FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11


Новости-обсуждение. Часть 11

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p502286,vaprol написал(а):

Когда ему Авербух ставил, он все бесты свои перекрыл, которые держались в среднем около 3 лет.

На одном старте перекрыл.
А так все так же. Одну программу выкатывал, вторую нет.

+1

962

Что то после прочтения интервью с Траньковым, мне еще страшнее стало за Тарасову с Морозовым.
Зачем брался работать с парой, если ему тренерство не интересно?!
Уж прям так ребята к нему сами напросились...Эх, Максим Леонидыч, Максим Леонидыч...Хоть бы уж не развалил бы пару...

+1

963

#p503133,мимоходом написал(а):

Что то после прочтения интервью с Траньковым, мне еще страшнее стало за Тарасову с Морозовым.
Зачем брался работать с парой, если ему тренерство не интересно?!

Это у Макса присказка такая, уже по привычке: фигурное катание никогда не любил, тренерство неинтересно и т.д. От сглаза, наверное.  :D  Так что не принимайте близко к сердцу.

+21

964

#p503144,Kelly написал(а):

От сглаза, наверное.

Оу. Как оказывается просто можно объяснить любой треш в любых вью - это они от сглаза ))

+2

965

#p503153,Lera написал(а):
#p503144,Kelly написал(а):

От сглаза, наверное.

Оу. Как оказывается просто можно объяснить любой треш в любых вью - это они от сглаза ))

Но Траньков и правда так любит сказать. Уж не знаю зачем.

0

966

#p503153,Lera написал(а):

Оу. Как оказывается просто можно объяснить любой треш в любых вью - это они от сглаза ))

Не любой. Просто у Транькова это лейтмотивом проходит через всю карьеру)

+9

967

#p503161,Kelly написал(а):
#p503153,Lera написал(а):

Оу. Как оказывается просто можно объяснить любой треш в любых вью - это они от сглаза ))

Не любой. Просто у Транькова это лейтмотивом проходит через всю карьеру)

Так может парень просто говорит правду? Не вариант?

+2

968

#p503280,Lera написал(а):

Так может парень просто говорит правду? Не вариант?

Может. Но какая разница, ОЧ-то стал, хоть и утверждал, что не любит кататься.
А теперь пусть ТМ к успеху приведёт.  :) И потом, он объяснил, что не нравится в тренерской работе: бюрократия. А не сам тренировочный процесс.

Отредактировано Kelly (30.08.2018 18:39:31)

+5

969

#p503280,Lera написал(а):

Так может парень просто говорит правду? Не вариант?

Может и правда, но сколько я болела за ВТ ,столько и слышала это, что он не любит фигурное катание, катается для отца,потом для Тани и тем не менее все титулы которые есть в фигурном катании у него есть. Хотелось ,чтоб и у ТМ они тоже были.

+9

970

Немец Рубен Бломмарт пропорол ногу коньком через ботинок... Сейчас на костылях 🙈🙈🙈
Ближайший старт - Небельхорн в конце сентября.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/CNKzD.png

0

971

#p504037,uxti_tuxti написал(а):

Немец Рубен Бломмарт пропорол ногу коньком через ботинок...

Такое с Жубером, помню, случалось(( Ему потом сделали в ботинок вставку из кевлара, так как он на одном из прыжков постоянно рисковал задеть другую ногу лезвием.

Отредактировано Kelly (31.08.2018 01:10:37)

0

972

#p504040,Kelly написал(а):
#p504037,uxti_tuxti написал(а):

Немец Рубен Бломмарт пропорол ногу коньком через ботинок...

Такое с Жубером, помню, случалось(( Ему потом сделали в ботинок вставку из кевлара, так как он на одном из прыжков постоянно рисковал задеть другую ногу лезвием.

Аж 2 раза   :(

0

973

Макс, который не любил, как он не раз говорил, тем не менее сделал очень многое, что бы завоевать свои титулы, поэтому нет опасения и за ТМ, он для них сделает все, что бы у них сложилась очень успешная спортивная карьера, думается, что Максу теперь хочется стать тренером чемпионов

+2

974

#p504037,uxti_tuxti написал(а):

Немец Рубен Бломмарт пропорол ногу коньком через ботинок... Сейчас на костылях 🙈🙈🙈
Ближайший старт - Небельхорн в конце сентября.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/CNKzD.png

Балбес.Дождется того,что уведут Аннику.Нет ,чтоб ноги беречь😯

Отредактировано оля (31.08.2018 09:43:59)

0

975

#p504155,оля написал(а):

Балбес.Дождется того,что уведут Аннику.Нет ,чтоб ноги беречь😯

Так наверное, некому особо уводить-то)))

+1

976

#p504137,алла николаевна написал(а):

думается, что Максу теперь хочется стать тренером чемпионов

Я думаю не ради же просто диплома он поступил в   РГУФКСМиТ , специальность - тренер.
Максим написал в ИГ Феди * иду за вторым высшим*

+2

977

#p504159,cris85 написал(а):
#p504155,оля написал(а):

Балбес.Дождется того,что уведут Аннику.Нет ,чтоб ноги беречь😯

Так наверное, некому особо уводить-то)))

Я бы не сказала. Сколько российских хороших ребят не у дел, а она неплохая девочка. Могут пригласить кого-нибудь для нее. Но, по слухам, она сама хочет с Рубеном кататься .

0

978

#p504276,оля написал(а):
#p504159,cris85 написал(а):
#p504155,оля написал(а):

Балбес.Дождется того,что уведут Аннику.Нет ,чтоб ноги беречь😯

Так наверное, некому особо уводить-то)))

Я бы не сказала. Сколько российских хороших ребят не у дел, а она неплохая девочка. Могут пригласить кого-нибудь для нее. Но, по слухам, она сама хочет с Рубеном кататься .

А, ну если российских, то да, я-то о немцах подумала)) Так-то и Бидар бы подошел, я думаю.

0

979

Анника никуда не поедет, не беспокойтесь. Рубена она не бросит, она его выгрызла, т.к. федерация была против и не давала денег в первые месяцы вообще. Хорошо, что еще Рубен в армии с зарпалатой, а она школьница на содержании родителей. Ей абитур  в Берлине предстоит, собственно говоря поэтому они и переехали из Баварии.  И вообще они ОИ 2022 твердо планируют.  :glasses:

+7

980

#p504491,pandaonskates написал(а):

Анника никуда не поедет, не беспокойтесь. Рубена она не бросит, она его выгрызла, т.к. федерация была против и не давала денег в первые месяцы вообще. Хорошо, что еще Рубен в армии с зарпалатой, а она школьница на содержании родителей. Ей абитур  в Берлине предстоит, собственно говоря поэтому они и переехали из Баварии.  И вообще они ОИ 2022 твердо планируют.  :glasses:

Да, успехов ребятам! Приятная пара получилась.

+5

981

#p504040,Kelly написал(а):
#p504037,uxti_tuxti написал(а):

Немец Рубен Бломмарт пропорол ногу коньком через ботинок...

Такое с Жубером, помню, случалось(( Ему потом сделали в ботинок вставку из кевлара, так как он на одном из прыжков постоянно рисковал задеть другую ногу лезвием.

И с Машей Мухортовой. Она тогда на несколько месяцев в кресле оказалась (((

0

982

#p505411,slot_ka написал(а):

Олимпийский чемпион 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Федор Климов сообщил РИА Новости, что их спортивная пара с Ксенией Столбовой прекратила существование.

"На сегодняшний день пары Столбова/Климов не существует по нашему обоюдному решению, - сказал Климов. – Я благодарен Ксении за совместную спортивную карьеру, за годы, которые мы вместе провели на льду. Считаю, что мы многого достигли. Но мы приняли решение прекратить подготовку, и это решение окончательное".

"С Ксенией я общался последний раз еще весной, завершить карьеру мы собирались еще по итогам прошлого сезона, но сезон получился неполным (из-за недопуска Столбовой на Игры-2018 и последующей травмы, которая помешала паре выступить на чемпионате мира в Милане – ред.). Было чувство недосказанности, поэтому возникли сомнения по поводу карьеры", - добавил он.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 38913.html

Вот и славно, чего уж дальше мучиться.

+4

983

Нина Мозер: «Понимаю, что сейчас не смогу ничего выиграть как тренер»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … kak_trener

Прочитала интервью, вспомнила печальную участь БЛ и СК, ситуацию, в которой сейчас оказались ТМ. На ум приходят только одни непечатные выражения.Побеждать она видете ли не может как тренер!

Отредактировано REnata (03.09.2018 14:00:50)

+26

984

#p510191,REnata написал(а):

Нина Мозер: «Понимаю, что сейчас не смогу ничего выиграть как тренер»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … kak_trener

Прочитала интервью, вспомнила печальную участь БЛ и СК, ситуацию, в которой сейчас оказались ТМ. На ум приходят только одни непечатные выражения.Побеждать она видете ли не может как тренер!

Да, после этого интервью очень обидно за ребят! Весной она говорила, что у них может быть золото ЧМ, а сейчас как будто не верит в них, что изменилось-то? И даже если бы они не претендовали на медали, надо их бросать? Я доверяю Максиму как тренеру, но все равно тревожно как-то теперь.

+1

985

#p510314,cris85 написал(а):

Весной она говорила, что у них может быть золото ЧМ, а сейчас как будто не верит в них, что изменилось-то?

Мне лично кажется, она просто больше не воспринимает себя как тренера ТМ, а в ЗЭ не очень верит.
Может быть так, что ТМ больше не её пара?

0

986

#p510322,gandzilka написал(а):
#p510314,cris85 написал(а):

Весной она говорила, что у них может быть золото ЧМ, а сейчас как будто не верит в них, что изменилось-то?

Мне лично кажется, она просто больше не воспринимает себя как тренера ТМ, а в ЗЭ не очень верит.
Может быть так, что ТМ больше не её пара?

Возможно. Но все равно, имхо, если ты кого-то тренируешь, такие заявления звучат как-то не очень, вряд ли они придадут мотивации ученикам.

+2

987

#p510314,cris85 написал(а):
#p510191,REnata написал(а):

Нина Мозер: «Понимаю, что сейчас не смогу ничего выиграть как тренер»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … kak_trener

Прочитала интервью, вспомнила печальную участь БЛ и СК, ситуацию, в которой сейчас оказались ТМ. На ум приходят только одни непечатные выражения.Побеждать она видете ли не может как тренер!

Да, после этого интервью очень обидно за ребят! Весной она говорила, что у них может быть золото ЧМ, а сейчас как будто не верит в них, что изменилось-то? И даже если бы они не претендовали на медали, надо их бросать? Я доверяю Максиму как тренеру, но все равно тревожно как-то теперь.

Поработала, посмотрела-результаты не те, стало быть, "материал" плохой попадается. Вот ей бы ещё одних ВТ+админресурс+финансирование-она бы ух развернулась.Не в себе же,любимой, причины  искать.

Отредактировано REnata (03.09.2018 15:19:36)

+13

988

#p510330,REnata написал(а):

Поработала, посмотрела-результаты не те, стало быть, "материал" плохой попадается. Вот ей бы ещё одних ВТ+админресурс+финансирование-она бы ух развернулась.Не в себе же,любимой, причины же искать.

Ну да, расстроилась из-за 4 места на ОИ, видать. Хорошо, что Москвина после Ванкувера не расстроилась и сейчас помогает БК.

+5

989

#p510326,cris85 написал(а):

Но все равно, имхо, если ты кого-то тренируешь, такие заявления звучат как-то не очень, вряд ли они придадут мотивации ученикам.

Ну это вообще да)

+1

990

#p510333,cris85 написал(а):
#p510330,REnata написал(а):

Поработала, посмотрела-результаты не те, стало быть, "материал" плохой попадается. Вот ей бы ещё одних ВТ+админресурс+финансирование-она бы ух развернулась.Не в себе же,любимой, причины же искать.

Ну да, расстроилась из-за 4 места на ОИ, видать. Хорошо, что Москвина после Ванкувера не расстроилась и сейчас помогает БК.

Вы польстили ей, сравнив её с Москвиной.

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11