FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 931 страница 960 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

931

#p1065568,uxti_tuxti написал(а):

Она не только в ЦСКА группу набирает.

Эм, а где еще?

0

932

#p1065570,MLidia0912 написал(а):

Иванова ушла вместе с учениками?
Илина будет в ЦСКА?
Всегда мечтала, чтобы Аделина ей программу поставила.
Но если честно, мне жаль, хотелось бы, чтобы Евгений вырастил детей с нуля до топа. Хотя такое количество интересов у него.
И наверное условия ЦСКА значат многое для тренеров. А тут многие переживали за бедный заглохший клуб.

Илина осталась там же, на Очаковской у Ивановой, теперь это частный каток, если я правильно понимаю. И на этом же катке Иванова с Питкеевым набирает группу.

+2

933

#p1065571,vaprol написал(а):

Кстати, интересно получается - у Василевского и Лавренчук до школы Плющенко, по сути, не было никого, а ушли они с Самойловым и Зотовым... но вскоре их потеряли. У Ивановой до школы Плющенко были интересные ученики, но они неизбежно уходили, т.к. она работала в провинции. Интересно, сейчас она вместе с Голубевым и другими перешла? Судя по тому, что из инста школы Плющенко исчез и Голубев, да.

По сути, только Волков пришел с уже имевшейся достаточно сильной группой, костяк которой пока на 100% сохраняется, плюс добавилась Рябова. Остальные, получается, приходят, набирают учеников и с ними уходят. Интересное кино.

Все-таки жаль, что новая школа пока никак не наберёт обороты. Конкуренция очень маленькая среди школ.
Не хочется, чтобы остались Хрустальный и ЦСКА.

Отредактировано MLidia0912 (20.08.2019 15:18:16)

+1

934

#p1065576,uxti_tuxti написал(а):

Илина осталась там же, на Очаковской у Ивановой, теперь это частный каток, если я правильно понимаю. И на этом же катке Иванова с Питкеевым набирает группу.

Эм, и к какой школе эта группа будет относиться? И как Иванова будет работать в двух местах?  %-)

+1

935

#p1065576,uxti_tuxti написал(а):

Илина осталась там же, на Очаковской у Ивановой, теперь это частный каток, если я правильно понимаю. И на этом же катке Иванова с Питкеевым набирает группу.

У Питкеева тоже тесные связи с ЦСКА. Могут и вместе перейти.

+1

936

#p1065489,vaprol написал(а):

Оп-па http://ltk-cska.ru/

Набирается две группы тренерами -

Ефремова Марина Анатольевна. Тренер СШОР ЦСКА, мастер спорта России

Иванова Ксения Семеновна. Работала тренером в Казани, в Академии Е.Плющенко.

А я думаю, почему в последние дни в инсте школы Плющенко вообще нет постов с тренировок группы Ивановой. Оказывается, она в ЦСКА ушла.

Ого, считаю, что это потеря для Плющенко. Перспективный тренер, ИМХО.

+3

937

#p1065581,MLidia0912 написал(а):
#p1065576,uxti_tuxti написал(а):

Илина осталась там же, на Очаковской у Ивановой, теперь это частный каток, если я правильно понимаю. И на этом же катке Иванова с Питкеевым набирает группу.

У Питкеева тоже тесные связи с ЦСКА. Могут и вместе перейти.

Ну вот пока мама Илины пишет, что они остались там. А как дальше будет - кто ж его знает... Может и перейдут в одно место все вместе.

+1

938

#p1065576,uxti_tuxti написал(а):

Илина осталась там же, на Очаковской у Ивановой, теперь это частный като

Получается, школа Плющенко потеряла каток, что ли? Или я чего-то не понимаю?

+1

939

#p1065587,vaprol написал(а):
#p1065576,uxti_tuxti написал(а):

Илина осталась там же, на Очаковской у Ивановой, теперь это частный като

Получается, школа Плющенко потеряла каток, что ли? Или я чего-то не понимаю?

Ангелы могли там арендовать.
Основной маленький каток ведь тоже не в собственности кажется.

Отредактировано MLidia0912 (20.08.2019 15:44:16)

0

940

#p1065579,vaprol написал(а):
#p1065576,uxti_tuxti написал(а):

Илина осталась там же, на Очаковской у Ивановой, теперь это частный каток, если я правильно понимаю. И на этом же катке Иванова с Питкеевым набирает группу.

Эм, и к какой школе эта группа будет относиться? И как Иванова будет работать в двух местах?  %-)

Царева же работает в академии льда, при этом приписана и к Самбо. Наверное тоже будут коммерческие и бюджетные группы.

0

941

#p1065585,uxti_tuxti написал(а):
#p1065581,MLidia0912 написал(а):
#p1065576,uxti_tuxti написал(а):

Илина осталась там же, на Очаковской у Ивановой, теперь это частный каток, если я правильно понимаю. И на этом же катке Иванова с Питкеевым набирает группу.

У Питкеева тоже тесные связи с ЦСКА. Могут и вместе перейти.

Ну вот пока мама Илины пишет, что они остались там. А как дальше будет - кто ж его знает... Может и перейдут в одно место все вместе.

Я запуталась. Там - это где? От Плющенко Илина ушла?

0

942

#p1065648,ElenaTs написал(а):
#p1065585,uxti_tuxti написал(а):
#p1065581,MLidia0912 написал(а):

У Питкеева тоже тесные связи с ЦСКА. Могут и вместе перейти.

Ну вот пока мама Илины пишет, что они остались там. А как дальше будет - кто ж его знает... Может и перейдут в одно место все вместе.

Я запуталась. Там - это где? От Плющенко Илина ушла?

Раньше школа Плющенко было на Б. Очаковской, теперь они где-то в другом месте.
Каток на Б. Очаковской называется теперь "Снежный барс", и он активно ищет учеников, предлагая массовые катания и группу Ивановой/Питкеева.
Илина ушла от Плющенко, оставшись со своим тренером (Ивановой) и на старом катке.

+5

943

#p1065581,MLidia0912 написал(а):

У Питкеева тоже тесные связи с ЦСКА.

Откуда? От того, что он там чуть-чуть потренировался, причём тренироваться уже не мог нормально? О да, очень тесные связи.

0

944

#p1065672,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1065581,MLidia0912 написал(а):

У Питкеева тоже тесные связи с ЦСКА.

Откуда? От того, что он там чуть-чуть потренировался, причём тренироваться уже не мог нормально? О да, очень тесные связи.

И программы цсковским фигуристам ставит, вроде.

+1

945

#p1065665,uxti_tuxti написал(а):

Раньше школа Плющенко было на Б. Очаковской, теперь они где-то в другом месте.
Каток на Б. Очаковской называется теперь "Снежный барс", и он активно ищет учеников, предлагая массовые катания и группу Ивановой/Питкеева.
Илина ушла от Плющенко, оставшись со своим тренером (Ивановой) и на старом катке.

А Софья Титова у кого тренировалась?

0

946

#p1065696,MLidia0912 написал(а):
#p1065665,uxti_tuxti написал(а):

Раньше школа Плющенко было на Б. Очаковской, теперь они где-то в другом месте.
Каток на Б. Очаковской называется теперь "Снежный барс", и он активно ищет учеников, предлагая массовые катания и группу Ивановой/Питкеева.
Илина ушла от Плющенко, оставшись со своим тренером (Ивановой) и на старом катке.

А Софья Титова у кого тренировалась?

Видимо, у Плющенко, так как на турнир Летние мотивы, который состоится на днях, она заявлена от его школы и он стоит тренером.

+1

947

#p1065710,uxti_tuxti написал(а):

Видимо, у Плющенко, так как на турнир Летние мотивы, который состоится на днях, она заявлена от его школы и он стоит тренером.

Вроде как Титова вместе с Сарновскими стали костяком группы Плющенко-Михайлова, когда эта группа образовалась. До этого Сарновских просто не было в школе Плющенко, а Титова... возможно, с ней и работала Иванова, но было очевидно, что с ней Плющенко работает больше, чем с другими, еще до появления своей группы.

+1

948

#p1065672,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1065581,MLidia0912 написал(а):

У Питкеева тоже тесные связи с ЦСКА.

Откуда? От того, что он там чуть-чуть потренировался, причём тренироваться уже не мог нормально? О да, очень тесные связи.

Тесные, не тесные, но связи с ЦСКА у Адьяна  есть.  То, что он нормально тренироваться не мог, так это не его вина, и не ЦСКА. Вполне могли сохраниться хорошие отношения. Почему нет?

+2

949

#p1065822,Nyura написал(а):

Вполне могли сохраниться хорошие отношения. Почему нет?

Разумеется. Только хорошие отношения и тесные связи - разные вещи.

0

950

#p1065824,Doctor of Philosophy написал(а):
#p1065822,Nyura написал(а):

Вполне могли сохраниться хорошие отношения. Почему нет?

Разумеется. Только хорошие отношения и тесные связи - разные вещи.

Но мы же с вами не знаем, какие там связи и насколько тесные, в любом случае, для реализации  этих связей хорошие отношения только в плюс.
А вот почему от Плющенко хорошие специалисты уходят постоянно? Евгений настолько неуживчивый, что ни с кем сработаться не может?

Отредактировано Nyura (20.08.2019 18:02:34)

0

951

#p1065828,Nyura написал(а):

А вот почему от Плющенко хорошие специалисты уходят постоянно? Евгений настолько неуживчивый, что ни с кем сработаться не может?

Подозреваю, что так оно и есть.

+6

952

Там ещё Яна есть. Подозреваю, у нее свое видение всего.

+4

953

#p1065879,The3rd написал(а):

Там ещё Яна есть. Подозреваю, у нее свое видение всего.

Вряд ли она лезет в вопросы тренерской работы. А вот в финансовые - очень даже может. Что, в принципе, тоже может стать причиной разлада между тренерами и школой.

0

954

#p1065828,Nyura написал(а):

Но мы же с вами не знаем, какие там связи и насколько тесные

Верно. Поэтому утверждать, как это было сделано выше, что связи тесные, нельзя.

0

955

Чего-то все японцы побЁгли в заграницы.

+1

956

Бегут от Хамады. Интересно, это потому что она поставила все фишки на Рику и на остальных не остается времени?

+1

957

#p1065581,MLidia0912 написал(а):

У Питкеева тоже тесные связи с ЦСКА. Могут и вместе перейти.

Странно, что Питкеев не попытался в Хрустальный устроиться. Судя по его интервью, у него амбиции больше, чем у обычного детского тренера, а в Хрустальном нет недостатка в «хорошем материале» для работы и развития себя, как тренера.
Да и Этери кажется с коллегами мужчинами лучше ладит.

0

958

Судя по ее инстаграму, Люба Рубцова, очень сильная 10летняя девочка, перешла к Тутберидзе от Давыдова. А еще на фотке из Хрустального я видела еще мальчика из группы Давыдова - Алексей Рябцев.

+1

959

#p1130466,irishkin написал(а):

Судя по ее инстаграму, Люба Рубцова, очень сильная 10летняя девочка, перешла к Тутберидзе от Давыдова.

Она вроде ещё во время ЛП.Дети перешла.

0

960

#p1130753,Kelly написал(а):
#p1130466,irishkin написал(а):

Судя по ее инстаграму, Люба Рубцова, очень сильная 10летняя девочка, перешла к Тутберидзе от Давыдова.

Она вроде ещё во время ЛП.Дети перешла.

Тогда обсуждали, что еще одна участница ЛП Лиза Куликова от Пановой перешла к Тутберидзе, но Лиза транзитом и уже в августе уже вроде у Давыдова оказалась.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.