, именно частный.

Отредактировано Suzy (10.07.2018 23:02:18)

+7

313

#p434180,ElenaTs написал(а):
#p434163,gandzilka написал(а):
#p434133,ElenaTs написал(а):

Болельщики Жени сами подняли

Ловко вы Pasticceria В болельщики Жени записали. Видите, как быстро возникла реакция?
:)
Но вообще вполне очевидно, что болельщики готовы хоть на атомы тексты разбирать) Когда это продолжают делать "равнодушные"  - возникают вопросы)

!

А у меня возникают вопросы, когда в очередной раз болельщики Евгении пытаются оспорить право пользователей писать и что писать в этой теме.

!

Ну что вы, мы к вам привыкли, чувствуйте себя как дома. Мы же дискутируем с вами, понятно, что скучно и только здесь интересно, столько событий.

Устное предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia
Как вы думаете, что будет у Жени в ПП? Что вам кажется для нее подходящим?

+9

314

!
#p434237,ElenaTs написал(а):
#p434207,gandzilka написал(а):
#p434180,ElenaTs написал(а):

А у меня возникают вопросы, когда в очередной раз болельщики Евгении пытаются оспорить право пользователей писать и что писать в этой теме.

Я нигде не пытаюсь оспорить, пишите на здоровье  Я рада, что Женя оставляет стольких неравнодушными. Потому что не пропускать ни единого комментария даже без особого инфоповода безусловно заслуживает уважения.

Я не понимаю, для чего обсуждение ухода от Этери и его нюансов сводить постоянно к обсуждению моей персоны?

не отнимайте лавры славы у меня! сейчас обсуждают меня!)

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

+5

315

#p434173,Choli написал(а):

Простите, может я чего-то не понимаю, но  откуда такая уверенность что Женя лично не сообщила Этери о своём уходе?

А про это уже много раз говорилось)
Женя же не влезла в склоку и не стала оправдываться, значит виновата.

+6

316

#p434226,Avi написал(а):
#p434179,Tatmos написал(а):

А у Этери были какие-то мысли, кроме золота? Чот ни о каких других не читала. Или мыслей о золоте не было? Не очень поняла ваш комментарий...

!

а вы тоже умеете читать мысли? блин. сколько пользователь нынче умеют читать мысли на расстояние. прям чувствую себя какой то отсталой, что до сих пор не научилась читать мысли всех окружающих. как же обидно.

Таки не было? Понятненько... или, постойте, вы хотите сказать, что вообще никаких мыслей не было? Тогда да, зря «приписали».

0

317

#p434196,Martin написал(а):

Посмотрите 209 сообщение -- с него начался новый виток дебатов

Эй :D , прям виток эскалации приписываете.
Все просто, после этой статьи вспомнилось, что в мае федра вместе с Этери прикинулись ничего не знающими. А оказывается только ЭГ ничего не знала. И все) А тут прям дебаты развернулись))

+1

318

#p434120,katedle написал(а):

Коллеги, хелп. Сначала думала, что тут про травмы, но тут кмк несколько иной контекст. Может кто толково перевести?

Тhe first thing he and his team plan to
do is “ix her body,” Orser added. “Between
her ankle and her back her body is broken
,
so we have to get her really it. That is the
first thing

Первое, что он и его команда планируют
«это укрепить ее тело», добавил Орсер. “Между ее лодыжкой и  спиной, ее тело сломано, поэтому мы должны заняться этим. Этим мы займемся в первую очередь”.

Отредактировано Suzy (10.07.2018 23:14:50)

+2

319

#p434120,katedle написал(а):

Коллеги, хелп. Сначала думала, что тут про травмы, но тут кмк несколько иной контекст. Может кто толково перевести?

Тhe first thing he and his team plan to
do is “ix her body,” Orser added. “Between
her ankle and her back her body is broken
,
so we have to get her really it. That is the
first thing

Странная фраза , как ее можно интерпретировать?
В смысле, ее тело сломано? Если это не про травмы тогда о чем?

Отредактировано Burn (10.07.2018 23:18:29)

+1

320

#p434226,Avi написал(а):

а вы тоже умеете читать мысли? блин. сколько пользователь нынче умеют читать мысли на расстояние. прям чувствую себя какой то отсталой, что до сих пор не научилась читать мысли всех окружающих. как же обидно.

Зачем читать? Есть же интервью
Этери Тутербидзе: «Мы ехали в Пхенчхан за золотом и серебром, и все это прекрасно понимали»
https://news.sportbox.ru/olympics/spbne … o_ponimali

+6

321

#p434120,katedle написал(а):

Коллеги, хелп. Сначала думала, что тут про травмы, но тут кмк несколько иной контекст. Может кто толково перевести?

Если переводить дословно, то получается что-то вроде: "она в травмах с головы до ног". Но я думаю, имелись в виду не травмы, а спортивная форма в целом. Об это же говорит и продолжение фразы: "so we have to get her really fit" - мы должны привести ее в форму. Видимо, новая команда собирается уделять больше внимания ОФП, работать над силой, выносливостью...

#p434308,Suzy написал(а):

Первое, что он и его команда планируют «это укрепить ее тело», добавил Орсер.

Да, наверное именно это и имелось в виду.

Отредактировано maxim_fs01 (10.07.2018 23:21:56)

+6

322

#p434286,ElenaTs написал(а):
#p434248,Tatmos написал(а):
#p434180,ElenaTs написал(а):

А у меня возникают вопросы, когда в очередной раз болельщики Евгении пытаются оспорить право пользователей писать и что писать в этой теме.

Как вы думаете, что будет у Жени в ПП?

Можно я об этом не буду думать? Пусть об этом в Крикете думают )

А о чем вы хотите думать в теме Медведевой? Извините, если не так вас поняла, я думала, мы тут о ней.

+9

323

#p434333,maxim_fs01 написал(а):

Видимо, новая команда собирается уделять больше внимания ОФП, работать над силой, выносливостью...

Вообще радует, что они придумывают и разрабатывают план персонально под Женю

+11

324

#p434341,Tatmos написал(а):
#p434286,ElenaTs написал(а):
#p434248,Tatmos написал(а):

Как вы думаете, что будет у Жени в ПП?

Можно я об этом не буду думать? Пусть об этом в Крикете думают )

А о чем вы хотите думать в теме Медведевой? Извините, если не так вас поняла, я думала, мы тут о ней.

кроме новых программ можно еще поотслеживать самолеты. очень увлекательно!)

+3

325

#p434373,Martin написал(а):
#p434341,Tatmos написал(а):
#p434286,ElenaTs написал(а):

Можно я об этом не буду думать? Пусть об этом в Крикете думают )

А о чем вы хотите думать в теме Медведевой? Извините, если не так вас поняла, я думала, мы тут о ней.

кроме новых программ можно еще поотслеживать самолеты. очень увлекательно!)

Переживательно скорее,  когда летишь сам, как -то ни о чем не думаешь,  а когда летят твои родные , близкие , друзья или знакомые -всегда не спокойно ,я думаю, разжевывать почему, вам не надо

+6

326

https://www.instagram.com/p/BlC2LEsjFoY/

!

Увидел только сейчас. А это вообще нормально? Вот такие соприкосновения :sceptic:
Господи, ещё один раз: как хорошо, что она уехала! Прям на душе всё легче и легче.

Предупреждение 4.1/Natalia

+7

327

#p434427,BobbyElias написал(а):

https://www.instagram.com/p/BlC2LEsjFoY/
Увидел только сейчас. А это вообще нормально? Вот такие соприкосновения :sceptic:
Господи, ещё один раз: как хорошо, что она уехала! Прям на душе всё легче и легче.

Хорошая позитивная фотография. Два счастливых и веселых человека, любящих фигурное катание.

+22

328

https://pp.userapi.com/c846321/v846321973/9f953/AU9nzC8GcQo.jpg
https://www.instagram.com/p/BlEPzNBFoTk … oria_luise

+22

329

Будто мы через квадратики не опознаем этих людей  :D

+3

330

#p434373,Martin написал(а):

кроме новых программ можно еще поотслеживать самолеты. очень увлекательно!)

Уж не менее увлекательно, чем ванговать о музыке к программам по аватаркам в ФБ :))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34