FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 9


Алина Загитова. Часть 9

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

Отредактировано ElenaTs (01.07.2018 22:26:03)

+13

271

#p437464,Валерия Валерия написал(а):

А что там было кроме музыки от Кармен у Катарины Витт? 3 раза пересмотрела...

Движения руками фламенковские

0

272

#p437464,Валерия Валерия написал(а):

А что там было кроме музыки от Кармен у Катарины Витт? 3 раза пересмотрела...

Всё.

+2

273

#p437488,Мур написал(а):
#p437464,Валерия Валерия написал(а):

А что там было кроме музыки от Кармен у Катарины Витт? 3 раза пересмотрела...

Всё.

долгие заходы на прыжки?

0

274

#p437496,Валерия Валерия написал(а):
#p437488,Мур написал(а):
#p437464,Валерия Валерия написал(а):

А что там было кроме музыки от Кармен у Катарины Витт? 3 раза пересмотрела...

Всё.

долгие заходы на прыжки?

Так это же самое ценное в доисторическом фк. Без этого и помахивания руками во время этого - нет компонентности.

+2

275

#p437496,Валерия Валерия написал(а):

долгие заходы на прыжки?

Вы вообще о чём? Как долгие заходы на прыжки связаны с образом Кармен? Интерпретация и передача образа там отличная.

+2

276

#p437464,Валерия Валерия написал(а):

А что там было кроме музыки от Кармен у Катарины Витт? 3 раза пересмотрела...

Это видели?

+7

277

#p437577,Marivanova написал(а):
#p437464,Валерия Валерия написал(а):

А что там было кроме музыки от Кармен у Катарины Витт? 3 раза пересмотрела...

Это видели?

Атмосферненько. Но на спортивном льду выглядело бы банальщиной

0

278

#p437592,sergey19 написал(а):
#p437577,Marivanova написал(а):
#p437464,Валерия Валерия написал(а):

А что там было кроме музыки от Кармен у Катарины Витт? 3 раза пересмотрела...

Это видели?

Атмосферненько. Но на спортивном льду выглядело бы банальщиной

Вы за три минуты часовой фильм посмотрели?

+2

279

А если без оскорблений а по существу вопроса...
Ну не воспринимаются сейчас программы давних лет! Особенно для тех, кто не застал тех фигуристов в период их соревновательной карьеры (или не следил за ФК). Даже Юна уже не так круто смотрится, чего уж говорить о временах Катарины Витт! Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

+21

280

#p437705,Kelly написал(а):

Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

Это всё замечательно. Но как это связано с передачей образа? Старые программы не были так технически оснащены, но и среди них были удивительно яркие и запоминающиеся. Как "Кармен" Витт, "Зима" Ягудина и т.д. Если уж говорить о "руками помахать", так это скорее к Загитовой. Сплошное рукомашество и бессмысленное мельтешение. Сейчас наоборот, из-за большого количества связок и наворотов образ передать некогда.

+9

281

#p437739,Мур написал(а):

Если уж говорить о "руками помахать", так это скорее к Загитовой. Сплошное рукомашество и бессмысленное мельтешение. Сейчас наоборот, из-за большого количества связок и наворотов образ передать некогда.

:longtongue:  :longtongue:
Очень красивые движения у Алины. Я иногда специально только на изящные ручки Алиночки смотрю. Отлично подчеркиваются музыкальные акценты и точно передается образ. При просмотре Black Swan сколько раз пытался понять в какой момент меняется цвет костюма -- так незаметно это происходит. Мама Даниила не зря работала с Алиной.
Так что не стоит огульно "критиковать". Настоящая причина критики и так понятна.)) Открытый рот -- это всем образам образ.

+17

282

#p437705,Kelly написал(а):

А если без оскорблений а по существу вопроса...
Ну не воспринимаются сейчас программы давних лет! Особенно для тех, кто не застал тех фигуристов в период их соревновательной карьеры (или не следил за ФК). Даже Юна уже не так круто смотрится, чего уж говорить о временах Катарины Витт! Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

Не знаю, для меня время соперничества Юны,Мао,Каролины и Мики -самое лучшее время в женском ФК. И дело не в прогрессе и результатах,а именно в том насколько удачные были у фигуристок программы и образы. Люблю всех пересматривать. Чуть меньше по программам,но не менее по накалу нравится время Иры,Мишель,Саши) А сейчас на мой вкус,слишком много транзишенов, и фигуристкам просто негде показывать скольжение. А я очень скучаю по корабликам и спиралям через весь каток)

Отредактировано poloska (14.07.2018 00:35:02)

+15

283

#p437705,Kelly написал(а):

Ну не воспринимаются сейчас программы давних лет! Особенно для тех, кто не застал тех фигуристов в период их соревновательной карьеры (или не следил за ФК). Даже Юна уже не так круто смотрится, чего уж говорить о временах Катарины Витт! Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

Конечно-конечно. А ещё черно-белое кино невозможно смотреть. Неважно, что оно со смыслом и гораздо качественнее современного. Лишь бы всё мелькало туда-сюда, а иначе не заходит  :)
Когда фигуристы вязнут на шагах - это не прогресс. Это попытка откусить кусок, который в реальности не по зубам.
О качестве прыжков Юны большинство фигуристок может только мечтать. И о её скорости передвижения через весь каток тоже. И о том, как легко она эту скорость набирала. Алине до Юны пока как до Луны пешком. При всем таланте, если её не будут развивать, то через пару лет всё это будет выглядеть совсем печально. Может, кому-то нравится, когда таких ярких фигуристок отправляют в утиль, а мне - нет. Но с позицией, что куча некачественных и бессмысленных шагов - это прогресс, ничего хорошего ждать не приходится, т.к. эта позиция противоречит самой сути катания.

+24

284

#p437768,poloska написал(а):
#p437705,Kelly написал(а):

А если без оскорблений а по существу вопроса...
Ну не воспринимаются сейчас программы давних лет! Особенно для тех, кто не застал тех фигуристов в период их соревновательной карьеры (или не следил за ФК). Даже Юна уже не так круто смотрится, чего уж говорить о временах Катарины Витт! Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

Не знаю, для меня время соперничества Юны,Мао,Каролины и Мики -самое лучшее время в женском ФК. И дело не в прогрессе и результатах,а именно в том насколько удачные были у фигуристок программы и образы. Люблю всех пересматривать. Чуть меньше по программам,но не менее по накалу нравится время Иры,Мишель,Саши) А сейчас на мой вкус,слишком много транзишенов, и фигуристкам просто негде показывать скольжение. А я очень скучаю по корабликам и спиралям через весь каток)

А какой классый был ЧМ в Лос-Анджелесе.

+1

285

#p437792,LGG написал(а):
#p437768,poloska написал(а):
#p437705,Kelly написал(а):

А если без оскорблений а по существу вопроса...
Ну не воспринимаются сейчас программы давних лет! Особенно для тех, кто не застал тех фигуристов в период их соревновательной карьеры (или не следил за ФК). Даже Юна уже не так круто смотрится, чего уж говорить о временах Катарины Витт! Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

Не знаю, для меня время соперничества Юны,Мао,Каролины и Мики -самое лучшее время в женском ФК. И дело не в прогрессе и результатах,а именно в том насколько удачные были у фигуристок программы и образы. Люблю всех пересматривать. Чуть меньше по программам,но не менее по накалу нравится время Иры,Мишель,Саши) А сейчас на мой вкус,слишком много транзишенов, и фигуристкам просто негде показывать скольжение. А я очень скучаю по корабликам и спиралям через весь каток)

А какой классый был ЧМ в Лос-Анджелесе.

Мой любимый в Лондоне,Онтарио ,"Holy Trinity" на подиуме  :love:

Отредактировано poloska (14.07.2018 00:49:14)

+1

286

#p437774,BobbyElias написал(а):
#p437705,Kelly написал(а):

Ну не воспринимаются сейчас программы давних лет! Особенно для тех, кто не застал тех фигуристов в период их соревновательной карьеры (или не следил за ФК). Даже Юна уже не так круто смотрится, чего уж говорить о временах Катарины Витт! Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

Конечно-конечно. А ещё черно-белое кино невозможно смотреть. Неважно, что оно со смыслом и гораздо качественнее современного. Лишь бы всё мелькало туда-сюда, а иначе не заходит  :)
Когда фигуристы вязнут на шагах - это не прогресс. Это попытка откусить кусок, который в реальности не по зубам.
О качестве прыжков Юны большинство фигуристок может только мечтать. И о её скорости передвижения через весь каток тоже. И о том, как легко она эту скорость набирала. Алине до Юны пока как до Луны пешком. При всем таланте, если её не будут развивать, то через пару лет всё это будет выглядеть совсем печально. Может, кому-то нравится, когда таких ярких фигуристок отправляют в утиль, а мне - нет. Но с позицией, что куча некачественных и бессмысленных шагов - это прогресс, ничего хорошего ждать не приходится, т.к. эта позиция противоречит самой сути катания.

Думаю, не стоит так беспокоиться за Алину.)))
Будут Алину развивать всесторонне и гармонично таким образом чтобы судьи ставили более высокие оценки и за элементы и за компоненты.
А про суть катания спорить со "специалистами" у которых заранее предвзятое мнение -- смысла не имеет.

+8

287

#p437774,BobbyElias написал(а):

Конечно-конечно. А ещё черно-белое кино невозможно смотреть. Неважно, что оно со смыслом и гораздо качественнее современного. Лишь бы всё мелькало туда-сюда, а иначе не заходит  :)

Это точно не в мой адрес упрёк.  :)

#p437774,BobbyElias написал(а):

Когда фигуристы вязнут на шагах - это не прогресс. Это попытка откусить кусок, который в реальности не по зубам.
О качестве прыжков Юны большинство фигуристок может только мечтать. И о её скорости передвижения через весь каток тоже. И о том, как легко она эту скорость набирала.

Всё так, но... современной фигуристке не поможет умение легко набирать скорость через весь каток (если она не Каролина). Судьям транзишены подавай. Мне вообще импонирует азиатский стиль катания (у кореянок, японок). Но ведь они учатся так скользить с детства. А у нас на прыжки налегают, что делать...
Может, Алёна Косторная станет "идеальной" фигуристкой "всё включено".

Что касается приведённого в качестве примера фильма-спектакля "Кармен" с Катариной... это скорее про театр, чем про фигурное катание. Артистизм, работа на крупные планы для ТВ. Для соревновательной программы мало чем поможет, где негде передохнУть.

Отредактировано Kelly (14.07.2018 01:05:09)

+3

288

#p437756,Martin написал(а):

Очень красивые движения у Алины.

На вкус и цвет. По мне так очень корявые. Особенно если помнить, что она катала балетную историю.

+3

289

#p437796,Martin написал(а):

Думаю, не стоит так беспокоиться за Алину

А я вот думаю, что стоит беспокоиться.

#p437796,Martin написал(а):

Будут Алину развивать всесторонне и гармонично таким образом чтобы судьи ставили более высокие оценки и за элементы и за компоненты.

Не умеет её команда развивать всесторонне и гармонично. А судейские оценки в первую очередь зависят от того, сколько кто кому должен. Всю жизнь так было и в новом сезоне не изменится.

#p437796,Martin написал(а):

А про суть катания спорить со "специалистами" у которых заранее предвзятое мнение -- смысла не имеет.

Представьте себе, кто-то может быть специалистом не в кавычках и даже не предвзятым.

#p437804,Kelly написал(а):

Судьям транзишены подавай.

Судьям грибы подавай, а всё остальное будут трактовать в меру забористости. В качестве доказательства:
9.21 - оценка за TR Алины, чья ПП для вас транзишная.
9.25 - оценка за TR Каролины, чья ПП для вас пустая с заходами через весь каток.
Как видите, логики в этих оценках мало. Более того, столь высокого балла ни одна из них не заслужила, потому что у одной много и плохо, а у другой хорошо, но мало.

+16

290

#p437817,BobbyElias написал(а):
#p437796,Martin написал(а):

Думаю, не стоит так беспокоиться за Алину

А я вот думаю, что стоит беспокоиться.

#p437796,Martin написал(а):

Будут Алину развивать всесторонне и гармонично таким образом чтобы судьи ставили более высокие оценки и за элементы и за компоненты.

Не умеет её команда развивать всесторонне и гармонично. А судейские оценки в первую очередь зависят от того, сколько кто кому должен. Всю жизнь так было и в новом сезоне не изменится.

#p437796,Martin написал(а):

А про суть катания спорить со "специалистами" у которых заранее предвзятое мнение -- смысла не имеет.

Представьте себе, кто-то может быть специалистом не в кавычках и даже не предвзятым.

#p437804,Kelly написал(а):

Судьям транзишены подавай.

Судьям грибы подавай, а всё остальное будут трактовать в меру забористости. В качестве доказательства:
9.21 - оценка за TR Алины, чья ПП для вас транзишная.
9.25 - оценка за TR Каролины, чья ПП для вас пустая с заходами через весь каток.
Как видите, логики в этих оценках мало. Более того, столь высокого балла ни одна из них не заслужила, потому что у одной много и плохо, а у другой хорошо, но мало.

Судя по двум золотым сезонам Алины все что нужно, тренерский штаб умеет.  :longtongue:  :longtongue:
Я же вполне четко написал выше что и с какой целью будет развивать Алина, а в ответ опять "зелен виноград".)
Ну разве специалист будет писать в таком виде как в вашем сообщении?) Долги какие-то. В 70-80-х годах что-ли заблудились?
Нетрудно догадаться, за кого болеете. Поэтому критикуете только победительницу Алину.

!

А Ваша любимка Евгения наверняка же за TR достойна 10-ки? :D  :D  :D А причина проста -- любимая фигуристка. И не нужно тут с претензией на специалиста вещать. Обычный болельщик Медведевой. Ничего более.
Реальные специалисты не сидят на форумах -- у них для этого ни времени, ни сил, ни эмоций свободных нет и потребность тоже отсутствует, чтобы спорить с чемпионами по сообщениям. Они делом заняты. Посмотрел тут у одного словообильного посетителя -- строчит каждый день непрерывно посты по много букв каждый как не в себе. С утра до вечера!

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

Отредактировано Martin (14.07.2018 02:11:36)

+5

291

#p437739,Мур написал(а):
#p437705,Kelly написал(а):

Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

Это всё замечательно. Но как это связано с передачей образа? Старые программы не были так технически оснащены, но и среди них были удивительно яркие и запоминающиеся. Как "Кармен" Витт, "Зима" Ягудина и т.д. Если уж говорить о "руками помахать", так это скорее к Загитовой. Сплошное рукомашество и бессмысленное мельтешение. Сейчас наоборот, из-за большого количества связок и наворотов образ передать некогда.

В общем, да. Я упомянув Витт подразумеваю именно передачу и раскрытие образа. В конце концов, шедевральными программы становятся и за счет художественной составляющей.
А сравнивать в техническом плане старые программы с современными, конечно, некорректно.

+2

292

#p437837,Чаёк написал(а):

А сравнивать в техническом плане старые программы с современными, конечно, некорректно.

Я бы посмотрел на современных попрыгушек в старых коньках. А то всё думают, что это они являют собой прогресс, когда в действительности прогресс в инвентаре и методиках.
Каким прыжковым талантом надо было обладать девушке в 70-80-е, чтобы прыгать хотя бы пару тройных! А сегодня - "поднялись" в прыжках за счет коньков, возгордились и вздумали, что можно не заниматься скольжением. В итоге корабль нормально сделать не могут. Это деградация, а не прогресс. И, конечно, сами фигуристы не виноваты, их вот так вот готовят и учат. Только вот одну попрыгушку легко сменить другой. А личность на льду просто так не заменишь. Именно поэтому до сих пор вспоминают Катарину Витт, хотя после неё было много ОЧ, но ни одна не стала Катариной. Как ни одна парница не стала Гордеевой. И дело не в количестве золота, а в качестве каждой секунды, которую они проводили на льду. Они понимали, что нет неважных мелочей. Потому отрабатывая каждую деталь, они являли цельное совершенство.

И Катарина не была 125-й Кармен в фк. Она была той, с кем стали сравнивать всех последующих. И пока никому не удалось это "звание" у неё отнять. И едва ли это удастся кому-то под руководством Тутберидзе в хореографии Глейхенгауза. Будь то Алина, Алёна, Александра, Мария Шарапова или Алла Пугачева. Хотя у последней больше всего шансов.

+25

293

BobbyElias
Наличие корабля зависит от выворотности бедра.

+1

294

#p437739,Мур написал(а):
#p437705,Kelly написал(а):

Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

Это всё замечательно. Но как это связано с передачей образа? Старые программы не были так технически оснащены, но и среди них были удивительно яркие и запоминающиеся. Как "Кармен" Витт, "Зима" Ягудина и т.д. Если уж говорить о "руками помахать", так это скорее к Загитовой. Сплошное рукомашество и бессмысленное мельтешение. Сейчас наоборот, из-за большого количества связок и наворотов образ передать некогда.

Вы предвзяты)) Да, действительно, у Алины в ДК несколько моментов, как это говорят, с "перегрузом связок". Но в сумме это всего 10-20 секунд и нисколько не портит общее впечатление от программы. А образ передан великолепно, начиная от внешнего вида и заканчивая нарастающим по ходу выступления задором Китри. Что в общем то и отметили судьи. Думаю со связками они немного перемудрили из-за того, что программа перекочевала с прошлого юниорского сезона. А с юниорами не особо запариваются насчет постановок, так как всё равно компоненты низкие ставят. Вот и пришлось ДК во взрослом сезоне перекраивать и надстраивать. И в целом вышло отлично, только несколько моментов так и не смогли нормально доработать) Другие две программы были новые и с ними никаких проблем не было. В новом сезоне уверен тоже всё будет в этом плане в порядке.

+9

295

#p437739,Мур написал(а):
#p437705,Kelly написал(а):

Слишком далеко ушел прогресс, не только в прыжках, каскадах, но и в связках. Не заходят теперь топы на прыжки через весь каток.

Это всё замечательно. Но как это связано с передачей образа? Старые программы не были так технически оснащены, но и среди них были удивительно яркие и запоминающиеся. Как "Кармен" Витт, "Зима" Ягудина и т.д. Если уж говорить о "руками помахать", так это скорее к Загитовой. Сплошное рукомашество и бессмысленное мельтешение. Сейчас наоборот, из-за большого количества связок и наворотов образ передать некогда.

Вы все таки посмотрите программы Загитовой, у неё нет ни одного бессмысленного махания, каждый жест поставлен осознанно и в музыку.

Отредактировано Луч (14.07.2018 11:35:02)

+23

296

#p437943,Луч написал(а):

Вы все таки посмотрите программы Загитовой, у неё нет ни одного бессмысленного махания, каждый жест поставлен осознанно и в музыку.

В музыку - это лишь половина дела. Я не случайно  как пример  привела фильм !Кармен" с Витт, а не  её  олимпийскую программу. По-видимому,  над фильмом работали настоящие хореографы и в нем у Витт  выверены жесты,  положение  спины, плеч.   В группе Этери  руками все работают, как бог дал, классической хореографией там, похоже, никто не занимается.  В принципе в фк правила и не требуют  жесткого соответствия канонам, но хочется, очень хочется, особенно, когда   выбираются образы из классических балетов. Поэтому пусть смотрят   банальщину  (с)  Витт. Ну вдруг?

+8

297

#p437943,Луч написал(а):

Вы все таки посмотрите программы Загитовой, у неё нет ни одного бессмысленного махания, каждый жест поставлен осознанно и в музыку.

Это да, но при этом многие движения не додержаны, ноги не дотянуты и за счет этого создается впечатление корявости. Я не знаю, может это действительно физически невозможно выкатать такое количество связок за единицу времени или  этим особо не заморачивались. Все-таки программе 2 года.

+3

298

#p437973,irevna написал(а):
#p437943,Луч написал(а):

Вы все таки посмотрите программы Загитовой, у неё нет ни одного бессмысленного махания, каждый жест поставлен осознанно и в музыку.

Это да, но при этом многие движения не додержаны, ноги не дотянуты и за счет этого создается впечатление корявости. Я не знаю, может это действительно физически невозможно выкатать такое количество связок за единицу времени или  этим особо не заморачивались. Все-таки программе 2 года.

Связки как раз очень много меняли. Начало вообще переделали полностью.

Отредактировано Enge (14.07.2018 12:48:33)

+4

299

#p437838,BobbyElias написал(а):

И едва ли это удастся кому-то под руководством Тутберидзе в хореографии Глейхенгауза. Будь то Алина, Алёна, Александра, Мария Шарапова или Алла Пугачева. Хотя у последней больше всего шансов.

В очередной раз напомню, что под руководством Тутберидзе в хореографии Глейхенгауза завоевано настолько много медалей, в т.ч. золотых, что "критика" от форумных специалистов воспринимается с огромным, э-э, недоумением и смотрится весьма бледно.
ФК -- это спорт (да, да Ваш КО).
А то читается всё это как "Альтернативное ФК для проигравших".))
З.Ы.
А что же Вы Евгению пропустили в перечислении, ась? :longtongue:  :longtongue:
11 лет под руководством Этери Георгиевны тренировалась как никак.

+17

300

irevna
В штате один из хореографов - бывшая балерина.
В фильмах дети на камеру с этим хореографом заняты классической хореографией.
В асках дети пишут, что у них есть занятия у станка.
Дудаков на мастер-классе учит: у детей должны быть занятия хореографией, без этого результата не будет.

Как у вас поперек этих фактов получается сделать вывод, что в группе нет занятий классикой?

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 9