FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 541 страница 570 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

541

#p1002658,Nata144 написал(а):

А кто у нас надежды

Так Ушакова же. Уже 2-й год.

0

542

#p1002543,ОльгаЛюбимая написал(а):

в Пекине выиграют  Пападакисы. а дальше будут танцы за Лажой и юниорами Грин, Колесник. Могли быть наши Лиза и Никита. но видно не судьба

Не много ли авансов было ХН?

+3

543

#p1002658,Nata144 написал(а):

А кто у нас надежды?

УН

0

544

Между Ушаковой-Некрасовым и Лажуа-Лагха по-моему цикл.
В возрасте ЛЛ разве ПС не выиграли взрослый ЧМ?

+1

545

#p1002712,Lisisa написал(а):
#p1002658,Nata144 написал(а):

А кто у нас надежды

Так Ушакова же. Уже 2-й год.

3-й.

0

546

4 года назад Макнамарушке и Парсонсам прочили вынос всего мирового топа .

+9

547

#p1002787,MLidia0912 написал(а):
#p1002712,Lisisa написал(а):
#p1002658,Nata144 написал(а):

А кто у нас надежды

Так Ушакова же. Уже 2-й год.

3-й.

Сбилась со счета. Но ее может потеснить Чиризано  У них забористее лохмотья и пляски )))

+3

548

#p1002726,Каролина написал(а):
#p1002543,ОльгаЛюбимая написал(а):

в Пекине выиграют  Пападакисы. а дальше будут танцы за Лажой и юниорами Грин, Колесник. Могли быть наши Лиза и Никита. но видно не судьба

Не много ли авансов было ХН?

нет у них никаких авансов, если федерации наша думала наперед, и помогала этой паре и ихнему тренеру, как на перспективу- то они не распались бы.

Отредактировано ОльгаЛюбимая (16.06.2019 22:15:42)

+1

549

Арина и Диана надежды же)

0

550

#p1002804,lisalapsa написал(а):

Арина и Диана надежды же)

Там этих надежд... Каждый год во взрослые выходят, куда только потом все девается.
К Арине и Диане Нарижного и Чиризано не забудьте. Может еще где какие надежды завалялись.

Отредактировано Malva (16.06.2019 22:38:34)

0

551

#p1002813,Malva написал(а):
#p1002804,lisalapsa написал(а):

Арина и Диана надежды же)

Там этих надежд... Каждый год во взрослые выходят, куда только потом все девается.
К Арине и Диане Нарижного и Чиризано не забудьте. Может еще где какие надежлы завалялись.

Не забыла, но эти вроде еще помладше?

0

552

#p1002802,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p1002726,Каролина написал(а):
#p1002543,ОльгаЛюбимая написал(а):

в Пекине выиграют  Пападакисы. а дальше будут танцы за Лажой и юниорами Грин, Колесник. Могли быть наши Лиза и Никита. но видно не судьба

Не много ли авансов было ХН?

нет у них никаких авансов, если федерации наша думала наперед, и помогала этой паре и ихнему тренеру, как на перспективу- то они не распались бы.

Это Самохин то обиженный ? Ну да ну да. На этом ЮЧМ прямо все сами-сами, ога.

Отредактировано Enge (16.06.2019 22:28:14)

+13

553

#p1002813,Malva написал(а):
#p1002804,lisalapsa написал(а):

Арина и Диана надежды же)

Там этих надежд... Каждый год во взрослые выходят, куда только потом все девается.
К Арине и Диане Нарижного и Чиризано не забудьте. Может еще где какие надежлы завалялись.

за не имением гербовой бумаги приходится писать на простой (с)

0

554

3абыли про СА, они были надеждами. Теперь к ним еще Шевченко/Еременко примкнули.

0

555

#p1002835,lisalapsa написал(а):
#p1002813,Malva написал(а):
#p1002804,lisalapsa написал(а):

Арина и Диана надежды же)

Там этих надежд... Каждый год во взрослые выходят, куда только потом все девается.
К Арине и Диане Нарижного и Чиризано не забудьте. Может еще где какие надежлы завалялись.

Не забыла, но эти вроде еще помладше?

По Дарио согласна, а Нарижный и Смолкин ровесники, даже старше Некрасова.

Отредактировано Malva (16.06.2019 22:42:14)

+1

556

#p1002880,Валерия Валерия написал(а):

3абыли про СА, они были надеждами. Теперь к ним еще Шевченко/Еременко примкнули.

А УН за ними в очереди стояли. Теперь, возможно, засунут под ДС. Судьба к них такая.

+1

557

#p1002888,akushka написал(а):

А УН за ними в очереди стояли. Теперь, возможно, засунут под ДС. Судьба к них такая.

Кацалапов с Синициной 5 лет то стояли, то падали... а вот се3он хороший выдали...  И еще кто-нибудь достоит.

+7

558

#p1002905,Валерия Валерия написал(а):
#p1002888,akushka написал(а):

А УН за ними в очереди стояли. Теперь, возможно, засунут под ДС. Судьба к них такая.

Кацалапов с Синициной 5 лет то стояли, то падали... а вот се3он хороший выдали...  И еще кто-нибудь достоит.

Мне бы очень хотелось, чтобы УН достояли и не распались. У ребят есть техника и есть лицо, и пусть это лицо не всем нравится, но оно уже есть. Но "причесать и окультурить" их не помешало бы, да.

+12

559

https://pp.userapi.com/c851232/v851232448/151acd/8MZ4RUFVo2U.jpg

Кутовой выложил фото, на нем 8 человек, в тегах у него как раз 8 фигуристов (и тренеры Дайнеко, Устинов и Морошкин, которых на фото нет)

#андрейкутовой#дамирахмадеев#германленков#андрейзубер#романатояр#николайугожаев#петргуменник#левцеханович

Где тут Зубер? Первый слева? Он перешел к Дайнеко, что ли?

+6

560

#p1002905,Валерия Валерия написал(а):
#p1002888,akushka написал(а):

А УН за ними в очереди стояли. Теперь, возможно, засунут под ДС. Судьба к них такая.

Кацалапов с Синициной 5 лет то стояли, то падали... а вот се3он хороший выдали...  И еще кто-нибудь достоит.

Четыре  :glasses: , а на пятый выдали  :D ( но следует учесть , что они скатывались ( а скатка минимум три года ) , так что не знаю всем ли это подойдёт и стоит ли на это равняться  :D
Опять же , СК было , что выдавать ( у них МОЗ в анамнезе ( которая много в них вложила , и собственно скатала  ) и Жулин в современности ( который не такой уж и простой как мне казалось раньше  :D ).
И ещё  , что мне представляется важным : не всех будут ждать всё это время , не все потянут- "без гарантий " , не все смогут сезон за свой счёт , не все переживут падение и отсутствие результата и т.д.

Отредактировано omms (17.06.2019 09:50:07)

+2

561

#p1003267,omms написал(а):

Жулин в современности ( который не такой уж и простой как мне казалось раньше  :D ).

*с чувством глубокого удовлетворения*
Вот то-то же.

+3

562

#p1003280,Мистраль написал(а):
#p1003267,omms написал(а):

Жулин в современности ( который не такой уж и простой как мне казалось раньше  :D ).

*с чувством глубокого удовлетворения*
Вот то-то же.

Что всё равно не делает его в моих глазах королем хорео и постановок  :longtongue:

0

563

#p1003267,omms написал(а):
#p1002905,Валерия Валерия написал(а):
#p1002888,akushka написал(а):

А УН за ними в очереди стояли. Теперь, возможно, засунут под ДС. Судьба к них такая.

Кацалапов с Синициной 5 лет то стояли, то падали... а вот се3он хороший выдали...  И еще кто-нибудь достоит.

Четыре  :glasses: , а на пятый выдали  :D ( но следует учесть , что они скатывались ( а скатка минимум три года ) , так что не знаю всем ли это подойдёт и стоит ли на это равняться  :D
Опять же , СК было , что выдавать ( у них МОЗ в анамнезе ( которая много в них вложила , и собственно скатала  ) и Жулин в современности ( который не такой уж и простой как мне казалось раньше  :D ).
И ещё  , что мне представляется важным : не всех будут ждать всё это время , не все потянут- "без гарантий " , не все смогут сезон за свой счёт , не все переживут падение и отсутствие результата и т.д.

Ну так я надеюсь, что кто-то да будет. Слабые сдадутся, сильные останутся.

0

564

#p1003331,Валерия Валерия написал(а):
#p1003267,omms написал(а):
#p1002905,Валерия Валерия написал(а):

Кацалапов с Синициной 5 лет то стояли, то падали... а вот се3он хороший выдали...  И еще кто-нибудь достоит.

Четыре  :glasses: , а на пятый выдали  :D ( но следует учесть , что они скатывались ( а скатка минимум три года ) , так что не знаю всем ли это подойдёт и стоит ли на это равняться  :D
Опять же , СК было , что выдавать ( у них МОЗ в анамнезе ( которая много в них вложила , и собственно скатала  ) и Жулин в современности ( который не такой уж и простой как мне казалось раньше  :D ).
И ещё  , что мне представляется важным : не всех будут ждать всё это время , не все потянут- "без гарантий " , не все смогут сезон за свой счёт , не все переживут падение и отсутствие результата и т.д.

Ну так я надеюсь, что кто-то да будет. Слабые сдадутся, сильные останутся.

Вне всякого сомнения будут .

0

565

#p1003331,Валерия Валерия написал(а):

Ну так я надеюсь, что кто-то да будет. Слабые сдадутся, сильные останутся.

Или наоборот. Тоже не исключено.

+1

566

#p1003368,MLidia0912 написал(а):
#p1003331,Валерия Валерия написал(а):

Ну так я надеюсь, что кто-то да будет. Слабые сдадутся, сильные останутся.

Или наоборот. Тоже не исключено.

Я про сильных духом.)

0

567

#p1003382,Валерия Валерия написал(а):
#p1003368,MLidia0912 написал(а):
#p1003331,Валерия Валерия написал(а):

Ну так я надеюсь, что кто-то да будет. Слабые сдадутся, сильные останутся.

Или наоборот. Тоже не исключено.

Я про сильных духом.)

Духом, это тоже хорошо.

0

568

#p1002888,akushka написал(а):
#p1002880,Валерия Валерия написал(а):

3абыли про СА, они были надеждами. Теперь к ним еще Шевченко/Еременко примкнули.

А УН за ними в очереди стояли. Теперь, возможно, засунут под ДС. Судьба к них такая.

Не засунут. Все будет по ранжиру. В этом сезоне УН - № 1.

+1

569

пАдаждите, а Анабель!?? не пропустит вперед Арину то

+1

570

#p1003812,Libretto написал(а):

пАдаждите, а Анабель!?? не пропустит вперед Арину то

Так Аннабель не юниорка. Тут про Ушакову как потенциальный номер 1 юниорской сборной.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.