FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 7.

Российские танцы. Обсуждение 7.

Сообщений 31 страница 60 из 972

31

#p417747,Лареина написал(а):

У ГП SB - 186.10, у 4ГГ - 177+. Все, что можно уже сделано.
В принципе у 4ГГ есть перспективы в Канаде даже на серебро. ГП еще невкатают ( как обычно). Канадцы наверняка Фирусов подтягивать станут. Этой неразберихой грех не воспользоваться. А во Франции потяжелей. Что-то подсказывает, что ХБ тоже не прочь медаль получить ( разбаловали их на Ч4К). И ГП уже прибавят.

И канадцы сольют на собственном этапе свою же 1-ю пару? Очень уж фантастично и не в традициях.

+5

32

#p417760,Kyros Mixayllo написал(а):

И канадцы сольют на собственном этапе свою же 1-ю пару? Очень уж фантастично и не в традициях.

Я не про сольют. ГП в начале сезона не блещут. В прошлом сезоне стартовали с скромных 172. (Помню я все обстоятельства и обидки на Капу) При этом у них была полноценная летняя подготовка. В этом сезоне они к тренировкам только приступили. Успеют ли ко второму этапу??
Но и в ваших словах есть правда. Если ГП окажутся на 3 месте, то может и так быть, что в ФГП вообще ни одной канадской пары не будет. Что, естественно, весьма нежелательно для Канады.

0

33

Скорее всего в ФГП пройдут ПС, ХД, ЧБ, ГП и СБ. Кто будет шестой парой - непонятно.

+3

34

В принципе у 4ГГ есть перспективы в Канаде даже на серебро. ГП еще невкатают ( как обычно). Канадцы наверняка Фирусов подтягивать станут. Этой неразберихой грех не воспользоваться.

Вы за Канаду не беспокойтесь, не будет там неразберихи :rofl: Они там такие умельцы - и ГП не дадут мимо сербера обидеть, и Фирусов подтянут (хорошо, что не на третье место). Плавали, знаем :rofl:

+5

35

#p417777,aleksey71 написал(а):

Скорее всего в ФГП пройдут ПС, ХД, ЧБ, ГП и СБ. Кто будет шестой парой - непонятно.

И этим и интересно.

0

36

#p417783,Kyros Mixayllo написал(а):

И этим и интересно.

Я склоняюсь скорее к ГФ.

+2

37

#p417778,Мистраль написал(а):

В принципе у 4ГГ есть перспективы в Канаде даже на серебро. ГП еще невкатают ( как обычно). Канадцы наверняка Фирусов подтягивать станут. Этой неразберихой грех не воспользоваться.

Вы за Канаду не беспокойтесь, не будет там неразберихи :rofl: Они там такие умельцы - и ГП не дадут мимо сербера обидеть, и Фирусов подтянут (хорошо, что не на третье место). Плавали, знаем :rofl:

НЕ, там еще богиня конька Смарт есть. Фирусы не объедут.

0

38

#p417785,aleksey71 написал(а):

И этим и интересно.

Я склоняюсь скорее к ГФ.

Нас еще сюрпрайз может ожидать, ПС грозились пропустить ГП.

0

39

#p417789,MonaG написал(а):

И этим и интересно.

Я склоняюсь скорее к ГФ.

Кажется, что им объяснили опасность пропуска серии ГП: ХД с помощью американской федры обскакать могут.

+2

40

#p417787,aleksey71 написал(а):
#p417778,Мистраль написал(а):

Ну не, под Смарт СК не уйдут даже с ошибками.

0

41

кривое зеркало

после того, что было с Пайпер в прошлом году на Кап, конечно, у ЧГГ в Канаде есть шанс их обойти. конечно.

Отредактировано uneapple (29.06.2018 09:52:13)

+8

42

#p417787,aleksey71 написал(а):

Фирусы на Ч4К больше СД набрали. Вот испугаются и убегут. Вперед. )))

0

43

И этим и интересно.

Я склоняюсь скорее к ГФ.

Я тоже так думаю. Начался новый цикл и больше одной пары от нас сейчас в ФГП вряд ли пустят.
Может конечно ЗГ или СК прорвутся, но мне кажется это маловероятным.

0

44

#p417808,uneapple написал(а):

кривое зеркало

после того, что было с Пайпер в прошлом году на Кап, конечно, у ЧГГ в Канаде есть шанс их обойти. конечно.

А что там было? Она как всегда каталась только на половине судей, а те, старперы этакие, не оценили :)
Помню круглые глаза в кике "нннипаняла, ихде мои 180?!". Надо было включить опцию Уивер "плач после проката героической женщины, вместе с любимым победившей весь мир", может тогда бы накинули баллов.

+3

45

#p417789,MonaG написал(а):

И этим и интересно.

Я склоняюсь скорее к ГФ.

Не, не будут они пропускать. Зачем им это? Никаких плюсов. Будут стартовать с ЧЕ, соперники уже опробуют новые правила и успеют показать себя судьям. Кроме того, Габи уже порадовалась своим этапам в своем инстаграме.

+1

46

#p417900,Lorkada написал(а):
#p417808,uneapple написал(а):

кривое зеркало

А что там было? Она как всегда каталась только на половине судей, а те, старперы этакие, не оценили :)
Помню круглые глаза в кике "нннипаняла, ихде мои 180?!". Надо было включить опцию Уивер "плач после проката героической женщины, вместе с любимым победившей весь мир", может тогда бы накинули баллов.

ага, говорю же - кривое зеркало

Саша Степанова, конечно, лучше каталась :)

+2

47

#p417934,uneapple написал(а):

Саша Степанова, конечно, лучше каталась :)

Саша Степанова - лучше. Она в принципе во всем лучше, кроме "артистизма лицом".
А то когда она ниже (в Канаде какой-нибудь) - "вот это правильно, #сашанеедет , никогда им не быть чемпионами". А когда выше - "кошмар и ужас, что творит федра, ни стыда, ни совести, утопили бедную Пайпер, королеву конька".

+1

48

Lorkada
Пайпер не королева конька. Но и Саша не королева. Партнеры у них едут плюс минус одинаково хорошо, только Поль как партнер на порядок круче, хотя бы по подаче партнерши и себя.
Плюсом пары является собственное лицо, их ни с кем не спутаешь, у них особенные постановки, интересные связки, неожиданные решения во вращениях и поддержках.  Сама подача очень самобытная.

+22

49

#p417950,Enge написал(а):

Lorkada
Пайпер не королева конька. Но и Саша не королева. Партнеры у них едут плюс минус одинаково хорошо, только Поль как партнер на порядок круче, хотя бы по подаче партнерши и себя.
Плюсом пары является собственное лицо, их ни с кем не спутаешь, у них особенные постановки, интересные связки, неожиданные решения во вращениях и поддержках.  Сама подача очень самобытная.

Но конкретно московский прокат не был так впечатляющ, чтоб вызвать «зосудиле»

+3

50

siamych может быть. Но спортсменам можно сделать скидку на реакцию имхо.

0

51

#p417960,Enge написал(а):

я к Пайпер неравнодушна, но на Капе они откатали реально плохо, а СБ - наоборот выдали прокаты жизни. Скидку на реакцию можно сделать ГП - команда очень эмоциональная.

+3

52

#p417960,Enge написал(а):

Я не про спортсменов, это больше ремарка о пишущих о засуженных на Капе ГП

+1

53

я при своем мнении) согласна полностью с постом Enge

засудили-не засудили, но в КТ они точно должны были быть выше

+2

54

Lorkada

у вот и получается закономерно, что если ГП готовы, то обходят и чистых СБ, а если неготовы, а у СБ - чисто, то только на самих себя пенять остается. Не знаю как в этом сезоне будет, но подозреваю, что Канада скорее сольет УП, чем ГП, либо будет равно поддерживать обе пары.

0

55

Пайпер, помимо того, что вы уже назвали, еще постоянно прогрессирует и прибавляет. Разница между Пайпер образца Бостона и Пайпер образца Милана была довольно ощутимой. То есть команда не только довольно удачно прикрывает недостатки партнерши, но и работает над ними. У тандема Жук-Свинин я такой работы не вижу (причем это не только СБ касается, но и других пар группы). И Пайпер на данный момент не хуже  Мэди Чок или Анны Каппеллини, которые стояли на мировых подиумах и были в топе последние годы.

Поль, на мое имхо, лучший партнер в топе после ухода ВМ (по совокупности конька и партнерских качеств). Сравнивать его с Ваней, который не ведет партнершу в принципе, даже как-то язык не повернется, что ли.
И это играет важную роль и влияет на презентацию пары - там, где Пайпер едет аки королева, наша Саша пытается всеми силами добиться внимания партнера.

+15

56

Если отбросить всю шелуху про лучших партнеров и дамынеедут, то в этом году один из козырей ПГ перед СБ потеряли - сейчас не будет огромной разницы между третьим и четвертым и даже вторым уровнем дорожек, а четвертые уровни просто преследовали канадцев на мировых первенствах :)
Все остальное лирика - Пайпер уже давно катает одно и тоже под разную музыку, выбранную Полем. Впрочем, так делает большинство фигуристов-танцоров из "топа".

+1

57

#p417740,Tori написал(а):
#p417738,lisalapsa написал(а):
#p417532,Марта написал(а):

У меня один вопрос: сможет ли Пайпер обыграть Вику? Они дважды пересекаются, , скорее всего, будут бороться за второе - третье место.

Надеюсь, что сможет

Я даже вне контекста боления за флаг надеюсь, что таки мир танцев с головы опять назад перевернется на ноги и в принципе будет неприлично размышлять судьям, что Пайпер можно рядом с Викой оценивать даже, не то что Пайпер обыграть может Вику при прочих равных.

При всем уважении,  Пайпер не настолько плоха,  а Вика уж не настолько шикарна,  чтобы их нельзя было сравнивать. Да, Вика лучше катит,  зато у Пайпер харизмы на семь Вик,  железная стабильность и статус первой пары как-никак.

+14

58

Мне кажется все у ГП будет.....как у первого номера канадской сборной :D .....разве что сами передумают....Поль он такой ;) 
Так-то половина топа ходит пешком...можно подумать Пападакис, Каппелини, Чок богини скольжения. И никому это не мешало быть на подиуме.
ГП хотя бы выделяются интересными танцами, харизмой....за ними всегда интересно наблюдать.

Отредактировано Knopochka (29.06.2018 17:29:32)

+10

59

#p418352,Марта написал(а):

При всем уважении,  Пайпер не настолько плоха,  а Вика уж не настолько шикарна,  чтобы их нельзя было сравнивать. Да, Вика лучше катит,  зато у Пайпер харизмы на семь Вик,  железная стабильность и статус первой пары как-никак.

Железная стабильность у Пайпер есть только если ее с Никитой сравнивать..
А так они и сами ошибиться любят, к сожалению.

+2

60

#p417740,Tori написал(а):

Я даже вне контекста боления за флаг надеюсь, что таки мир танцев с головы опять назад перевернется на ноги и в принципе будет неприлично размышлять судьям, что Пайпер можно рядом с Викой оценивать даже, не то что Пайпер обыграть может Вику при прочих равных.

Я вот таки тоже надеюсь, что перевернется, и судьям неприлично размышлять будет Степанову рядом с Викой оценивать даже, не то что Степанова может Вику обыграть при прочих равных. А то наш родной мир танцев как перевернулся с ног на голову на ЧР в Екатеринбурге, когда судьям привиделось, что Саша катит лучше Ильиных, так никак назад головку не вернет.

А Пайпер таки лучше Степановой.

+7

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 7.