FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 7.

Российские танцы. Обсуждение 7.

Сообщений 1 страница 30 из 972

1

Распределение этапов Гран-при нового сезона.

ЗГ - США и Япония
СА - Канада и Япония
ЧГГ - Канада и Франция
СБ - Финляндия и Россия
ПМ - Финляндия и Франция
ЕБ - Россия

https://pbs.twimg.com/media/DgzQNnHW0AMRc2T.jpg

+2

2

ЗГ и СБ прямая дорога в финал, СК сложнее, но не невозможно.

+3

3

И для кого место оставили домашнее?

0

4

#p417420,Валерия Валерия написал(а):

ШС, думаю.

+3

5

Для Шпилевой вероятно.

+1

6

Больше некому, не Дрозду же.

0

7

#p417424,leraivan написал(а):

Для Шпилевой вероятно.

Хотя может для Ставицкой? Других-то нет.

0

8

А мадам Морозоф может тоже на Капу захочет

0

9

Капа совсем неинтересная((. СБ выиграют это понятно .

+1

10

#p417414,tusjka написал(а):

ЗГ и СБ прямая дорога в финал, СК сложнее, но не невозможно.

СБ однозначно думаю в финал. Им в принципе сложно даже так сильно навалять будет что бы мимо финала пролететь.

ЗГ и СК скорее мимо ФГП, во всяком случае мне так кажется по распределению.

КАПу скорее всего ШС отдадут. Все же это серьезный старт, не верю что пустят на него Морозофф с Багиным.

0

11

Вот и дождались СБ плюшек первого номера. Тоска... :(

+12

12

Я думаю, что с учетом массового завершения и пропусков этапов, отличные шансы у всех наших пар на финал, что у СК, что у СБ, что у ЗГ, что у ПМ.

Думаю, что судя по распределению в финале точно будут СБ и СК.

Лично мне бы хотелось видеть в финале ПМ.

+3

13

Странное ощущение, смотришь на таблицу и кажется, что кого-то забыли, как будто состав второго дивизиона читаешь.
ВМ, УП, КЛ, БС, ШШ - весь топ ушел.

+20

14

У меня один вопрос: сможет ли Пайпер обыграть Вику? Они дважды пересекаются, , скорее всего, будут бороться за второе - третье место.

0

15

#p417522,Марта написал(а):

Странное ощущение, смотришь на таблицу и кажется, что кого-то забыли, как будто состав второго дивизиона читаешь.

Далеко не весь. ПС, ХД, ГП на месте. ШШ только сезон пропускают они не закончили, УП вроде тоже остаются, да и БС пока в раздумьях.

+1

16

#p417463,Iren написал(а):

Вот и настал этот день, когда смотришь в таблицу и понимаешь, что СБ(!) вероятнее всего выиграют этап. А еще в прошлом году залезть на пьедестал было невероятным успехом.
Зазеркалье.

+5

17

#p417532,Марта написал(а):

У меня один вопрос: сможет ли Пайпер обыграть Вику? Они дважды пересекаются, , скорее всего, будут бороться за второе - третье место.

В Канаде почти наверняка. Там ГП как 1-я канадская пара автоматом грузовичок с грибами получат.
Во Франции сказать сложно. Но там ГП любят так что и на французском этапе их шансы выше СК.

0

18

#p417539,Kyros Mixayllo написал(а):

Далеко не весь. ПС, ХД, ГП на месте. ШШ только сезон пропускают они не закончили, УП вроде тоже остаются, да и БС пока в раздумьях.

Не вксь,конечно, но ГП я не считаю сильно топом, а ХД стали на что-то претендовать не так давно.
ШШ, наверное, все-таки закончат. Оставили открытой форточку на случай, если в топе не будет большой конкуренции и они смогут вернуться и снова взять медаль ЧМ, но вряд ли такое будет.
УП остаются, но этапы пропускают. До зимы долго, неизвестно, в каких кондициях они выйдут на ЧК, может, совсем никакущие. Зря пропускают. Тут сейчас начнется рубка: кто за кем успел встать. Пока они раскачаются к ЧМ, выясниться, что там уже все согласно купленным билетам.
БС зачем возвращаться?  Думаю, у них мотивации уже нет, да и с Жулиным они дошли до определенного потолка.

Отредактировано Марта (29.06.2018 00:23:29)

+3

19

Теоретически это даже не вопрос, должна обыгрывать и при ошибках. Разный статус сейчас, домашнее судейство и, к сожалению, нельзя однозначно сказать, что Никита сильно круче Поля, чтобы этим перебить(
Но если Жулин сможет решить проблемы низких уровней у наших и они поедут, наконец, не вразнобой, и вкатать успеют, то на первом этапе у ЧГГ шанс есть неплохой, потом уже сложнее - иностранцы усиливаются к концу сезона, наши пока этот момент ..зевают и "встают".

0

20

#p417540,Марта написал(а):

Вот и настал этот день, когда смотришь в таблицу и понимаешь, что СБ(!) вероятнее всего выиграют этап. А еще в прошлом году залезть на пьедестал было невероятным успехом.
Зазеркалье.

Пока 2/2 скорее светят. Соперники на смене тренера и "последний шанс", плюс статусом выше, таких только на их ошибках можно вынести, одного номера 1 нашей сборной мало.

0

21

#p417540,Марта написал(а):

Зазеркалье.

Вряд ли выиграют.
Но почему «невероятным успехом»? Они и в позапрошлом брали медали даже без тети Гали на этапах и бэшке, подарки от соперников принимали без кокетства )), с чего в прошлом году это стало невероятным?

+3

22

А ГП разве был топ? На уровне СБ и СК.

+1

23

#p417715,aleksey71 написал(а):

Выше

+1

24

#p417520,Danielle написал(а):

Я думаю, что с учетом массового завершения и пропусков этапов, отличные шансы у всех наших пар на финал, что у СК, что у СБ, что у ЗГ, что у ПМ.

Думаю, что судя по распределению в финале точно будут СБ и СК.

Лично мне бы хотелось видеть в финале ПМ.

Для ПМ французский этап сложный, а ЗГ очень хорошо распределили , финал им открыт .

0

25

#p417734,Iren написал(а):

Для ПМ французский этап сложный, а ЗГ очень хорошо распределили , финал им открыт .

Угу, сразу две наши пары в Финале. И там для пущего сюра поборются не за последнее место еще)

Если честно, сейчас просмотрела все темки по распределению и не могу не сделать обобщение, что обсуждение идет в основном в контексте "ааа соперникам моих любимок спортсменам А досталась легкотня и они одной левой в Финале, а моим любимкам спортсменам Б опять козни чинят.)
Вне зависимости от реальных раскладов, соотношения сил и персоналий причем.
Любимке всегда досталось самое сложное и отрезали пути, а соперникам опять помогли)

Отредактировано Tori (29.06.2018 08:33:26)

+1

26

Надеюсь, что сможет

+4

27

#p417715,aleksey71 написал(а):

Топ-6 прошлого ЧМ, как никак.

0

28

#p417738,lisalapsa написал(а):

Надеюсь, что сможет

Я даже вне контекста боления за флаг надеюсь, что таки мир танцев с головы опять назад перевернется на ноги и в принципе будет неприлично размышлять судьям, что Пайпер можно рядом с Викой оценивать даже, не то что Пайпер обыграть может Вику при прочих равных.

Отредактировано Tori (29.06.2018 08:37:45)

+1

29

#p417740,Tori написал(а):
#p417738,lisalapsa написал(а):

Надеюсь, что сможет

Я даже вне контекста боления за флаг надеюсь, что таки мир танцев с головы опять назад перевернется на ноги и в принципе будет неприлично размышлять судьям, что Пайпер можно рядом с Викой оценивать даже, не то что Пайпер обыграть может Вику при прочих равных.

С чего вдруг он именно сейчас должен перевернуться?

+1

30

#p417742,lisalapsa написал(а):

С чего вдруг он именно сейчас должен перевернуться?

У ГП SB - 186.10, у 4ГГ - 177+. Все, что можно уже сделано.
В принципе у 4ГГ есть перспективы в Канаде даже на серебро. ГП еще невкатают ( как обычно). Канадцы наверняка Фирусов подтягивать станут. Этой неразберихой грех не воспользоваться. А во Франции потяжелей. Что-то подсказывает, что ХБ тоже не прочь медаль получить ( разбаловали их на Ч4К). И ГП уже прибавят.

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские танцы. Обсуждение 7.