FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32


Евгения Медведева - Часть 32

Сообщений 31 страница 60 из 914

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года

http://s9.uploads.ru/LhOED.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (28.06.2018 11:18:36)

+29

31

#p416407,lbamda написал(а):

Судя по инсте Джейсона Брауна ему уже поставили КП, деньги не стали "осваивать" междусобойчиком и ломать то, что и так неплохо работало, постановщик старый - Рохен Вард.

Было сказано, что только ПП будет ставить Уилсон.

+1

32

https://twitter.com/JohnWilsonBlade/sta … 5277685760  Such a joy to sit down with @JannyMedvedeva yesterday at the Cricket Club! She’s focused and ready for the season—thank you again for your time!
http://s5.uploads.ru/aSfK1.jpg

Отредактировано Артём (28.06.2018 14:53:52)

+32

33

#p416435,George2017 написал(а):

судьи и федра поддерживали грибочками "страховочный" вариант в виде Жени для поддержания интриги что-ли? Чтобы зрелищнее борьба была, или федра и Этери вели каждый свою игру.

Чтобы в любом случае золото и серебро ушло в Россию, это же элементарно.

+9

34

Как то странно потерли сообщения.

#p416450,Orlov написал(а):

Да нормально выглядит.

Это же был у человека сарказм. :)

Кто-нибудь знает, а ночью в ТКК можно использовать лёд?

0

35

#p416456,mick написал(а):

Кто-нибудь знает, а ночью в ТКК можно использовать лёд?

Хотите покататься?

+2

36

#p416451,Python написал(а):
#p416436,Orlov написал(а):
#p416424,Suzy написал(а):

Когда нет заинтересованности в долгой карьере спортсменки, взгляд  тренера устремлен уже на Сашу и Алёну и это не скрывается,

Пожалуйста, пример клеветы.

В чем здесь клевета? Она о них не думает что ли?

Игра словами, постыдитесь. Вы прекрасно видите, что пользователь написал - ничем не обоснованный поклеп на тренера.

А писать, что у Орсера, тренера ОЧ и ЧМ, толком не было результатов в женском ФК.... все это по-вашему не клевета?

Я писал четкие факты, повторю - у Орсера в прошедших двух олимпийский циклах не значимых достижений в женском ФК. Разумеется, речь шла на фоне других топовых тренеров, в первую очередь ЭГ. Это медицинский факт, он может быть вам неприятен, но это уже не высосанный их пальца поклеп. Неоспоримый факт не может клеветой и поклепом

... а смена тренера Женей - это дауншифтинг, все это по-вашему не клевета?

И снова напомню, я все время писал возможно. Логика и рациональное мышление приводили меня к этому - что ж делать, если результат на табло и даже сам Орсер говорит "я был ошеломлен"? То есть имеется отчетливо не рациональное происшествие, вот я и выдвигал рабочую гипотезу про дауншифтинг, как наименее интегрально негативное - ведь в дауншифтинге в общем то нет ничего плохого. И при этом, повторю, я неоднократно подчеркивал, что это гипотеза.

0

37

#p416464,Orlov написал(а):

Вы прекрасно видите, что пользователь написал - ничем не обоснованный поклеп на тренера.

Это был ничем не обоснованный поклеп на пользователя, который и близко не писал того, что ему приписали.

+14

38

#p416464,Orlov написал(а):

Я писал четкие факты, повторю - у Орсера в прошедших двух олимпийский циклах не значимых достижений в женском ФК. Разумеется, речь шла на фоне других топовых тренеров, в первую очередь ЭГ. Это медицинский факт, он может быть вам неприятен, но это уже не высосанный их пальца поклеп. Неоспоримый факт не может клеветой и поклепом

Четкий факт-У ЭГ нет ни каких результатов с +16 кроме Жени

Отредактировано Cole Mccas (28.06.2018 15:37:36)

+13

39

#p416486,Cole Mccas написал(а):
#p416464,Orlov написал(а):

Я писал четкие факты, повторю - у Орсера в прошедших двух олимпийский циклах не значимых достижений в женском ФК. Разумеется, речь шла на фоне других топовых тренеров, в первую очередь ЭГ. Это медицинский факт, он может быть вам неприятен, но это уже не высосанный их пальца поклеп. Неоспоримый факт не может клеветой и поклепом

Четкий факт-У ЭТ никогда не было ни каких результатов с +16 кроме Жени

Неоспоримый (юниорское чемпионство Леши исключаем, так как предполагаю, что речь идет о женском ФК). Другое дело, я совершенно не знаю куда пришить этот факт. Но вы безусловно знаете и сейчас подробно расскажете:)

Отредактировано Orlov (28.06.2018 15:39:54)

0

40

#p416464,Orlov написал(а):

у Орсера в прошедших двух олимпийский циклах не значимых достижений в женском ФК. Разумеется, речь шла на фоне других топовых тренеров, в первую очередь ЭГ. Это медицинский факт

Второй медицинский факт.
У Этери за всю её карьеру не было значимых достижений в женском ФК с девушками старше 18 лет.

И еще немного медицины.
Тренер сверхуспешно работает в женском одиночном сегменте 18-. У тренера нет достижений в работе с девушками старше 18 лет.
Ни одна из российских учениц тренера не доверила ей свою карьеру после 18 лет.

+18

41

#p416494,Orlov написал(а):

юниорское чемпионство Леши исключаем)

Цифры упрямая вещь. Его резутат  был откровенно слабый. Там вообще был трешовый ЮЧМ.

+4

42

Orlov, если вы в упор не видите, что никто ЭТ ни в чем не обвиняет, а всего лишь предполагает, в чем причина ухода Жени от неё, то я уже не знаю, что тут можно сделать.
Но обвинять кого-то в клевете и отсутствии совести, на основании собственных интерпретаций уж точно не стоит.

На мой взгляд, Женя правильно сделала, что ушла от ЭТ. Раз такое желание у нее возникло, значит на то были причины. Иначе её ждал бы вариант Юли, которая не смогла уйти вовремя, и потеряла драгоценное время. Если есть конфликт (личный или интересов), продуктивное сотрудничество невозможно.

Женя имеет право сама выбирать себе тренера, если она выбрала Брайана, значит на это тоже были причины. Не думаете же вы, что понимаете в этом больше неё?

И последнее. Дауншифтинг предполагает выбор комфорта в ущерб результату. Предполагать такое в отношении действующего спортсмена, в то время как он заявляет об обратном - это и есть клевета и в чем-то даже оскорбление. ИМХО.

Отредактировано Python (28.06.2018 15:59:08)

+31

43

#p416494,Orlov написал(а):

Неоспоримый (юниорское чемпионство Леши исключаем, так как предполагаю, что речь идет о женском ФК). Другое дело, я совершенно не знаю куда пришить этот факт. Но вы безусловно знаете и сейчас подробно расскажете:)

Ну вы же писали что причин для перерода к Оресеру нет
так как у него в прошедших двух олимпийский циклах не значимые достижений в женском ФК.
Ну вот я говорю что у Орсера хоть не значимые есть а у ЭГ вообще их нет

Отредактировано Cole Mccas (28.06.2018 15:50:31)

+4

44

#p416501,Nata144 написал(а):
#p416494,Orlov написал(а):

юниорское чемпионство Леши исключаем)

Цифры упрямая вещь. Его резутат  был откровенно слабый. Там вообще был трешовый ЮЧМ.

Если бы не травма Красножона, и того бы не было скорее всего.

+8

45

Джейсон выложил кусочек короткой, значит к постановкам программ уже приступили^^уря~ уря~

+2

46

#p416496,Shaula написал(а):
#p416464,Orlov написал(а):

у Орсера в прошедших двух олимпийский циклах не значимых достижений в женском ФК. Разумеется, речь шла на фоне других топовых тренеров, в первую очередь ЭГ. Это медицинский факт

Второй медицинский факт.
У Этери за всю её карьеру не было значимых достижений в женском ФК с девушками старше 18 лет.

И еще немного медицины.
Тренер сверхуспешно работает в женском одиночном сегменте 18-. У тренера нет достижений в работе с девушками старше 18 лет.
Ни одна из российских учениц тренера не доверила ей свою карьеру после 18 лет.

Занудства ради - Жене было 18 лет и 3 месяца на момент получения серебренной олимпийской медали (это очень значимое достижение).

Нет, это скучно, друзья:) И, уверен, разжевывалось здесь не раз, (потому что везде разжевывалось не раз) - и что не только у Этери такие проблемы (и Сотникова, фактически ушла, и Туктамышева можно сказать дауншифтилась и Липницкая тоже потом,ушла из ФК не задержалась у Усманова), это серьезный тренд во всем российском ФК, и что непонятен тогда выбор Орсера потому что Юне было 19 лет на момент получения золота и разница в год может впечатлить только формалиста.
Нет, с этим медицинским фактом непонятно что делать и нечего он не объясняет в иррациональном поступке Жени.

Отредактировано Orlov (28.06.2018 15:51:10)

0

47

#p416423,Python написал(а):
#p416414,George2017 написал(а):

"А Вы (Этери Георгиевна) сделали всё, что могли, чтобы Алина выиграла и в короткой, и в произвольной!"

Скорее эту фразу можно интерпретировать, как претензию, что на золото вели только Алину, а Женя была страховочным вариантом.
И у меня сложилось впечатление, что так и было. Начиная с постановки программ, и заканчивая контентом.

наша песня хороша, начинай сначала :)
я думаю, Женю вели на золото, а Алиной страховали,
рокировка произошла только из-за травмы.
готовила Этери на совесть обеих. исходя из объективных данных и эта фраза, если она была, тому подтверждение: Алину готовили по максимуму, исходя из возможностей.
но и Женю тоже. но ведь всего не предусмотришь, а в сборной с уровнем конкуренции вроде нашей странно надеяться, что первый номер прибит к тебе гвоздями.
я верю, что Женя сделала все от нее зависящее. и ей просто не повезло. а Алине крупно повезло, хотя и она сделала все, что от нее зависит.

ситуация с двумя первыми номерами в одной группе морально сложна для всех, а фигуристке 18+ у Этери делать нечего. так что Женин уход обоснован со всех сторон.

+7

48

#p416507,Cole Mccas написал(а):
#p416494,Orlov написал(а):

Неоспоримый (юниорское чемпионство Леши исключаем, так как предполагаю, что речь идет о женском ФК). Другое дело, я совершенно не знаю куда пришить этот факт. Но вы безусловно знаете и сейчас подробно расскажете:)

Ну вы же писали что причин для перерода к Оресеру нет
так как у него в прошедших двух олимпийский циклах не значимые достижений в женском ФК.
Ну вот я говорю что у Орсера хоть не значимые есть а у ЭГ вообще их нет

У нее была Женя, которая в 18 лет стала серебренной призеркой. А у Жени была она - тренер который знает ее 11 лет.

+1

49

#p416524,Orlov написал(а):

У нее была Женя, которая в 18 лет стала серебренной призеркой. А у Жени была она - тренер который знает ее 11 лет.

Тогда почему они разошлись?

+1

50

#p416502,Python написал(а):

И последнее. Дауншифтинг предполагает выбор комфорта в ущерб результату. Предполагать такое в отношении действующего спортсмена, в то время как он заявляет об обратном - это и есть клевета и в чем-то даже оскорбление. ИМХО.

Да, это действительно негатив с моей стороны. Но я старался смягчить его - употребляя вероятностные обороты и говоря, что если такое и есть, то Женя сама не отдает себе в этом отчет. Как я уже говорил - такое объяснение в моей системе ценностей несет наименьший интегральный негатив. Хотя я осознаю, что в системе ценностей, где ЭГ и ее дело - ничего не стоящая пыль - да, я непонятный и злобствующий паренек.

0

51

#p416529,Nata144 написал(а):
#p416524,Orlov написал(а):

У нее была Женя, которая в 18 лет стала серебренной призеркой. А у Жени была она - тренер который знает ее 11 лет.

Тогда почему они разошлись?

Я не знаю. В моем разумение произошедшее лежит за пределами логических причин.

0

52

#p416524,Orlov написал(а):
#p416507,Cole Mccas написал(а):
#p416494,Orlov написал(а):

Неоспоримый (юниорское чемпионство Леши исключаем, так как предполагаю, что речь идет о женском ФК). Другое дело, я совершенно не знаю куда пришить этот факт. Но вы безусловно знаете и сейчас подробно расскажете:)

Ну вы же писали что причин для перерода к Оресеру нет
так как у него в прошедших двух олимпийский циклах не значимые достижений в женском ФК.
Ну вот я говорю что у Орсера хоть не значимые есть а у ЭГ вообще их нет

У нее была Женя, которая в 18 лет стала серебренной призеркой. А у Жени была она - тренер который знает ее 11 лет.

Ну я же писал кроме Жени.И то та переломанная ушла.
Женя девиант.
Эт не заслуга ЭГ

+5

53

#p416532,Orlov написал(а):
#p416529,Nata144 написал(а):
#p416524,Orlov написал(а):

У нее была Женя, которая в 18 лет стала серебренной призеркой. А у Жени была она - тренер который знает ее 11 лет.

Тогда почему они разошлись?

Я не знаю. В моем разумение произошедшее лежит за пределами логических причин.

В отсутствие логики у обеих сторон не верю. И Женя и ЭТ  выглядят вполне продуманными и разумными (эмоциональные всплески не берем) людьми.

+6

54

#p416530,Orlov написал(а):

в системе ценностей, где ЭГ и ее дело - ничего не стоящая пыль - да, я непонятный и злобствующий паренек.

Смахивает на клевету...
Расшифруйте, пожалуйста, что за система ценностей? Какое такое "дело" ЭТ?

+5

55

#p416532,Orlov написал(а):
#p416529,Nata144 написал(а):
#p416524,Orlov написал(а):

У нее была Женя, которая в 18 лет стала серебренной призеркой. А у Жени была она - тренер который знает ее 11 лет.

Тогда почему они разошлись?

Я не знаю. В моем разумение произошедшее лежит за пределами логических причин.

Ещё раз. Вы считаете, что понимаете в этом больше Жени?

+5

56

#p416517,Orlov написал(а):

что непонятен тогда выбор Орсера потому что Юне было 19 лет на момент получения золота и разница в год может впечатлить только формалиста.

Я думаю, Женя в первую очередь ориентировалась на примеры, которые находятся у неё прямо перед глазами - на достижения Ханью и Фернандеса (хотя Фернандес я бы не сказал, что впечатлял своей стабильностью). А Юна - это как бы контрольный пример, что Орсер не только с мужчинами может работать.

Всё ИМХО. :)

0

57

Кстати, почему Женю приводят как пример того, что совершеннолетним спортсменам у Этери хорошо, и что она им подходит.
Женя как раз пример обратного. Она очередной пример ушедшего взрослого спортсмена.
Вот Лиза Турсынбаева да, может послужить таким примером, если у неё все сложится.
Но это уже скорее темы Этери больше касается.

+18

58

#p416543,mick написал(а):

на достижения Ханью и Фернандеса (хотя Фернандес я бы не сказал, что впечатлял своей стабильностью)

Ага, а Ханю у нас стал стабильным...

Отредактировано ^о^ (28.06.2018 16:18:25)

+1

59

#p416522,Ферзь написал(а):

но и Женю тоже

Смена программы с 1-6 на 2-5 как бы не подтверждает эту теорию. Но думаю не стоит эту тему в очередной раз поднимать. :)

+1

60

#p416548,gandzilka написал(а):

Вот Лиза Турсынбаева да, может послужить таким примером, если у неё все сложится.
Но это уже скорее темы Этери больше касается.

Лиза это условная юниорка по росту и весу, так себе пример...

Отредактировано ^о^ (28.06.2018 16:24:05)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 32