FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 6


Этери Тутберидзе, часть 6

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе
Дата рождения: 24.02.1974
Клуб: Самбо-70

http://sh.uploads.ru/t/lHu7V.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (17.06.2018 20:05:26)

+4

61

#p405297,Kelly написал(а):

Но вообще так себе с фантазией у Тутберидзе-тим.  %-)

Ну если посмотреть фк в целом, то у всех тим с фантазией так себе.
Но к слову, *Глейхенгауз* хотя бы пока не повторяется в отличии от "признанных".

+11

62

#p405290,Spiritina написал(а):

У многих спортсменов контракт предусматривает отчисление тренерскому штабу до 30% от всех призовых и шоу. В случае группы Тутберидзе, с уходом Жени она потеряла наверно половину, если не больше, от этих денег.

Про призовые знаю, про шоу знаю только то, что федре платят.

0

63

#p405231,Skater01 написал(а):

Пятый элемент я не помню у Липницкой не в программах, не в показалках.

Пятый элемент помню только в показалках у Ани Погорилой, и то она его один раз катала

Отредактировано алла николаевна (20.06.2018 11:50:42)

0

64

#p405317,алла николаевна написал(а):

Пятый элемент помню только в показалках у Ани Погорилой, и то она его один раз катала

У Лены Радионовой была музыка из этого фильма в ПП в сезона 2012-2013. Классная программа была.

+2

65

#p405257,Asya1993 написал(а):

А мне кажется, что музыка из "Убить Билла" больше подходит Саше. Уж в том, что она выходит на лед, чтобы повергать своей техмощью всех соперников, никто не сомневается. А уж про Липницкую вспомнили. И смех, и грех, ребят. Я уверена, что выбрали музыку, исходя из того, что воздушная лирика - это не про Сашу, а вот боевая тема в самый раз, а не потому что n-ое число лет назад эта музыка была использована Юлей. :)

Я уверена, что Юлину показалку никто в группе не забыл и про запас держал. Как и Список Шиндлера в свое время.
Удачные идеи  разумно эксплуатировать несколько раз. И уверена, что 5 элемент Радионовой тоже не остался незамеченным :)
Удачный выбор для Саши.

0

66

#p405303,Avi написал(а):

а катать одну и туже программу 3 сезона? ((. боже как ужасно с фантазией у .... тим
или делать 2-3 Кармен внутри одной группы....  в один сезон....   что можно сказать о фантазии этой Тим?  :rolleyes:

Это вы про орсеровских? А мне-то что до их группы? И у них небогато. Но это не отменяет факта, что у Этери любят перекатывать программы предшественников.
Наверное, нужен специалист, меломан, который предлагал, подбирал бы музыку.

Отредактировано Kelly (20.06.2018 12:09:12)

0

67

#p405329,Shaula написал(а):

Я уверена, что Юлину показалку никто в группе не забыл и про запас держал. Как и Список Шиндлера в свое время.
Удачные идеи  разумно эксплуатировать несколько раз. И уверена, что 5 элемент Радионовой тоже не остался незамеченным :)
Удачный выбор для Саши.

Так можно сказать про любую музыку, если она не впервые используется в ФК: "Они не забыли про..." И если Юлю еще можно как-то приплести, то Радионова особенно умилила. :)

+9

68

#p405310,sergey19 написал(а):

*Глейхенгауз* хотя бы пока не повторяется

Музыку Косторной к КП забыли что ли?

+2

69

#p405335,katedle написал(а):

Музыку Косторной к КП забыли что ли?

а что не так с музыкой Алены?  o.O

+1

70

забавно, как все сразу забыли. что летом на сборах всегда много иностранцев)
Или можно было бы заглянуть в текст, и перевести что там написано) но, похоже, это тоже слишком трудно.

Отредактировано Avi (20.06.2018 12:36:25)

+3

71

#p405335,katedle написал(а):
#p405310,sergey19 написал(а):

*Глейхенгауз* хотя бы пока не повторяется

Музыку Косторной к КП забыли что ли?

А что с ней?

0

72

Троллинг в виде продукции лёгкой промышленности из темы удалён, т.к. он неизбежно приведёт к очередному витку флейма.
Давайте остановимся и закончим на том, что тренер изменила своё мнение в отношении иностранных спортсменов.

+3

73

#p405371,Natalia написал(а):

Давайте остановимся и закончим на том, что тренер изменила своё мнение в отношении иностранных спортсменов.

Хм, только я не понял с чего это взяли. С одной фотографии с китайским текстом, который даже не удосужились перевести, те кто это вкинул?

+5

74

#p405378,sergey19 написал(а):

Хм, только я не понял с чего это взяли. С одной фотографии с китайским текстом, который даже не удосужились перевести, те кто это вкинул?

Лиза.

+1

75

#p405334,Asya1993 написал(а):

Так можно сказать про любую музыку, если она не впервые используется в ФК: "Они не забыли про..." И если Юлю еще можно как-то приплести, то Радионова особенно умилила. :)

Странная причина для умиления, ну да ладно :)

Разумеется, так можно сказать про любую музыку, которая используется не впервые. И тем более об этом уместно говорить, когда речь идет об одном тренере или о  фигуристах одного пола и примерно одного возраста/уровня/типажа, которые соревнуются примерно в одних и тех же временных рамках.
Девочка-подросток в красном под СШ у одного тренера, девочка-подросток под Убить Билла - у того же тренера. Пятый элемент для девочек-подростков ЮЧМ. Совершенно осознанные заимствования и использование удачной темы.

+1

76

Ооо, а я люблю Убить Билла:), Саше должно очень подойти.

+4

77

#p405386,Shaula написал(а):

Девочка-подросток в красном под СШ у одного тренера, девочка-подросток под Убить Билла - у того же тренера. Пятый элемент для девочек-подростков ЮЧМ. Совершенно осознанные заимствования и использование удачной темы.

все дышат одним воздухом. из той же оперы.
:glasses:

+5

78

#p405405,InCity написал(а):

Ооо, а я люблю Убить Билла:), Саше должно очень подойти.

выбор выглядит интересным.
но сам источник информации.. как то ненадежный.

0

79

#p405117,Сакура написал(а):
#p405107,Lera написал(а):

Там написано, что это начало программы Рухина, что это будет письмо. Вопрос: а что, ИСУ отменил запрет на реквизит? Это ж -1 балл дидакшена..

Ну, наверное, будет имитация того, что он ловит письмо.

А зритель опять обязан будет сам догадываться что означают эти конвульсии?

+2

80

#p405424,Lera написал(а):

А зритель опять обязан будет сам догадываться что означают эти конвульсии?

а где вы увидели конвульсии?

+5

81

Самое главное, что Этери Георгиевна не будет стажировать и\или тренировать иностранных спортсменов, которые способны бороться за места на пьдестале равно как возрастных любителей и\или лиц пенсионного возраста. А остальных кроме вышеуказанных постажировать\потренировать и полезно и выгодно. Элизабет, имхо, не представляет опасности российской сборной, точек роста не особо видно по моему мнению.

+1

82

#p405424,Lera написал(а):
#p405117,Сакура написал(а):
#p405107,Lera написал(а):

Там написано, что это начало программы Рухина, что это будет письмо. Вопрос: а что, ИСУ отменил запрет на реквизит? Это ж -1 балл дидакшена..

Ну, наверное, будет имитация того, что он ловит письмо.

А зритель опять обязан будет сам догадываться что означают эти конвульсии?

Там нет никаких конвульсий. Когда дело доходит до конвульсий, это всегда хорошо видно. У человека обычно рот самопроизвольно открывается в форме буквы "О".

Думаю, задача состоит в том, чтобы "поймать" письмо без реквизита. Это и тренируют.

+12

83

#p405335,katedle написал(а):
#p405310,sergey19 написал(а):

*Глейхенгауз* хотя бы пока не повторяется

Музыку Косторной к КП забыли что ли?

"Январские звезды" исполнялись только раз на соревнованиях. Что ж теперь - из-за разового старта на челленжере отказываться от отличной музыки? (Тем более, что в звездах Max Richter Departure (lullaby) были только одной из четырех музыкальных тем произволки, а здесь половина КП). Нет, это было бы неразумно.

+3

84

Оказывается в мае Дудаков вместе с Жовнирским, Ариной Ушаковой  и еще кем-то (не узнала на фото, подскажите), проводил небольшой лагерь для фигуристов на Филиппинах.
http://www.philippineskating.org/2018-p … ights.html

https://pp.userapi.com/c849120/v849120779/db50/jup7nGIRRRs.jpg

Отредактировано Enge (20.06.2018 19:38:20)

+5

85

Алина и кто-то из Китая

https://pp.userapi.com/c830401/v830401038/1164b1/2mk2RH_NOiY.jpg

https://vk.com/eteritutberidze

Отредактировано Enge (20.06.2018 17:30:48)

+5

86

#p405518,Giuseppe написал(а):

Думаю, задача состоит в том, чтобы "поймать" письмо без реквизита. Это и тренируют.

Зачем тренируют все, если программа у одного? :)   У *Глейхенгауза* спина ровная, движения органичные, а у подопечных все кривенькое.   Что есть цель?  Словить или ловить красиво?

Отредактировано Marivanova (20.06.2018 17:37:37)

0

87

#p405628,Marivanova написал(а):
#p405518,Giuseppe написал(а):

Думаю, задача состоит в том, чтобы "поймать" письмо без реквизита. Это и тренируют.

Зачем тренируют все, если программа у одного? :)   У Глух спина ровная, движения органичные, а у подопечных все кривенькое.   Что есть цель?  Словить или ловить красиво?

Упражнение на координацию. Ну и забавный флешмоб имхо ))

+4

88

#p405628,Marivanova написал(а):
#p405518,Giuseppe написал(а):

Думаю, задача состоит в том, чтобы "поймать" письмо без реквизита. Это и тренируют.

Зачем тренируют все, если программа у одного? :)   У *Глейхенгауза* спина ровная, движения органичные, а у подопечных все кривенькое.   Что есть цель?  Словить или ловить красиво?

Это не тренировка. Это "прикол". Иногда полезно немного подурачиться на тренировке, дабы разбавить рутину.

+12

89

Выбор музыки для Саши мне очень нравится. Очень интересно будет посмотреть её версию "Убить Билла" (Юлина ПП мне кажется одной из лучших программ, жаль, что она ее так толком и не показала... (( )

Отредактировано taparf (20.06.2018 17:42:42)

+3

90

Tata
Я уже подписала ее)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 6