FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд


Павел Дрозд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Алла Лобода Павел Дрозд 4. Финал.

Павел Дрозд, часть 2
Павел Дрозд, часть 3
Ксения Конкина - Павел Дрозд

...

Отредактировано Мама Стифлера (06.07.2018 15:10:32)

+1

421

#p437144,Евгений написал(а):
#p437107,uneapple написал(а):
#p437104,Евгений написал(а):

Не надейтесь.Этого не будет никогда,при любом развитии событий.За Вику я буду всегда.

даже с другим партнером, если теоретически это допустить?

Да и с другим партнером(кто бы это ни был),и под любым флагом.

так это тогда переобуваться на ходу придется.
Дрозд резко станет перспективным (каким он собственно для вас и был все годы с Аллой)

+1

422

Если, как говорят, Дрозды читают этот форум, то у Паши должна уже корона до небес вырасти, ведь лучших танцорш страны не перестают сватать  :rofl:

+4

423

А он потом пойдет и отожмет...Сашу))))

0

424

#p437143,aleksey71 написал(а):
#p437142,Евгений написал(а):
#p437108,KarinA написал(а):

Зря так подставляетесь. Сейчас полфорума пожелало, что бы Вика встала в пару с Дроздом, что бы посадить вас в лужу.

Я не подставляюсь.Пусть желают,мне на них все равно.За Вику я буду всегда.Предпосылок к смене партнера нет.Вика и Никита спокойно тренируются и готовятся к сезону.Я согласен с Omms,что врядли,Вика захочет ещё раз сменить партнера.

Согласен. У Вики два пути: или кататься с Никитой или заканчивать.

:rofl:
Прямо как у товарища Саахова: "- Мне теперь из этого дома есть только 2 пути: или я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору".

+4

425

#p437145,uneapple написал(а):
#p437144,Евгений написал(а):
#p437107,uneapple написал(а):

даже с другим партнером, если теоретически это допустить?

Да и с другим партнером(кто бы это ни был),и под любым флагом.

так это тогда переобуваться на ходу придется.
Дрозд резко станет перспективным (каким он собственно для вас и был все годы с Аллой)

Почему? Можно болеть за одного партнёра вне зависимости от другого (как тот же Евгений болел за Катю Рязанову)

Отредактировано omms (13.07.2018 11:58:26)

+1

426

#p437123,Ambrey написал(а):
#p437079,Latina написал(а):
#p437068,LGG написал(а):

Вот про планку согласна. Особенно когда человек её сам опускает с каждым разом всё ниже и ниже. И чем ниже, тем чаще от определенных фанатов звучит: а вот она бы смогла, а вот она бы привела. Хотя давно уже не смочь, ни привести не способна и не годна.

Ну не нашлось второго Кацалапова для Лены. С Русланом сразу стали ЧР и заехали в ФГП. Неплохо, по-моему. Уровень Антона несопоставим с уровнем двух предыдущих партнеров, им надо было время. Ну разошлись и разошлись. Но только на основании того, что с Антоном не получилось, я бы не стала делать вывода, что Лена ничего не может. А кто тогда может-то в наших танцах? Некоторые партнерши с лучшими никак не могут хоть чего-нибудь добиться путевого. Так что если б Дрозд воспользовался советами встать в пару с Леной, он бы точно вырвался впреред в нашей песочнице. Ну или с Аллой оставаться и уходить к Жулину.

Объясните мне, такой непонятливой, куда бы вырвался Дрозд с Леной в нашей песочнице? Лена с Русланом этого не смогли сделать, хотя федерация им это лидерство в первый сезон преподнесла на блюдечке с голубой каёмочкой.  Все слили сами после первого же успеха. Вот чего не могла ни одна пара с Леной, включая Кацалапова, так это закрепить успех. Как только хоть чего то добьются, так следом тут же слив. Были бы ставки на старты Ильиных, то многие бы забогатели на её карьере.
Вернёмся к Паше. Мало того, что нужна звенящая форма, но у них элементарно разные рычаги. Вы видели ноги Дрозда и ноги Лены? Или серьезно считаете, что Ильиных с любым партнёром будет совпадать? Интервью Руслана читали, как всё трудно и не просто было, невзирая на восторги и враньё фанатов? Так что никуда Паша не приехал бы в нашей песочнице хоть с кем, особенно учитывая,  что сейчас не безрыбье 14 года.

Понимаю, конечно, что бронза ОИ и ЧР (с Русланом), финал ГП ((с Русланом) - это не успех, это провал, конечно. А вот 10 место на ЧМ - это категорический успех, а 8 на Европе - это вообще - прорыв.
Конечно, спад с Русланом был, никто не спорит, но и быстрый прорыв был. Не приснилось же это.  При всем при том, браслет как тут все утверждают помешал попасть им на Европу. А если б не браслет, то были бы в призах ИЖ, а уж никак не на 8 месте.

+7

427

#p437150,omms написал(а):
#p437145,uneapple написал(а):
#p437144,Евгений написал(а):

Да и с другим партнером(кто бы это ни был),и под любым флагом.

так это тогда переобуваться на ходу придется.
Дрозд резко станет перспективным (каким он собственно для вас и был все годы с Аллой)

Почему? Можно болеть за одного партнёра вне зависимости от от другого (как тот же Евгений болел за Катю Рязанову)

я не про боление

пользователь всегда писал, что ЛД - перспективная пара, а на той странице у него Дрозд - без перспектив. встал бы с Викой - сразу бы снова перспективы появились

+2

428

#p437151,Latina написал(а):

А если б не браслет, то были бы в призах ИЖ, а уж никак не на 8 месте.

Это про ЧЕ? Какие призы? Очевидно же, что в КТ резали обе пары и СБ, и СК.

+1

429

Не, ну а что? Чисто теоретически можно предположить, что после разговора Паши с Горшковым, который ему предложил попробоваться с Викторией, тот пошёл с тем же предложением к Жулину.
Хотя ещё раз отмечу, что я не верю, что Виктория уйдёт от Кацалапова.

0

430

#p437143,aleksey71 написал(а):
#p437142,Евгений написал(а):
#p437108,KarinA написал(а):

Зря так подставляетесь. Сейчас полфорума пожелало, что бы Вика встала в пару с Дроздом, что бы посадить вас в лужу.

Я не подставляюсь.Пусть желают,мне на них все равно.За Вику я буду всегда.Предпосылок к смене партнера нет.Вика и Никита спокойно тренируются и готовятся к сезону.Я согласен с Omms,что врядли,Вика захочет ещё раз сменить партнера.

Согласен. У Вики два пути: или кататься с Никитой или заканчивать.

Да почему?? Она молодая еще. А Дрозд, что бы тут не говорили - перспективный. Наверно, таким и останется - перспективным.
ЧГГ, конечно, лучшие (на мой взгляд) в наших танцах на данный момент, но это ни о чем не говорит. Я вот в них не верю почему-то...

+2

431

#p437152,uneapple написал(а):
#p437150,omms написал(а):
#p437145,uneapple написал(а):

так это тогда переобуваться на ходу придется.
Дрозд резко станет перспективным (каким он собственно для вас и был все годы с Аллой)

Почему? Можно болеть за одного партнёра вне зависимости от от другого (как тот же Евгений болел за Катю Рязанову)

я не про боление

пользователь всегда писал, что ЛД - перспективная пара, а на той странице у него Дрозд - без перспектив. встал бы с Викой - сразу бы снова перспективы появились

Ну откуда вы знаете, а может не появились бы, я тоже симпатизировала ЛД и считала их перспективными, а отдельно Дрозда не считаю завидной партией.

+2

432

#p437156,KarinA написал(а):
#p437151,Latina написал(а):

А если б не браслет, то были бы в призах ИЖ, а уж никак не на 8 месте.

Это про ЧЕ? Какие призы? Очевидно же, что в КТ резали обе пары и СБ, и СК.

А ИЖ лучше СБ и СК были. Их судьи любили. Если на ЧР задрали оценки этим парам, (а ИЖ, наоборот, опустили), особенно СБ, это не значит, что они лучше были. Сначала задирают оценки на ЧР, а потом удивляются, когда реально получают на ГС.

+9

433

#p437146,cris85 написал(а):

Если, как говорят, Дрозды читают этот форум, то у Паши должна уже корона до небес вырасти, ведь лучших танцорш страны не перестают сватать  :rofl:

Думаю чтение форума одна из причин, но мы-то развлекаемся, а они о чем думали?)
Его "корону" спасет только очень опытная и перспективная партнерша или Алла)

+3

434

#p437161,Latina написал(а):
#p437156,KarinA написал(а):
#p437151,Latina написал(а):

А если б не браслет, то были бы в призах ИЖ, а уж никак не на 8 месте.

Это про ЧЕ? Какие призы? Очевидно же, что в КТ резали обе пары и СБ, и СК.

А ИЖ лучше СБ и СК были. Их судьи любили. Если на ЧР задрали оценки этим парам, (а ИЖ, наоборот, опустили), особенно СБ, это не значит, что они лучше были. Сначала задирают оценки на ЧР, а потом удивляются, когда реально получают на ГС.

Если их любили судьи, то почему ни разу за три года не поставили им топовые оценки за ПТ (за три разных ПТ)? /мордор не предлагать /

+3

435

#p437163,on8th-floor написал(а):
#p437146,cris85 написал(а):

Если, как говорят, Дрозды читают этот форум, то у Паши должна уже корона до небес вырасти, ведь лучших танцорш страны не перестают сватать  :rofl:

Думаю чтение форума одна из причин, но мы-то развлекаемся, а они о чем думали?)
Его "корону" спасет только очень опытная и перспективная партнерша или Алла)

Татьяна Навка  :D

+2

436

#p437158,TaDa написал(а):

Не, ну а что? Чисто теоретически можно предположить, что после разговора Паши с Горшковым, который ему предложил попробоваться с Викторией, тот пошёл с тем же предложением к Жулину.
Хотя ещё раз отмечу, что я не верю, что Виктория уйдёт от Кацалапова.

Думаю, что в этом сезоне точно не уйдет ни она, ни Кацалапов, в начале сезона в смысле, так как еще не все шансы на что-то потеряны. А вот к концу сезона  это будет зависеть от результатов.

0

437

#p437169,KarinA написал(а):
#p437163,on8th-floor написал(а):
#p437146,cris85 написал(а):

Если, как говорят, Дрозды читают этот форум, то у Паши должна уже корона до небес вырасти, ведь лучших танцорш страны не перестают сватать  :rofl:

Думаю чтение форума одна из причин, но мы-то развлекаемся, а они о чем думали?)
Его "корону" спасет только очень опытная и перспективная партнерша или Алла)

Татьяна Навка  :D

Навка, да, но тренером  :longtongue:
Мож Ксюша Монько надумает) Вот там ноги так ноги) Дроздовским под стать)

0

438

#p437150,omms написал(а):
#p437145,uneapple написал(а):
#p437144,Евгений написал(а):

Да и с другим партнером(кто бы это ни был),и под любым флагом.

так это тогда переобуваться на ходу придется.
Дрозд резко станет перспективным (каким он собственно для вас и был все годы с Аллой)

Почему? Можно болеть за одного партнёра вне зависимости от другого (как тот же Евгений болел за Катю Рязанову)

Вот только почему болел?Быших любимых спортсменов не бывает.Я и сейчас болею за Катю)

+1

439

#p437159,Latina написал(а):
#p437143,aleksey71 написал(а):
#p437142,Евгений написал(а):

Я не подставляюсь.Пусть желают,мне на них все равно.За Вику я буду всегда.Предпосылок к смене партнера нет.Вика и Никита спокойно тренируются и готовятся к сезону.Я согласен с Omms,что врядли,Вика захочет ещё раз сменить партнера.

Согласен. У Вики два пути: или кататься с Никитой или заканчивать.

Да почему?? Она молодая еще. А Дрозд, что бы тут не говорили - перспективный. Наверно, таким и останется - перспективным.
ЧГГ, конечно, лучшие (на мой взгляд) в наших танцах на данный момент, но это ни о чем не говорит. Я вот в них не верю почему-то...

Так и я не верю.

+1

440

#p437172,on8th-floor написал(а):

Мож Ксюша Монько надумает) Вот там ноги так ноги) Дроздовским под стать)

Не старовата Монько для Павла-то?

0

441

#p437159,Latina написал(а):

Да почему?? Она молодая еще. А Дрозд, что бы тут не говорили - перспективный. Наверно, таким и останется - перспективным. .

Вот только очередь к перспективному не выстроилась (не видят перспектив?), а те, кто "выстроился" от тех Павел /или тренеры сам в шоке  :D

+2

442

#p436746,Marivanova написал(а):
#p436734,Enge написал(а):

Но зачем тогда идти к Жулину?

Жулина работой обеспечить. У него же там каток для выкатывания Навки с Петром  и  почти пусто.

А кто все эти люди тогда? И что они там делают?
https://pp.userapi.com/c834401/v834401842/18704c/iWP49xU7XjQ.jpg
https://www.instagram.com/p/BjQD91CDicQ/

+1

443

#p437206,omms написал(а):

Вот только очередь к перспективному не выстроилась (не видят перспектив?), а те, кто "выстроился" от тех Павел /или тренеры сам в шоке  :D

Анжелик наверняка локти кусает, что поспешила.

+1

444

#p437206,omms написал(а):
#p437159,Latina написал(а):

Да почему?? Она молодая еще. А Дрозд, что бы тут не говорили - перспективный. Наверно, таким и останется - перспективным. .

Вот только очередь к перспективному не выстроилась (не видят перспектив?), а те, кто "выстроился" от тех Павел /или тренеры сам в шоке  :D

Вот только вы так говорите, будто в курсе, кто выстроился )

+2

445

#p437171,Danielle написал(а):
#p437158,TaDa написал(а):

Не, ну а что? Чисто теоретически можно предположить, что после разговора Паши с Горшковым, который ему предложил попробоваться с Викторией, тот пошёл с тем же предложением к Жулину.
Хотя ещё раз отмечу, что я не верю, что Виктория уйдёт от Кацалапова.

Думаю, что в этом сезоне точно не уйдет ни она, ни Кацалапов, в начале сезона в смысле, так как еще не все шансы на что-то потеряны. А вот к концу сезона  это будет зависеть от результатов.

Да, этот сезон для СК, пожалуй, самый важный в карьере.
А вот, что касается Дрозда... Даже начни он сегодня тренироваться хоть с кем-на какие старты пара может попасть в этом сезоне?
Короче, мне стало грустно, так как при любом раскладе, то есть с любой партнершей, шансы на что-то достичь 0 в этом сезоне, а в следующем все места уже будут заняты.

0

446

#p437210,Marivanova написал(а):
#p437206,omms написал(а):

Вот только очередь к перспективному не выстроилась (не видят перспектив?), а те, кто "выстроился" от тех Павел /или тренеры сам в шоке  :D

Анжелик наверняка локти кусает, что поспешила.

Тоже так думаю, но может не Анжелика всё замутила? (раз Алла осталась там)

0

447

#p437214,TaDa написал(а):

Даже начни он сегодня тренироваться хоть с кем-на какие старты пара может попасть в этом сезоне?
Короче, мне стало грустно, так как при любом раскладе, то есть с любой партнершей, шансы на что-то достичь 0 в этом сезоне, а в следующем все места уже будут заняты.

Если вдруг предположить , что экспресс-методами успели бы подготовиться (что нереально сейчас), то место на этапе наверное федерация могла бы найти.  Паша ведь проходит по рейтингу.

0

448

#p437222,omms написал(а):
#p437210,Marivanova написал(а):
#p437206,omms написал(а):

Вот только очередь к перспективному не выстроилась (не видят перспектив?), а те, кто "выстроился" от тех Павел /или тренеры сам в шоке  :D

Анжелик наверняка локти кусает, что поспешила.

Тоже так думаю, но может не Анжелика всё замутила? (раз Алла осталась там)

Анжелик французская

чего там локти кусать, передумает чей

0

449

#p437212,uneapple написал(а):
#p437206,omms написал(а):
#p437159,Latina написал(а):

Да почему?? Она молодая еще. А Дрозд, что бы тут не говорили - перспективный. Наверно, таким и останется - перспективным. .

Вот только очередь к перспективному не выстроилась (не видят перспектив?), а те, кто "выстроился" от тех Павел /или тренеры сам в шоке  :D

Вот только вы так говорите, будто в курсе, кто выстроился )

Я в курсе, кто не выстроился  :D (а выстроились Маша и сестра получается, но сейчас будет рассказ про километровую очередь желающих, я знаю эти рассказы  :rofl:, их все знают, все мечтают кататься с Павлом, но он повыбирал - повыбирал, всю очередь отверг и выбрал сестру  :crazyfun:, у него тренер - то хоть есть на данный момент? Куда очередь поведёт?)

+2

450

#p437199,Marivanova написал(а):
#p437172,on8th-floor написал(а):

Мож Ксюша Монько надумает) Вот там ноги так ноги) Дроздовским под стать)

Не старовата Монько для Павла-то?

Три года разницы, Навка была старше Костомарова на два.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Павел Дрозд