FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34


Евгения Медведева - Часть 34

Сообщений 271 страница 300 из 907

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/t/u7kAe.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club» (Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

+22

271

:crazyfun:

#p434048,Martin написал(а):
#p434014,Triniti написал(а):
#p433989,ElenaTs написал(а):

Это когда воспитания нет от слова "совсем". Этери не подружка, чтобы на нее обидеться и молча уйти. Надеюсь, что когда-нибудь Женя это поймет.

" Неподружек" уж очень много у Этери  накопилось

Пичалька...
Группе Этери Георгиевны сейчас пашет на сборах: тренеры тренируют, спортсмены тренируются.
Люди заняты любимым делом своей жизни.
И фрустрировать на тему вселенских драм и пантомим как-то не остается у них ни сил ни времени. Как бы не хотелось обратного форумным сидельцам.

!

Действительно, лучше бы на даче пахали, ну , например, как я ,ну забанят, психологического срыва у меня точно не будет, в отличие от некоторых форумных сидельцев с десятком ников

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Отредактировано Triniti (10.07.2018 22:30:39)

+5

272

#p434063,ElenaTs написал(а):
#p434050,Nata144 написал(а):
#p434037,ElenaTs написал(а):

При чем тут уникальность Этери? В отношениях тренер - спортсмен демонстрация обиды подобным образом просто неуместна.

Откуда вы взяли что ее молчание(если оно было) вызвано обидой?

Из сообщения пользователя, на которое я отвечала  :glasses:

Естесственно. Как и для Жени, и любого живого человека, обида и серьезная ссора достаточный аргумент так расстаться.

Женя здесь при чем?

+3

273

#p434063,ElenaTs написал(а):

Из сообщения пользователя, на которое я отвечала  :glasses:

Естесственно. Как и для Жени, и любого живого человека, обида и серьезная ссора достаточный аргумент так расстаться.

Ясно. Можно было и вариант *серьезная ссора* обсудить при имхо совершенном несовпадении целей на будущее

+1

274

#p434072,Suzy написал(а):

Обидится нельзя в 18 лет, а слить частный разговор, сказанный твоей « дочкой», в 44 года, это по чести и совести. Хорошая такая логика.

Хорошая логика - это свалить все в одну кучу и считать, что чей-то неприглядный поступок, последовавший, замечу, после поступка "молча уйти", служит оправданием другого неприглядного поступка.

+6

275

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

+6

276

#p434072,Suzy написал(а):
#p434054,Pasticceria написал(а):
#p434002,ElenaTs написал(а):

Мда. Без комментариев.

да уж) по логике обид этих - человек, который вытренировал тебя, довел до шикарной серии побед,  - побед, которые вполне себе способствовали  твоей популярности, приглашениям в шоу и спонсорским контрактам, который довел тебя до 2 побед на ЧМ и серебра ОИ...конечно, не достоин нормального расставания. главное обида...без комментариев

А Этери с этого ничего не имела, конечно. Все от души и даром. У нее была другая девушка вместо Жени, которая бы приносила медали, делала ей имя как тренеру и отчисляла % с призовых?
Обидиться нельзя в 18 лет, а слить частный разговор, сказанный твоей « дочкой», в 44 года, это по чести и совести. Хорошая такая логика.

а причем тут имела или нет? какие-то отчисления идут тренеру, тут много раз обсуждается, и федре и кому еще...я не в курсе деталей. Но нельзя отрицать, что имя свое Медведева получила благодаря Тутберидзе - котрое помогло ей получить дальнейшие контракты. И связку медале и титулов она получила за эти годы.

А почему тут все говорят, что разговор "частный"? Разговор касался профессиональной деятельности Этери - а именно ее решения перевести спортсменку своей группы во взрослые. Исходя из слов тренера, Медведева поставила ей в упрек это решение - решение как тренера. Это не разговор "ах, мне нравится тот мальчик", это прямое обсуждение профессиональной деятельности тренера.

+3

277

#p434087,Nata144 написал(а):
#p434063,ElenaTs написал(а):

Из сообщения пользователя, на которое я отвечала  :glasses:

Естесственно. Как и для Жени, и любого живого человека, обида и серьезная ссора достаточный аргумент так расстаться.

Ясно. Можно было и вариант *серьезная ссора* обсудить при имхо совершенном несовпадении целей на будущее

Можно было бы, если бы я бы тоже не считала, что Женя банально не переварила обиду на Этери. Я говорила об этом всегда и сразу. ИМХО, поэтому спорить со мной не нужно.

+2

278

#p434054,Pasticceria написал(а):

.конечно, не достоин нормального расставания.

От Этери ещё никто из известных учеников  нормально не ушёл.

Отредактировано gandzilka (10.07.2018 22:33:13)

+18

279

#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

Статья, в которой   Орсер говорит, что  федра поддержала Женю в ее переходе на момент их встречи в Корее.

Но в любом случае это лучше ВК и инсты где обсуждают ноги Жени)))

Отредактировано Nata144 (10.07.2018 22:34:31)

+1

280

#p434101,ElenaTs написал(а):

если бы я бы тоже не считала, что Женя банально не переварила обиду на Этери

Ну то есть пользователь был прав, говоря, что вы приписывают Жене свои мысли?

+14

281

#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

Так это у Жени тренировки...
А тут... Дело было вечером, делать было нечего.

+4

282

#p434105,Nata144 написал(а):
#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

статья в которой   Орсер говорит, что  федра поддержала Женю в ее переходе на момент их встречи в Корее

Так это разве не перевод старой статьи Вайцеховской?

0

283

#p434084,Triniti написал(а):

:crazyfun:

#p434048,Martin написал(а):
#p434014,Triniti написал(а):

" Неподружек" уж очень много у Этери  накопилось

Пичалька...
Группе Этери Георгиевны сейчас пашет на сборах: тренеры тренируют, спортсмены тренируются.
Люди заняты любимым делом своей жизни.
И фрустрировать на тему вселенских драм и пантомим как-то не остается у них ни сил ни времени. Как бы не хотелось обратного форумным сидельцам.

Действительно, лучше бы на даче пахали, ну , например, как я ,ну забанят, психологического срыва у меня точно не будет, в отличие от некоторых форумных сидельцев с десятком ников

"Л" - логика
Вы точно мои сообщения хотели процитировать? Просто не смог понять связь между моими постами и Вашими ответами)

0

284

#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

В шоу-бизнес не ушла, мельдоний в коньки не подсыпала, соперниц не притеснила.
Надежд не оправдала, короче. Каждое напоминание об этом как кость в горле.

Отредактировано Shaula (10.07.2018 22:38:01)

+24

285

Коллеги, хелп. Сначала думала, что тут про травмы, но тут кмк несколько иной контекст. Может кто толково перевести?

Тhe first thing he and his team plan to
do is “ix her body,” Orser added. “Between
her ankle and her back her body is broken
,
so we have to get her really it. That is the
first thing

Отредактировано katedle (10.07.2018 22:38:01)

+1

286

#p434110,gandzilka написал(а):
#p434105,Nata144 написал(а):
#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

статья в которой   Орсер говорит, что  федра поддержала Женю в ее переходе на момент их встречи в Корее

Так это разве не перевод старой статьи Вайцеховской?

Фраза Орсера про федру там была?

0

287

#p434110,gandzilka написал(а):

Так это разве не перевод старой статьи Вайцеховской?

По - моему там этой фразы не было. Но могу ошибаться.

0

288

#p434087,Nata144 написал(а):
#p434063,ElenaTs написал(а):

Из сообщения пользователя, на которое я отвечала  :glasses:

Естесственно. Как и для Жени, и любого живого человека, обида и серьезная ссора достаточный аргумент так расстаться.

Ясно. Можно было и вариант *серьезная ссора* обсудить при имхо совершенном несовпадении целей на будущее

Я не знаю, что было. Обида как реакция на какие-то слова. Да, может  ссора и из-за «долгая карьера» и «золото Пекина», которые Этери была не очень интересны с Женей, разошлись интересы и планы на будущее.

+1

289

Интересно, а Этери знает, что Тараканова, уехала из Новогорска? Ведь, по новостям, ещё не передавали 🤔

+25

290

#p434109,Белая Сова написал(а):
#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

Так это у Жени тренировки...
А тут... Дело было вечером, делать было нечего.

Если бы только вечером :)

+2

291

#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

Все банальнее. Болельщики Жени сами подняли эту тему после цитаты Артема о том, что у Жени была поддержка федерации:

#p433486,Nata144 написал(а):

Надо полагать в курсе были все, кроме ЭТ. Она как *обманутый муж*, узнала последней.

#p433496,Suzy написал(а):

Честно говоря, было бы очень странно обсуждать с Орсером переход и его детали ДО получения одобрения этого от федры.
Судя по всему, знал и Лайшев, возможно, чуть позже. Только Этери узнает все последней, как в анекдотах про мужа.

#p433552,Pasticceria написал(а):

так часто и бывает, потому что спортмен считает, что тренер перебьется узнавать из первых уст. не первый и не последний раз

#p433587,gandzilka написал(а):

И главное с Этери - не в первый и не в последний раз :)

+6

292

#p434098,Pasticceria написал(а):
#p434072,Suzy написал(а):
#p434054,Pasticceria написал(а):

да уж) по логике обид этих - человек, который вытренировал тебя, довел до шикарной серии побед,  - побед, которые вполне себе способствовали  твоей популярности, приглашениям в шоу и спонсорским контрактам, который довел тебя до 2 побед на ЧМ и серебра ОИ...конечно, не достоин нормального расставания. главное обида...без комментариев

А Этери с этого ничего не имела, конечно. Все от души и даром. У нее была другая девушка вместо Жени, которая бы приносила медали, делала ей имя как тренеру и отчисляла % с призовых?
Обидиться нельзя в 18 лет, а слить частный разговор, сказанный твоей « дочкой», в 44 года, это по чести и совести. Хорошая такая логика.

а причем тут имела или нет? какие-то отчисления идут тренеру, тут много раз обсуждается, и федре и кому еще...я не в курсе деталей. Но нельзя отрицать, что имя свое Медведева получила благодаря Тутберидзе - котрое помогло ей получить дальнейшие контракты. И связку медале и титулов она получила за эти годы.

А почему тут все говорят, что разговор "частный"? Разговор касался профессиональной деятельности Этери - а именно ее решения перевести спортсменку своей группы во взрослые. Исходя из слов тренера, Медведева поставила ей в упрек это решение - решение как тренера. Это не разговор "ах, мне нравится тот мальчик", это прямое обсуждение профессиональной деятельности тренера.

Разговор Этери самой с собой? Вы правда считаете, что юниоров во взрослые переводят исключительно по желанию тренера?

+12

293

#p434128,Huuple написал(а):

Интересно, а Этери знает, что Тараканова, уехала из Новогорска? Ведь, по новостям, ещё не передавали 🤔

А что про Настю  уже все точно известно, что она ушла из группы или это все-таки слухи ?

+1

294

#p434103,gandzilka написал(а):

конечно, не достоин нормального расставания.

От Этери ещё никто из известных учеников  нормально не ушёл.

значит не смогли, не хватило смелости или характера
а может и пожалеют потом,а?  мы же понимаем это не сразу, а уже после..

+1

295

#p434107,gandzilka написал(а):
#p434101,ElenaTs написал(а):

если бы я бы тоже не считала, что Женя банально не переварила обиду на Этери

Ну то есть пользователь был прав, говоря, что вы приписывают Жене свои мысли?

Только в том случае, если ему самому доподлинно известны мысли Евгении. А если он точно так же как я трактует те или иные события - нет. Интересно, беспокоит ли этого пользователя то, сколько мыслей приписали Этери болельщики Евгении? :rolleyes:

+4

296

#p434145,Tatmos написал(а):

Разговор Этери самой с собой? Вы правда считаете, что юниоров во взрослые переводят исключительно по желанию тренера?

Могущественая команда Медведевой круче федры   :glasses:

+16

297

#p434133,ElenaTs написал(а):
#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

Все банальнее. Болельщики Жени сами подняли эту тему после цитаты Артема о том, что у Жени была поддержка федерации:

#p433486,Nata144 написал(а):

Надо полагать в курсе были все, кроме ЭТ. Она как *обманутый муж*, узнала последней.

#p433496,Suzy написал(а):

Честно говоря, было бы очень странно обсуждать с Орсером переход и его детали ДО получения одобрения этого от федры.
Судя по всему, знал и Лайшев, возможно, чуть позже. Только Этери узнает все последней, как в анекдотах про мужа.

#p433552,Pasticceria написал(а):

так часто и бывает, потому что спортмен считает, что тренер перебьется узнавать из первых уст. не первый и не последний раз

#p433587,gandzilka написал(а):

И главное с Этери - не в первый и не в последний раз :)

Shaula
это называется
сами вспомнили в очередной раз про "плохую" Этери. И сами обиделись в очередной раз.))

+2

298

#p434133,ElenaTs написал(а):

Болельщики Жени сами подняли

!

Ловко вы Pasticceria В болельщики Жени записали. Видите, как быстро возникла реакция?

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia
:)
Но вообще вполне очевидно, что болельщики готовы хоть на атомы тексты разбирать) Когда это продолжают делать "равнодушные"  - возникают вопросы)

+10

299

Pasticceria Теперь в нашем

#p434133,ElenaTs написал(а):
#p434091,gandzilka написал(а):

А с чем новый виток связан? Ничего нового сегодня не прозвучала.
Неужели возвращение Жени к тренировкам?

Все банальнее. Болельщики Жени сами подняли эту тему после цитаты Артема о том, что у Жени была поддержка федерации:

#p433486,Nata144 написал(а):

Надо полагать в курсе были все, кроме ЭТ. Она как *обманутый муж*, узнала последней.

#p433496,Suzy написал(а):

Честно говоря, было бы очень странно обсуждать с Орсером переход и его детали ДО получения одобрения этого от федры.
Судя по всему, знал и Лайшев, возможно, чуть позже. Только Этери узнает все последней, как в анекдотах про мужа.

#p433552,Pasticceria написал(а):

так часто и бывает, потому что спортмен считает, что тренер перебьется узнавать из первых уст. не первый и не последний раз

#p433587,gandzilka написал(а):

И главное с Этери - не в первый и не в последний раз :)

!

Pasticceria теперь в нашем лагере, ура!

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+5

300

#p434125,katedle написал(а):
#p434110,gandzilka написал(а):

Так это разве не перевод старой статьи Вайцеховской?

По - моему там этой фразы не было. Но могу ошибаться.

Мне показалось, что это не интервью ЕСВ, но возможно какие-то моменты из интервью ЕСВ взяты.

#p434120,katedle написал(а):

Коллеги, хелп. Сначала думала, что тут про травмы, но тут кмк несколько иной контекст. Может кто толково перевести?

Тhe first thing he and his team plan to
do is “ix her body,” Orser added. “Between
her ankle and her back her body is broken
,
so we have to get her really it. That is the
first thing

Да, будто вкладывается другой смысл, не о травмах.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 34