FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду


Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду

Сообщений 961 страница 990 из 1121

1

Софья Геннадьевна Евдокимова - Егор Юрьевич Базин
Дата рождения: 27.11.1996 - 13.09.1995

https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/690_388/fp_fotos/73/9f/62424cfa397c953eacd857ed451b4b205bf02c9347a12546274633.jpg
источник фото

Тренер: Олег Судаков
Клуб: СШОР №1 (Тольятти)
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013679.htm
Рекорды:  КТ - 56.80, ПТ - 86.16, Сумма - 142.96

Достижения

Серебряные призеры Всемирной Универсиады (2017).
Призеры этапов Юниорского Гран-При.
Участники Чемпионата Мира среди юниоров (2016).
Участники этапов Гран-При.
Многократные призеры и победители этапов Кубка России.

Программы

Сезон 2017-18
КТ - пока неизвестно

ПТ
Ave Maria by Tomas Spencer-Wortley

2016-17

КТ    Blues: Minnie the Moocher performed by Big Bad Voodoo Daddy
Swing: Big and Bad performed by Big Bad Voodoo Daddy
хореограф: Евгения Шумская     
https://vk.com/video-86763332_456241765

ПТ Hip Hip Chin Chin performed by Club des Belugas
Temptation performed by Diana Krall
хореограф: Евгения Шумская       
https://vk.com/video-86763332_456241900

В соцсетях

Инстаграм Базина: https://instagram.com/bugs_bazin/
Софьи: https://instagram.com/sophiarozsa

Отредактировано Мама Стифлера (18.06.2017 20:59:45)

+1

961

#p1484008,Марта написал(а):
#p1483632,Ласточка написал(а):
#p1482185,Lat100 написал(а):

От ОИ 2018. Из заранее поданных расширенных списков его вычеркнули сразу. Правда этот момент очень старательно обходили молчанием.

Откуда известно? Кроме Мозер никто не озвучивал, если  бы сей факт имел место быть, то поверьте-знали бы все. Да еще и смаковали. И вы думаете, что Никита бы эти 4 сезона так рвался в лидеры? А федра такая глупая, что поддерживала бы "обреченную пару"? Серьезно? Вы желаемое за действительность выдаете.

А зачем бы этот факт стали всем рассказывать, если Никита и так самослился? Зачем было полоскать это и пятнать репутацию фигуриста? Логично было бы молчать.
Не знаю, пригласили тогда Никиту или нет, но допускаю, что Мозер не просто так это ляпнула,потому сказать это додуматься ещё нужно.
Но совершенно очевидно, что никто не может дать гарантии о составе сборной на ОИ. Обреченными можно считать всех, кто планирует выступать в 2022. И все это понимают и просто работают, потому что кроме ОИ есть и другие соревнования.
Делай, что можешь, и будь, что будет - все живут по этому подходу.
А федра наша сроду дальше своего носа не видела и ничего не знала, даже про свои внутренние дела. А тут мировая кампания по допингу против какой-то федры. Нет смысла искать логику в делах и словах федерации.

Подписываюсь под каждым словом.

+3

962

#p1483701,cris85 написал(а):

Насчет поддержки или неподдержки недопущенных в Корею - Букина же из сборной никто не попросил и тоже вполне себе поддерживают, и коньки он вешать не собирается.

У нас вообще-то десятки недопущенных спортсменов в разных видах спорта спокойно выступают на главных чемпионатах.
На олимпиадах жизнь не заканчивается. Федерациям каждый год нужны отчётики с результатами.
Кто откажется от Логинова на чемпионате мира, например? При этом, все прекрасно понимают, что олимпиада ему не светит.

+4

963

#p1483676,Lat100 написал(а):
#p1483574,Enge написал(а):

Почему это н кто не знал. Знали , он с Плетневой катался.

Конечно , специалисты и тренеры о нем знали. Вот широкой публике он , кмк , был не очень хорошо известен. Теперь он явно узнаваем, он понравился очень многим. Может теперь на него обратят более пристальное внимание и без партнёрши он не останется. Хотя...Назаров ведь тоже был отличный партнёр, а пары ему так и не нашлось. И Ревию отдали Грузии( где , интересно , у федерации мозги были?!).В общем ,это точно достаточно грустная история. Но я очень надеюсь , на счастливый конец по крайней мере по отношению к Андрею. Уж он точно его заработал. И мальчик он очень хороший.

Ревию спасли тем, что отдали.У нас без шансов.

+5

964

#p1484103,MLidia0912 написал(а):

Ревию спасли тем, что отдали.У нас без шансов.

То есть так-то от нас на ЮФГП он знанял бы последнее место, а как за Грузию - так сразу первое ?)

0

965

#p1484118,Шмель написал(а):
#p1484103,MLidia0912 написал(а):

Ревию спасли тем, что отдали.У нас без шансов.

То есть так-то от нас на ЮФГП он знанял бы последнее место, а как за Грузию - так сразу первое ?)

А что гадать именно от Грузии первое

+2

966

#p1484118,Шмель написал(а):
#p1484103,MLidia0912 написал(а):

Ревию спасли тем, что отдали.У нас без шансов.

То есть так-то от нас на ЮФГП он знанял бы последнее место, а как за Грузию - так сразу первое ?)

И это тоже было возможно, но от нас он просто не попал бы на ЮЧМ, кому-то было бы "больше надо".
И главное, он лишён стрессов национального отбора, все ГС на ближайшие 10 лет ему гарантированы.

+9

967

#p1484122,genya написал(а):

А что гадать именно от Грузии первое

А я не гадаю, я тенценцию лювлю. То есть если он проиграет нашим - это потому что за Грузию и если выграет - тоже? *Расцветай, под солнцем Грузия мояяяя*)

0

968

#p1484125,Шмель написал(а):
#p1484122,genya написал(а):

А что гадать именно от Грузии первое

А я не гадаю, я тенценцию лювлю. То есть если он проиграет нашим - это потому что за Грузию и если выграет - тоже? *Расцветай, под солнцем Грузия мояяяя*)

Мака очень влиятельная и я думаю ,что Ревия выступая по взрослым нашу 3 пару всегда будет обходить в следующем цикле.

+2

969

#p1484124,MLidia0912 написал(а):

И это тоже было возможно, но от нас он просто не попал бы на ЮЧМ, кому-то было бы "больше надо".
И главное, он лишён стрессов национального отбора, все ГС на ближайшие 10 лет ему гарантированы.

На счёт попаданий спорить сложно, хотя не слепые же в федре и видят какое место попадалка (от слова попасть) Диана заняла в ФГП.
Остутствие стресового отбора не всегда является драйвером прогресса...

0

970

#p1484126,genya написал(а):

Мака очень влиятельная и я думаю ,что Ревия выступая по взрослым нашу 3 пару всегда будет обходить в следующем цикле.

Третью мне вообще не жалко - я даже не представляю кто ей будет )) А так любой стимул для третьейй -стать второй, неча нахаляву плюхи собирать как интурист Жонни.

+3

971

#p1484127,Шмель написал(а):
#p1484124,MLidia0912 написал(а):

И это тоже было возможно, но от нас он просто не попал бы на ЮЧМ, кому-то было бы "больше надо".
И главное, он лишён стрессов национального отбора, все ГС на ближайшие 10 лет ему гарантированы.

На счёт попаданий спорить сложно, хотя не слепые же в федре и видят какое место попадалка (от слова попасть) Диана заняла в ФГП.
Остутствие стресового отбора не всегда является драйвером прогресса...

Но наш отбор в любом случае безнадежен, вот именно, что Диана. А "не наш" дает хотя бы шанс. Тихо радуюсь, что Георгий не с нами.

0

972

#p1484010,Lat100 написал(а):

что Мозер не просто так это ляпнул

Помнится она "ляпнула", что Климов тренит какую-то совершенно потрясающую пару юниоров, которая вот-вот должна выстрелить, каждый раз жду, во все глаза смотрю уж года два и не вижу не пару, не Федора. ;)

+5

973

Господа, ещё раз прошу - с общетанцевальными вопросами вот сюда Танцы на льду. Общее обсуждение 10

0

974

Оффтоп зачищен, создатели оного получили предупреждения.
Ещё раз: в этой теме допустимо обсуждать только фигуристов Евдокимову и Базина, а также их возможных партнёров в связи с распадом пары.

+1

975

Если кто-то умеет опозновать катки, то в сторис у Егора поздравление с 8 марта со льда. Ну вот можно узнать чей это каток)

0

976

#p1493462,Милуша написал(а):

Если кто-то умеет опозновать катки, то в сторис у Егора поздравление с 8 марта со льда. Ну вот можно узнать чей это каток)

Да вроде не Балашиха... На тех фото, что постила их группа - трибун не было.
А красные сиденья на трибуне есть в Сокольниках, насколько помню.

0

977

#p1493904,uxti_tuxti написал(а):
#p1493462,Милуша написал(а):

Если кто-то умеет опозновать катки, то в сторис у Егора поздравление с 8 марта со льда. Ну вот можно узнать чей это каток)

Да вроде не Балашиха... На тех фото, что постила их группа - трибун не было.
А красные сиденья на трибуне есть в Сокольниках, насколько помню.

В Балашихе два катка, тренировочный и арена с трибунами. Сзади мелькает эмблема Омского Авангарда, а он играет в Балашихе.

+1

978

https://www.instagram.com/p/B9eLSG2obAh/

Лиза в инсте разместила

0

979

#p1493924,фанат написал(а):
#p1493904,uxti_tuxti написал(а):
#p1493462,Милуша написал(а):

Если кто-то умеет опозновать катки, то в сторис у Егора поздравление с 8 марта со льда. Ну вот можно узнать чей это каток)

Да вроде не Балашиха... На тех фото, что постила их группа - трибун не было.
А красные сиденья на трибуне есть в Сокольниках, насколько помню.

В Балашихе два катка, тренировочный и арена с трибунами. Сзади мелькает эмблема Омского Авангарда, а он играет в Балашихе.

Это Балашиха

0

980

"Следствие ведут" буквально!:))

+1

981

#p1493997,LOOC написал(а):

https://www.instagram.com/p/B9eLSG2obAh/

Лиза в инсте разместила

Ох как бы Базину не пришлось сожалеть о таком своём выборе .. уж если принял решение продолжать в спорте, лучше по стопам Халявина пошёл бы...

+8

982

#p1494574,мимоходом написал(а):
#p1493997,LOOC написал(а):

https://www.instagram.com/p/B9eLSG2obAh/

Лиза в инсте разместила

Ох как бы Базину не пришлось сожалеть о таком своём выборе .. уж если принял решение продолжать в спорте, лучше по стопам Халявина пошёл бы...

Да... У меня странное ощущение неправильности от этого поста.

+4

983

Объясните, что хотела сказать Лиза или что вы роняли?

0

984

#p1494596,Валерия Валерия написал(а):

Объясните, что хотела сказать Лиза или что вы роняли?

Если исходить из предположения , что Лиза уже тренируется с Базиным, то пост имхо странный.

+2

985

прощается с Андреем или и снова здравствуйте?

0

986

#p1494600,Enge написал(а):
#p1494596,Валерия Валерия написал(а):

Объясните, что хотела сказать Лиза или что вы роняли?

Если исходить из предположения , что Лиза уже тренируется с Базиным, то пост имхо странный.

Не просто странный... я бы сказал иначе, более грубо, но воздержусь , дабы не забанили...но Базину очень хочется указать другую дорогу

+4

987

мимоходом
Да, на букву л, как любовь)

0

988

И возникает закономерный вопрос - они точно встали в пару?

+1

989

Загадочная девушка эта ваша Лизавета.😁

0

990

#p1494708,оля написал(а):

Загадочная девушка эта ваша Лизавета.😁

Как и положено девушке!:))

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Евдокимова - Егор Базин, танцы на льду