FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 5.


Юлия Липницкая. Часть 5.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+2

61

Cole Mccas
об этом давно известно)
Как и Жене отдали программу "Слышу - не слышу", поставленную изначально Юле.  :)

Отредактировано Kelly (22.07.2018 23:07:19)

+1

62

#p447343,Cole Mccas написал(а):

Для поклонников Юлии
Из сторис Полины Шелепень
http://s9.uploads.ru/t/pyCih.jpg

ничего себе

0

63

Однако. Выходит, что в хозяйстве Этери ничего не пропадает и все задумки, особенно для ушедших, находят новых исполнителей. И, что удивительно, удачно у новых хозяев чужих одёжек получается,
даже более, чем удачно.

0

64

#p447866,lika711 написал(а):
#p447343,Cole Mccas написал(а):

Для поклонников Юлии
Из сторис Полины Шелепень
http://s9.uploads.ru/t/pyCih.jpg

ничего себе

Тут скорее просто про музыку, она достаточно нейтральна, под нее многие всякую лирить катают. Вряд ли задумывался такой спектакль с либреттой, Авербух тогда не сотрудничал с Тутберидзе. Так что думаю, что по итогу программа другая.

+7

65

#p447874,Lera написал(а):

Тут скорее просто про музыку, она достаточно нейтральна, под нее многие всякую лирить катают. Вряд ли задумывался такой спектакль с либреттой, Авербух тогда не сотрудничал с Тутберидзе. Так что думаю, что по итогу программа другая.

Ничего общего в постановках. Но у Полины тоже было неплохо, жаль, что не катала.

+6

66

#p447470,Kelly написал(а):

Cole Mccas
об этом давно известно)
Как и Жене отдали программу "Слышу - не слышу", поставленную изначально Юле.  :)

Жене отдали программу, поставленную для Юли, речь именно об одной программе. А у Полины в ПП была та же музыка (и да, это нисколько не секрет).

+6

67

#p447900,Кристи написал(а):

Жене отдали программу, поставленную для Юли, речь именно об одной программе. А у Полины в ПП была та же музыка (и да, это нисколько не секрет)

Если уж зашёл разговор, то постановка у Жени тоже была совершенно другая, за исключением некоторых приёмов. У Юли был просто перелицованный Шиндлер, когда перетасовали лучшие моменты и повторили их по несколько раз.

Отредактировано Рома (23.07.2018 13:25:43)

+5

68

#p447904,Рома написал(а):
#p447900,Кристи написал(а):

Жене отдали программу, поставленную для Юли, речь именно об одной программе. А у Полины в ПП была та же музыка (и да, это нисколько не секрет)

Если уж зашёл разговор, то постановка у Жени тоже была совершенно другая, за исключением некоторых приёмов.

Вот я тоже думаю, не бывает что б от и до. Каждый исполнитель индивидуален и вносит свое. Самое главное, что в обоих случаях получилось  исключительно удачно. Не знаю, как Липницкая, но у Шелепень вряд ли получилось бы скатать, как Юлии.

+1

69

#p447904,Рома написал(а):
#p447900,Кристи написал(а):

Жене отдали программу, поставленную для Юли, речь именно об одной программе. А у Полины в ПП была та же музыка (и да, это нисколько не секрет)

Если уж зашёл разговор, то постановка у Жени тоже была совершенно другая, за исключением некоторых приёмов. У Юли был просто перелицованный Шиндлер, когда перетасовали лучшие моменты и повторили их по несколько раз.

Спасибо, что рассказали. У меня про Авербуха слов нет!

0

70

#p447911,Ambrey написал(а):

Не знаю, как Липницкая, но у Шелепень вряд ли получилось бы скатать, как Юлии.

Но Полина же вроде катала Шиндлера в юном возрасте? Получается, с ней на второй круг пошли?

0

71

#p447940,Shaula написал(а):

Но Полина же вроде катала Шиндлера в юном возрасте? Получается, с ней на второй круг пошли?

http://i5.imageban.ru/out/2018/07/23/42ca003e1edc401e88543b7960dd2dc2.png

+2

72

#p447928,Кристи написал(а):

Спасибо, что рассказали. У меня про Авербуха слов нет!

А зачем добру пропадать)

0

73

#p447928,Кристи написал(а):
#p447904,Рома написал(а):
#p447900,Кристи написал(а):

Жене отдали программу, поставленную для Юли, речь именно об одной программе. А у Полины в ПП была та же музыка (и да, это нисколько не секрет)

Если уж зашёл разговор, то постановка у Жени тоже была совершенно другая, за исключением некоторых приёмов. У Юли был просто перелицованный Шиндлер, когда перетасовали лучшие моменты и повторили их по несколько раз.

Спасибо, что рассказали. У меня про Авербуха слов нет!

А что Авербух? Ему сказали поставить программу на конкретную музыку - он поставил, исполнил заказ.

+1

74

#p448015,One More Light написал(а):

А что Авербух? Ему сказали поставить программу на конкретную музыку - он поставил, исполнил заказ.

А когда он начал рассказывать, что Женя катает программу поставленную не для нее, он чей заказ выполнял?

+4

75

#p448048,Ksu написал(а):
#p448015,One More Light написал(а):

А что Авербух? Ему сказали поставить программу на конкретную музыку - он поставил, исполнил заказ.

А когда он начал рассказывать, что Женя катает программу поставленную не для нее, он чей заказ выполнял?

Ну так он об уникальности и не говорил. В чём проблема-то?

+1

76

К этой программе "Слышу не слышу" у меня столько вопросов, вернее не к самой программе, а к Этери и Илье. Илья везде говорил, что программу ставил он. А Этери в документальном фильме по МАТЧ.ТВ сказала, что программу ставила она, так как эта тема ей близка и там были отссылки к дочери. Так чья это все же была идея и кто ставил программу?

0

77

Петухов какой ставил Полине, Сергей? Который сейчас с Жулиным работает?

0

78

#p447928,Кристи написал(а):
#p447904,Рома написал(а):
#p447900,Кристи написал(а):

Жене отдали программу, поставленную для Юли, речь именно об одной программе. А у Полины в ПП была та же музыка (и да, это нисколько не секрет)

Если уж зашёл разговор, то постановка у Жени тоже была совершенно другая, за исключением некоторых приёмов. У Юли был просто перелицованный Шиндлер, когда перетасовали лучшие моменты и повторили их по несколько раз.

Спасибо, что рассказали. У меня про Авербуха слов нет!

А что так провинился Илья Изяславович?)
конечно, меня всегда удивляло как можно наскоком наряду с основной его деятельностью ставить программы. Лучше если ставит программы человек, который со спортсменом работает постоянно. Он его знает досконально.

0

79

#p448767,Kelly написал(а):

Петухов какой ставил Полине, Сергей? Который сейчас с Жулиным работает?

Да.

+1

80

#p448835,SaleElSol написал(а):
#p447928,Кристи написал(а):
#p447904,Рома написал(а):

Если уж зашёл разговор, то постановка у Жени тоже была совершенно другая, за исключением некоторых приёмов. У Юли был просто перелицованный Шиндлер, когда перетасовали лучшие моменты и повторили их по несколько раз.

Спасибо, что рассказали. У меня про Авербуха слов нет!

А что так провинился Илья Изяславович?)

Длинным языком. Меня с самого начала удивляло, зачем он объявил, что Медведева катает программу, поставленную для Липницкой. По Юле он той осенью в принципе асфальтовым катком проехался, но заявлением про программу он больше Женю пнул. А теперь оказывается, что и программа-то была не совсем та.
При этом я считаю Авербуха безусловно очень талантливым постановщиком. И Этери, к слову, тоже. Дорожка шагов в "РиД" необыкновенной красоты была :love:

Отредактировано Кристи (24.07.2018 13:55:42)

+8

81

Юля в этом году собиралась поступать в ВУЗ.  Если поступила - очень интересно, что выбрала Юля?

0

82

#p448835,SaleElSol написал(а):
#p447928,Кристи написал(а):
#p447904,Рома написал(а):

Если уж зашёл разговор, то постановка у Жени тоже была совершенно другая, за исключением некоторых приёмов. У Юли был просто перелицованный Шиндлер, когда перетасовали лучшие моменты и повторили их по несколько раз.

Спасибо, что рассказали. У меня про Авербуха слов нет!

А что так провинился Илья Изяславович?)
конечно, меня всегда удивляло как можно наскоком наряду с основной его деятельностью ставить программы. Лучше если ставит программы человек, который со спортсменом работает постоянно. Он его знает досконально.

Судя по всему, Авербуху отказано от дома, в Хрустальном он больше не ставит.

0

83

#p448835,SaleElSol написал(а):

Лучше если ставит программы человек, который со спортсменом работает постоянно. Он его знает досконально.

Вообще во всём мире это не так. Карманные хореографы там тоже бывают, но чаще за постановкой специально приезжают к специалисту именно по постановочной работе.

+2

84

#p458027,Kassiniya написал(а):

Судя по всему, Авербуху отказано от дома, в Хрустальном он больше не ставит.

С чего такой вывод?

0

85

Бложик американский фигурнокатательный. Юлину фоту привели в пример как надо краситься , чтобы не казаться бледной немощью на льду))

http://theskatinglesson.com/presentatio … re-skaters

+1

86

Ничего с собой невозможно поделать. Близится сезон и грустно от того, что знаешь, что любимая фигуристка на лед соревнований не выйдет. :'(
Я продолжаю мечтать о шоу.

+20

87

#p464423,louisinsane написал(а):

Ничего с собой невозможно поделать. Близится сезон и грустно от того, что знаешь, что любимая фигуристка на лед соревнований не выйдет. :'(
Я продолжаю мечтать о шоу.

Ты все еще до конца не смирилась?  :pained:

0

88

#p464423,louisinsane написал(а):

Ничего с собой невозможно поделать. Близится сезон и грустно от того, что знаешь, что любимая фигуристка на лед соревнований не выйдет. :'(
Я продолжаю мечтать о шоу.

Мне кажется, что Юля выступит в следующем году в шоу памяти Дениса Тена.

+8

89

Я тоже пока еще не смирилась, очень надеюсь на шоу, пусть и редкие.
Скучаю по Юлиному кружевному катанию, изяществу поз, по ее отстраненности от зрителя.

Вот такая летит куда-то наша прекрасная птичка
http://s7.uploads.ru/cwxqJ.jpg

+30

90

Тяжелая работа: зачем Липницкая уехала в Сибирь
Одна из самых юных чемпионок Олимпийских игр Юлия Липницкая трудится в Восточной Сибири. В небольшом городе Ангарск, который находится в Иркутской области, завершившая карьеру спортсменка передает свои опыт и знания начинающим фигуристам.

https://sportmail.ru/news/figure-skating/34315154/

http://s3.uploads.ru/t/1KQMO.jpg

Отредактировано coolcool (04.08.2018 21:29:59)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая. Часть 5.