FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.


Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p414907,cris85 написал(а):

А раньше такое разве могло быть?

Нет, не могло.

0

62

#p414868,Msliinalii написал(а):

Моё мнение
Лобода/Дрозд - будущего нет. Если в юниорах вся угловатость ещё прокатывала, то во взрослых на них смотреть жуть. Может да, уровни и выкатывали, но в таком виде отправлять их на ГС было бы позорно. Возможностей прогресса для обоих в этом сочетании не вижу. У Аллы прогресса за года три вообще не увидела, только ещё больше гонятся стала и форма не ахти. Ну а Паклик, Павлик себя любит и партнёршу не замечает
Ставицкая/Дрозд - вряд ли что-то выйдет из этого тандема. Авось Маша год пахала...
Тут что в одном сочетании, что в другом, особо не измениться, но если Л/Д мы видели, то С/Д как раз такие "авось пойдёт".

Честно, на месте и Аллы, и Павла, надо было искать партнёров на сезон, а то и два раньше...

извините,а вы видели как Ставицкая катается, мне показалось,что не видели

+1

63

#p414910,Marivanova написал(а):
#p414904,omms написал(а):

Вот нафига тогда время летней подготовки тратить ради вот этого вот всего, этап терять? Хотя, я щитаю, Павел должен расплатиться за эти приколы выходом на ОП со Ставицкой, мы все должны это видеть

Для расплаты и делать-то ничего не надо, можно прям сегодня начать  поражать.

Я сначала прочитала "поржать"  :D

+4

64

#p414909,Tania21 написал(а):

а я бы Якушева отдала Алле,и получилась бы классная пара )

Да ужас  будет.

+1

65

#p414922,cris85 написал(а):

Я сначала прочитала "поржать"  :D

В этом случае -  синонимы :)

+4

66

Якушеву только Шпилевая подойдет?

0

67

Нет, для гармонии Якушеву нужна совсем миниатюрная девочка.

+1

68

#p414930,cleoc написал(а):

Якушеву только Шпилевая подойдет?

Косторная :)

0

69

Но Скотт же прекрасно не со Шпилевой катался.

0

70

#p414944,cleoc написал(а):

Но Скотт же прекрасно не со Шпилевой катался.

Скотт наращивал  силы постепенно с детства, кроме того, ему  очень помогала Тесса, которая кувыркалась, подтягивалась, группировалась, подкручивалсь. У обсуждаемых  участников  распада нет таких умений и практики.

Отредактировано Marivanova (28.06.2018 03:16:15)

+2

71

#p414944,cleoc написал(а):

Но Скотт же прекрасно не со Шпилевой катался.

Гриша пока не Скотт, как и Паша пока не Платов)))

0

72

#p414904,omms написал(а):

Вот нафига тогда время летней подготовки тратить ради вот этого вот всего, этап терять? Хотя, я щитаю, Павел должен расплатиться за эти приколы выходом на ОП со Ставицкой, мы все должны это видеть  :D

Тоже так считаю, Паша теперь, как честный человек, должен явить всему миру прогресс своей партнёрши, которую так тщательно выбирал с мамой.
Нам уже не раз писали, что Маша спрогрессировала и что у пары есть будущее. Хочу увидеть прогресс своими глазами, а то вдруг больше и не выпадет возможности разглядеть в Маше великую танцовщицу  :crazyfun:

Отредактировано mudraya_sova (27.06.2018 16:37:03)

+5

73

#p414951,cris85 написал(а):
#p414944,cleoc написал(а):

Но Скотт же прекрасно не со Шпилевой катался.

Гриша пока не Скотт, как и Паша пока не Платов)))

Думаю, что не только ‘пока’

+3

74

#p414951,cris85 написал(а):

Гриша пока не Скотт, как и Паша пока не Платов)))

Я вообще не понимаю, когда  создается новая пара с  несовпадающими параметрами.   Одно дело, когда  ты  с детства катался и  вдруг партнерша выросла, у тебя есть что терять, а другое, когда  вдруг сразу берешь себе высокую девушку, непонятно на что рассчитывая.

+4

75

#p414949,Marivanova написал(а):
#p414944,cleoc написал(а):

Но Скотт же прекрасно не со Шпилевой катался.

Скотт наращивал  силы постепенно с детства, кроме того, ему  осень помогала Тесса, которая кувыркалась, подтягивалась, группировалась, подкручивалсь. У обсуждаемых  участников  распада нет таких умений и практики.

Это да, росли вместе, поэтому привыкали и работать совместно, учитывая особенности.
Но Скотт ведь стал сильнее только во взрослых, до этого поддержки в его исполнении не поражали, хотя Тесса всегда была отличной гимнасткой.

0

76

#p414962,cleoc написал(а):

Но Скотт ведь стал сильнее только во взрослых, до этого поддержки в его исполнении не поражали, хотя Тесса всегда была отличной гимнасткой.

Он не столько сильнее стал, сколько  с определенного момента получил целенаправленное обучение, которое легло на отличные базовые навыки. И все это было в 17-19 лет, а не на третьем десятке жизни :)

+1

77

#p414953,mudraya_sova написал(а):
#p414904,omms написал(а):

Вот нафига тогда время летней подготовки тратить ради вот этого вот всего, этап терять? Хотя, я щитаю, Павел должен расплатиться за эти приколы выходом на ОП со Ставицкой, мы все должны это видеть  :D

Тоже так считаю, Паша теперь, как честный человек, должен явить всему миру прогресс своей партнёрши, которую так тщательно выбирал с мамой.
Нам уже не раз писали, что Маша спрогрессировала и что у пары есть будущее. Хочу увидеть прогресс своими глазами, а то вдруг больше и не выпадет возможности разглядеть в Маше великую танцовщицу  :crazyfun:

И пусть мама стоит у бортика)))

+1

78

#p414855,cris85 написал(а):
#p414849,Enge написал(а):

Мне кажется Крылова сделает ошибку, если оставит все как есть, сама свою репутацию уронит.

А какие есть варианты? Она же не может силой заставить ЛД воссоединиться или дать ему другую партнершу. Имхо, мудрее будет как раз оставить все как есть и дать Дрозду время на осознание ошибочности своего решения.

Указать на дверь или публично озвучить жесткие требования, например, на бэшке получить такие-то баллы

+2

79

#p414972,siamych написал(а):
#p414855,cris85 написал(а):
#p414849,Enge написал(а):

Мне кажется Крылова сделает ошибку, если оставит все как есть, сама свою репутацию уронит.

А какие есть варианты? Она же не может силой заставить ЛД воссоединиться или дать ему другую партнершу. Имхо, мудрее будет как раз оставить все как есть и дать Дрозду время на осознание ошибочности своего решения.

Указать на дверь или публично озвучить жесткие требования, например, на бэшке получить такие-то баллы

До этой бешки еще доехать надо, пусть лучше на КР поражают.

+1

80

#p414972,siamych написал(а):

Указать на дверь или публично озвучить жесткие требования, например, на бэшке получить такие-то баллы

Как это? Что первое, что второе совершенно непонятно.

0

81

#p414972,siamych написал(а):
#p414855,cris85 написал(а):
#p414849,Enge написал(а):

Мне кажется Крылова сделает ошибку, если оставит все как есть, сама свою репутацию уронит.

А какие есть варианты? Она же не может силой заставить ЛД воссоединиться или дать ему другую партнершу. Имхо, мудрее будет как раз оставить все как есть и дать Дрозду время на осознание ошибочности своего решения.

Указать на дверь или публично озвучить жесткие требования, например, на бэшке получить такие-то баллы

Согласна. Иначе остальные спортсмены тоже на голову сядут. Нельзя с этого начинать - слушаться не будут.

+2

82

#p414966,Marivanova написал(а):
#p414962,cleoc написал(а):

Но Скотт ведь стал сильнее только во взрослых, до этого поддержки в его исполнении не поражали, хотя Тесса всегда была отличной гимнасткой.

Он не столько сильнее стал, сколько  с определенного момента получил целенаправленное обучение, которое легло на отличные базовые навыки. И все это было в 17-19 лет, а не на третьем десятке жизни :)

Так я о Якушеве, он еще имеет шанс прогрессировать.

0

83

#p414979,cleoc написал(а):
#p414966,Marivanova написал(а):
#p414962,cleoc написал(а):

Но Скотт ведь стал сильнее только во взрослых, до этого поддержки в его исполнении не поражали, хотя Тесса всегда была отличной гимнасткой.

Он не столько сильнее стал, сколько  с определенного момента получил целенаправленное обучение, которое легло на отличные базовые навыки. И все это было в 17-19 лет, а не на третьем десятке жизни :)

Так я о Якушеве, он еще имеет шанс прогрессировать.

Только не с Аваз((

0

84

#p414974,uxti_tuxti написал(а):

До этой бешки еще доехать надо, пусть лучше на КР поражают.

Чувствую, кубки у нас превратятся в шапито с миссами Морозофф и  Машами.

+8

85

#p414836,Marivanova написал(а):

omms

Я буду ждать версии от Dancer 'a.

Ставлю на то, что  пару создали с испытательным сроком  :)

Тоже так думаю. Ну кто, в здравом уме и светлой памяти может одобрить? И какой смысл?

+1

86

#p414979,cleoc написал(а):

Так я о Якушеве, он еще имеет шанс прогрессировать.

Каким образом ему поможет пример Скотта? У него с ясель есть Тесса? Какая связь?

0

87

#p414990,Ласточка написал(а):

Тоже так думаю. Ну кто, в здравом уме и светлой памяти может одобрить? И какой смысл?

Никакого смысла, кроме  соблюдения  политеса на американский лад.  Не станет Анжелика  диктаторством заниматься с первых минут.

0

88

Но Аваз больше подошла, чем Полищук. Значит что, ниже ростом, легче, лучше катит или Гриша на ее фоне выгодно отличается в лучшую сторону?

0

89

#p414999,Валерия Валерия написал(а):

Но Аваз больше подошла, чем Полищук. Значит что, ниже ростом, легче, лучше катит или Гриша на ее фоне выгодно отличается в лучшую сторону?

В  Америке давно существует практика покупки партнера девочке. Может быть, здесь тоже так.

Отредактировано Marivanova (27.06.2018 17:11:50)

+1

90

#p414995,Marivanova написал(а):
#p414990,Ласточка написал(а):

Тоже так думаю. Ну кто, в здравом уме и светлой памяти может одобрить? И какой смысл?

Никакого смысла, кроме  соблюдения  политеса на американский лад.  Не станет Анжелика  диктаторством заниматься с первых минут.

На мой взгляд ей надо сейчас занимать свою нишу в российских танцах. В этом ей должны помочь ее пары. Нужны пары-конкурентоспособные. А новоиспеченная СД для чего ей? Она же не всех желающих взяла к себе.
Если только она видит в этой паре потенциал. Другого объяснения я не вижу 🙈 Но поживём-увидим.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд ч.4. Финал.