FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.


Анжелика Крылова и ее группа.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Анжели́ка Крыло́ва  (4 июля 1973)

Серебряный призёр Олимпийских игр (98),
двукратная чемпионка мира (98, 99),
чемпионка Европы (99),
четырёхкратная чемпионка России (94, 95, 98, 99) в танцах на льду. Ныне тренер и хореограф в фигурном катании.

Тренировала вместе с супругом Паскуале Камерленго танцевальные пары:
Натали Пешала - Фабьян Бурза,
Кейтлин Уивер - Эндрю Поже ,
Федерика Фаелла - Массимо Скали,
Дженнифер Уэстер - Даниил Баранцев,
Мэддисон Хаббел - Киффер Хаббел,
Кэйтлин Хавайек  и Жан-Люк Бейкер др.

https://c.radikal.ru/c11/1808/67/6a1b66b71c7f.jpg

Ныне тренер  российских фигуристов:
Бетина Попова - Сергей Мозгов,
Софья Полищук - Герман Шамраев,
Алла Лобода и др.

+22

721

#p460711,Tori написал(а):

в силу поверхностного ознакомления с предметом -

А сейчас по всем вопросам погружены глубоко в тему?

+4

722

#p460694,Marivanova написал(а):

Я ждала именно такого ответа. Соответствие длины ног большинство партнеров  принесут в жертву небольшому весу  другой претендентки.

Еще раз. Платов ничего не решал. Партнерш ему менял ТРЕНЕР. ТРЕНЕР выбраковывал потолстевших, простите, девочек. Потому что тренер и отвечал за результат. Сам Платов выбрал только раз, когда вернул назад отбракованную уже Грищук. И это было тоже логично. Ибо Грищук отбраковали по ээ аморальному поведению, а не по профнепригодности.
К слову, Грищук за своим весом тоже следила. Как и Крылову заставляли худеть. Длина ног значения не имела. Речь шла о том, что форма должна быть тонкая и звонкая, а не вес просто 45 кг и пусть хоть при этом мешком висит.
При этом ни колени Платова не выдержали, ни спина Крыловой. Т.е. гарантий сохранения здоровья нет вообще и при таких условиях. Но шансы и с убитыми коленями доехать до беспроигрышеного цикла и двух ОЧ-титулов зато появляются. А не отбраковал бы тренер, шансов бы не было вообще. При этом, заметьте, заменил тренер деву не на ноунейма, а тоже на юниорскую чемпионку.

+1

723

#p460711,Tori написал(а):

Я их считала неперспективными для завоевания золота ОИ и ЧМ по причине колхозности и стерильности вида.

По-моему в фк-смысле колхозность и стерильность - антонимы  :D

+1

724

#p460713,Marivanova написал(а):
#p460711,Tori написал(а):

в силу поверхностного ознакомления с предметом -

А сейчас по всем вопросам погружены глубоко в тему?

Где не просто поговорить, да. В любом случае сути вопроса и намека не понимаю, ибо в оценках СЖ я таки не ошиблась по итогу, суть все равно уловила верно - разбить их и слить оказалось проще простого, они даже не поняли, что произошло. Какой из них был бы паровоз, простите, если их так легко можно купить на гордыне и лести, а они лапы сложат и драться не станут даже?  Нечемпионские как есть, пришлось бы таки тащить и помогать.

0

725

#p460719,omms написал(а):
#p460711,Tori написал(а):

Я их считала неперспективными для завоевания золота ОИ и ЧМ по причине колхозности и стерильности вида.

По-моему в фк-смысле колхозность и стерильность - антонимы  :D

Не, если я верно помню, колхозность мне виделась как отсутствие лоска, общей стильности, так сказать.А стерильность как раз в сочетании типажа и держания тренерами в узде при презентации программ - оба два же как из одного ларца блондины, параллельно-синхронно, никаких рубах не рвут, скучно же)

+1

726

#p460669,La noche написал(а):
#p460609,Tori написал(а):

У меня не было никогда речи о том, что Вика негодна по причине проблем с весом. У нее не было проблем с весом. У нее были проблемы с качеством мышц.
Впрочем, у СЖ и нерешаемые проблемы с росто-весовыми были только в рассказах коллег из других групп и их инсайдеров случайно, конечно же)

Только вы и СЖ считали малоперспективными, о чем неоднократно писали. Рассуждения сейчас про СЖ и их будущее из разряда "раньше была трава зеленее".

В любой паре будут какие-то несовпадения: рост, конек, рычаги,  конституция партнерши, силовые качества партнера. То, чего не увидишь в детском возрасте. И если у нас в сборной при любом удобном случае будут менять партнеров в далеко не критических ситуациях и еще оставляя за бортом сильные половинки, то я боюсь представить к чему придут наши танцы.

Представьте, и я это прекрасно помню)

+2

727

#p460723,Tori написал(а):

Какой из них был бы паровоз, простите, если их так легко можно купить на гордыне и лести, а они лапы сложат и драться не станут даже?  Нечемпионские как есть, пришлось бы таки тащить и помогать.

Только такая пара как СЖ нам бы очень пригодилась и в прошлом цикле, и в предстоящем.

А мифическую чемпионскую пару мы можем прождать еще очень долго.

+2

728

#p460731,Tori написал(а):
#p460719,omms написал(а):
#p460711,Tori написал(а):

Я их считала неперспективными для завоевания золота ОИ и ЧМ по причине колхозности и стерильности вида.

По-моему в фк-смысле колхозность и стерильность - антонимы  :D

Не, если я верно помню, колхозность мне виделась как отсутствие лоска, общей стильности, так сказать.А стерильность как раз в сочетании типажа и держания тренерами в узде при презентации программ - оба два же как из одного ларца блондины, параллельно-синхронно, никаких рубах не рвут, скучно же)

Ну по мне колхозность как раз и предполагает рванье рубах  :)

+1

729

#p460717,Tori написал(а):

Платов ничего не решал.

А вы откуда знаете?  <Удалено обсуждение пользователя. ZM.> Не только Платов, там еще и мама П многое решала.

Фамилии трех партнерш вы не назвали.

Отредактировано Marivanova (01.08.2018 12:38:25)

+2

730

#p460735,La noche написал(а):

Только такая пара как СЖ нам бы очень пригодилась и в прошлом цикле, и в предстоящем.

"обиженно надув губы" ну, знаете ли, я не говорила, что такая пара нам не нужна и при наличии БС-ИК-РТ. Мне они не были в должной мере идеальными для приносить одной левой золото ОИ и ЧМ, но я не считала как БС, вообще не способными стать ЧМ.
Я и в первое межсезонье была в пуле немногих, кто говорил, что сильные половины в новых парах совсем не распиаренные Лена и Никита. И "склеивала взад" потом в первую очередь СЖ, а не ИК. Так что насчет пригодились бы меня убеждать не нужно, мне жаль реально только о потере СЖ и ИЖ, это вполне рабочие проекты были для удержать и вернуть наше лидерство хоть потенциально и при массе условий (хотя какой массе, по сути-то одного достаточно - применять кнут разрешить тренерам и права голоса лишить)).

0

731

#p460743,Marivanova написал(а):

Фамилии трех партнерш вы не назвали.

И? Обязана?  Вроде нет, не на школьном уроке, чтобы мне тут импровизированные экзамены подобным тоном устраивали. Информация тем более открытая, доступная, а для любителей фк вполне еще и известная.

0

732

#p460756,Tori написал(а):

И? Обязана?

Нет, дело конечно хозяйское, но не было трех партнерш. Вы просто ошиблись.

+1

733

#p460739,omms написал(а):

Ну по мне колхозность как раз и предполагает рванье рубах  :)

Не, рвать рубахи можно и стильно, и уместно. А вот напялить на себя розу во все пузо или сразу декольте и голубые тени и все такое...хотя, строго говоря, и по тому времени, и по группе особо обвинить их сложно было что в слонорозах, что в тенях, что в шмяках, как-то обделяли несчастных бохатсвами, наверное, там по иерархии было и они не успели дослужиться))

0

734

#p460759,Marivanova написал(а):
#p460756,Tori написал(а):

И? Обязана?

Нет, дело конечно хозяйское, но не было трех партнерш. Вы просто ошиблись.

Для начала я написала две или три, т.е. не претендовала изначально на прочтение лекций по истории фк и точный подсчет, ибо смысл не в этом был. Поэтому извините, но ошиблись в своих наездах именно Вы.

апд. Погуглить оказалось просто - трижды ЮЧМ Крыканова и Федоринова, потом Грищук, третья брошеная - Татьяна Навка. Т.е. таки три брошеные партнерши помимо Грищук даже формально "до" Оксаны.

Отредактировано Tori (01.08.2018 12:49:30)

0

735

#p460751,Tori написал(а):

Какой ответ Вы ждете, задавая его в тырнете, извините, чтобы в рамках вежливости?
Это Вы не можете безо всяких предположений знать ни о моем возрасте, ни о расположении, ни о том, что я могу или нет.

Без предположений :)

0

736

#p460763,Tori написал(а):

Для начала я написала две или три, т.е. не претендовала изначально на прочтение лекций по истории фк и точный подсчет, ибо смысл не в этом был. Поэтому извините, но ошиблись в своих наездах именно Вы.

Усомниться в том, что вы выдаете  как факты - не есть наезд на вас лично. Это лишь опровержение сказанного.

+2

737

#p460776,Marivanova написал(а):
#p460763,Tori написал(а):

Для начала я написала две или три, т.е. не претендовала изначально на прочтение лекций по истории фк и точный подсчет, ибо смысл не в этом был. Поэтому извините, но ошиблись в своих наездах именно Вы.

Усомниться в том, что вы выдаете  как факты - не есть наезд на вас лично. Это лишь опровержение сказанного.

Как можно опровергать утверждение вида "две или три" аргументом "вы ошиблись, только две", да еще если в реальности партнерш брошенных до Грищук было таки три?

  И выдавать за факты ничего не нужно. Причины отбраковки партнерш не скрывали ни тренер, ни спортсмены. В том числе и публично. Т.е. это и есть факт.

Отредактировано Tori (01.08.2018 12:57:19)

0

738

В те времена можно было бросаться партнершами и выбирать. В танцах мы были законодателями мод. И занимали лидерские позиции. А сейчас? Не докидаемся ли?

Отредактировано leraivan (01.08.2018 13:18:42)

+5

739

#p460781,Tori написал(а):

Причины отбраковки партнерш не скрывали ни тренер, ни спортсмены. В том числе и публично. Т.е. это и есть факт.

Вы знаете лишь озвученное в прессе,  внутри процесса вы не были.

+2

740

#p460763,Tori написал(а):
#p460759,Marivanova написал(а):
#p460756,Tori написал(а):

И? Обязана?

Нет, дело конечно хозяйское, но не было трех партнерш. Вы просто ошиблись.

Для начала я написала две или три, т.е. не претендовала изначально на прочтение лекций по истории фк и точный подсчет, ибо смысл не в этом был. Поэтому извините, но ошиблись в своих наездах именно Вы.

апд. Погуглить оказалось просто - трижды ЮЧМ Крыканова и Федоринова, потом Грищук, третья брошеная - Татьяна Навка. Т.е. таки три брошеные партнерши помимо Грищук даже формально "до" Оксаны.

потом их ряды пополнила еще Майя Усова

0

741

#p460819,angelique написал(а):

потом их ряды пополнила еще Майя Усова

Ну в данном контексте вроде бы нет. Усову он вроде бы не бросал, это уже Грищук перевел в категорию брошенок, получается, как только достиг поставленной цели, а с Майей даже тренировать начал, т.е. карьеру вместе с партнершей завершил)

0

742

#p460799,Marivanova написал(а):
#p460781,Tori написал(а):

Причины отбраковки партнерш не скрывали ни тренер, ни спортсмены. В том числе и публично. Т.е. это и есть факт.

Вы знаете лишь озвученное в прессе,  внутри процесса вы не были.

Вы, извините, мой личный секретарь, а то уже переживаю, вдруг зп не плачу по незнанию? А то смотрю, за меня говорите так уверенно. Не смущает ничего, не, нормально кажется и допустимым  придумывать тут фанфики про пользователей?

0

743

#p460819,angelique написал(а):

потом их ряды пополнила еще Майя Усова

В отличие от моего оппонента мне гуглить не надо: речь шла о смененных партнершах в юниорах. Их было две.

#p460679,Tori написал(а):

аж две или три пары юниорскочемпионских длинных ног до Грищук

+3

744

#p460786,leraivan написал(а):

В те времена можно было бросаться партнершами и выбирать. В танцах мы были законодателями мод. И занимали лидерские позиции. А сейчас? Не докидаемся ли?

Имхо, потому и были законодателями мод, что будь ты трижды ЮЧМ, если набрала вес, это не даст индульгенцию, заменят на более годную. А не будут рассказывать про права бодипозитивных и обязанность мальчиков гробить себе здоровье для того, чтобы девке не перенапрягаться или по фастфудам ходить.
Как и будь ты трижды перспективной, но появился риск другую пару развалить, причем лидерскую - мигом на дверь покажут. А не будут уговаривать вести себя хорошо.

Отредактировано Tori (01.08.2018 14:20:31)

+1

745

#p460899,Tori написал(а):
#p460786,leraivan написал(а):

В те времена можно было бросаться партнершами и выбирать. В танцах мы были законодателями мод. И занимали лидерские позиции. А сейчас? Не докидаемся ли?

Имхо, потому и были законодателями мод, что будь ты трижды ЮЧМ, если набрала вес, это не даст индульгенцию, заменят на более годную. А не будут рассказывать про права бодипозитивных и обязанность мальчиков гробить себе здоровье для того, чтобы девке не перенапрягаться или по фастфудам ходить.
Как и будь ты трижды перспективной, но появился риск другую пару развалить, причем лидерскую - мигом на дверь покажут. А не будут уговаривать вести себя хорошо.

Согласна с Вами во многом. Но мне не нравится, когда Вы спортсменок "девками"называете. Причем постоянно.

+8

746

#p460848,Marivanova написал(а):

В отличие от моего оппонента мне гуглить не надо: речь шла о смененных партнершах в юниорах. Их было две.


"две или три " в цитате Вашего оппонента не намекает на то, что оппонент не говорит о том, что юниорских было три, а не две, ибо оппонент точно не помнит, была ли Навка когда-нибудь ЮЧМ.

К слову, лучше бы погуглить, ибо если так формально, как Вы желаете, то ЮЧМ у Платова только одна получается - Крыканова. С Федориной он пошел во взрослые и там выше 4 места на внутреннем чемпионате не поднялся. Что, впрочем, было круто для дебюта все равно) Во всяком случае в списке ЮЧМ я Федоринову не нашла) Так, возможно, Вы таки не точно помните все же?

0

747

#p460939,Tori написал(а):

К слову, лучше бы погуглить, ибо если так формально, как Вы желаете, то ЮЧМ у Платова только одна получается - Крыканова. С Федориной он пошел во взрослые и там выше 4 места на внутреннем чемпионате не поднялся. Что, впрочем, было круто для дебюта все равно) Во всяком случае в списке ЮЧМ я Федоринову не нашла) Так, возможно, Вы таки не точно помните все же?

Сменил партнершу еще не  перейдя юниорский возрастной порог и еще не начав выступать по взрослым. По ходу тренировок с ЛФ уже решили выступать во взрослых. И даже если отбросить это, то "одна" еще дальше от "две или три", чем "две".

+3

748

#p460956,Marivanova написал(а):

И даже если отбросить это, то "одна" еще дальше от "две или три", чем "две".

  А зачем отбрасывать то, если у Вас в аргументах безо всяких отбрасываний и "дальше-ближе" с уверенностью и сравнении с оппонентом в качестве знаний, а у оппонента без затей сразу вариативность "две или три", что уже делает несостоятельным Ваш первый аргумент, что оппонент ошибся в количестве, назвав три, а не две?
   Оппонент вот просто посмотрел и выяснил, что по факту не две, не три, а ЮЧМ только одна, но брошенных до Грищук партнерши три.
Простите, но у меня создалось впечатление, что Вы спорите просто ради доказать свою правоту, а не для выяснения фактологии по предмету, если бы это было реально интересно и важно. Поэтому на этом тему завершаю.

0

749

#p460215,Tori написал(а):
#p459611,sonami написал(а):

Не забудем-есть  СА (почти готовые брать медали)- план на цикл, правда, Ляпина вряд ли  соглясится  ;)

СА - это в не этот цикл, и слишком много "если". На безрыбье и общем низком уровне сборной и они местами огого, но точно не тот материал, с которым из подвала можно в дамки пробиться.
Ляпина пока не топ -тренер, первый же шанс запорола ровно по схеме Жулина-Кустаровой, выдав все лучшие рога и копыта в стразиках из сундуков от желания жахнуть, да и материала у нее тоже не густо. Так что повода для оптимизма тоже мало.

за медали "щас" для СА "отвечает в сообщении смайлик, там за первой парой группы не прорваться пока, и мама(Ляпина) на страже :D , но - мало ли...
кстати, ее(Ляпиной) приоритеты в течение прошлого сезона вполне могли изменится, слишком у них как-то переплелось все(конечно, случайно), да и шанс свой семья не упустила, хоть "материал" явно тоже не густой был, а сейчас вполне и на лидерство могут замахнуться.
Джон-хороший парень, только в возрасте Якушева, с перспективами в фк там не сильно радужно было, но полный пансион в америках был(я помню про домашние ои) так и дотерпели...
так, что, не всем,видимо,  "стоит здраво оценивать свои шансы".
а так-то , думаю,многих можно "завести в призы", очень правильное у вас слово, а то - все"сами-сами".

0

750

Личная перепалка потерта. Тема явно не для того существует, чтобы кидаться помидорами друг в друга. Marianovna и Tori устное замечание по п.4.2.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.