FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

991

#p451546,Kyros Mixayllo написал(а):
#p451537,ladybird написал(а):

Худайбердиевой надо быстро налаживать мосты с узбекской федрой

Худайбердыеву/Назарова у нас два сезона тянут так как вообще никого на моей памяти в фк не тянули. Там такая грязь и продажность что клейма ставить некуда.
Я не удивлюсь если они к следующим ОИ вообще у нас первой парой станут. Волосатые руки и бабло всё могут сделать.

Отличная пара. Пусть дальше тянут.

+9

992

#p451551,Marivanova написал(а):
#p451458,ElenaGM написал(а):

Потом сразу за Латвию стали кататься, партнер родился в Риге.

что значит "стали" ?   Просто так захотели и встали?   Процедура-то все равно  проводится. Тебя должны отпустить. Тем более, что  к 1993 году уже были оформлены все федерации бывших республик.

Да, приблизительно так и было - захотели и стали. И не только они. Общей страны (и федерации), за которую выступали уже не было, выбирали ту, за которую могли и хотели кататься. ДВ - за Литву, БШ - за Латвию. Процедура, конечно, была, но это несколько иное, чем "отпустили". Скорее - прикрепление к одной из, за которую имели формальное право выступать по гражданству одного из партнеров.

Отредактировано ElenaGM (26.07.2018 08:46:49)

+2

993

#p451576,KarinA написал(а):
#p451546,Kyros Mixayllo написал(а):
#p451537,ladybird написал(а):

Худайбердиевой надо быстро налаживать мосты с узбекской федрой

Худайбердыеву/Назарова у нас два сезона тянут так как вообще никого на моей памяти в фк не тянули. Там такая грязь и продажность что клейма ставить некуда.
Я не удивлюсь если они к следующим ОИ вообще у нас первой парой станут. Волосатые руки и бабло всё могут сделать.

Отличная пара. Пусть дальше тянут.

«Отличная» пара любит подзавалиться на стартах, при этом качеством «тянут» недовольна и уже обижена на Федру.

Отредактировано Fairy (26.07.2018 09:43:37)

+1

994

#p451688,Fairy написал(а):
#p451576,KarinA написал(а):
#p451546,Kyros Mixayllo написал(а):

Худайбердыеву/Назарова у нас два сезона тянут так как вообще никого на моей памяти в фк не тянули. Там такая грязь и продажность что клейма ставить некуда.
Я не удивлюсь если они к следующим ОИ вообще у нас первой парой станут. Волосатые руки и бабло всё могут сделать.

Отличная пара. Пусть дальше тянут.

«Отличная» пара любит подзавалиться на стартах, при этом качеством «тянут» недовольна и уже обижена на Федру.

А это у Худайбердыевой папа в администрации самого работает? Вроде у нее

+1

995

#p451695,Sweety написал(а):

А это у Худайбердыевой папа в администрации самого работает? Вроде у нее

Ого, не знала. Интересно.

+1

996

Fairy а недовольство где-то было выражено? Хочу взглянуть, если не сложно, это было интервью?

У меня по соцсетям очень спорный портрет партнерши вырисовывается. А вот интервью я их не читала.

0

997

#p451697,Enge написал(а):
#p451695,Sweety написал(а):

А это у Худайбердыевой папа в администрации самого работает? Вроде у нее

Ого, не знала. Интересно.

Вот честно - не очень помню. У Шанаевой и у Худайбердыевой какие-то непростые папы. У одной что-то с Правительством связано, у другой с Президентом))) точно у кого гле не помню)))

+1

998

#p451688,Fairy написал(а):
#p451576,KarinA написал(а):
#p451546,Kyros Mixayllo написал(а):

Худайбердыеву/Назарова у нас два сезона тянут так как вообще никого на моей памяти в фк не тянули. Там такая грязь и продажность что клейма ставить некуда.
Я не удивлюсь если они к следующим ОИ вообще у нас первой парой станут. Волосатые руки и бабло всё могут сделать.

Отличная пара. Пусть дальше тянут.

«Отличная» пара любит подзавалиться на стартах, при этом качеством «тянут» недовольна и уже обижена на Федру.

Все приходит с опытом, они новоделы. Но по крайней мере стараются кататься, в позициях, у партнера спинка ровная, конек хороший, и девочка старается, пока легкая и верткая в поддержках. Танцуют, а не скачут как подорванные.

Отредактировано KarinA (26.07.2018 10:02:00)

+5

999

#p451704,Sweety написал(а):
#p451697,Enge написал(а):
#p451695,Sweety написал(а):

А это у Худайбердыевой папа в администрации самого работает? Вроде у нее

Ого, не знала. Интересно.

Вот честно - не очень помню. У Шанаевой и у Худайбердыевой какие-то непростые папы. У одной что-то с Правительством связано, у другой с Президентом))) точно у кого гле не помню)))

Странно, что с таким папой девочка всего лишь у Самохина, а не хотя бы у Кустаровой на пансионах.

0

1000

#p451705,KarinA написал(а):
#p451688,Fairy написал(а):
#p451576,KarinA написал(а):

Отличная пара. Пусть дальше тянут.

«Отличная» пара любит подзавалиться на стартах, при этом качеством «тянут» недовольна и уже обижена на Федру.

Все приходит с опытом, они новоделы. Но по крайней мере стараются кататься, в позициях, у партнера спинка ровная, конек хороший, и девочка старается, пока легкая и верткая в поддержках. Танцуют, а не скачут как подорванные.

Пока соглашусь только с ровной спинкой партнёра, дальше пусть скатываются - увидим, но пока причин, чтобы их тянули не вижу. Те же КЯ мне нравились больше.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд