FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30


Евгения Медведева. Часть 30

Сообщений 331 страница 360 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
http://s3.uploads.ru/t/If0gd.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано M.Kerelyuk (18.06.2018 15:29:18)

+23

331

#p403693,Boom написал(а):
#p403684,gandzilka написал(а):

Вы точно знаете значение слова "экстраверт"?

Я-то в курсе, поэтому приписывание Евгении к этой категории вызвало недоумение.

ЭКСТРАВЕ́РТ
Человек с открытым общительным характером, обращённый в своих переживаниях и интересах к объектам внешнего мира.

Что здесь не так с приписыванием Евгении к этой категории?

+1

332

#p403666,Rose написал(а):
#p403652,Kyros Mixayllo написал(а):

На сайте Чемпионата в статье уверенные рассуждения что Медведева будет скоро выступать за другой флаг
https://www.championat.com/other/articl … anadu.html

То ли просто изразмышления то ли подготовительный вброс.

Мне понравился коммент,который там ниже написали.Очень точно про эту ситуацию со всякими вбросами:"Такое это все... пишутся такие вот статейки с одной целью - если вдруг что-нибудь такое случится, можно будет сказать "я же говорил!!!". А если нет - то про этот опус никто и не вспомнит."

Конкретный опус может и не вспомнят, но вспомнят многие аналогичные, а также, прежде всего, собственные мысли и опасения. Я уверена, что даже у большинства преданных поклонников Евгении, как бы они не кричали, что переход под другой флаг невозможен, в голове все равно есть осознание, что это как раз наиболее вероятное развитие событий. Я не уверена, что Евгения продолжит карьеру через год, но если продолжит и доедет до ОИ в Китае, то я на 99% уверена, что представлять она будет не Россию.  Автор "вброса" просто озвучил в очередной раз то, что в головах почти у всех относительно перехода Евгении, как бы некоторые поклонники не хотели в этом признаться самим себе.

Отредактировано Lera (19.06.2018 12:15:49)

+6

333

#p403723,^о^ написал(а):
#p403713,Limon написал(а):
#p403708,^о^ написал(а):

Кстати о пожеланиях... Я вот хочу "московские купола" Рахманинова в исполнении Жени увидеть. Программа Мао была потрясающей. Эту музыку не так часто выбирают, и мне кажется она подойдет Жене.   Такая мистическая, нагнетающая, немного ужасающая
https://www.youtube.com/watch?v=oNUD1GeKhNE

Мне тоже нравится эта программа, но Жене пока лучше не брать эту музыку.
Вы сами видете, что Женю постоянно обвиняют в расчётливости. Так что на этот сезон лучше взять что-то максимально нейтральное

Почему упрекнут в расчетливости? А так мне не важно в каком сезоне.  Вещь сильная, ее бы на ои (и на месте спортсмена (любого) я бы ее 2 сезона катала, так сказать доводила до совершенства)

Рахманинов, говорят, для ОИ плохая примета.

0

334

#p403719,Hungry Cat написал(а):

А почему Юля должна быть образцом поведения?

А на этом кто-то настаивает?

+3

335

#p403695,omms написал(а):
#p403675,Boom написал(а):

Конкретно для карьеры Евгении это логичный шаг, особенно, если уйдет в сильную федру типа Канады. Без Кейт там пустыня.

Возьму на себя смелость  :D процитировать модераторов :
"Последнее китайское предупреждение Убедительная просьба не обсуждать возможность перехода фигуристки под другой флаг, пока она не обратится в ФФККР за релизом. Обсуждение удалено." ©

Ну вот, попал я, пропустил видимо самый смак в обсуждении

+1

336

!
#p403652,Kyros Mixayllo написал(а):

На сайте Чемпионата в статье уверенные рассуждения что Медведева будет скоро выступать за другой флаг
https://www.championat.com/other/articl … anadu.html

Для непосвящённых, а их большинство, все выглядит именно так. Смена гражданства неизбежна.
http://i1.imageban.ru/out/2018/06/19/59734a66b9ec3111ea977476d99a25cc.jpg[/url]

Предупреждение за троллинг пп 4.14/Natalia

+3

337

#p403720,Shaula написал(а):

По вашим сообщениям о Жене у меня создалось впечатление, что это далеко не так...

Мне глубоко неприятна Женя, не отрицаю, и у меня есть на это причины. Только как это связано с Юлей? Или тут автоматическая привязка по принципу боления?

+7

338

#p403731,Рома написал(а):
#p403719,Hungry Cat написал(а):

А почему Юля должна быть образцом поведения?

А на этом кто-то настаивает?

Вы и настаиваете, Юлю почему-то в пример привели, Юля-то при чем вообще. И тем более, ее плейлист, каким бы он ни был, ничем не лучше кпоп, просто потому что все субъективно. Может, через 100 лет кпоп будет входить в золотые произведения веков, как АББА или Элвис (терпеть не могу обоих, если что).

+6

339

#p403727,lgv2 написал(а):
#p403693,Boom написал(а):
#p403684,gandzilka написал(а):

Вы точно знаете значение слова "экстраверт"?

Я-то в курсе, поэтому приписывание Евгении к этой категории вызвало недоумение.

ЭКСТРАВЕ́РТ
Человек с открытым общительным характером, обращённый в своих переживаниях и интересах к объектам внешнего мира.

Что здесь не так с приписыванием Евгении к этой категории?

Она холерик. Ее же примеры о том, что она переживает одна молча в темной комнате на это как бы намекают.

+1

340

Ответ пользователю скатер с цифрой :Мне плохо когда  нет здоровья,  когда нет надежды,  а Женя здорова,  значит все прекрасно,  двигаемся дальше вместе с ней и вы и мы

+5

341

Ну вообще есть экстра-, интро- и амбиверты.
Они Есть, ими не становятся, над этим не работают с психологами)))) Это врожденное.
Ни одна из этих категорий ничем не лучше другой. Их представители обладают разными характерами, темпераментами, взглядами на жизнь и личностными характеристиками.
Я не верю, что ввязалась в этот разговор, аааа  :D

+9

342

#p403721,Limon написал(а):

https://youtu.be/b2dE1V_JFEE
Мне очень понравилась музыка в этом номере. Она достаточно сложная, но мне кажется, что у Жени она получится.

красивая музыка.

+1

343

!
#p403632,Skater01 написал(а):

А вообще, не ради розжига, ведь реально наверно больно в этой теме наблюдать внимание к Загитовой. Как в этой теме кричали, кто такая Загитова, никто ее не любит, какие у нее могут быть фанаты? Сколько крика было после ОИ.

Вы ничего не путаете? В теме Жени никто не кричал, что у Алины не может быть фанатов, собственно они у нее были еще со времен юниоров.
В каком месте должно быть больно от сообщения на форуме? :crazyfun:

#p403632,Skater01 написал(а):

Теперь Япония влюблена, Корея в восторге, дома вручают дорогие подарки телефоны, бриллиантовые подвески, золотые статуэтки, встречи с президентом Татарстана, инаугурация Путина, квартиры и т.д. Собаку вручают в присутствии не кого-то, а самого премьер министра Японии. Еще и золото ОИ на шее, что хуже всего!

Эээ, и что? Мало ли что у кого есть, тем более если замерять успех в квартирах, бриллиантах и встречах с Путином, то Алина тут явно не рекордсмен.

Предупреждение пп 4.4, 4.13/Natalia

+10

344

#p403717,InCity написал(а):

Ну, все. пропала тема, все резвятся...

Теме Медведевой уже 30ая часть. (Есть вообще на форуме новом и старом спортсмен, ради которого раздуто обсуждение на 30ть личных тем? )  Может кто-то считал, что именно юбилейная 30ая будет как-то кардинально отличаться от предыдущих 29ти?

0

345

#p403735,Hungry Cat написал(а):

Вы и настаиваете, Юлю почему-то в пример привели, Юля-то при чем вообще. И тем более, ее плейлист, каким бы он ни был, ничем не лучше кпоп, просто потому что все субъективно. Может, через 100 лет кпоп будет входить в золотые произведения веков, как АББА или Элвис (терпеть не могу обоих, если что).

Вы бы хоть почитали тему, кто приволок Юлю и её плейлист. Уж точно не я. Я тупо отбиваюсь, как обычно.

+6

346

#p403736,Boom написал(а):

Она холерик. Ее же примеры о том, что она переживает одна молча в темной комнате на это как бы намекают.

ХОЛЕ́РИК
Темпераментный, неуравновешенный человек, легко возбуждающийся под действием каких-н. впечатлений.

Не согласен. Она внутренне очень уравновешена и очень умеет держать себя в руках.

Отредактировано lgv2 (19.06.2018 12:27:33)

+7

347

#p403716,Ksu написал(а):
#p403709,Shadeless написал(а):

Джонни Вейр со своей любовью к русской культуре и изучением русского языка - тот вообще лицемер страш

Нечего искреннего Джонника с продуманной Женей сравнивать.
У Джонни только проблемы были от любви к России, тут даже на шоу особо не разжиться.

А у Жени по счастливой случайности все любови весьма выгодны.

А в чем разница-то? Джонни на родине пеняли за его увлечение чужой культурой, его балетные па и Лебедя, теперь вот Жене на родине пеняют за Сейлор Мун.
Блин, вот увлеклась бы она Индией с ее храмовым танцем и начала читать на санскрите,  в чем тогда бы обвинять стали? А Индия тоже в тренде у молодежи, соперничает с Японией по количеству интересующихся.

+1

348

!
#p403743,Arissia написал(а):
#p403632,Skater01 написал(а):

А вообще, не ради розжига, ведь реально наверно больно в этой теме наблюдать внимание к Загитовой. Как в этой теме кричали, кто такая Загитова, никто ее не любит, какие у нее могут быть фанаты? Сколько крика было после ОИ.

Вы ничего не путаете? В теме Жени никто не кричал, что у Алины не может быть фанатов, собственно они у нее были еще со времен юниоров.
В каком месте должно быть больно от сообщения на форуме? :crazyfun:

Нет, не путает, к сожалению. Было написано много раз разными фанатами Медведевой, что Загитова никому неинтересна, в отличие от Медведевой, естественно. Не далее, как вчера еще одно позорное сообщение с таким же смыслом было написано в теме Алины.

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

+12

349

#p403736,Boom написал(а):
#p403727,lgv2 написал(а):
#p403693,Boom написал(а):

Я-то в курсе, поэтому приписывание Евгении к этой категории вызвало недоумение.

ЭКСТРАВЕ́РТ
Человек с открытым общительным характером, обращённый в своих переживаниях и интересах к объектам внешнего мира.

Что здесь не так с приписыванием Евгении к этой категории?

Она холерик. Ее же примеры о том, что она переживает одна молча в темной комнате на это как бы намекают.

Так и хочется добавить : Экстраверты тоже люди плачут.
Я как-то разбирала Женин социотип.
Евгения — Экстраверт, потому что:
Экстраверт не боится показать себя обществу (прим, может демонстративно обособляться).Интроверт предпочтет не выделяться в компании.
В компании экстраверт обращает внимание на других, старается их "расшевелить", рассмешить, иначе ему скучно.
Экстраверт постоянно недоволен тем, что не сделал еще чего-то, а интроверт что проявил "излишнюю активность".
У экстравертов нет страха публичных выступлений, наоборот, чем больше они видят перед собой людей, взоры которых устремлены на них, то все больше чувствуют уверенность в себе, поскольку насыщаются энергией собравшихся (почти в слово в слово говорит сама Женя)
Экстраверты настолько уверены в себе и общительны, что для них не имеет особого значения, кто перед ними стоит, какой нибудь посол или обычный рабочий, они знают свое дело, их работа — это их жизнь.
Экстраверты часто производят впечатления крайне общительных людей, у них много знакомых, друзей, приятелей порой самых разных и неожиданных сферах.
НО этот шаблон "экстраверт это общительный весельчак", а "интроверт угрюмый отшельник"  не всегда так работает.  Бывает необщительный экстраверт, который склонен наблюдать за миром со стороны, подмечая все происходящее, но не вступая в контакт с людьми ...
все, что здесь я написала, можно найти на сайтах по психологии и соционике...
а почему собственно это так здесь оспаривается, как будто быть экстравертом это что-то непорядочное ????

Отредактировано ^о^ (19.06.2018 12:38:10)

+8

350

#p403750,Shadeless написал(а):

А в чем разница-то? Джонни на родине пеняли за его увлечение чужой культурой, его балетные па и Лебедя, теперь вот Жене на родине пеняют за Сейлор Мун.
Блин, вот увлеклась бы она Индией с ее храмовым танцем и начала читать на санскрите,  в чем тогда бы обвинять стали? А Индия тоже в тренде у молодежи, соперничает с Японией по количеству интересующихся.

Канада и Китай в перспективе - новые культурные увлечения с большой долей вероятности.

+5

351

!

Как называются все эти люди, которым что-то или кто-то ужасно неприятно, но они с завидным упорством продолжают себя мучить ?)

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

+8

352

!

Вот интересно, откуда в последнее время так много новых ников? И не просто новые пользователи, которым интересно ФК, а конкретно поклонники только одной фигуристки? Ежедневно, несколько ников. Вы, там что размножаетесь?

Предупреждение за флуд, пп 4.5/Natalia

+8

353

#p403756,Боярыня написал(а):

Как называются все эти люди, которым что-то или кто-то ужасно неприятно, но они с завидным упорством продолжают себя мучить ?)

Мазохисты? :D

+4

354

#p403755,Kassiniya написал(а):
#p403750,Shadeless написал(а):

А в чем разница-то? Джонни на родине пеняли за его увлечение чужой культурой, его балетные па и Лебедя, теперь вот Жене на родине пеняют за Сейлор Мун.
Блин, вот увлеклась бы она Индией с ее храмовым танцем и начала читать на санскрите,  в чем тогда бы обвинять стали? А Индия тоже в тренде у молодежи, соперничает с Японией по количеству интересующихся.

Канада и Китай в перспективе - новые культурные увлечения с большой долей вероятности.

Кленовый сироп и китайская лапша? 🙂

+3

355

!

вы издеваетесь, тут изначально кто-то написал опять очередное, которое меня просто в шок приводит, что оказывается современные подростки не могут аниме смотреть и кпоп слушать.   как сюда алину приплели вообще непонятно, видимо бум, который у меня в игноре. не знаю, джонни тоже юри на льду смотрел и твиттил, фоткался с игрушкой, риппон смотрел и писал, что ему нужна такая же футболка как у жени с персонажами, алина запостила и написала мол аниме супер, женя ответила "я же говорила", вот и всё, здесь умысл обязательно искать? они типа не люди и не могут просто посмотреть что-то и им не может просто понравиться? или у них интернациональный совместный план был по захвату японских рынков? искать вселенские заговоры в собаках и кпопе просто безумие какое-то. но тут еще и шовинизм оказывется, кпоп могут слушать только азиаты. вот это новости.
кпоп видео женя постила в первый взрослый сезон, когда еще можно было только мечтать, чтоб отобраться на ои.
и хватит называть опенинг из сейлор мун "стишком" (((

Устное предупреждение за использование форума в качестве чата, пп 4.8/Natalia

+12

356

#p403755,Kassiniya написал(а):

Канада и Китай в перспективе - новые культурные увлечения с большой долей вероятности.

Как славно, что мы уже выяснили что Женя - продуманная и лицемерными, значит это ни у кого не вызовет дополнительную реакцию. Нельзя же, в самом деле, после каждого Жениного шага утвержда, что мол она стала продуманнее на 10%, уровень лицемерия поднялся на 15%, а уровень уважения или тёплых чувств снизился на 20%.
В смысле, разве какие либо её действия изменят мнение о ней тех пользователей, которые все поняли три года назад (с)?

+13

357

#p403752,ElenaTs написал(а):

Было написано много раз разными фанатами Медведевой, что Загитова никому неинтересна, в отличие от Медведевой, естественно.

Не видела такого ни разу. Что Женя более известна и интересна - да. Но это никак не отменяет популярность Алины.

+4

358

#p403709,Shadeless написал(а):
#p403698,Hungry Cat написал(а):
#p403674,Рома написал(а):

Нет, не всех. Только тех, у кого любовь к чему-то возникает всегда очень своевременно

А разве это плохо, заинтересоваться культурой страны, в которую планируешь поехать на Олимпиаду? Когда Вы идёте на собеседования, Вас обязательно спросят: что Вы знаете о нас? Почему применительно к фигуристам стремление интересоваться чем-то новым в стране, куда ты едешь выступать расценивается как отрицательная черта?  Можно и по-другому посмотреть: мы за неё болеем, в шоу зовём, а она и стишка японского выучить не может.
Мой друг даже в отпуск какие-то фразы на языке страны учит, и разве это плохо?

Не плохо. Но, как выясняется, лицемерно.
Джонни Вейр со своей любовью к русской культуре и изучением русского языка - тот вообще лицемер страшный. А Женя его в кумиры записала. Вот, научил девочку плохому!

Вейр с детства работал с русскими тренерами, он вообще в фк пришел увидев по тв выступление Баюл (русскоязычной украинки) и  тренером Вейра позже стала именно Змеевская (вместе с Петренко) , которая была и тренером Баюл. Это только начало, которое вполне объясняет любовь Вейра к русскому языку, а Вейр не просто учил словечки или стишок, он учился в универе на лингвистике, то есть изучение языков ему в принципе интересно, в итоге он  знает русский, японский и французский. Он влюбился в Россию и русский отнюдь не накануне ОИ в России, а самая большая аудитория фк-болельщиков находится вовсе не здесь, а в Японии, так что ему выгоднее было бы стать японофилом, а не восторгаться страной, в которой таких как он  за людей не считают. Вот в Японии "эльфов" типа Ханью и Вейра как раз боготворят. Так что в поступках Вейра ноль расчета, там как раз все против логики и на эмоциях.
У Жения все совсем иначе..

Отредактировано Lera (19.06.2018 12:45:43)

+6

359

#p403755,Kassiniya написал(а):
#p403750,Shadeless написал(а):

А в чем разница-то? Джонни на родине пеняли за его увлечение чужой культурой, его балетные па и Лебедя, теперь вот Жене на родине пеняют за Сейлор Мун.
Блин, вот увлеклась бы она Индией с ее храмовым танцем и начала читать на санскрите,  в чем тогда бы обвинять стали? А Индия тоже в тренде у молодежи, соперничает с Японией по количеству интересующихся.

Канада и Китай в перспективе - новые культурные увлечения с большой долей вероятности.

И что дальше?   Если что-то заинтересует-на здоровье. Кругозор, знаете ли, расширяется, образ мыслей меняется на более толерантный.
Плохо, когда не интересует. Особенно Китай. Он не так уж и мало дал миру, есть чем интересоваться.

+9

360

#p403759,Burn написал(а):

Кленовый сироп и китайская лапша? 🙂

Как вариант  :)  Женя вся такая внезапная

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 30