FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

511

На фото вполне стройная Маккензи.

0

512

Так вроде решили в теме, что Маккензи (в  любых кондициях) не отдаем Паше, не заслужил )).

0

513

#p437164,omms написал(а):
#p437161,Latina написал(а):
#p437156,KarinA написал(а):

Это про ЧЕ? Какие призы? Очевидно же, что в КТ резали обе пары и СБ, и СК.

А ИЖ лучше СБ и СК были. Их судьи любили. Если на ЧР задрали оценки этим парам, (а ИЖ, наоборот, опустили), особенно СБ, это не значит, что они лучше были. Сначала задирают оценки на ЧР, а потом удивляются, когда реально получают на ГС.

Если их любили судьи, то почему ни разу за три года не поставили им топовые оценки за ПТ (за три разных ПТ)? /мордор не предлагать /

Свернутый текст

Ну почему же не ставили? ФГП-2014 вполне себе топовая оценка была для того времени - 4 место. А дальше они ни разу ПТ на международных турнирах чисто не катали. Тем не менее "не топовые" прокаты не помешали им стать 4-ми на ЧЕ и  7-ми на ЧМ. Успехи пар, набиравшие "топовые" баллы (что давало повод нашим судьям сливать под них ИЖ на ЧР):
СБ - 2 бронзы ЧЕ, два 5-х места с оценками далекими от топовых, (кроме домашнего ЧЕ),в среднем - 4-е место, на мире 9,11, 10, 7 - все места с топовыми оценками, но вот результат по месту повторили только один раз на 4-й год.
СК - 1 раз 4-е место, 1-10-е, на ЧМ - 9-е. Их топовые оценки позволили им повторить 1 результат ИЖ за весь цикл.
Как бы, из этого вытекает, что топовые оценки (100+) - всего лишь показатель конкретного проката здесь и сейчас, но совсем не показатель  реального мастерства. Даже с косячными прокатами (и без топовых баллов) ИЖ опередили по результатам цикла СК и не уступили СБ, хотя на ГС попали только один раз, в первом совместном сезоне. Но, видимо, федра наша тоже по "топовым" оценкам на ГП определяет мастерство. Тем хуже для нее. 
Меня уже реально веселит это бесконечное размахивание "победным флагом" - "зато вот эти вот сотку за ПТ набирали, значицца сильнее, значицца правильно под них ИЖ опускали! Это "злой гений" АВШ наших "утопистов" "не поддерживала, топила на ГС". Ага, на ГП - не топила, а на ГС, где стоял вопрос о квотах - прямо вот за волосы под водой держала, чтоб уже наверняка. Все четыре года.  :longtongue:

Отредактировано ElenaGM (14.07.2018 22:38:02)

+8

514

#p438323,alba написал(а):

Так вроде решили в теме, что Маккензи (в  любых кондициях) не отдаем Паше, не заслужил )).

Маккензи заслужил Миша Парсонз.

+1

515

#p438323,alba написал(а):

Так вроде решили в теме, что Маккензи (в  любых кондициях) не отдаем Паше, не заслужил )).

Меня их списка решающих исключите.  Не нужна Маккензи Павлу.

+1

516

#p438330,Gloria написал(а):
#p438323,alba написал(а):

Так вроде решили в теме, что Маккензи (в  любых кондициях) не отдаем Паше, не заслужил )).

Маккензи заслужил Миша Парсонз.

Не сравнивала рост, но визуально Рэйчел не больше Маккензи. Грустным голосом - почему все норовят развалить моих Ланнистеров?  :'(

+3

517

#p438335,Marivanova написал(а):
#p438323,alba написал(а):

Так вроде решили в теме, что Маккензи (в  любых кондициях) не отдаем Паше, не заслужил )).

Меня их списка решающих исключите.  Не нужна Маккензи Павлу.

Ему Алла нужна, но, видно, выбрали многоходовку с бубновым интересом (.

0

518

#p438340,alba написал(а):

Ему Алла нужна, но, видно, выбрали многоходовку с бубновым интересом

На Аллу я согласна только в случае возвращения ее к формам  Паганини.

+2

519

#p438330,Gloria написал(а):
#p438323,alba написал(а):

Так вроде решили в теме, что Маккензи (в  любых кондициях) не отдаем Паше, не заслужил )).

Маккензи заслужил Миша Парсонз.

Мне тоже так кажется, внешне даже похожи. Но ничего против Рейчел и пары не имею 😃

+1

520

#p438358,Marivanova написал(а):
#p438340,alba написал(а):

Ему Алла нужна, но, видно, выбрали многоходовку с бубновым интересом

На Аллу я согласна только в случае возвращения ее к формам  Паганини.

Очень строго, иногда, это - как вернуть стекло снова в песок, но форму улучшать, безусловно надо.

Отредактировано alba (14.07.2018 19:23:22)

0

521

#p438363,alba написал(а):

Очень строго, иногда, это - как вернуть стекло снова в песок, но форму улучшать, безусловно надо.

Ладно, предположим, я строга, предвзята и  требую ерунду, но послушайте, что говорила в репортажах Тарасова,  вспомните, что писала Румянцева. Их мнение  тоже можно игнорировать?

0

522

3.55

Отредактировано Marivanova (14.07.2018 19:36:58)

+1

523

#p438377,Marivanova написал(а):
#p438363,alba написал(а):

Очень строго, иногда, это - как вернуть стекло снова в песок, но форму улучшать, безусловно надо.

Ладно, предположим, я строга, предвзята и  требую ерунду, но послушайте, что говорила в репортажах Тарасова,  вспомните, что писала Румянцева. Их мнение  тоже можно игнорировать?

Не ерунду, но все должно быть  в разумных пределах, фигуру тонкой юниорки не вернешь. Да и если вдуматься, вопреки расхожему мнению, не так уж много по-настоящему тонких и звонких (а не местами тонких) партнерш в танцах в данное время. Из самых часто приводимых примеров последних лет  - Мэрил, но там и исходные данные соответствующие. А из репортажей Тарасовой всегда торчат уши родственных и дружеских интересов (в тот момент это была защита "обиженной" группы ЖС. Я вообще считаю, чо подобные репортажи приводят к подобным последствиям не потому, что прозорливы, а потому, что некоторые уверовавшие в свой талант слишком сильно на них ведутся, в чем, собственно, и цель подобных заходов и подводок.
На самом деле не уверена, есть ли теперь смысл обсуждать форму Аллы (. Наверное, уже поздно.

+5

524

#p438325,ElenaGM написал(а):
#p437164,omms написал(а):
#p437161,Latina написал(а):

А ИЖ лучше СБ и СК были. Их судьи любили. Если на ЧР задрали оценки этим парам, (а ИЖ, наоборот, опустили), особенно СБ, это не значит, что они лучше были. Сначала задирают оценки на ЧР, а потом удивляются, когда реально получают на ГС.

Свернутый текст

Если их любили судьи, то почему ни разу за три года не поставили им топовые оценки за ПТ (за три разных ПТ)? /мордор не предлагать /

Ну почему же не ставили? ФГП-2014 вполне себе топовая оценка была для того времени - 4 место.

Свернутый текст

Место и оценка - суть разные вещи, можно с одинаковыми оценками занять разные места , а можно с разными оценками занять одно и то же место.

Отредактировано omms (14.07.2018 20:20:16)

0

525

#p438337,alba написал(а):
#p438330,Gloria написал(а):
#p438323,alba написал(а):

Так вроде решили в теме, что Маккензи (в  любых кондициях) не отдаем Паше, не заслужил )).

Маккензи заслужил Миша Парсонз.

Не сравнивала рост, но визуально Рэйчел не больше Маккензи. Грустным голосом - почему все норовят развалить моих Ланнистеров?  :'(

Так у них еще и инцест? :crazyfun:  Не знал.

Отредактировано aleksey71 (14.07.2018 20:15:32)

0

526

#p438434,alba написал(а):

Не ерунду, но все должно быть  в разумных пределах, фигуру тонкой юниорки не вернешь.

В Паганини уже не была тонкой юниоркой.

Мнение Румянцевой предвзятым никак не могло быть, но и она  все о том же: Алла, не ешь.

0

527

Дамы, можно попросить под спойлер спор об оценках всех, кто  не Дрозд и его партнерши?

0

528

#p438440,aleksey71 написал(а):
#p438337,alba написал(а):
#p438330,Gloria написал(а):

Маккензи заслужил Миша Парсонз.

Не сравнивала рост, но визуально Рэйчел не больше Маккензи. Грустным голосом - почему все норовят развалить моих Ланнистеров?  :'(

Так у них еще и инцест? :crazyfun:  Не знал.

Просто Рэйчел мне немного напоминает  Серсею :longtongue:  И надоел штамп о том что братья-сестры могут быть только унылыми на льду).

Отредактировано alba (14.07.2018 20:24:34)

0

529

#p438467,alba написал(а):
#p438440,aleksey71 написал(а):
#p438337,alba написал(а):

Не сравнивала рост, но визуально Рэйчел не больше Маккензи. Грустным голосом - почему все норовят развалить моих Ланнистеров?  :'(

Так у них еще и инцест? :crazyfun:  Не знал.

Просто Рэйчел мне немного напоминает  Серсею :longtongue:  И надоел штамп о том что братья-сестры могут быть только унылыми на льду).

Я бы никогда не сказала, что Парсонсы унылые на льду...

+4

530

Ну вот какие враги ставили эту латину ЛД?! Жуть от начала до конца. Если первый кусок музыки еще ничего, то дальше неприятно даже слушать. Завывания какие-то
Внешний вид - отдельная тема. К чему был этот халат на Паше, рубашки не нашлось? Не очень стройную Аллу нарядили в этот блеск, который мало того что обтянул все ненужные места, так еще и сделал ее квадратной.
Все как вчера родились и как будто не знали, как пошить костюм для девушки без выделяющейся талии. Волосы очень хочется поднять Алле, а то шеи нет совсем, плечи на ушах.

+5

531

#p438437,omms написал(а):
#p438325,ElenaGM написал(а):
#p437164,omms написал(а):
Свернутый текст

Если их любили судьи, то почему ни разу за три года не поставили им топовые оценки за ПТ (за три разных ПТ)? /мордор не предлагать /

Ну почему же не ставили? ФГП-2014 вполне себе топовая оценка была для того времени - 4 место.

Свернутый текст

Место и оценка - суть разные вещи, можно с одинаковыми оценками занять разные места , а можно с разными оценками занять одно и то же место.

А в спорте важно иитговое место. Ваш КО.
Но вы можете и дальше утешать себя "топовыми оценками".

+4

532

#p438493,Марта написал(а):

Если первый кусок музыки еще ничего, то дальше неприятно даже слушать. Завывания какие-то

А мне нравится  песня медленной части :)   и хореографически нравится эта часть тоже.  Не нравится папуасская третья и особенно поддержка а конце - тяжеловесная суета.

0

533

#p437321,Marivanova написал(а):

ЛД бы ее устроили, съездила бы с ними на этапы, в телевизоре бы была.

Видимо не устроили.

0

534

#p438437,omms написал(а):
#p438325,ElenaGM написал(а):
#p437164,omms написал(а):
Свернутый текст

Если их любили судьи, то почему ни разу за три года не поставили им топовые оценки за ПТ (за три разных ПТ)? /мордор не предлагать /

Ну почему же не ставили? ФГП-2014 вполне себе топовая оценка была для того времени - 4 место.

Свернутый текст

Место и оценка - суть разные вещи, можно с одинаковыми оценками занять разные места , а можно с разными оценками занять одно и то же место.

Свернутый текст

Т.е Вы признаете - таки, что кроме абсолютных показателей существуют и относительные? И оценка 100+ - не есть показатель топовости пары, равно как и отсутствие не означает, что пара слабее тех, кто эти 100+ получал? В танцах очень много факторов, влияющих на размер оценки: состав технической и судейской бригад, место проведения, форма спортсменов, травмы, ошибки, инфляция в конце концов. А реальный уровень мастерства определяется все-таки в тех турнирах, на которых собираются все топы: ФГП, ЧМ, ОИ. У ИЖ в ФГП - 6 место, (ошибка в КТ, в ПТ -4-е), ЧМ - 7 место (5-е в КТ, ошибка в ПТ). При полном отсутствии 70+ в КТ и 100+ в ПТ . Дальше первого сезона ИЖ на ГС не пустили. Федра, видимо, посчитала такой результат провальным (не, ну 100+ нет же),  дальше ориентировалась исключительно на топовые 100+, в результате мы вчистую не просто слили весь цикл в танцах, но и опустились ниже чем были: квоты не вернули, на ОИ 5-е и 13-е места (вместо бронзы и того же 5-го в Сочи). А наши лидеры настоящие (и предполагаемые на следующий цикл) на ЧМ сильно удивились и огорчились: при супер топовых оценках то же  седьмое место, что и у новоделов ИЖ при скромных 163, кажется.

Отредактировано ElenaGM (14.07.2018 22:31:07)

+3

535

#p438601,Fint написал(а):

Видимо не устроили.

Вдвоем бы устроили, а если  порознь, то нет.

0

536

#p438601,Fint написал(а):
#p437321,Marivanova написал(а):

ЛД бы ее устроили, съездила бы с ними на этапы, в телевизоре бы была.

Видимо не устроили.

Зачем она их брала тогда?

0

537

#p438631,Marivanova написал(а):
#p438601,Fint написал(а):

Видимо не устроили.

Вдвоем бы устроили, а если  порознь, то нет.

Есть версия что брала вместе , причем сразу и первыми, но менять Аллу посоветовала.

+1

538

#p438672,Enge написал(а):

Есть версия что брала вместе , причем сразу и первыми, но менять Аллу посоветовала.

Где логика? Сначала посоветовала поменять Аллу, а потом Аллу оставила, а Пашу отпустила с миром.

+1

539

#p438674,Marivanova написал(а):
#p438672,Enge написал(а):

Есть версия что брала вместе , причем сразу и первыми, но менять Аллу посоветовала.

Где логика? Сначала посоветовала поменять Аллу, а потом Аллу оставила, а Пашу отпустила с миром.

Может это Паша сам ушел? Не хочет сниматься в массовке блокбастеров Поповой.

Отредактировано KarinA (15.07.2018 05:41:31)

+2

540

#p438716,KarinA написал(а):
#p438674,Marivanova написал(а):
#p438672,Enge написал(а):

Есть версия что брала вместе , причем сразу и первыми, но менять Аллу посоветовала.

Где логика? Сначала посоветовала поменять Аллу, а потом Аллу оставила, а Пашу отпустила с миром.

Может это Паша сам ушел? Не хочет сниматься в массовке блокбастеров Поповой.

Да, тоже так думаю.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд