FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.


Анжелика Крылова и ее группа.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Анжели́ка Крыло́ва  (4 июля 1973)

Серебряный призёр Олимпийских игр (98),
двукратная чемпионка мира (98, 99),
чемпионка Европы (99),
четырёхкратная чемпионка России (94, 95, 98, 99) в танцах на льду. Ныне тренер и хореограф в фигурном катании.

Тренировала вместе с супругом Паскуале Камерленго танцевальные пары:
Натали Пешала - Фабьян Бурза,
Кейтлин Уивер - Эндрю Поже ,
Федерика Фаелла - Массимо Скали,
Дженнифер Уэстер - Даниил Баранцев,
Мэддисон Хаббел - Киффер Хаббел,
Кэйтлин Хавайек  и Жан-Люк Бейкер др.

https://c.radikal.ru/c11/1808/67/6a1b66b71c7f.jpg

Ныне тренер  российских фигуристов:
Бетина Попова - Сергей Мозгов,
Софья Полищук - Герман Шамраев,
Алла Лобода и др.

+22

2

А для начала мне лично очень интересно мнение форумчан разбирающихся в танцах. По поводу нового партнера Полищук.

Моё имхо что есть потенциал у парня, но хватит ли знаний у тренеров что бы обеспечить хороший прогресс?

0

3

#p410750,Kyros Mixayllo написал(а):

А для начала мне лично очень интересно мнение форумчан разбирающихся в танцах. По поводу нового партнера Полищук.

Моё имхо что есть потенциал у парня, но хватит ли знаний у тренеров что бы обеспечить хороший прогресс?

Лучше, чем партнерша Якушева. Поробуем испытывать осторожный оптимизм.

+3

4

Я всё пропустил, а кто новый партнёр?

+1

5

#p410876,Doctor of Philosophy написал(а):

Я всё пропустил, а кто новый партнёр?

+2

6

#p410873,MLidia0912 написал(а):

Поробуем испытывать осторожный оптимизм.

Мы давно пытаемся в наших танцах это самое испытывать. А потом весь, даже слабо и отдаленно осторожный оптимизм, испаряется неведомым образом, порождая ужасные стенки при своем исчезновении. Впрочем, почему бы не начать все "от печки". Вдруг, на сей раз, сработает?

+2

7

#p410898,akushka написал(а):
#p410873,MLidia0912 написал(а):

Поробуем испытывать осторожный оптимизм.

Мы давно пытаемся в наших танцах это самое испытывать. А потом весь, даже слабо и отдаленно осторожный оптимизм, испаряется неведомым образом, порождая ужасные стенки при своем исчезновении. Впрочем, почему бы не начать все "от печки". Вдруг, на сей раз, сработает?

Скорее от "ниже плинтуса".

+2

8

Вопрос:   здесь написано, что Шамраев катался у Рябининой,  на видео  его выводит Ситников. Так последние руки были чьи? Жулинские?

Отредактировано Marivanova (24.06.2018 01:06:30)

0

9

#p410900,MarinaE написал(а):
#p410898,akushka написал(а):
#p410873,MLidia0912 написал(а):

Поробуем испытывать осторожный оптимизм.

Мы давно пытаемся в наших танцах это самое испытывать. А потом весь, даже слабо и отдаленно осторожный оптимизм, испаряется неведомым образом, порождая ужасные стенки при своем исчезновении. Впрочем, почему бы не начать все "от печки". Вдруг, на сей раз, сработает?

Скорее от "ниже плинтуса".

Ну надо же от чего-то отталкиваться, особенно ото дна получается хорошо, но редко.
А если серьезно, то ситуация в наших танцах уже даже не настораживает, а пугает, причем серьезно. Если ситуация изменится  лучшему буду очень рада, но скорее, поверю в чудеса, чем в системные изменения.
У нас пока больше похоже на "до основанья, а затем...".

Отредактировано akushka (24.06.2018 01:21:00)

+2

10

#p410907,akushka написал(а):

Ну надо же от чего-то отталкиваться, особенно ото дна получается хорошо, но редко.
А если серьезно, то ситуация в наших танцах уже даже не настораживает, а пугает, причем серьезно. Если ситуация изменится  лучшему буду очень рада, но скорее, поверю в чудеса, чем в системные изменения.

Чем пугает?  Две юниорские пары выходят во взрослые  и есть как минимум четыре опытные пары. Мало? У кого дела лучше?

+3

11

#p410909,Marivanova написал(а):
#p410907,akushka написал(а):

Ну надо же от чего-то отталкиваться, особенно ото дна получается хорошо, но редко.
А если серьезно, то ситуация в наших танцах уже даже не настораживает, а пугает, причем серьезно. Если ситуация изменится  лучшему буду очень рада, но скорее, поверю в чудеса, чем в системные изменения.

Чем пугает?  Две юниорские пары выходят во взрослые  и есть как минимум четыре опытные пары. Мало? У кого дела лучше?

У Америки, имхо.

+4

12

#p410909,Marivanova написал(а):

Чем пугает?  Две юниорские пары выходят во взрослые  и есть как минимум четыре опытные пары. Мало? У кого дела лучше?

Я сейчас не пыталась сравнивать с ситуацией в других странах. Там тоже не все прекрасно. НО. У нас ушли (или пропускают сезон) лидеры, СБ не могут их заменить, что будет с ЗГ дальше пока непонятно (хотя они меня поразили в этом сезоне ощутимым прогрессом), ПМ и СК теперь видятся на равных позициях. По поводу юниоров, выходящих во взрослые...Не понимаю я пиара пары СА. Они техничны, да. И скатаны. Но, они не первые и не последние из наших дуэтов, кого могут "съесть" взрослые турниры с первых же стартов. Они стандартны до предела. И personality я там не вижу от слова совсем. Все имхо, конечно. Просто выражаю опасения, сугубо личные.

Отредактировано akushka (24.06.2018 01:50:05)

+10

13

А что там слышно насчет причин отказа СБ от участия в Играх? Им вроде обещали дать ответ. Все заглохло?
Сорри за оффтоп. Но новости насчет них изменили бы все расклады.

Отредактировано MarinaE (24.06.2018 02:02:59)

+1

14

#p410912,uxti_tuxti написал(а):

У Америки, имхо.

Эвану - тридцать, ШШ - отдыхают, Погребински распались,  Жан-Люка судьи не особенно жалуют, Пономаренко еще зелен,  Рейчел  все труднее соответствовать габаритами брату, у  Макнамары что-то разладилось. Ударная сила только одна - Хаббел :)

+3

15

Интересно, какими такими юниорами восхищалась ТАТ пару лет назад после закрытых юниорских прокатов?
http://sporteveryday.info/pages/tatyana … rvat-glaz/
От кого у неё тогда была на сердце песня? 🤔

0

16

#p410935,One More Light написал(а):

Интересно, какими такими юниорами восхищалась ТАТ пару лет назад после закрытых юниорских прокатов?
http://sporteveryday.info/pages/tatyana … rvat-glaz/
От кого у неё тогда была на сердце песня? 🤔

Трудно сказать. Можно посмотреть по списку участвовавших в ЮГП:

Шпилевая/Смирнов, Ушакова/Некрасов, Лобода/Дрозд, Скопцова/Алешин, Куць/Михайлов, Полищук/Вахнов, Шевченко/Еременко, Иваненко/Карпов, Лопарева/Карпушов.

В принципе все пары достаточно интересные.
Ну может только Лопарева/Карпушов были по-слабее остальных. Точнее они не слабее, но они не харизматичны совсем, а для танцоров это сильно плохо.
Может поэтому Лопарева и закончила, поняла что их паре будет сложно во взрослых, не будет особой любви от судей и зрителей.

Отредактировано Kyros Mixayllo (24.06.2018 07:06:23)

0

17

#p410935,One More Light написал(а):

Интересно, какими такими юниорами восхищалась ТАТ пару лет назад после закрытых юниорских прокатов?
http://sporteveryday.info/pages/tatyana … rvat-glaz/
От кого у неё тогда была на сердце песня? 🤔

орректнее, имхо, в случаях с ТАТ смотреть на тренеров. Она всегда смотрит сначала на успехи тренеров, спортсмены - это уже второе в таких случаях)
ЕМНИП тогда речь шла о Жук, Ляпиной и Рублевой)

0

18

Tori
Тем не менее на лед выходит новое поколение, и ТАТ как старший тренер федры естественно на них внимательно смотрела.

0

19

Kyros Mixayllo
ИК тоже имхо харизмой не блещут.

0

20

#p410948,Kyros Mixayllo написал(а):

Tori
Тем не менее на лед выходит новое поколение, и ТАТ как старший тренер федры естественно на них внимательно смотрела.

С ТАТ просто все.
Она любит все то, что еще не видела сама, а еще лучше - сама бы не придумала) Для понравиться ей достаточно удивить свежим решением, подходом.
Поэтому при оценке ее оценки) надо это всегда иметь в виду. Она может пребывать в восторге и хвалить просто потому что нашли новую фишку, иначе выглядят, сменили стиль и рискнули, нашли новую тему..и потом так же искренне разнесет, что постановка плохая, элементы делают слабо на соревновании.
И это не про лицимерие. А просто про ее умение оценивать по РАЗНЫМ КРИТЕРИЯМ)

+4

21

#p410954,Enge написал(а):

Kyros Mixayllo
ИК тоже имхо харизмой не блещут.

Ой, а у нас какая-то пара сейчас вообще есть из серии реально харизматичной под любую бригаду, чтобы сразу а выходе уже +2 начали ставить?)

0

22

#p410961,Tori написал(а):
#p410954,Enge написал(а):

Kyros Mixayllo
ИК тоже имхо харизмой не блещут.

Ой, а у нас какая-то пара сейчас вообще есть из серии реально харизматичной под любую бригаду, чтобы сразу а выходе уже +2 начали ставить?)

Есть. Ариночка.

Но речь шла о сравнении. Есть кто не блещут, а есть кто поблескивает. А есть кто тусклый хоть как повернись.

Отредактировано Enge (24.06.2018 08:39:25)

+9

23

Кто там у Арины остался в юниорах в соперниках?   Захарий-2 и Грины? У американцев туза в рукаве никакого нет, нам неизвестного?

0

24

#p411039,Marivanova написал(а):

Кто там у Арины остался в юниорах в соперниках?   Захарий-2 и Грины? У американцев туза в рукаве никакого нет, нам неизвестного?

Там еще есть одна-две пары, но мне кажется, там нет потенциала прорваться сразу в топ, пусть и юниорский.

+1

25

#p411049,Enge написал(а):

Там еще есть одна-две пары, но мне кажется, там нет потенциала прорваться сразу в топ, пусть и юниорский.

Меня удивило решение отправить  Пономаренко во взрослые.  Зачем американцы оголили свой юниорский  фронт?  Надеются, что Грины дадут бой?

Отредактировано Marivanova (24.06.2018 11:39:45)

0

26

#p410933,Marivanova написал(а):
#p410912,uxti_tuxti написал(а):

У Америки, имхо.

Эвану - тридцать, ШШ - отдыхают, Погребински распались,  Жан-Люка судьи не особенно жалуют, Пономаренко еще зелен,  Рейчел  все труднее соответствовать габаритами брату, у  Макнамары что-то разладилось. Ударная сила только одна - Хаббел :)

Эвану тридцать, но они продолжают с новой командой
Не сказала бы, что ЖЛБ особенно не жалуют, просто они все время на подступах, а так сложнее с грибами
МК, имхо, вполне прилично смотрелись на ЧСША, к тому же у них в команде сейчас прибавление
Про ХД говорить не буду, и так все понятно.

У наших - то в чем прелесть? Что мы 7 и 8 на ЧМ с двумя квотами?

+2

27

#p411065,uxti_tuxti написал(а):

Что мы 7 и 8 на ЧМ с двумя квотами?

Прелестного ничего нет, но и бедственного положения - тоже.

+1

28

#p410933,Marivanova написал(а):
#p410912,uxti_tuxti написал(а):

У Америки, имхо.

Эвану - тридцать, ШШ - отдыхают, Погребински распались,  Жан-Люка судьи не особенно жалуют, Пономаренко еще зелен,  Рейчел  все труднее соответствовать габаритами брату, у  Макнамары что-то разладилось. Ударная сила только одна - Хаббел :)

Жан Люки косячат все время, так-то их неплохо оценивают.

0

29

#p411057,Marivanova написал(а):
#p411049,Enge написал(а):

Там еще есть одна-две пары, но мне кажется, там нет потенциала прорваться сразу в топ, пусть и юниорский.

Меня удивило решение отправить  Пономаренко во взрослые.  Зачем американцы оголили свой юниорский  фронт?  Надеются, что Грины дадут бой?

Я думаю им просто ровно на успехи в юниорах. Им перед Минспорта этим не отчитываться.

+11

30

#p411087,Enge написал(а):
#p411057,Marivanova написал(а):
#p411049,Enge написал(а):

Там еще есть одна-две пары, но мне кажется, там нет потенциала прорваться сразу в топ, пусть и юниорский.

Меня удивило решение отправить  Пономаренко во взрослые.  Зачем американцы оголили свой юниорский  фронт?  Надеются, что Грины дадут бой?

Я думаю им просто ровно на успехи в юниорах. Им перед Минспорта этим не отчитываться.

Я так не думаю: с конца девяностых постоянное соперничество с нами.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анжелика Крылова и ее группа.