FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.


Анжелика Крылова и ее группа.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Анжели́ка Крыло́ва  (4 июля 1973)

Серебряный призёр Олимпийских игр (98),
двукратная чемпионка мира (98, 99),
чемпионка Европы (99),
четырёхкратная чемпионка России (94, 95, 98, 99) в танцах на льду. Ныне тренер и хореограф в фигурном катании.

Тренировала вместе с супругом Паскуале Камерленго танцевальные пары:
Натали Пешала - Фабьян Бурза,
Кейтлин Уивер - Эндрю Поже ,
Федерика Фаелла - Массимо Скали,
Дженнифер Уэстер - Даниил Баранцев,
Мэддисон Хаббел - Киффер Хаббел,
Кэйтлин Хавайек  и Жан-Люк Бейкер др.

https://c.radikal.ru/c11/1808/67/6a1b66b71c7f.jpg

Ныне тренер  российских фигуристов:
Бетина Попова - Сергей Мозгов,
Софья Полищук - Герман Шамраев,
Алла Лобода и др.

+22

31

#p411087,Enge написал(а):
#p411057,Marivanova написал(а):
#p411049,Enge написал(а):

Там еще есть одна-две пары, но мне кажется, там нет потенциала прорваться сразу в топ, пусть и юниорский.

Меня удивило решение отправить  Пономаренко во взрослые.  Зачем американцы оголили свой юниорский  фронт?  Надеются, что Грины дадут бой?

Я думаю им просто ровно на успехи в юниорах. Им перед Минспорта этим не отчитываться.

Тем не менее и США стараются на ЮЧМ и даже на ФЮГП сильно не проседать.
У нас в ФЮГП 30  медалей в танцах, у США 20;
на ЮЧМ у нас 28 медалей за эти годы, а у США 22 медали.

0

32

#p411683,Kyros Mixayllo написал(а):

Тем не менее и США стараются на ЮЧМ и даже на ФЮГП сильно не проседать.
У нас в ФЮГП 30  медалей в танцах, у США 20;
на ЮЧМ у нас 28 медалей за эти годы, а у США 22 медали.

с какого года Вы считали?

0

33

#p411779,Violetta написал(а):
#p411683,Kyros Mixayllo написал(а):

Тем не менее и США стараются на ЮЧМ и даже на ФЮГП сильно не проседать.
У нас в ФЮГП 30  медалей в танцах, у США 20;
на ЮЧМ у нас 28 медалей за эти годы, а у США 22 медали.

с какого года Вы считали?

С 1998-го как ФЮГП начали проводить.

+1

34

#p411057,Marivanova написал(а):
#p411049,Enge написал(а):

Там еще есть одна-две пары, но мне кажется, там нет потенциала прорваться сразу в топ, пусть и юниорский.

Меня удивило решение отправить  Пономаренко во взрослые.  Зачем американцы оголили свой юниорский  фронт?  Надеются, что Грины дадут бой?

У меня подозрение, что решение не кого-то там из американской ФедРо, а самого Пономаренко/родителей/тренеров, им просто не стали мешать. В общем-то логика есть, зарекомендовать себя и побороться за место под солнцем, пока Парсонсы/Макнамара не успели ничего за собой застолбить.

+2

35

#p412049,Lucky Star написал(а):

У меня подозрение, что решение не кого-то там из американской ФедРо, а самого Пономаренко/родителей/тренеров, им просто не стали мешать. В общем-то логика есть, зарекомендовать себя и побороться за место под солнцем, пока Парсонсы/Макнамара не успели ничего за собой застолбить.

Имхо, там просто попытка успеть урвать чего, пока окончательно дева не встала, а мальчику не нужно каждые полсезона шить плюшевые штанцы на размер больше)
По юниорам их сожрать просто могут быстрее, а по взрослым можно несколько лет спокойно кататься и ээ развиваться плавно)
В среду, где конкуренция меньше пока, бегут банально)

+7

36

#p412072,Tori написал(а):
#p412049,Lucky Star написал(а):

У меня подозрение, что решение не кого-то там из американской ФедРо, а самого Пономаренко/родителей/тренеров, им просто не стали мешать. В общем-то логика есть, зарекомендовать себя и побороться за место под солнцем, пока Парсонсы/Макнамара не успели ничего за собой застолбить.

Имхо, там просто попытка успеть урвать чего, пока окончательно дева не встала, а мальчику не нужно каждые полсезона шить плюшевые штанцы на размер больше)
По юниорам их сожрать просто могут быстрее, а по взрослым можно несколько лет спокойно кататься и ээ развиваться плавно)
В среду, где конкуренция меньше пока, бегут банально)

И правильно делают. Смысл им в новом сезоне рисковать и в юниорской драке участвовать, когда во взрослых пока у США не очень высокая конкуренция.
И имидж не испортят и конкуренты не смогут убежать вперед.

+1

37

#p411057,Marivanova написал(а):
#p411049,Enge написал(а):

Там еще есть одна-две пары, но мне кажется, там нет потенциала прорваться сразу в топ, пусть и юниорский.

Меня удивило решение отправить  Пономаренко во взрослые.  Зачем американцы оголили свой юниорский  фронт?  Надеются, что Грины дадут бой?

Думаю, решение за спортсменами. И логично - есть шанс проявить себя во время постолимпийской анархии. Шибутани пропускают сезон, Чоки после операции, вышедшие в прошлом сезоне из юниоров на взрослом уровне пока себя не проявили. Если не сейчас, то когда?

+7

38

#p410750,Kyros Mixayllo написал(а):

А для начала мне лично очень интересно мнение форумчан разбирающихся в танцах. По поводу нового партнера Полищук.

Моё имхо что есть потенциал у парня, но хватит ли знаний у тренеров что бы обеспечить хороший прогресс?

Да, великой и могучей Полищук лучше партнера не нашлось...

0

39

Надо было за Вахнова держаться.

0

40

#p412247,ТатьянаК написал(а):

Надо было за Вахнова держаться.

Вахнову тоже надо было держаться за Полтщук

Отредактировано Enge (25.06.2018 13:28:02)

+9

41

#p412247,ТатьянаК написал(а):

Надо было за Вахнова держаться.

Ничо, щас выйдет Вахнов с Конкиной и всех порвёт, как раз плюнуть  :glasses:

+3

42

#p412249,Мама Стифлера написал(а):
#p412247,ТатьянаК написал(а):

Надо было за Вахнова держаться.

Ничо, щас выйдет Вахнов с Конкиной и всех порвёт, как раз плюнуть  :glasses:

Ну Конкина уж точно получше, чем Шамраев.

0

43

Хотя проиграли оба, это факт.

0

44

И как Крылова отпустила Соню на турецкий "All inclusive"? Хватит ли после него сил у Шамраева?

Отредактировано ТатьянаК (25.06.2018 13:25:47)

0

45

#p412253,ТатьянаК написал(а):
#p412249,Мама Стифлера написал(а):
#p412247,ТатьянаК написал(а):

Надо было за Вахнова держаться.

Ничо, щас выйдет Вахнов с Конкиной и всех порвёт, как раз плюнуть  :glasses:

Ну Конкина уж точно получше, чем Шамраев.

Ничего, Соне не привыкать кататься с теми, кто уступает ей в мастерстве ;)

+7

46

Вот зачем им этот лебедь сдался? Дурацкий невыигрышный, танец не на их фактуру. А катали бы и дальше продолжение РД, какую нибудь историю любви, глядишь и результат другой был. И пара сохранилась бы.

+1

47

#p412247,ТатьянаК написал(а):

Надо было за Вахнова держаться.

А кто сказал, что она не держалась?

+3

48

#p412267,LGG написал(а):

Вот зачем им этот лебедь сдался? Дурацкий невыигрышный, танец не на их фактуру. А катали бы и дальше продолжение РД, какую нибудь историю любви, глядишь и результат другой был. И пара сохранилась бы.

Напомню - с лебедем они стали призёрами ФГП.

+5

49

#p412089,Spiritina написал(а):

Если не сейчас, то когда?

Правильно говорите, но для этого надо быть уверенным, что Парсонсы, Карпентеры и Жан-Люки по зубам.  А оно так?

0

50

#p412267,LGG написал(а):

Вот зачем им этот лебедь сдался? Дурацкий невыигрышный, танец не на их фактуру. А катали бы и дальше продолжение РД, какую нибудь историю любви, глядишь и результат другой был. И пара сохранилась бы.

Распадаться из-за не самой удачной программы - несерьезно даже для юниоров.

+2

51

#p412271,cris85 написал(а):
#p412267,LGG написал(а):

Вот зачем им этот лебедь сдался? Дурацкий невыигрышный, танец не на их фактуру. А катали бы и дальше продолжение РД, какую нибудь историю любви, глядишь и результат другой был. И пара сохранилась бы.

Распадаться из-за не самой удачной программы - несерьезно даже для юниоров.

А разве не отсутствие результата послужило причиной распада? Вроде это называли причиной желания сменить партнёршу.

0

52

#p412279,LGG написал(а):
#p412271,cris85 написал(а):
#p412267,LGG написал(а):

Вот зачем им этот лебедь сдался? Дурацкий невыигрышный, танец не на их фактуру. А катали бы и дальше продолжение РД, какую нибудь историю любви, глядишь и результат другой был. И пара сохранилась бы.

Распадаться из-за не самой удачной программы - несерьезно даже для юниоров.

А разве не отсутствие результата послужило причиной распада? Вроде это называли причиной желания сменить партнёршу.

Кто называл?

0

53

#p412270,Marivanova написал(а):

Правильно говорите, но для этого надо быть уверенным, что Парсонсы, Карпентеры и Жан-Люки по зубам.  А оно так?

Жан-Люки имхо никому из трех обсуждаемых пар не по зубам, остальные - если по прошлому сезону, то +-, в зависимости от конкретных прокатов. Да и у околоюниорских пар многое за межсезонье поменяться может - кто-то сильно подтянется, кто-то практически не спрогрессирует (самый яркий пример - ПС с их +14 или сколько там мест между двумя ЧМ). Ну и что значит "уверенны, что по зубам"? Если не пытаться дотянуться и перепрыгнуть - что вообще в спорте делать?

Отредактировано Spiritina (25.06.2018 13:47:21)

+2

54

#p412268,cris85 написал(а):
#p412247,ТатьянаК написал(а):

Надо было за Вахнова держаться.

А кто сказал, что она не держалась?

Как-то слабо держалась, за дверцу холодильника держалась сильнее.

0

55

#p412282,Spiritina написал(а):

Ну и что значит "уверенны, что по зубам"? Если не пытаться дотянуться и перепрыгнуть - что вообще в спорте делать?

  Поменять  5-6 международных стартов  на один  :)

0

56

#p412280,Мама Стифлера написал(а):
#p412279,LGG написал(а):
#p412271,cris85 написал(а):

Распадаться из-за не самой удачной программы - несерьезно даже для юниоров.

А разве не отсутствие результата послужило причиной распада? Вроде это называли причиной желания сменить партнёршу.

Кто называл?

Так на форумах и называли.  А какая тогда может быть причина, если не желаемый результат? Вернее отсутствие такового.

0

57

#p412329,LGG написал(а):
#p412280,Мама Стифлера написал(а):
#p412279,LGG написал(а):

А разве не отсутствие результата послужило причиной распада? Вроде это называли причиной желания сменить партнёршу.

Кто называл?

Так на форумах и называли.  А какая тогда может быть причина, если не желаемый результат? Вернее отсутствие такового.

А я думала причина такая же как и у Дрозда , покрупневшая партнерша.

0

58

#p411073,Fairy написал(а):

Жан Люки косячат все время, так-то их неплохо оценивают.

Не Жан-Люки, а Хавайеки.

+1

59

А сколько вообще пар у Крыловой получилось?

0

60

Попова-Мозгов; Ставицкая-Дрозд; Аваз-Якушев; Полищук-Шамраев; Лобода-?, .... А кто еще?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.