FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11


Новости-обсуждение. Часть 11

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

А это уже решено?

0

122

#p427306,Impulse написал(а):
#p426975,aeterna написал(а):

Наверняка введут правила, пока это только наброски идеи. Там же тоже будут элементы. Не всё в фигурном катании сводится к прыжкам с как можно большим числом оборотов. А для любителей чистого спорта без пуфиков и бантиков будет техническая программа.

посмотрите программу Тима Доленски. Где там эти пуфики и бантики? Чем она так хороша? Что там такого особенно выразительного и поражающего воображение своей эстетической составляющей? Да любая программа Патрика Чана с его потрясающим квадотулупом круче в десятки раз, чем эта так называемая "артистическая".
Фигурное катание - это красота спорта, это качество и скольжения, и прыжков, и многих других составляющих. И как, позвольте спросить, элементы будут оцениваться? Если уже сейчас пишут, что только с точки зрения вписанности в музыку и художественной ценности? Не знаю. Я против.

А почему надо сравнивать Патрика и непременно с квадотулупом и эту убогую прогу Тимоти? Ну вот так получилось, что конкретно на этой американской водокачке в этом сегменте был лучшим Тимоти, а на каких нибудь ОИ стал бы лучшим условный Патрик, причем и без квадотулупа. Ведь вы же не думаете, что уровень и состав ОИ и ЧМ будет сопоставим с водокачкой.

+1

123

#p427343,lisalapsa написал(а):

Ведь вы же не думаете, что уровень и состав ОИ и ЧМ будет сопоставим с водокачкой.

я думаю, что если развитие ФК пойдёт в эту сторону, то состава ОИ не будет, а ЧМ я просто смотреть перестану

+5

124

#p427326,ogo написал(а):

А это уже решено?

Нет, конечно. Просто паника, на мой взгляд, безосновательная.

+1

125

#p427493,weqqa написал(а):

Нет, конечно. Просто паника, на мой взгляд, безосновательная.

Безосновательная это когда про это никто не говорит или просто слухи. А уже много кто говорит про артистичные программы. что там будут артистизм оценивать и не более. И наверняка это где-то будут смотреть и тестировать. Так что основания есть. а теперь ещё с американской стороны высказались превратить артистичные в шоу наподобие их танцев. Так как у них пользуется большим спросом и популярно.

+1

126

#p427536,milena63 написал(а):
#p427493,weqqa написал(а):

Нет, конечно. Просто паника, на мой взгляд, безосновательная.

Безосновательная это когда про это никто не говорит или просто слухи. А уже много кто говорит про артистичные программы. что там будут артистизм оценивать и не более. И наверняка это где-то будут смотреть и тестировать. Так что основания есть. а теперь ещё с американской стороны высказались превратить артистичные в шоу наподобие их танцев. Так как у них пользуется большим спросом и популярно.

Вам точно известно, как будут оценивать сей артистизм? А может, эта будет та же произвольная, только в профиль. А то, что говорят, пусть говорят. Кто-то вот высказывался касательно объединения танцев на льду и спортивных пар. Конец ФК, считаю, объявлять рано.

+2

127

#p427167,Doctor of Philosophy написал(а):

Опубликован список членов спортивной сборной команды Санкт-Петербурга по фигурному катанию на 2018-19 сезон.
http://fskating.spb.ru/images/Sbornaja_ … 8_2019.pdf

А кто такая Филатова Е.А., которая значится у Миши Коляды третьим тренером?

0

128

#p427306,Impulse написал(а):
#p426975,aeterna написал(а):

Наверняка введут правила, пока это только наброски идеи. Там же тоже будут элементы. Не всё в фигурном катании сводится к прыжкам с как можно большим числом оборотов. А для любителей чистого спорта без пуфиков и бантиков будет техническая программа.

посмотрите программу Тима Доленски. Где там эти пуфики и бантики? Чем она так хороша? Что там такого особенно выразительного и поражающего воображение своей эстетической составляющей? Да любая программа Патрика Чана с его потрясающим квадотулупом круче в десятки раз, чем эта так называемая "артистическая".
Фигурное катание - это красота спорта, это качество и скольжения, и прыжков, и многих других составляющих. И как, позвольте спросить, элементы будут оцениваться? Если уже сейчас пишут, что только с точки зрения вписанности в музыку и художественной ценности? Не знаю. Я против.

Так любая программа Патрика Чана и без квадротулупа будет в десятки раз круче  любой программы условного   Тима. А уж если Патрик еще и  не упадет..... :love:

+3

129

Я всегда любила ФК именно как спорт.  Если есть выбор, то иду на соревнования, а не на показалки. 

Если эту ересь , о которой говорит Флеминг,  примут,  ну что же,  я брошу смотреть фк. 

Вот сейчас,  у спортсменов,   в той или иной степени есть понимание,  за счет чего они могут бороться в будущем за медали.  И то,  есть много субъективных факторов - статус в сборной,  какая судейская бригада и т.д.

А как молодые спортсмены будут находить мотивацию заниматься ФК?  Когда уже заранее знаешь,  что тебя не пустят наверх ни при каких обстоятельствах.

Надеюсь,  эту чушь еще будут обсуждать.   Тут проблему в  15-летних девочках видят.   Как бы проблемой не стали 40-летние дяденьки в артистических программах.

+18

130

С этими нововведениями Флеминг и сама вернуться сможет)))

+11

131

У профессионалов были в свое время артистистические и технические программы. Сейчас как я понимаю турниры только профессионалов не проводят.
Тим Доленский, кстати, приятный фигурист, не Патрик конечно, но глаз отдыхает. Тим, давай к нам на Небельхорн приезжай и Алекса Джонсона прихвати!

0

132

#p427847,cris85 написал(а):

С этими нововведениями Флеминг и сама вернуться сможет)))

Точно. И сделает она это акурат 27 июля в день своего семидесятилетия.  :)

+5

133

#p431488,Артём написал(а):

https://twitter.com/iskating_pt/status/ … 6193684480   2018-19 Chinese Figure Skating National Team
Pairs:
Group A: Wenjing SUI/Han CONG, Cheng PENG/Yang JIN, Xiangning LI/Zhong XIE, Yuchen WANG/Yihang HUANG

А китайский папа где?  o.O

+2

134

#p431657,Kelly написал(а):
#p431488,Артём написал(а):

https://twitter.com/iskating_pt/status/ … 6193684480   2018-19 Chinese Figure Skating National Team
Pairs:
Group A: Wenjing SUI/Han CONG, Cheng PENG/Yang JIN, Xiangning LI/Zhong XIE, Yuchen WANG/Yihang HUANG

А китайский папа где?  o.O

К Столбовой едет с букетом  :rofl:
Может, на пенсию наконец-то ушел?

0

135

#p431658,KarinA написал(а):
#p431657,Kelly написал(а):
#p431488,Артём написал(а):

https://twitter.com/iskating_pt/status/ … 6193684480   2018-19 Chinese Figure Skating National Team
Pairs:
Group A: Wenjing SUI/Han CONG, Cheng PENG/Yang JIN, Xiangning LI/Zhong XIE, Yuchen WANG/Yihang HUANG

А китайский папа где?  o.O

К Столбовой едет с букетом  :rofl:
Может, на пенсию наконец-то ушел?

Я только сейчас поняла, что его нет в списках)) Но нам же какую-то рокировку обещали в Китае, вот, может, он опять в поисках или одиночницу уже накатывает какую-нибудь.

+2

136

#p431658,KarinA написал(а):

К Столбовой едет с букетом  :rofl:
Может, на пенсию наконец-то ушел?

Он пусть едет, куда хочет. Ю жалко. Дали бы ей тогда нового партнёра.

+1

137

#p431671,Kelly написал(а):
#p431658,KarinA написал(а):

К Столбовой едет с букетом  :rofl:
Может, на пенсию наконец-то ушел?

Он пусть едет, куда хочет. Ю жалко. Дали бы ей тогда нового партнёра.

Федьку дадим))) А ему Ксю)) Рокировать так рокировать  :D

+1

138

#p431673,cris85 написал(а):

Федьку дадим)))

А что, красиво получится.

#p431673,cris85 написал(а):

А ему Ксю))

Обойдётся. Нам кого помоложе надо.

+3

139

А я теперь переживаю за Ю.Может травма.Что - то же случилось.Ну не в танцы же ее с Хань Янем отправили.

+4

140

Плачу по Ю...

0

141

#p431705,оля написал(а):

А я теперь переживаю за Ю.Может травма.Что - то же случилось.Ну не в танцы же ее с Хань Янем отправили.

А что, это идея.

0

142

#p431710,Enge написал(а):

Плачу по Ю...

Да ужас ,такая девочка .Где бы информацию найти, что случилось.За Бояна тревожно ,там тоже ничего не понятно.

+4

143

#p431705,оля написал(а):

Ну не в танцы же ее с Хань Янем отправили.

Надо же кому-то китайские танцы поднимать!

0

144

Xiangning LI принудительно из одиночек отправляют в пары, а Ю из пар в танцы.
окей.
это межсезонье повеселее, чем у нас в сборной.

Отредактировано Avi (09.07.2018 12:12:50)

+1

145

Они что с дуба рухнули китайцы. Это жуть в общем. Как замечательную Ю в танцы. Надеюсь это не правда и катайцы просто забыли о папе с Ю.

0

146

#p431773,misteria написал(а):

Надеюсь это не правда и катайцы просто забыли о папе с Ю.

Про такую пару забыть нельзя, возможно, что Папа решил, что хватит с него спорта, все-таки возраст, а Ю подбирают  партнера

0

147

#p431787,алла николаевна написал(а):
#p431773,misteria написал(а):

Надеюсь это не правда и катайцы просто забыли о папе с Ю.

Про такую пару забыть нельзя, возможно, что Папа решил, что хватит с него спорта, все-таки возраст, а Ю подбирают  партнера

Но они же заявлены на этапы. Вот АР и СК не заявлены, там все понятно...

0

148

Да что все издеваются надо мной. Где император и принцесса? Это же моя любимая пара.

+1

149

#p431796,cris85 написал(а):
#p431787,алла николаевна написал(а):
#p431773,misteria написал(а):

Надеюсь это не правда и катайцы просто забыли о папе с Ю.

Про такую пару забыть нельзя, возможно, что Папа решил, что хватит с него спорта, все-таки возраст, а Ю подбирают  партнера

Но они же заявлены на этапы. Вот АР и СК не заявлены, там все понятно...

Но заявлены и Тен, который под вопросом, и Быченко,вроде собирался закончить, и Майоров, который объявил об окончании карьеры.

0

150

Майоров вроде бы продолжает.Как все странно.Видимо на этапах замена будет.Я так радовалась,что пару Пеночки сохранили.Неужрли плтому что Император и Ю распались.Дурацкое какое межсезонье.😑

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11