FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.


Юрьев день. Обсуждение переходов-2.

Сообщений 451 страница 480 из 963

1

Информационная тема для новостей - http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1675

Свернутый текст
#p427480,Doctor of Philosophy написал(а):

Нашей Федре с её танцевальными интригами, играющими как против результата, так и против развития спорта, давно пора какой-то холодный душ принять. Если УХ заедут на европейский подиум, это будет отличный холодный душ.

Мне кажется, если и желать холодного душа, то с расчетом на то, что он поможет как-то одуматься и изменить ситуацию хоть немного. Имхо, медаль УХ ситуацию только ухудшит. Во-первых, отпускать будут с еще большей неохотой, маринуя у себя фигуристов, даже если не считают их потенциальными соперниками для лидеров. Во-вторых, федра, наши лидеры в танцах и их информационная поддержка найдут козлов отпущения, на которых все и свалят. Это БС, которые якобы мешали молодежи выходить в лидеры, развиваться танцам и работать Жулину. Это Ильиных, Кацалапов и Морозов, которые у нас виноваты всегда и во всем. Это только-только переехавшая Крылова, которая не удосужилась за полгода вывести наши танцы на новый уровень. И так далее. Особенно от ТАТ наслушаемся, да и другие тоже сидеть сложа руки не будут.

Если честно, даже не знаю, какой холодный душ в принципе может нашим танцам помочь. Там главные силы все равно все выставят в выгодном для себя свете. Скорее всего, придется ждать, когда не останется уже ни оправданий, ни людей, которых можно назначить виноватыми, ни ложек меда в бочках дегтя. Вспомните, в мужском фк хоть как-то зашевелились лишь тогда, когда после вроде бы уже окончательно уходившего Плющенко борьбу за 2 номер вели очень нестабильный и уже не самый юный Воронов и бесквадовый Бородулин, для которого пределом оказалось 13 место на ОИ при прокатах жизни. Видимо, в танцах та же ерунда - когда даже лидеры вылетят со свистом из мировой 10-ки, тогда и начнется движение.

Отредактировано vaprol (07.07.2018 15:39:54)

+10

451

#p997568,Зайка написал(а):

Если Диана и Глеб будут тренироваться у Шпильбинда- это будет здорово.

Что-то предыдущие тренировки за границей наших танцевальных пар не дали хороших результатов

+9

452

#p997583,Иван-да-Марья написал(а):
#p997579,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997575,omms написал(а):

Все дочи там собрались :D ? Я же точно видела фотку Морозов -Багина у Игоря ( мне же не приснилось ?)

Ну а что. Шпильбанду то все равно кто ему платит.

Тем более что при живых здоровых Нгуен/Колеснике остальным будет по-любому остаточно.

И Антону с Каррерой остаточно? Мама Антоши будет против.

Ну Игорь уже давно обозначил что они для него вторая пара.
Хотя внутреннего соперничества это не отменяет.
Все же НК талантливее и мама с папой не наивны, все понимают.

Отредактировано Kyros Mixayllo (11.06.2019 20:38:01)

+1

453

#p997599,алла николаевна написал(а):
#p997568,Зайка написал(а):

Если Диана и Глеб будут тренироваться у Шпильбинда- это будет здорово.

Что-то предыдущие тренировки за границей наших танцевальных пар не дали хороших результатов

Вот я до сих пор лучшим у СК считаю танец что МОЗ сделала. И не будь этого танца, кто знает как бы дальше было.

+4

454

Что-то я сомневаюсь что Этери отправит 16-летнюю дочку за океан. Ну может на стажировку. Хотя ИЖ там в своё время настажировались....

0

455

#p997549,elena k написал(а):
#p997497,Kopilka написал(а):
#p997158,Doctor of Philosophy написал(а):

Ау, так кто чего знает, или просто вбросили про переход Дианы с Глебом? У кого они тренироваться-то будут?

Там где Колесник

У Шпильбанда с Камерленго?
Об этом Этери в Штатах договаривалась?

Мне это напоминает прошлый сезон, точнее межсезонье. Когда пошли слухи, что Диану упаковали в Кантон. В итоге она от Самохина отбыла и возникла у КА, да с новым партнёром. Как много телодвижений ради посредственной спортсменки. Прямо как для Джонника всю его карьеру.

+11

456

#p997583,Иван-да-Марья написал(а):
#p997579,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997575,omms написал(а):

Все дочи там собрались :D ? Я же точно видела фотку Морозов -Багина у Игоря ( мне же не приснилось ?)

Ну а что. Шпильбанду то все равно кто ему платит.

Тем более что при живых здоровых Нгуен/Колеснике остальным будет по-любому остаточно.

И Антону с Каррерой остаточно? Мама Антоши будет против.

Мама Антоши похоже всё пропустила, Игорь открытым текстом всё сказал :
....
- Какую задачу ставите себе к Олимпийским играм 2022 года? Кого Игорь Шпильбанд намерен повезти в Пекин?
- Выращиваю Эйвонли с Вадимом, считаю, что это очень талантливая и необычная пара. За ними будущее. У Кристины с Антоном (Каррейра/Пономаренко) тоже есть шанс попасть в команду на Олимпиаду. Это тоже их goal.
- Но в Нгуен и Колесника вы верите особенно?

- У каждой пары есть свои сильные и слабые стороны. В Эйвонли и Вадиме есть много того, чего нет в других парах. Их катание трогает за какие-то человеческие струнки, на что способен не всякий спортсмен ни на юниорском, ни на взрослом уровнях. Такое очень редко бывает, а чувствуется это изнутри. Словами сложно объяснить. У этих двух людей есть что-то от бога. Ну, как объяснить катание Тессы и Скотта? То же самое я могу сказать и об Эйвонли с Вадимом. Талант.©

+4

457

#p997628,KarinA написал(а):

Мне это напоминает прошлый сезон, точнее межсезонье. Когда пошли слухи, что Диану упаковали в Кантон. В итоге она от Самохина отбыла и возникла у КА, да с новым партнёром. Как много телодвижений ради посредственной спортсменки. Прямо как для Джонника всю его карьеру.

У Джоника мама все же один из ведущих тех спецов в танцах. Тренеры которые с ним работают могут надеяться что она ему хоть советы дает на завтрак.

Отредактировано Kyros Mixayllo (11.06.2019 20:42:31)

0

458

#p997621,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997599,алла николаевна написал(а):
#p997568,Зайка написал(а):

Если Диана и Глеб будут тренироваться у Шпильбинда- это будет здорово.

Что-то предыдущие тренировки за границей наших танцевальных пар не дали хороших результатов

Вот я до сих пор лучшим у СК считаю танец что МОЗ сделала. И не будь этого танца, кто знает как бы дальше было.

Мы сегодня с вами на одной волне  :D
Я тоже считаю , что не было б в анамнезе СК МОЗ - не было бы у них результата этого сезона.

+5

459

#p997635,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997628,KarinA написал(а):

Мне это напоминает прошлый сезон, точнее межсезонье. Когда пошли слухи, что Диану упаковали в Кантон. В итоге она от Самохина отбыла и возникла у КА, да с новым партнёром. Как много телодвижений ради посредственной спортсменки. Прямо как для Джонника всю его карьеру.

У Джоника мама все же один из ведущих тех спецов в танцах. Тренеры которые с ним работают могут надеяться что она ему хоть советы дает на завтрак.

Тогда по заслугам Этери, надо ждать Диану минимум в основе взрослой сборной, максимум в тройке ЧР.

+1

460

#p997652,KarinA написал(а):
#p997635,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997628,KarinA написал(а):

Мне это напоминает прошлый сезон, точнее межсезонье. Когда пошли слухи, что Диану упаковали в Кантон. В итоге она от Самохина отбыла и возникла у КА, да с новым партнёром. Как много телодвижений ради посредственной спортсменки. Прямо как для Джонника всю его карьеру.

У Джоника мама все же один из ведущих тех спецов в танцах. Тренеры которые с ним работают могут надеяться что она ему хоть советы дает на завтрак.

Тогда по заслугам Этери, надо ждать Диану минимум в основе взрослой сборной, максимум в тройке ЧР.

Так одно дело заслуги мамы, а другое совет от мамы.
ЭГ вряд ли тонкости текущих правил в танцах знает. А Ляпина может и небольшой тренинг своему чаду сделать.

+1

461

#p997652,KarinA написал(а):
#p997635,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997628,KarinA написал(а):

Мне это напоминает прошлый сезон, точнее межсезонье. Когда пошли слухи, что Диану упаковали в Кантон. В итоге она от Самохина отбыла и возникла у КА, да с новым партнёром. Как много телодвижений ради посредственной спортсменки. Прямо как для Джонника всю его карьеру.

У Джоника мама все же один из ведущих тех спецов в танцах. Тренеры которые с ним работают могут надеяться что она ему хоть советы дает на завтрак.

Тогда по заслугам Этери, надо ждать Диану минимум в основе взрослой сборной, максимум в тройке ЧР.

Диана родилась в Америке, на сколько я помню из источников....значит ли это у ребенка рожденного в Америке наличие паспорта страны рождения??
Это просто мысли вслух....наличие страны отступления ведь тогда тоже возможны????

0

462

#p997692,Kopilka написал(а):
#p997652,KarinA написал(а):
#p997635,Kyros Mixayllo написал(а):

У Джоника мама все же один из ведущих тех спецов в танцах. Тренеры которые с ним работают могут надеяться что она ему хоть советы дает на завтрак.

Тогда по заслугам Этери, надо ждать Диану минимум в основе взрослой сборной, максимум в тройке ЧР.

Диана родилась в Америке, на сколько я помню из источников....значит ли это у ребенка рожденного в Америке наличие паспорта страны рождения??
Это просто мысли вслух....наличие страны отступления ведь тогда тоже возможны????

В США что, своих танцевальных пар мало?

+2

463

#p997692,Kopilka написал(а):
#p997652,KarinA написал(а):
#p997635,Kyros Mixayllo написал(а):

У Джоника мама все же один из ведущих тех спецов в танцах. Тренеры которые с ним работают могут надеяться что она ему хоть советы дает на завтрак.

Тогда по заслугам Этери, надо ждать Диану минимум в основе взрослой сборной, максимум в тройке ЧР.

Диана родилась в Америке, на сколько я помню из источников....значит ли это у ребенка рожденного в Америке наличие паспорта страны рождения??
Это просто мысли вслух....наличие страны отступления ведь тогда тоже возможны????

Плюс в том, что у неё не будет ни каких проблем с нахождением и проживанием в Америке

+1

464

#p997712,Alfiyaya написал(а):
#p997692,Kopilka написал(а):
#p997652,KarinA написал(а):

Тогда по заслугам Этери, надо ждать Диану минимум в основе взрослой сборной, максимум в тройке ЧР.

Диана родилась в Америке, на сколько я помню из источников....значит ли это у ребенка рожденного в Америке наличие паспорта страны рождения??
Это просто мысли вслух....наличие страны отступления ведь тогда тоже возможны????

В США что, своих танцевальных пар мало?

Да немало вроде как. Так никто и не утверждал ничего. Просто само наличие паспорта другой страны дает свободу выбора и больше возможностей, если вдруг дома все занято. Касаемо любой пары😊. Не только Дианы с партнером.

0

465

#p997633,omms написал(а):
#p997583,Иван-да-Марья написал(а):
#p997579,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну а что. Шпильбанду то все равно кто ему платит.

Тем более что при живых здоровых Нгуен/Колеснике остальным будет по-любому остаточно.

И Антону с Каррерой остаточно? Мама Антоши будет против.

Мама Антоши похоже всё пропустила, Игорь открытым текстом всё сказал :
....
- Какую задачу ставите себе к Олимпийским играм 2022 года? Кого Игорь Шпильбанд намерен повезти в Пекин?
- Выращиваю Эйвонли с Вадимом, считаю, что это очень талантливая и необычная пара. За ними будущее. У Кристины с Антоном (Каррейра/Пономаренко) тоже есть шанс попасть в команду на Олимпиаду. Это тоже их goal.
- Но в Нгуен и Колесника вы верите особенно?

- У каждой пары есть свои сильные и слабые стороны. В Эйвонли и Вадиме есть много того, чего нет в других парах. Их катание трогает за какие-то человеческие струнки, на что способен не всякий спортсмен ни на юниорском, ни на взрослом уровнях. Такое очень редко бывает, а чувствуется это изнутри. Словами сложно объяснить. У этих двух людей есть что-то от бога. Ну, как объяснить катание Тессы и Скотта? То же самое я могу сказать и об Эйвонли с Вадимом. Талант.©

Как я с ним согласна. Надеюсь он не профукает их.

0

466

в прошлое межсезонье точно так-же вбрасывали про Диану.

+2

467

#p997583,Иван-да-Марья написал(а):
#p997579,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997575,omms написал(а):

Все дочи там собрались :D ? Я же точно видела фотку Морозов -Багина у Игоря ( мне же не приснилось ?)

Ну а что. Шпильбанду то все равно кто ему платит.

Тем более что при живых здоровых Нгуен/Колеснике остальным будет по-любому остаточно.

И Антону с Каррерой остаточно? Мама Антоши будет против.

Против Каррейры играет отсутствие американского гражданства... И подвижок пока нет ((
Понятно, что можно и без ОИ прожить, но все же...

0

468

#p997773,uxti_tuxti написал(а):

Против Каррейры играет отсутствие американского гражданства... И подвижок пока нет ((

А у Колесника есть?

+1

469

#p997782,Nata144 написал(а):
#p997773,uxti_tuxti написал(а):

Против Каррейры играет отсутствие американского гражданства... И подвижок пока нет ((

А у Колесника есть?

Не в курсе.

0

470

#p997782,Nata144 написал(а):
#p997773,uxti_tuxti написал(а):

Против Каррейры играет отсутствие американского гражданства... И подвижок пока нет ((

А у Колесника есть?

Вряд ли..

0

471

Мне вот кажется, Эвонли - единственная, кто может дать бой Пападакис в будущем, очень талантливы они, да, но Диана, если она теперь в этой группе, будет, наверное, вроде Изы, которая скатала всех принцесс на льду. Но если средства есть - пусть катаются в сильной группе, это очень интересно. Но конкуренцию они американским дуэтам не составят. Да и нашим вряд ли. Рано или поздно Диане надоест быть одной в США, а Этери никогда не переедет. Вряд ли этот проект надолго.

+3

472

#p997572,uxti_tuxti написал(а):

Интересно за какие заслуги?...

Как надеюсь все понимают, чтоб кататься у именитого тренера заслуги не нужны...нужны другие знаки отличия☺

Это понятно)))
Повезло девочке с мамой...

Простите, но очень любопытно. А  кто  отец ДД?

0

473

#p997903,Hungry Cat написал(а):

Мне вот кажется, Эвонли - единственная, кто может дать бой Пападакис в будущем, очень талантливы они, да, но Диана, если она теперь в этой группе, будет, наверное, вроде Изы, которая скатала всех принцесс на льду. Но если средства есть - пусть катаются в сильной группе, это очень интересно. Но конкуренцию они американским дуэтам не составят. Да и нашим вряд ли. Рано или поздно Диане надоест быть одной в США, а Этери никогда не переедет. Вряд ли этот проект надолго.

Это когда это Эвонли дает бой ПС?

0

474

#p997950,aleksey71 написал(а):

Это когда это Эвонли дает бой ПС?

А когда они выйдут во взрослые? Мы, к тому же, не знаем, как долго будут кататься ПС. Могут и долго. Вдруг возьмут золото ОИ и пойдут за следующим?

0

475

#p996869,алла николаевна написал(а):

Со Ён Пак, очень жаль, что решила закончить со спортом и да еще и в таком возрасте, к тому же не такая уж большая конкуренция в Корейской сборной

Травмы, очень их много было насколько я помню. Жаль очень(

+1

476

#p997619,Kyros Mixayllo написал(а):
#p997583,Иван-да-Марья написал(а):
#p997579,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну а что. Шпильбанду то все равно кто ему платит.

Тем более что при живых здоровых Нгуен/Колеснике остальным будет по-любому остаточно.

И Антону с Каррерой остаточно? Мама Антоши будет против.

Ну Игорь уже давно обозначил что они для него вторая пара.
Хотя внутреннего соперничества это не отменяет.
Все же НК талантливее и мама с папой не наивны, все понимают.

Колесник талантливее Антона ? По моему ерунда полная

+1

477

#p997782,Nata144 написал(а):
#p997773,uxti_tuxti написал(а):

Против Каррейры играет отсутствие американского гражданства... И подвижок пока нет ((

А у Колесника есть?

Нет

0

478

#p998566,Lola написал(а):
#p997782,Nata144 написал(а):
#p997773,uxti_tuxti написал(а):

Против Каррейры играет отсутствие американского гражданства... И подвижок пока нет ((

А у Колесника есть?

Нет

Ну вот и ОИ . Я конечно за Колесника, но и Антон красавец. Интересно будет посмотреть на обе пары в будущем. Только б они от Игоря не убежали по пути старших товарищей, надеюсь этот тренд сходит на нет.

Вы писали как-то про Парсонса...что о нем слышно?

0

479

#p997950,aleksey71 написал(а):
#p997903,Hungry Cat написал(а):

Мне вот кажется, Эвонли - единственная, кто может дать бой Пападакис в будущем, очень талантливы они, да, но Диана, если она теперь в этой группе, будет, наверное, вроде Изы, которая скатала всех принцесс на льду. Но если средства есть - пусть катаются в сильной группе, это очень интересно. Но конкуренцию они американским дуэтам не составят. Да и нашим вряд ли. Рано или поздно Диане надоест быть одной в США, а Этери никогда не переедет. Вряд ли этот проект надолго.

Это когда это Эвонли дает бой ПС?

Никогда Н/К мелкие очень по росту так что шансов у них во взрослых будет меньше

0

480

#p998570,Nata144 написал(а):
#p998566,Lola написал(а):
#p997782,Nata144 написал(а):

А у Колесника есть?

Нет

Ну вот и ОИ . Я конечно за Колесника, но и Антон красавец. Интересно будет посмотреть на обе пары в будущем. Только б они от Игоря не убежали по пути старших товарищей, надеюсь этот тренд сходит на нет.

Вы писали как-то про Парсонса...что о нем слышно?

Я слышала он с Грин

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Юрьев день. Обсуждение переходов-2.