FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 481 страница 510 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

481

#p998576,Lola написал(а):

Я слышала он с Грин

Вот на это тоже будет интересно посмотреть. У американцев прям  молодые пары на загляденье, а тут еще и старенькие не сложили оружие.

0

482

#p998578,Nata144 написал(а):
#p998576,Lola написал(а):

Я слышала он с Грин

Вот на это тоже будет интересно посмотреть. У американцев прям  молодые пары на загляденье, а тут еще и старенькие не сложили оружие.

Очень странная пара визуально но очень техничные

0

483

#p998588,Lola написал(а):

Очень странная пара визуально но очень техничные

Странная это даже хорошо, тем интереснее будет.  :idea:

0

484

До ОИ-22 все занято Лозонами в США, может быть только Макнамару пустят третьей парой, и то вряд ли.

0

485

#p999045,aleksey71 написал(а):

До ОИ-22 все занято Лозонами в США, может быть только Макнамару пустят третьей парой, и то вряд ли.

и после 2022 вторые Лозоны останутся в топе

0

486

#p999045,aleksey71 написал(а):

До ОИ-22 все занято Лозонами в США, может быть только Макнамару пустят третьей парой, и то вряд ли.

Лозон это кто?

0

487

#p999056,ОльгаЛюбимая написал(а):

и после 2022 вторые Лозоны останутся в топе

Вторые Лозоны - это кто?

0

488

#p999206,Lola написал(а):

Лозон это кто?

Монреаль))) Мари-Франс и Патрик) в компании с Романом

0

489

#p999223,Kelly написал(а):
#p999056,ОльгаЛюбимая написал(а):

и после 2022 вторые Лозоны останутся в топе

Вторые Лозоны - это кто?

Может Хавайек имеют ввиду?

0

490

#p999225,Malva написал(а):

Может Хавайек имеют ввиду?

А почему они вторые Лозоны, не пойму?

0

491

#p999227,Kelly написал(а):
#p999225,Malva написал(а):

Может Хавайек имеют ввиду?

А почему они вторые Лозоны, не пойму?

Не знаю, но не Чок же. Эвану сколько лет будет? Еще на один цикл не пойдут.

0

492

#p999045,aleksey71 написал(а):

До ОИ-22 все занято Лозонами в США, может быть только Макнамару пустят третьей парой, и то вряд ли.

ПС вон мимо очереди ворвались, и ВМ в своё время тоже, Мэдички могли за стопятсот циклов уже и поднадоесть. Так что, кто знает, кто у США на ОИ станет номером один.

0

493

#p999227,Kelly написал(а):
#p999225,Malva написал(а):

Может Хавайек имеют ввиду?

А почему они вторые Лозоны, не пойму?

Да не они вторые Лозоны, а вторая смена американцев у Лозонов.

0

494

#p998588,Lola написал(а):

Очень странная пара визуально но очень техничные

Майкл  в последнее время  постоянно на твиззлах ошибался, с трудом верится, что с новой партнёршей перестанет ошибаться. Да и новоиспечённые  пары танцоров не бывают очень техничными в первые сезоны, обычно нужно много времени на скатку.

Отредактировано Lika (14.06.2019 19:58:20)

0

495

#p999223,Kelly написал(а):
#p999056,ОльгаЛюбимая написал(а):

и после 2022 вторые Лозоны останутся в топе

Вторые Лозоны - это кто?

Лажа со своим партнером.Будут они скоро угрозой для всех, вот пару сезонов подождут опыта наберутся- и никого не пустят . Не зря  уже им щас канадские грибы достаются. Поэтому мы можем и дальше спать спокойно- золото нам не видать на международных стартах- ближащие лет 5-10 точно

0

496

#p999828,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p999223,Kelly написал(а):
#p999056,ОльгаЛюбимая написал(а):

и после 2022 вторые Лозоны останутся в топе

Вторые Лозоны - это кто?

Лажа со своим партнером.Будут они скоро угрозой для всех, вот пару сезонов подождут опыта наберутся- и никого не пустят . Не зря  уже им щас канадские грибы достаются. Поэтому мы можем и дальше спать спокойно- золото нам не видать на международных стартах- ближащие лет 5-10 точно

Ну так ЛЛ канадцы а не американцы... вот как раз и будет борьба между ними и НК

0

497

#p999862,Katarin@ написал(а):

Ну так ЛЛ канадцы а не американцы... вот как раз и будет борьба между ними и НК

Да, эти пары на следующий ОИ-цикл, в 2022 году они на ОИ, скорее всего, не попадут.

0

498

#p999828,ОльгаЛюбимая написал(а):

Лажа со своим партнером.Будут они скоро угрозой для всех, вот пару сезонов подождут опыта наберутся- и никого не пустят.

У них росто-весовые проблемные. Их может постигнуть участь ИЖей и Парсонсов.

0

499

#p999863,elena k написал(а):
#p999862,Katarin@ написал(а):

Ну так ЛЛ канадцы а не американцы... вот как раз и будет борьба между ними и НК

Да, эти пары на следующий ОИ-цикл, в 2022 году они на ОИ, скорее всего, не попадут.

ну ЛЛ теоретически могут ... у Канады конечно есть сейчас три пары но не факт что все три до ОИ доедут... а НК думаю без шансов
И да конечно  это лидеры следующего цикла

0

500

#p999866,Kelly написал(а):

У них росто-весовые проблемные

Ну, Маржори уже 18 лет, вряд ли она существенно подрастет, разница в партнером у нее 20 см, так что, даже, если на пару см вырастет - не критично.
Да и пубертат уже пройден, не должна поправляться, скорее, может подсушиться. имхо.

0

501

#p999870,Katarin@ написал(а):

ну ЛЛ теоретически могут ... у Канады конечно есть сейчас три пары но не факт что все три до ОИ доедут...

Все зависит от того, что что решат ВП.

0

502

#p999828,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p999223,Kelly написал(а):
#p999056,ОльгаЛюбимая написал(а):

и после 2022 вторые Лозоны останутся в топе

Вторые Лозоны - это кто?

Лажа со своим партнером.Будут они скоро угрозой для всех, вот пару сезонов подождут опыта наберутся- и никого не пустят . Не зря  уже им щас канадские грибы достаются. Поэтому мы можем и дальше спать спокойно- золото нам не видать на международных стартах- ближащие лет 5-10 точно

А мне думается, что и в Пекине могут быть сюрпризы на этот счет.

0

503

#p999874,lisalapsa написал(а):

А мне думается, что и в Пекине могут быть сюрпризы на этот счет.

Я после ЧМ уверовала, что вы ведьма, так что теперь тоже так думаю :D

+3

504

#p999873,elena k написал(а):
#p999870,Katarin@ написал(а):

ну ЛЛ теоретически могут ... у Канады конечно есть сейчас три пары но не факт что все три до ОИ доедут...

Все зависит от того, что что решат ВП.

если возьмут медаль в Монреале что то мне подсказывает что они уйдут....хотя лично мне не хочется

0

505

#p999874,lisalapsa написал(а):
#p999828,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p999223,Kelly написал(а):

Вторые Лозоны - это кто?

Лажа со своим партнером.Будут они скоро угрозой для всех, вот пару сезонов подождут опыта наберутся- и никого не пустят . Не зря  уже им щас канадские грибы достаются. Поэтому мы можем и дальше спать спокойно- золото нам не видать на международных стартах- ближащие лет 5-10 точно

А мне думается, что и в Пекине могут быть сюрпризы на этот счет.

если только командник  :longtongue:

0

506

#p999885,Katarin@ написал(а):
#p999874,lisalapsa написал(а):
#p999828,ОльгаЛюбимая написал(а):

Лажа со своим партнером.Будут они скоро угрозой для всех, вот пару сезонов подождут опыта наберутся- и никого не пустят . Не зря  уже им щас канадские грибы достаются. Поэтому мы можем и дальше спать спокойно- золото нам не видать на международных стартах- ближащие лет 5-10 точно

А мне думается, что и в Пекине могут быть сюрпризы на этот счет.

если только командник  :longtongue:

Это само собой

0

507

#p999882,Katarin@ написал(а):

если возьмут медаль в Монреале что то мне подсказывает что они уйдут....хотя лично мне не хочется

Они хотят ОИ-медаль, поэтому,  если ГП их не подвинут, то останутся до ОИ, надеясь на командник имхо. Хотя непонятно, как таким составом Канада может на что-либо претендовать...

0

508

#p999886,lisalapsa написал(а):
#p999885,Katarin@ написал(а):
#p999874,lisalapsa написал(а):

А мне думается, что и в Пекине могут быть сюрпризы на этот счет.

если только командник  :longtongue:

Это само собой

ну что значит само собой.... я вот надеюсь что американцы возьмут золото командника.

0

509

#p999887,elena k написал(а):
#p999882,Katarin@ написал(а):

если возьмут медаль в Монреале что то мне подсказывает что они уйдут....хотя лично мне не хочется

Они хотят ОИ-медаль, поэтому,  если ГП их не подвинут, то останутся до ОИ, надеясь на командник имхо. Хотя непонятно, как таким составом Канада может на что-либо претендовать...

вот именно что у Канады довольно расплывчатые перспективы на командник.  Стоит им еще три года надрываться что б опять в 10ке побывать

0

510

#p999887,elena k написал(а):
#p999882,Katarin@ написал(а):

если возьмут медаль в Монреале что то мне подсказывает что они уйдут....хотя лично мне не хочется

Они хотят ОИ-медаль, поэтому,  если ГП их не подвинут, то останутся до ОИ, надеясь на командник имхо. Хотя непонятно, как таким составом Канада может на что-либо претендовать...

А у меня вот большие сомнения, что обе пары до ОИ доедут.
А команднике американцы фавориты, да и наши могут.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.