FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31


Евгения Медведева. Часть 31

Сообщений 31 страница 60 из 968

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://sd.uploads.ru/t/drKxJ.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (21.06.2018 16:13:58)

+14

31

#p407253,Shadeless написал(а):

Потому что на них должны! заглядываться мальчики, которые иначе заглядываться почему-то не станут.

А вы бы интервью -то перечитали, она вообще о другом говорит, и уж никакого слова должны там и в помине нет.
Жене с макияжем очень хорошо, имхо.
А ежедневный макияж спецсредствами оставляет кожу дышать, но помогает корректировать небольшие недостатки .

+4

32

#p407398,Kelly написал(а):

Где? Мне в шапке только одна видна.

Дубль 2)
http://sh.uploads.ru/t/hBUaN.jpg

+5

33

#p407398,Kelly написал(а):

Где? Мне в шапке только одна видна.

На прошлой странице.

Класс, я тоже не знала, что это маска.

+1

34

#p407371,Total написал(а):

Я не знаю как здесь принято общаться по отношению к публичным третьим лицам, но
такие словосочетания в тексте или вне текста в приличном обществе не употребляют, особенно по отношению к заслуженному тренеру РФ.

А как "в приличном обществе" воспринимают ситуации, когда заслуженный тренер РФ на пресс-конференции РИА Новости отправляет
всех соперниц в задницу? или в документальном фильме именует первое посещение театра своими
девочками "лишением девственности"?  :D
К чему раздувать из мухи слона?

+26

35

#p407335,Эля написал(а):
#p407253,Shadeless написал(а):

бордель-маман

o.O
Это вторую маму Медведевой, с которой они кучу медалей и титулов завоевали, теперь тут так называют?
Ничего себе.

А тут вообще чем дальше влез тем страшнее

+4

36

#p407399,Евгений Колобов написал(а):

Жаль, что Этери Георгиевна совершенно не заботится о вступлении в приличное общество.

Ну, Жене теперь до неё нет дела, она теперь в приличном интернациональном обществе и у тренера с безупречной личной репутацией.
А новых видео не было ещё? Дэйфор и все такое?

Отредактировано Fortuna (21.06.2018 21:12:23)

0

37

#p407405,Orlov написал(а):
#p407352,Крыса написал(а):
#p407330,Orlov написал(а):

Так и вижу, как Этери накладывает грим мима на Косторную. Та отбрыкивается, плачет, но ЭГ неумолима.
Как там было в анекдоте про летающих крокодильчиков? "- Девочка, ты бы знала - как они нас бьют!"

http://s9.uploads.ru/t/o6xfh.gif
Как то так?

Да!:) Именно эта сценка была в моей голове:) Спасибо за гифку
-Прынцесса!
-Не, не прынцесса
-А хтож тада?
-Каралевна!!!

Ага - все так:) Этери. Вареная свекла в кастрюльке. Плачущая Косторная:) Ох, уж этот бордель-шмордель в Хрустальном!

- У Настьки Сашки коса лучше моей.
- Твоя дороже, на ярмарке куплена!

Про бордель все же не стоит. Серьезно

0

38

#p407406,Demetra написал(а):

или в документальном фильме именует первое посещение театра своими девочками "лишением девственности"?  :D

Меня больше сам факт поразил. Девочки и мальчики, тем более занимающиеся ФК - на грани спорта и искусства, должны регулярно посещать театры.

+4

39

#p407418,Kelly написал(а):
#p407406,Demetra написал(а):

или в документальном фильме именует первое посещение театра своими девочками "лишением девственности"?  :D

Меня больше сам факт поразил. Девочки и мальчики, тем более занимающиеся ФК - на грани спорта и искусства, должны регулярно посещать театры.

Я тоже подумала об этом, странно, что родителям это в голову не приходит.

+2

40

#p407407,infanta написал(а):
#p407335,Эля написал(а):
#p407253,Shadeless написал(а):

бордель-маман

o.O
Это вторую маму Медведевой, с которой они кучу медалей и титулов завоевали, теперь тут так называют?
Ничего себе.

А тут вообще чем дальше влез тем страшнее

да, давайте поругаемся) давно мы не отдыхали)

+5

41

#p407424,Fortuna написал(а):
#p407418,Kelly написал(а):
#p407406,Demetra написал(а):

или в документальном фильме именует первое посещение театра своими девочками "лишением девственности"?  :D

Меня больше сам факт поразил. Девочки и мальчики, тем более занимающиеся ФК - на грани спорта и искусства, должны регулярно посещать театры.

Я тоже подумала об этом, странно, что родителям это в голову не приходит.

Хорошо, что японцы приехали фильм снимать, сводили Женю, Алину и Диану на балет:)

+6

42

#p407406,Demetra написал(а):

когда заслуженный тренер РФ на пресс-конференции РИА Новости отправляет
всех соперниц в задницу?

кстати посмотрела еще раз отрывки из этой пресски и той в конце марта после чм....что же там случилось? на первой Женя и Этери смеются , шепчутся (мир в семье), а через месяц Этери ее имя произносит с трудом ох этот март

+2

43

#p407428,Nata144 написал(а):

да, давайте поругаемся) давно мы не отдыхали)

:D

0

44

#p407397,Shadeless написал(а):
#p407371,Total написал(а):

Я не знаю как здесь принято общаться по отношению к публичным третьим  лицам, но
такие словосочетания в тексте или вне текста в приличном обществе не употребляют, особенно по отношению к заслуженному тренеру РФ.

Еще раз, в приличном обществе в отношнии ТРЕНЕРА такого никто не употреблял. Даже я.
А вот мне как взрослой женщине, которой нет дела до тренера Тутберидзе, такие требования взрослой женщины Этери своим юным подопечным показались... очень неоднозначными.
Но это чисто мое впечатление.

Пытаться что-то объянить бесполезно. Еще немного, и эту фразу еще и припишут Жене :D

Меня этот постоянный макияж тоже напрягает в том плане, что, хотя мне и понятна логика ЭТ - самоконтроль во всем, начиная с внешности и заканчивая настроем на тренировке, мне не нравится, что девушкам с малых лет внушают, что без макияжа они некрасивы. Какое-то поверхностное определение красоты.
Но наверно так проще привить уверенность в себе.
Может поэтому с мальчиками плохо выходит? Их-то как настроить?

+11

45

#p407399,Евгений Колобов написал(а):
#p407371,Total написал(а):

такие словосочетания в тексте или вне текста в приличном обществе не употребляют, особенно по отношению к заслуженному тренеру РФ.

Жаль, что Этери Георгиевна совершенно не заботится о вступлении в приличное общество. Но это совсем другая история для отдельной темы.
А по сути с ее подачи с малых лет девочки носят макияж на тренировках, что несколько удручает.

Этери Георгиевна уже в нем, ей не нужно об этом беспокоиться.
Повторюсь: в интервью и возможно в каком-то видео все было четко и ясно объяснено  что и зачем и почему по поводу макияжа.
Зачем так скучно искажать -- хочется в очередной раз чем-то "покритиковать" Этери -- придумайте что-нибудь по профессиональной деятельности, если сможете конечно.

+6

46

А можно задать провокативный вопрос? (Но если серьезно - это я не для флэйма, а действительно интересуюсь)
Сколько все таки нужно карантина - два года или один (я где-то тут читал, что вроде бы после какой-то конференции было решено сократить карантин до года).
Будем искренни - чем дальше, тем ЧР все больше и больше будет напоминать кровавую баню.
В "грибы" в представлении доктора_философии  - как эдакий компьютерный ресурс который можно накапливать, распределять и т.д. - я не верю, и разговоры о таком презираю. Мне скорее ближе "теория позиций" https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sin … 23000.html . Кратко - судейство дело нелегкое и оно облегчается эдаким "табелем о рангах". Всем хорошо - судьям легче, спортсменам стабильней. Помочь получить позицию (точнее катализировать этот процесс) родная федра может и регулярно это делает. А вот лишается позиции спортсмен сам. К чему я? Если Женя перейдет под другой флаг - это никак не ударит по ее позиции (условно говоря - она все также Медведева). А вот исчезновение на два года по позиции скорее всего ударит. Поэтому меня интересует срок карантина.

0

47

А чисто мое воспоминание о юности мнение - юные девушки любят краситься, потому что это и правда придает им уверенность и мысли о красоте.
Ну и это банально помогает выглядеть старше - а кто не хочет выглядеть старше в этом возрасте?))
Другое дело, что в "цивильной жизни" это не всегда одобряется. В фигурнокатательной среде, как и в других "зрелищных" видах спорта наоборот, поддерживается.
А вот уже после 20-25 лет обычно наступает понимание, что естественная красота - лучше. )

+4

48

Orlov отвечу вам в другой теме. Смена спортивного гражданства. Вопросы и правила.

+3

49

#p407463,Orlov написал(а):

А можно задать провокативный вопрос?

В предыдущих темах (а их тут 31) этот вопрос неоднократно поднимался.


А мы еще переживали, что интервью вызовет бурную дискуссию.
А бурная дискуссия возникает и возобновляется сама по себе (

Отредактировано gandzilka (21.06.2018 21:45:15)

0

50

#p407463,Orlov написал(а):

Поэтому меня интересует срок карантина.

Жаль в тему нельзя впихнуть опрос *Менять Женя гражданство с прицелом на ОИ-2022 или нет*. Интересно было бы глянуть мнения.

0

51

#p407560,Nata144 написал(а):
#p407463,Orlov написал(а):

Поэтому меня интересует срок карантина.

Жаль в тему нельзя впихнуть опрос *Менять Женя гражданство с прицелом на ОИ-2022 или нет*. Интересно было бы глянуть мнения.

Это можно легко сделать в обсуждениях.

0

52

#p407560,Nata144 написал(а):
#p407463,Orlov написал(а):

Поэтому меня интересует срок карантина.

Жаль в тему нельзя впихнуть опрос *Менять Женя гражданство с прицелом на ОИ-2022 или нет*. Интересно было бы глянуть мнения.

Очень хорошо,что нельзя. К чему обсуждения, которые не имеют смысла. Да еще в нашей теме.

+3

53

#p407577,Артём написал(а):
#p407560,Nata144 написал(а):
#p407463,Orlov написал(а):

Поэтому меня интересует срок карантина.

Жаль в тему нельзя впихнуть опрос *Менять Женя гражданство с прицелом на ОИ-2022 или нет*. Интересно было бы глянуть мнения.

Очень хорошо,что нельзя. К чему обсуждения, которые не имеют смысла. Да еще в нашей теме.

Думаю что никакого перехода не будет с очень большой вероятностью.
Хотя спортсмен имеет право на это. Тем более что не будет негативных ситуаций расставания с тренером и т.д. и другие российские спортсмены от этого не пострадают.
... а если вдруг такое случится (вероятность ничтожно мала), то с канала Russia Today удалят и англоязычную версию "Of ice and fame". Русскую версию "Из льда и пламени" удалили после эпического освобождения Жени от пут Этери Георгиевны.

0

54

От инсайдера из тулупа. Что-то на бред смахивает. Татмос, это правда?

"Трейси их "тренирует", хотя сама Женя могла бы их поучить .
Кстати, там каток маленький и времени Жене дается 2 сессии с элит (а элит там это те, кто начиная с 2А может прыгать), из-за этого Жене приходится искать катки олимпийского размера в пригородах Торонто и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.

Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе. Подарите кто нибудь Жене сумку на колесиках."

+1

55

#p407813,fk zadrot_ написал(а):

Кстати, там каток маленький

Вообще в Канаде катки меньше, это не новость :)

+2

56

#p407822,Shaula написал(а):
#p407813,fk zadrot_ написал(а):

Кстати, там каток маленький

Вообще в Канаде катки меньше, это не новость :)

Ну не настолько они маленькие. Остальным фигуристам всегда хватало.

0

57

#p407813,fk zadrot_ написал(а):

От инсайдера из тулупа. Что-то на бред смахивает. Татмос, это правда?

"Трейси их "тренирует", хотя сама Женя могла бы их поучить .
Кстати, там каток маленький и времени Жене дается 2 сессии с элит (а элит там это те, кто начиная с 2А может прыгать), из-за этого Жене приходится искать катки олимпийского размера в пригородах Торонто и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.

Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе. Подарите кто нибудь Жене сумку на колесиках."

Откуда вы знаете, что это инсайдер? Судя по всему, он какие-то далеко идущие выводы делает на основании видео урока из инстаграма  :suspicious:

Отредактировано Python (21.06.2018 23:15:54)

+6

58

#p407829,Python написал(а):
#p407813,fk zadrot_ написал(а):

От инсайдера из тулупа. Что-то на бред смахивает. Татмос, это правда?

"Трейси их "тренирует", хотя сама Женя могла бы их поучить .
Кстати, там каток маленький и времени Жене дается 2 сессии с элит (а элит там это те, кто начиная с 2А может прыгать), из-за этого Жене приходится искать катки олимпийского размера в пригородах Торонто и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.

Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе. Подарите кто нибудь Жене сумку на колесиках."

Откуда вы знаете, что это инсайдер? Судя по всему, он какие-то далеко идущие выводы делает на основании видео урока из инстаграма  :suspicious:

Она не впервые уже инсайдерит в тулупе. Но вот тоже сомневаюсь, что она инсайдер. Странные вещи пишет. Хотя все равно волнительно.

0

59

#p407824,fk zadrot_ написал(а):

Ну не настолько они маленькие. Остальным фигуристам всегда хватало.

Разумеется. Но может "инсайдер" не в курсе :)

0

60

#p407829,Python написал(а):
#p407813,fk zadrot_ написал(а):

От инсайдера из тулупа. Что-то на бред смахивает. Татмос, это правда?

"Трейси их "тренирует", хотя сама Женя могла бы их поучить .
Кстати, там каток маленький и времени Жене дается 2 сессии с элит (а элит там это те, кто начиная с 2А может прыгать), из-за этого Жене приходится искать катки олимпийского размера в пригородах Торонто и там тренироваться дополнительно 1.5 часа самостоятельно.

Заселилась Женя в здании недалеко от катка, но огромную тяжелую сумку приходится тащить на себе. Подарите кто нибудь Жене сумку на колесиках."

Откуда вы знаете, что это инсайдер? Судя по всему, он какие-то далеко идущие выводы делает на основании видео урока из инстаграма  :suspicious:

А Вы чем то удивлены? Тут же у нас на ФСО полно своих провидцев способных предсказать будущее спортсмена по инсту и погадать о его месте в соревнованиях по интервью.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 31