FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 5.


Юлия Липницкая. Часть 5.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+2

121

#p469325,Enge написал(а):

Юля же учится в каком-то спортивноом вузе.

Уже поступила? Она вроде только собиралась?

0

122

andrei2006 емнип она сразу поступила после школы (как обычно наши спортсмены делают).

+1

123

#p469271,SheElle написал(а):

Пойти получать хорошее высшее образование, как я поняла.

Не просто хорошее, а конкретно это.

0

124

#p469321,andrei2006 написал(а):

Было бы очень хорошо, если бы это подошло Юле, качества характера у неё для этого есть, она может быть строгой, но при этом именно честная и справедливая.

На мой взгляд, как "технический" тренер Юля - самое оно. Она ответственная, не истеричная, с адекватной самооценкой, склонностью анализировать, здравым чувством самоиронии, приличной планкой в целеполагании, с амбициями.
Но вот с другой стороной медали у Юли..не уверена, что она идеальна по своим характеристикам, а не прямо противоположна.
Тренер ведь должен еще и быть ээ гибким, мало обучить правильно - нужно еще и продвинуть ученика, уметь дружить с нужными людьми, льстить, интриговать и пр. А прямолинейная и честная Юля..ну как-то не вписывается она у меня в роль топ-тренера интригана пробивного)
Хотя, конечно, девочка она упорная и может научиться. Просто по-человечески хочется, чтобы ей не пришлось ломать себя в профессии, таких цельных в фк единицы.
"задумчиво" хотя в принципе, если не распадутся, то роль пробивного лоббиста может играть как раз Лена Ильиных, которая как раз не склонна долго и нудно работать, зато умеет заводить правильные знакомства, давать правильные вью и вообще неплоха именно в презентации проекта. Может, Юля и верно сформировала команду функционально)

+8

125

#p470543,Tori написал(а):

Может, Юля и верно сформировала команду функционально)

Так вот кому оказывается обязаны Ильиных с Мирошкиным.

+1

126

#p470834,Белая Сова написал(а):
#p470543,Tori написал(а):

Может, Юля и верно сформировала команду функционально)

Так вот кому оказывается обязаны Ильиных с Мирошкиным.

Я только предположила, если что. И близко не в курсе, кто на ком стоял. Просто исходя из того, что вроде бы читала, что на комментирование Юлю звали, а она уже в помощь позвала Мирошкина и Лену. Академия, кмк, тоже больше привлекает именем Юли, да и как-то выглядит по нашему форуму, что Юля одна как основной и серьезной деятельностью этим занимается без ээ постоянного отвлечения налево и направо)
Как-то она мне локомотивом настоящим, цементом и стержнем в команде кажется. Но я не настаиваю, понимаю, что впечатление может быть ошибочным. Как, впрочем, и понимаю, что в жизни иногда управление перехватывает более ээ предприимчивый, а не цементирующий.

+4

127

#p470843,Tori написал(а):

Как-то она мне локомотивом настоящим, цементом и стержнем в команде кажется.

Где то читала интервью Лены Ильиных, так оно и есть...

0

128

#p441860,Tori написал(а):
#p441857,Enge написал(а):

Tori речь о конкретном фото, на котором конкретная Юля одевает конкретные чехлы)

У Вас - охотно верю. Только причем тут я и мое мнение?

А какое отношение к Вашему мнению имеет Юлия, надевающая чехлы?

+2

129

#p468542,andrei2006 написал(а):

А что Юля на Байкал поехала, просто так? Со школою своей? Молодец какая, на Байкале надо побывать...

Вообще-то, от Ангарска до Байкала (бухта Песчаная) 180 км.

0

130

#p469330,Lera написал(а):
#p469166,Marivanova написал(а):
#p466650,Enge написал(а):

Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Это да. Спасибо Маше Сотсковой за то, что исполнила мои пожелания Юле и Аделине   :D

А как Маша Сотскова в разгар карьеры в ГИТИСе учиться будет? Как Боброва?

#p469330,Lera написал(а):
#p469166,Marivanova написал(а):
#p466650,Enge написал(а):

Молодая красивая девушка, пусть сама определяется.

Это да. Спасибо Маше Сотсковой за то, что исполнила мои пожелания Юле и Аделине   :D

А как Маша Сотскова в разгар карьеры в ГИТИСе учиться будет? Как Боброва?

А как Пахомова училась, будучи действующей спортсменкой? И Зуева?

0

131

#p477033,hen написал(а):

А как Пахомова училась, будучи действующей спортсменкой? И Зуева?

Пахомова брала академический  отпуск, когда не успевала.

+1

132

Юля за работой на сборах в Ангарске

https://www.instagram.com/p/BmaSRaUDu_F … ipnitskaya
Stretching class with Yulia Lipnitskaya in Angarsk camp

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/9cb3cf7429ec92b85490286f12d910a5/5C13A537/t51.2885-15/e35/38059707_1773569306026048_4823274794831052800_n.jpg

+17

133

#p479384,Рома написал(а):

Уехала Юля от глаз подальше в Сочи, каталась бы себе потихоньку, год, два, хоть пять, кому мешала?

Тори только предпочитает верить самой Юле и своим глазам. А там ничего, что бы говорило о покататься и пересидеть. Она вышла на битву, дралась за возвращение своих позиций. Значит, так понимаю, ей было важно не покататься. И гробила она свое здоровье не потому что просто покататься ее устраивало.

+1

134

#p479407,Рома написал(а):
#p479398,Ksu написал(а):

Серьезно? Как это выглядело?

Прямым текстом. Ты не прыгаешь из-за лишнего веса. Это недопустимо.

Почему недопустимо сказать правду?

0

135

#p479552,Tori написал(а):

Тори только предпочитает верить самой Юле и своим глазам. А там ничего, что бы говорило о покататься и пересидеть.

А эта Тори, о которой вы говорите, не думала что пересиди годик, то и здоровье было бы попробовать не только кататься для удовольствия. Можно ж иногда и холодную голову включать, а не рваться на *баррикады с веником*.

+4

136

#p479552,Tori написал(а):

Тори только предпочитает верить самой Юле и своим глазам. А там ничего, что бы говорило о покататься и пересидеть. Она вышла на битву, дралась за возвращение своих позиций. Значит, так понимаю, ей было важно не покататься. И гробила она свое здоровье не потому что просто покататься ее устраивало

Нет, я точно знаю зачем Юля уехала в Сочи. И это не битва за возвращение своих позиций.

+1

137

#p479559,Nata144 написал(а):
#p479552,Tori написал(а):

Тори только предпочитает верить самой Юле и своим глазам. А там ничего, что бы говорило о покататься и пересидеть.

А эта Тори, о которой вы говорите, не думала что пересиди годик, то и здоровье было бы попробовать не только кататься для удовольствия. Можно ж иногда и холодную голову включать, а не рваться на *баррикады с веником*.

Тори в данном случае не при чем. Решала и приоритеты для себя определяла Юля. И если она желала или все, или ничего, Тори ее понимает больше, чем если бы решила просто покататься, кстати.

0

138

#p479555,Tori написал(а):

Почему недопустимо сказать правду?

Потому что в федерации знали, что Юля борется с болезнью. И на это нужно время. И лишний вес неизбежен в этом случае, тем более на фоне пубертата.

+5

139

#p479587,Tori написал(а):

И если она желала или все, или ничего, Тори ее понимает больше, чем если бы решила просто покататься, кстати.

Как хорошо, что Юлю не волнует, что понимает Тори.

+14

140

#p479586,Рома написал(а):

Нет, я точно знаю зачем Юля уехала в Сочи. И это не битва за возвращение своих позиций.

Я так люблю, когда за другого человека говорят, что точно знают его мысли и чувства) Мама точно ничего не может знать про своего ребенка. Сам иногда про себя точно не знаешь. Но поклонники все всегда знают точно)

Если что, Тори не про самостоятельно пожить, сбежать от опеки и пр. обычные подростковые вещи. Тори видела, как Юля выходила на старт, как травмированная пыталась удержать всего лишь шанс немного улучшить позиции в необязательном старте, как терпела, как пыталась сбросить лишнее. Так не делают, когда не важно, где ты - первая или внизу таблицы.
И не важно, что человек будет говорить, когда не вышло.
Когда не выходит, мы все и себе иногда пытаемся обьяснить, что на самом деле этого и не хотели)

+4

141

#p479606,Рома написал(а):
#p479587,Tori написал(а):

И если она желала или все, или ничего, Тори ее понимает больше, чем если бы решила просто покататься, кстати.

Как хорошо, что Юлю не волнует, что понимает Тори.

Что в этом хорошего? Тори тоже не волнует, что там думает Юля. Это совершенно не пересекающиеся люди, чтобы даже теоретически имело значение, кто там и что думает.

+1

142

#p479603,Рома написал(а):
#p479555,Tori написал(а):

Почему недопустимо сказать правду?

Потому что в федерации знали, что Юля борется с болезнью. И на это нужно время. И лишний вес неизбежен в этом случае, тем более на фоне пубертата.

У Юли техника на крутке. Неизбежно только одно - будет лишний вес, прыжков не будет. Не во времени дело. Время ничего не изменит в такой ситуации. А как спортсменка пытается вес снизить, это уже вопрос не федерации, а семьи. Предел допустимого и то, на что готов пойти - всегда личный вопрос.

+3

143

#p479586,Рома написал(а):
#p479552,Tori написал(а):

Тори только предпочитает верить самой Юле и своим глазам. А там ничего, что бы говорило о покататься и пересидеть. Она вышла на битву, дралась за возвращение своих позиций. Значит, так понимаю, ей было важно не покататься. И гробила она свое здоровье не потому что просто покататься ее устраивало

Нет, я точно знаю зачем Юля уехала в Сочи. И это не битва за возвращение своих позиций.

Почему она не могла пересидеть?
Закрылась бы и все. В сборной на ГС не ждали, смысл Юлю торопить?

0

144

#p479615,Tori написал(а):

Если что, Тори не про самостоятельно пожить, сбежать от опеки и пр. обычные подростковые вещи. Тори видела, как Юля выходила на старт, как травмированная пыталась удержать всего лишь шанс немного улучшить позиции в необязательном старте, как терпела, как пыталась сбросить лишнее. Так не делают, когда не важно, где ты - первая или внизу таблицы.

Если уж вышла, будет биться, может, не может. Ведь с ней работали. Ведь на неё надеются. Ей бы Лизиного пофигизма...

+1

145

#p479660,Рома написал(а):

Ей бы Лизиного пофигизма...

Не надо такого пофигизма, когда после одного удачного сезона следуют далеко не самые удачные сезоны

0

146

#p479655,Ksu написал(а):

Почему она не могла пересидеть?
Закрылась бы и все. В сборной на ГС не ждали, смысл Юлю торопить?

Потому что у Урманова были другие планы. Он и на знаменитую Капу ехал с полуживой Юлей за первым местом. Она ведь в идеальной форме. Другое дело, что он, якобы, был не в курсе Юлиной болезни. Ни федерация, ни спонсор его не предупредили, с мамой он не встречался и не разговаривал, а у Юли "партизан" - второе имя. Но как можно не видеть, что ребёнок просто тает на глазах?? Мужик он и есть мужик.

+2

147

Теперь уже и Урманов виноват стал.....

+8

148

#p479615,Tori написал(а):

Я так люблю, когда за другого человека говорят, что точно знают его мысли и чувства) Мама точно ничего не может знать про своего ребенка. Сам иногда про себя точно не знаешь. Но поклонники все всегда знают точно)

Я тоже люблю поговорить с человеком о его мыслях и чувствах. И точно знать, что у него на душе.

+1

149

#p479464,Рома написал(а):

И они все просто спят и видят, когда-же к ним Липницкая нагрянет в подмастерья.

Вопрос был "у кого вы видите Липницкую в подмастерьях", я ответила, добавив, что не только у них. А просто они спят, или не спится им, и что там им видится, мне не интересно, ибо за них их мнение о Юле я выражать не собираюсь. Мне не известно, что они подумали бы, как и вам, впрочем.

+1

150

#p479407,Рома написал(а):

Прямым текстом. Ты не прыгаешь из-за лишнего веса. Это недопустимо.

А как это возможно, если федерация была в курсе болезни?
То есть они намеренно заставляли Юлю худеть, понимая, что это смертельно опасно?

Отредактировано Fortuna (15.08.2018 14:28:31)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 5.