FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11


Новости-обсуждение. Часть 11

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p491010,cris85 написал(а):
#p491009,Julietta написал(а):
#p490886,cris85 написал(а):

Макс будет тореадором?

Ну главное чтоб не Кармен.

И не быком))

Шампуром?  o.O  Или как эта штука называется. Вспомнил, бандерилья  :D

Итак Ковтун будет бандерилья, Коляда - эсток. И два лезвия сойдутся в битве на ЧР.
Звучит как анонс дешевой онлайновой ролевухи  :confused:  :x

0

932

#p493203,Kyros Mixayllo написал(а):

Итак Ковтун будет бандерилья, Коляда - эсток. И два лезвия сойдутся в битве на ЧР.

Чойта эсток? У него что ли Вагнер?

0

933

#p493203,Kyros Mixayllo написал(а):
#p491010,cris85 написал(а):
#p491009,Julietta написал(а):

Ну главное чтоб не Кармен.

И не быком))

Шампуром?  o.O  Или как эта штука называется. Вспомнил, бандерилья  :D

Итак Ковтун будет бандерилья, Коляда - эсток. И два лезвия сойдутся в битве на ЧР.
Звучит как анонс дешевой онлайновой ролевухи  :confused:  :x

Осталось найти мулету.  :rolleyes:

+2

934

Никогда не интересовалась колющим оружием, форум просто расширяет кругозор и словарный запас)))

+10

935

#p493177,Белая Сова написал(а):

Не знаю, подпускают ли.

!

Вопрос не ко мне.

Раз вас не процитировали, очевидно, что вопрос был задан не конкретно вам, а всем форумчанам, которые пожелают на него ответить.

Правда ваша. Как так получилось-то, понять не могу, я же уверена была, что обращаются ко мне )
Приношу извинения.

+2

936

#p491009,Julietta написал(а):
#p490886,cris85 написал(а):

Макс будет тореадором?

Ну главное чтоб не Кармен.

Чем Вас не устраивает Ковтун в образе Кармен? Ново, оригинально и в духе времени. Съездит на стажировку к Диане Вишневой, научится искусительно вращать бедрами и гордо подбочениваться, и народ его полюбит. Может, не весь, но парикмахеры с шоубизнесом точно.

+3

937

#p493257,Natalia написал(а):
#p493203,Kyros Mixayllo написал(а):
#p491010,cris85 написал(а):

И не быком))

Шампуром?  o.O  Или как эта штука называется. Вспомнил, бандерилья  :D

Итак Ковтун будет бандерилья, Коляда - эсток. И два лезвия сойдутся в битве на ЧР.
Звучит как анонс дешевой онлайновой ролевухи  :confused:  :x

Осталось найти мулету.  :rolleyes:

Можно Пайпер попросить, может, костюмчик "крылатые трусы" она далеко не убрала.

+1

938

#p493013,Violetta написал(а):
#p491206,Solveig написал(а):

Прошлогодний танговый Моцарт Коляды, опять таки... Впрочем к концу сезона я с ним, практически смирилась.

Я пол сезона привыкала ))  Но в итоге,  именно эту прогу с ЧМ я и пересматриваю.  А не ПП,  которая мне изначально больше нравится.  Мишину дорожку под танго даже спецы из ИСУ оценили.

Я тоже эту прогу пересматриваю, засмотрела до дыр. Но это не благодаря музыке, а - вопреки. Главное там - Миша.

+3

939

#p491285,LGG написал(а):
#p491260,Ksu написал(а):

У Ковтуна многообещающе

Точно могу сказать, что такой формы, как сейчас, я не достигал еще никогда в жизни. Для меня очень важно, что в катании почти нет ошибок.

Может в этот раз пойдет? Олимпиада пропущена, лидеры в сборной другие, самое время для спокойных прокатов.

Реально верите? Я нет. Не может не спортсмен по натуре, тем более пропустивший сезон (и это я не учитываю походов тренер - тренер и  ФК -реп), вот так в одночасье стать спортсменом, желающим и способным бороться.

Так у него на тренировках никогда ошибок не бывает. Они возникают исключительно в соревновательном режиме. Как только на льду возникает Максимка с трясущимися руками и вытаращенными от ужаса глазами, так и начинаю ожидать бабочку. И ведь ни разу не подвел. К сожалению.

+1

940

#p493039,Tori написал(а):
#p493022,Violetta написал(а):
#p493019,Tori написал(а):

Это разные спортсмены, разные постановщики, там в любом случае похоже не будет. А сравнивать и так будут. Другой вопрос, что оба два сравниваться по элементам должны, им это принципиально важно, а не музыка)

Согласна,  лишь бы прыгали.  Это сейчас важнее.

Именно. Музыка и компоненты - это последняя проблема данных ромашек. Могут хоть ересь катать, компоненты все равно от техники, в обиду не дадут никого. Лишь бы прыгали, да.

Нормально у них с компонентами и без привязки к технике. У Миши получше, но и Макс не дерево.

+3

941

"Что касается тройных прыжков, то у нас Василий (Великов, тренер группы – прим. РИА Новости) хороший одиночник, который очень много работает над прыжками. Ахантьева пришла к нам вообще без прыжков, но он с ней хорошо работает", - отметила собеседница агентства.

Это не совсем так. Ахантьева начала заниматься фк только в 7-8 лет и тренировалась в какой-то третьестепенной школе, поэтому действительно пришла к Великовым очень слабой в плане прыжков - на первом старте был только дупель с большим недокрутом, каскад 2Т-2Т и 2Л на минус. Но условия стали намного лучше, квалификация тренеров стала выше, пусть они и тренеры парного фк - и уже спустя год Ахантьева прыгала 3С-2Т (правда, без стабильного докрута) и 2А. Все это было еще до прихода Василия Великова в группу - на тот момент он еще был действующим одиночником.

В общем, дальше, может, он и работал хорошо, но ключевой прогресс был у Ахантьевой еще до его прихода.

+2

942

#p490910,Сергей Николаевич написал(а):

Карен Чен будет тренироваться в Колорадо-Спрингс
http://flutz.ru/karen-chen-budet-trenir … o-springs/

Похоже, в Колорадо Спрингс возник впечатляющий тренерский тандем.

Между тем, Гэмбилл начала сотрудничать с двумя другими тренерами из Колорадо-Спрингс – Томом Закрайчеком и Кристи Кролл.

и мы уже видели результат этого сотрудничества вчера у девушек на ЮГП, третья и четвертая финалистки обе их ученицы - кореянка Young YOU, и особенно неизвестная ранее широкому кругу публики Yi Christy LEUNG из Гонконга  впечатлили вчера и техникой, и программами.

+22

943

Статья на английском, думаете стоит его нести в статьи и интервью?
Статья про Донована Карилло, перевод на английский https://twitter.com/shotummy/status/1033526434671804416
Его не будет на этапе в Линце из-за финансовых проблем. И вообще все. Очень. Плохо.
Здесь занимаются налаживанием сбора денег https://twitter.com/ReenieOnIce/status/ … 6179736577
Удивительный и характер, и любовь к фигурному катанию. Как же здорово, что он и тренера смог найти(или тот его нашел, как посмотреть) такого же.
ужасно, что в наше время травят детей( да и взрослых, чего уж там), за то, что "фигурное катание для девчонок и геев".

Отредактировано berd (27.08.2018 16:31:07)

+5

944

#p498453,berd написал(а):

Статья на английском, думаете стоит его нести в статьи и интервью?

Может найдется желающий перевести? Статья интересная, как и сам спортсмен.

0

945

#p497179,dustylace написал(а):

в Колорадо Спрингс возник впечатляющий тренерский тандем.

Ко всему прочему там и Национальный олимпийский центр со хорошими тех. и др. возможностями. Натан и Адам в свое время реа проходили после переломов именно там.

+2

946

#p498818,Lera написал(а):

Может найдется желающий перевести? Статья интересная, как и сам спортсмен.

Уже  :love:
http://flutz.ru/donovan-karrilo-ya-dolz … tanii/amp/

+5

947

#p499065,berd написал(а):
#p498818,Lera написал(а):

Может найдется желающий перевести? Статья интересная, как и сам спортсмен.

Уже  :love:
http://flutz.ru/donovan-karrilo-ya-dolz … tanii/amp/

Какой Донован классный, пусть все получится у него.

+5

948

#p499072,Fairy написал(а):
#p499065,berd написал(а):
#p498818,Lera написал(а):

Может найдется желающий перевести? Статья интересная, как и сам спортсмен.

Уже  :love:
http://flutz.ru/donovan-karrilo-ya-dolz … tanii/amp/

Какой Донован классный, пусть все получится у него.

Мексика и так на спортивных аренах не блещет. Неужели  помощь одному фигуристу, оплата тренера, формы и еще чего либо касающегося фк нанесет непоправимый ущерб госбюджету...Находит же Аргентина средства отправлять своих спортсменов на этапы югп , зная что практически без шансов.

+2

949

С другого ресурса
Поискала еще про Донована, так в статье про него 2016 года журналистка попробовала связаться с мексиканской федрой "катания на коньках и зимних видов спорта", чтобы узнать, как там с фигуристами на национальном уровне. По телефону федры, который есть у Олимпийского комитета Мексики, находится каток, на котором отвечают, что это не федерация. Других данных у Олимпийского комитета нет. Журналистка нашла президента федерации, он ей сказал, что у него нет данных под рукой, она ему перезванивала через несколько дней - он не ответил.

0

950

#p499102,ovechka написал(а):
#p499072,Fairy написал(а):
#p499065,berd написал(а):

Уже  :love:
http://flutz.ru/donovan-karrilo-ya-dolz … tanii/amp/

Какой Донован классный, пусть все получится у него.

Мексика и так на спортивных аренах не блещет. Неужели  помощь одному фигуристу, оплата тренера, формы и еще чего либо касающегося фк нанесет непоправимый ущерб госбюджету...Находит же Аргентина средства отправлять своих спортсменов на этапы югп , зная что практически без шансов.

Аргентина богаче Мексики, возможностей соответственно больше. Но теперь парень, если спонсорский контракт заключит, то ему попроще станет. Жаль свой Морозов на него пока не нашёлся.

+1

951

#p425751,Sweety написал(а):

Эмм - а в парах тогда что будет? %-)

пару-тройку тодесов, тут же с ностальгией вспоминали программы БП, будут замерять лазером близость и параллельность. Ну и будет такой критерий, например, верю/не верю (в то, что пара). Да мало ли что можно придумать.

Вот на спортс ру уже написали, что МГ в августе прокатали сдержанно, с упором на элементы, пусть и сложные, но не было отжига.

Отредактировано Валерия Валерия (28.08.2018 10:51:52)

0

952

#p499102,ovechka написал(а):
#p499072,Fairy написал(а):
#p499065,berd написал(а):

Уже  :love:
http://flutz.ru/donovan-karrilo-ya-dolz … tanii/amp/

Какой Донован классный, пусть все получится у него.

Мексика и так на спортивных аренах не блещет. Неужели  помощь одному фигуристу, оплата тренера, формы и еще чего либо касающегося фк нанесет непоправимый ущерб госбюджету...Находит же Аргентина средства отправлять своих спортсменов на этапы югп , зная что практически без шансов.

А потом придет горнолыжник просить, а за ним скелетонист, а потом кого-то потянет в биатлон, и не дай боже соберется целая хоккейная команда... Не, ну нафиг этот зимний спорт! - подумало правительство Мексики.
Надо ему у семьи Канту поинтересоваться, где брали деньги. Хотя, полагаю, в Мексике ФК-коммьюнити очень маленькое, и он уже спрашивал.

0

953

#p499240,Black Lily написал(а):
#p499102,ovechka написал(а):
#p499072,Fairy написал(а):

Какой Донован классный, пусть все получится у него.

Мексика и так на спортивных аренах не блещет. Неужели  помощь одному фигуристу, оплата тренера, формы и еще чего либо касающегося фк нанесет непоправимый ущерб госбюджету...Находит же Аргентина средства отправлять своих спортсменов на этапы югп , зная что практически без шансов.

А потом придет горнолыжник просить, а за ним скелетонист, а потом кого-то потянет в биатлон, и не дай боже соберется целая хоккейная команда...

Ну да.. и бюджет Мексики просто рухнет.. бидапечаль...
данные 2017 г.
бюджет Мексики  доход: $292.8 млрд долл.
бюджет России  доход: $253.9 млрд  долл
неожиданно...

+2

954

Нельзя надеяться на гос-во, это не тот случай.

Пусть попробует  заявку на стипендию ISU в рамках  Development Program подать.  Там 6-7 тыс долларов могут выделить.  Наши немецкие юниоры получили. Начать сбор денег на https://www.gofundme.com Форумчане, кто с твиттером и инстаграмом. Напишите ему пожалуйста про эти возможности. Хотя я думаю, что Донован про них знает, ну все равно.

0

955

#p502240,vaprol написал(а):

https://rsport.ria.ru/interview/2018083 … 90226.html
Елена Радионова: фигурное катание – смысл жизни, и перестать кататься я не готова

До этого я уже ставила у Чернышева показательный номер, и мне очень понравилась его манера постановки. Петя как бы рисует ногами. В фигурном катании есть такой момент: ты едешь и поворот обычно делаешь в ту сторону, в которую тебе удобно. Чернышев, наоборот, ставит шаги таким образом, что поначалу кажется, что туда нога вообще не идет. Я, помню, в ужасе была – мне казалось, что выкатать программу не сумею никогда в жизни. Но как-то справилась. И поняла, что когда все вкатываешь, получаются очень интересные вариации.

Ковтуну, который с его кучей квадов и так толком не справлялся, Чернышев в такой же манере ставил? Если да, то как бы и удивляться не стоит, что не выкатывал...

+1

956

#p502248,vaprol написал(а):

Ковтуну, который с его кучей квадов и так толком не справлялся, Чернышев в такой же манере ставил? Если да, то как бы и удивляться не стоит, что не выкатывал...

А когда ему Авербух ставил, почему не выкатывал?
Тут дело не в постановщике.

+1

957

#p502274,Ksu написал(а):
#p502248,vaprol написал(а):

Ковтуну, который с его кучей квадов и так толком не справлялся, Чернышев в такой же манере ставил? Если да, то как бы и удивляться не стоит, что не выкатывал...

А когда ему Авербух ставил, почему не выкатывал?
Тут дело не в постановщике.

Когда ему Авербух ставил, он все бесты свои перекрыл, которые держались в среднем около 3 лет. Понятно, что валить все на постановщика не стоит, Ковтун в принципе не был толком готов выкатывать такой набор, но... не только из-за Ковтуна ходили разговоры уже достаточно давно про сложность выкатывания постановок Чернышева, и вот появилась конкретика, которая вполне может это объяснить.

+1

958

#p502286,vaprol написал(а):
#p502274,Ksu написал(а):
#p502248,vaprol написал(а):

Ковтуну, который с его кучей квадов и так толком не справлялся, Чернышев в такой же манере ставил? Если да, то как бы и удивляться не стоит, что не выкатывал...

А когда ему Авербух ставил, почему не выкатывал?
Тут дело не в постановщике.

Когда ему Авербух ставил, он все бесты свои перекрыл, которые держались в среднем около 3 лет. Понятно, что валить все на постановщика не стоит, Ковтун в принципе не был толком готов выкатывать такой набор, но... не только из-за Ковтуна ходили разговоры уже достаточно давно про сложность выкатывания постановок Чернышева, и вот появилась конкретика, которая вполне может это объяснить.

А кто ему пародийного Бетховена ставил? Мне показалось что прога сложновата для него.

0

959

#p502290,Kyros Mixayllo написал(а):

А кто ему пародийного Бетховена ставил? Мне показалось что прога сложновата для него.

Чернышев.

+1

960

#p502299,vaprol написал(а):
#p502290,Kyros Mixayllo написал(а):

А кто ему пародийного Бетховена ставил? Мне показалось что прога сложновата для него.

Чернышев.

Ну такого же рода проблемы и у Воронова были с прогами Баттла. Персонально для него слишком навороченные.
Такой риск всегда есть, ошибиться в том какой постановщик тебе на данный момент нужен.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 11