FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.


Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Бетина ПОПОВА - Сергей МОЗГОВ (Россия)

Дата рождения Бетины: 2 ноября 1996 года
Дата рождения Сергея: 10 марта 1995 года

http://fsrussia.ru/images/interviyou/coach/Krylova.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Конёк Чайковской» (Москва)
Тренеры:        Анжелика Крылова, Олег Волков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101840.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 64.38   
РТ 67.65   
ПТ 102.89

Программы сезона 2018-2019
РТ - Maxime Rodriguez "Volver"

      хореографы: Албена Денкова, Максим Ставийский

ПТ - музыка из телесериала "Мастер и Маргарита" композитора Игоря Корнелюка

      хореографы:   Албена Денкова, Максим Ставийский

       Достижения:

Победители Зимней Универсиады-2019
Победители турнира Warsaw Cup 2017
Двукратные бронзовые призёры турнира Ondrej Nepela Trophy 2017 и 2018 годов
Бронзовые призёры турнира Golden Spin of Zagreb 2018

       В соцсетях:
       Твиттер Сергея https://twitter.com/Mozgov_Sergey
       Инстаграм Сергея https://www.instagram.com/mozgov_sergey/
       Инстаграм Бетины https://www.instagram.com/bet1nka/
       Facebook Сергея https://www.facebook.com/sergey.mozgov.9
       Facebook Бетины https://www.facebook.com/betina.popova.7
       Вконтакте Сергея https://vk.com/mozgovsergey
       Вконтакте Бетины https://vk.com/id459379487 и https://vk.com/betinka

Актуальные новости, интервью:

Popova and Mozgov feeling positive after coaching change
https://goldenskate.com/2018/06/popova- … ng-change/

Бетина Попова - Сергей Мозгов

Отредактировано Мама Стифлера (15.03.2019 13:00:42)

+4

151

#p423892,Clever написал(а):

Сергей: Короче говоря, мы постоянно находимся в атмосфере небольших местных соревнований, где все соперники. Никто не поможет никому.

Не слишком ли много по сторонам смотрят?  :suspicious:

+2

152

#p424167,Natalia написал(а):
#p423892,Clever написал(а):

Сергей: Короче говоря, мы постоянно находимся в атмосфере небольших местных соревнований, где все соперники. Никто не поможет никому.

Не слишком ли много по сторонам смотрят?  :suspicious:

Угу) Так и хочется сьязвить, если честно, что внутренние соревнования - это у Этери. А описываемое - это скорее про то явление, которое даже тренеры называют "гадюшник". Ну и для проформы про то, что таки нет, не везде так даже у нас. Есть таки и "фэмили", как бы мы не язвили)

+3

153

#p424160,Marivanova написал(а):
#p424154,Tori написал(а):

Доходило, Грищук с Платовым судились с Линичук :rofl:  Так что нам всегда есть чем ответить, мы забыли то, чтио они еще и не придумали для отжечь)

Они "у них" судились, а не у нас.

Какая разница, где, если и тренер, и спортсмены были наши во всех смыслах этого слова, а не формально по рождению, как те же ШЗ?  Равно какая разница, чья полиция и чьи бандиты, если мило тренируются наши? )

0

154

#p424173,Tori написал(а):

Какая разница, где, если и тренер, и спортсмены были наши во всех смыслах этого слова, а не формально по рождению, как те же ШЗ?  Равно какая разница, чья полиция и чьи бандиты, если мило тренируются наши? )

Контракт был составлен там,  судебная система - американская, паспорта, по-видимому, тоже американские на тот момент. По крайней  мере, у выигравшей  Линичук. Последние четверть века определенно показали, чьи   они :)

0

155

#p424121,Marivanova написал(а):
#p424120,albina написал(а):

Идиллическая картинка- это медали.

И много медалей теперь  у Шпильбанда, который это рассказывал?

Он же не «теперь» рассказывает. А когда говорил их пары были лидерами в мире и ОЦ

0

156

#p424180,Ласточка написал(а):

Он же не «теперь» рассказывает. А когда говорил их пары были лидерами в мире и ОЦ

Что же теперь-то он может рассказывать, если за него  другие всё уже рассказали ? :) Что нарисованная  картинка была  популистской  презентацией?

0

157

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456293036/album-64888695_00/rev
https://pp.userapi.com/c849332/v849332413/1e1bf/62jKxy7r0i0.jpg

Отредактировано алла николаевна (04.07.2018 16:45:39)

0

158

Бонус от неторопливого публикатора :)

Текст интервью на русском языке

Танцевальной паре Бетина Попова/Сергей Мозгов всего два года, они начали кататься вместе весной 2016 года в группе Ксении Румянцевой.  В начале их совместной карьеры было много пересудов, новообразованную пару осуждали за то, что они оставили предыдущих партнеров Анну Яновскую и Юрия Власенко. Но ребята продолжали скатываться, терпели, трудились, ставили новые программы, ездили по соревнованиям, показывали себя судьям.  И в начале сезона 2017/18 случился прорыв, пара выстрелила со своим произвольным танцем «Кармен», получив место на домашнем этапе Гран При, а на Чемпионате России в произвольной программе завоевала малую бронзу. Это интервью было взято в Петербурге, по окончании турнира.

Сергей – самый надежный партнер, какой только может быть.

Какие задачи  вы поставили перед собой на этот турнир и насколько вам удалось их выполнить?
Бетина: Это был наш первый Чемпионат России, нам нужно было показать себя, заявить о себе, и мы с этим справились.
Сергей: Мы выполнили практически все, не считая маленьких помарок, и максимально довольны своим результатом.
Ваши дальнейшие планы на этот сезон?
Бетина: Пока у нас определенных планов нет, это будет решать тренерский состав. Возможно, выступим в финале Кубка России, может быть, поучаствуем в турнире серии В.  Если никуда не поедем, то начнем подготовку к следующему сезону.
Вернемся в начало сезона. Чья была идея поставить вам произвольный танец на тему «Кармен»?
Бетина: Ксения Геннадьевна с Екатериной Валерьевной, наши  тренеры нашли нам этот образ.  Сначала мы ставили программу под совершенно другую музыку, под регги.  Она никак не получалась, не шло, не шло, не шло...  И в какой-то момент они пришли на тренировку и сказали:  «Все, вы будете катать Кармен!» Первая реакция была : «Ничего себе, вот это поворот! Где регги и где Кармен!» Но потом мы все воодушевились этой идеей.
Сергей: Нам тема «Кармен» очень понравилась, на тренировки мы ездили такие счастливые! Действительно получилось 100% попадание в образы.
Как вы чувствуете себя в этих ролях?
Сергей: Удобно, комфортно.
Бетина: Прекрасно, это самая удобная программа за всю мою карьеру. Мне не нужно что-то наигрывать, придумывать. Музыка нас настолько заряжает, что движения идут сами по себе, органично, изнутри, от души. Мы сами получаем удовольствие от этого танца.
Ваша пара образовалась не так давно, друг для друга вы – новые партнеры. Насколько трудно проходила для вас скатка?
Сергей: Довольно комфортно, мы нашли подход друг к другу в какой-то определенный момент.
Бетина: Как у всех, притирались характерами, движениями, ничего необычного.  По технике сначала были некоторые проблемы, ведь у нас совершенно разные школы. Сергей сменил множество тренеров за свою карьеру, я же тренировалась всю жизнь у одного-единственного тренера, Ксении Румянцевой. Поэтому на первых шагах технических проблем мы не избежали. Но в итоге смогли найти золотую середину, удобную для нас обоих. В целом, я бы сказала, что процесс скатки завершен, нам комфортно кататься вместе. Сергей замечательно терпит мои некоторые импровизации во время прокатов (смеется).
Сергей: Да, Бетина любит внезапно добавить где-нибудь новую руку, ногу, новое движение головой. Иногда это случается во время соревнований… Приходится очень быстро подстраиваться!
В этом и заключается скатанность в паре, чувство партнера, когда вы начинаете импровизировать в программах без потери контроля?
Бетина: Сережа очень хорошо меня чувствует, в этом плане он молодец! 
Сергей: У меня просто выбора нет (смеется).
Бетина: Вчера во время произвольного танца, в поддержке я решила добавить новую руку и голову. Сережа стоял, как будто так и надо, как будто бы ничего нового! Он самый надежный партнер, какой только может быть.
Расскажите немного про вашу танцевальную группу. У вас ведь занимаются несколько пар практически одного уровня, как сказывается эта конкуренция на качестве тренировок?
Бетина: Да, у нас в группе 3 пары уровня мастеров и 3 юниорских пары, и конкуренция внутри группы на каждом уровне довольно высокая. Такой спарринг, несомненно, подстегивает. Ребята работают, мы работаем. Каждый день у нас на тренировках как мини-соревнования, это помогает нам расти.
Сергей: Это заряжает определенным образом на борьбу, заставляет искать что-то новое, мотивирует работать больше.
Бетина: Когда ты один катаешься, это не так интересно. А вот когда вас много, и все на одном уровне, конечно, пары тянутся друг за другом, внутренняя конкуренция дает дополнительный стимул.
Какие при этом сохраняются отношения в группе?
Бетина: Я не могу сказать, что мы одна семья и мы все дружим. У нас в группе чисто рабочие отношения. Мы не команда, а просто танцевальная группа. Каждая пара существует в своей зоне комфорта. Случаются и конфликты между парами, и среди мастеров, и среди юниоров. То есть, это для нас обычная рабочее-боевая обстановка.
Сергей: Короче говоря, мы постоянно находимся в атмосфере маленьких локальных соревнований, где все соперники. Никто никому не поможет.
Бетина: Соперничаем во всем, абсолютно. Кто первый поставит музыку, кто первый выйдет на раскатку…
Сергей: Кто первый забьёт место, где поспать. (смеются)
А как проходит сам тренировочный процесс, сколько времени уделяется хореографии, ОФП, ледовым тренировкам?
Бетина: Хореографией мы занимаемся каждый день, по часу после утренней ледовой тренировки, которая длится 1 час 15 минут. Потом у нас небольшой перерыв, вторая ледовая тренировка и после этого 2-3 раза в неделю ОФП.  Плюс, мы каждый день бегаем кроссы по 30 минут.
Вся спортивная подготовка заканчивается в первой половине дня, после чего вторая половина у нас полностью свободна для наших творческих занятий.
Сергей: У кого-то творчество, а у кого-то отсыпание, зависит от усталости. Полдня интенсивной тренировки, а потом готовишься к следующему дню (смеется).
Вы оба ребята эмоциональные, насколько бурно проходят ваши тренировки?
Сергей: Именно так и проходят, бурно!
Бетина: Мы громко ругаемся, но очень быстро миримся. Со стороны это выглядит наверно странно – накричали друг на друга, а через минуту уже едем рядом и смеемся.
Мы деремся!
Татьяна Анатольевна Тарасова говорит, что все дерутся.
Бетина: Да, все дерутся, это действительно так! Пусть не думают, что все мы такие милые. Даже если в паре любовь, у нас есть такие пары, все равно на тренировках рабочие моменты никто не отменял. У кого-то что-то не получается, все психуют,  все стараются сделать что-то лучше, поэтому иногда доходит до драки. Главное – относиться к этому с покойно, с пониманием, что это – рабочие моменты. 
Сергей: Просто не воспринимать эти ссоры серьёзно.
А кто первый идет мириться?
Сергей: У нас это происходит как-то одновременно.
Бетина: Получается, что мы выплеснули  свои эмоции, и дальше спокойно взялись за руки, улыбнулись и поехали.
Видимо, это называется – найти своего партнера.
Бетина: Это да! А то ведь бывает, что партнеры накричали друг на друга и полтренировки потом ездят по разным сторонам катка. У нас не так, и это здорово!
У вас остается довольно много свободного времени. Вы проводите его вместе или отдыхаете друг от друга?
Бетина: Мы отдыхаем друг от друга.  Нам достаточно первой половины дня вместе, дальше у каждого своя жизнь.
Сергей: Я работаю с детьми, подкатываю, тренирую в совместной школе балета на льду со своими знакомыми. Остальное время занимаюсь со своими двумя собаками. В целом, все свободное время на это и уходит.
Бетина: А я занимаюсь творчеством – шью, рисую.
Сергей: Бетина у нас очень творческая личность – пишет стихи, рисует картины.
Бетина: Никчемные ужасно, но это неважно. Просто выплескиваю всё, что накопилось эмоционально в какие-то иные формы, чем на тренировках. Например, на холст или лист бумаги. Еще я шью иногда.  Например, в начале этого сезона мне пришлось буквально за две ночи сшить платья для контрольных прокатов в Сочи. И я для себя поняла, что неплохо было бы развить этот навык, чтобы на будущее знать, что за ночь я могу сшить себе костюм в случае форс-мажора.
Осталось освоить пошив смокинга, и можно расслабиться.
Сергей: И ателье свое открыть!
Ну а что, вполне неплохая идея на будущее, после окончания спортивной карьеры. Есть такие примеры.
Бетина: Почему бы нет, не обязательно же всем становиться тренерами, можно найти себя и в других областях, близких к фигурному катанию.
Есть ли у вас уже какие-то идеи постановок на следующий сезон?
Бетина: Пока идей нет, совсем. Нужно понять, что бы взять такое, что не смотрелось бы проигрышно после «Кармен», но чтобы отличалась от нее. Хочется найти что-то интересное для зрителя. 
Сергей: Это должна быть программа, не слабее «Кармен», на том же уровне, а желательно выше.   
Бетина: Наша сильная сторона – хорошее взаимодействие, чувство партнера, так было в прошлогоднем блюзе, так происходит сейчас в «Кармен». В наших программах есть химия, страсть.
Сергей: Хотелось бы развить именно эту тему, показать в программе взаимодействие, чувства.
Что бы вы хотели сказать своим болельщикам?
Сергей: Спасибо, что вы есть!
Бетина: Когда мы катались первый сезон, на нас вылилось очень много негатива, кто кого бросил и кто у кого увел партнера. Это было не очень приятно читать, тем более, что писали на моих личных страницах в соцсетях. Поэтому хочется сказать огромное спасибо всем, кто нас поддерживает!
Сергей: И пусть остаются те люди, которые нас не любят, без них не интересно, пропадает спортивная злость. Для них мы тоже будем кататься, и стараться улучшить результат!

+11

159

#p424168,Tori написал(а):
#p424167,Natalia написал(а):
#p423892,Clever написал(а):

Сергей: Короче говоря, мы постоянно находимся в атмосфере небольших местных соревнований, где все соперники. Никто не поможет никому.

Не слишком ли много по сторонам смотрят?  :suspicious:

Угу) Так и хочется сьязвить, если честно, что внутренние соревнования - это у Этери. А описываемое - это скорее про то явление, которое даже тренеры называют "гадюшник". Ну и для проформы про то, что таки нет, не везде так даже у нас. Есть таки и "фэмили", как бы мы не язвили)

Вы верите , что есть фэмили), вот уж точно в танцах нет , а обнимашки  на людях и мы такие все дружим , вот вообще не верю

+1

160

#p424495,Iren написал(а):

Вы верите , что есть фэмили), вот уж точно в танцах нет , а обнимашки  на людях и мы такие все дружим , вот вообще не верю

Не знаю, что есть "фэмили", и чтобы "мы все такие" дружили - это вряд ли просто потому что в больших группах народу слишком много: по статистике вряд ли совпадет, чтобы все всем интересны и приятны были. Но и ситуации "никто никому не поможет" - тоже не повсеместны. Опять же в больших группах чаще всего есть пары настолько разного уровня, что им ничто не мешает общаться так, как будто они вообще из разных сфер деятельности. В том числе чем-то помогать, искренне обниматься и т.д. Вот условным УП с условной Аннабель, будь у нее в этом сезоне партнер, например, что делить и что мешает быть искренними в общении (если что, понятия не имею, какие у них отношения, просто пример абсолютно разных ниш и целей)?

0

161

Спасибо за перевод.
Интересно - они действительно по полдня тренировались? Как-то несерьезно. Ну, понятно, льда не было, но ОФП, балетный класс и т.п.

0

162

#p424500,Alaine написал(а):
#p424495,Iren написал(а):

Вы верите , что есть фэмили), вот уж точно в танцах нет , а обнимашки  на людях и мы такие все дружим , вот вообще не верю

Не знаю, что есть "фэмили", и чтобы "мы все такие" дружили - это вряд ли просто потому что в больших группах народу слишком много: по статистике вряд ли совпадет, чтобы все всем интересны и приятны были. Но и ситуации "никто никому не поможет" - тоже не повсеместны. Опять же в больших группах чаще всего есть пары настолько разного уровня, что им ничто не мешает общаться так, как будто они вообще из разных сфер деятельности. В том числе чем-то помогать, искренне обниматься и т.д. Вот условным УП с условной Аннабель, будь у нее в этом сезоне партнер, например, что делить и что мешает быть искренними в общении (если что, понятия не имею, какие у них отношения, просто пример абсолютно разных ниш и целей)?

Ну так вопрос о парах одного уровня стоял, а не о первом спортивном разряде )) . Что-то я сильно сомневаюсь в дружеской поддержке Тессы и Мерил , особенно в олимпийский год . Перед камерами то модно говорить что угодно .

+1

163

#p424513,Iren написал(а):

Ну так вопрос о парах одного уровня стоял, а не о первом спортивном разряде

Я не уловила этого именно в интервью - что про один уровень, но согласна, что в группе у Анжелики, конечно, пока разрывы в уровне не столь огромны, поэтому шансов на дружбу-дружбу меньше. Я не оспариваю искренность интервью Бетины, и само собой понимаю, что не все интервью других спортсменов искренни, просто и "везде гадюшник - никто никогда никому не поможет" - тоже не везде. По объективным причинам.

#p424513,Iren написал(а):

Что-то я сильно сомневаюсь в дружеской поддержке Тессы и Мерил , особенно в олимпийский год . Перед камерами то модно говорить что угодно .

Не, ну этого понятно не было, но они вроде в ОИ-год этого и не сочиняли. Кстати, раз уж интервью не персонально от девушки: примеры нормальной дружбы у мужчин вполне себе возможны - Траньков и Климов, ИМХО, не перед камерами играют, а дружат вполне искренне. Оба друг друга обыгрывали, и ничего (я видела, что Вы писали о танцевальном мире именно, но в парах тоже не везде тишь да гладь). ИМХО, все-таки и от людей зависит, и в целом от атмосферы в группе. Где-то гадюшник практически поощряется, а где-то все-таки не считается идеалом отношений, даже если не все всем друзья.

Отредактировано Alaine (04.07.2018 19:25:37)

+1

164

Iren
То есть я верно понимаю, когда ЛД угрожали ПМ, дружбы не было, а теперь развалились , можно и фоточки постить?) Или фоточки -тоже не про хорошие отношения ? Какое коварство однако со стороны Поповой.

+6

165

#p424184,Marivanova написал(а):
#p424180,Ласточка написал(а):

Он же не «теперь» рассказывает. А когда говорил их пары были лидерами в мире и ОЦ

Что же теперь-то он может рассказывать, если за него  другие всё уже рассказали ? :) Что нарисованная  картинка была  популистской  презентацией?

Ничего, поэтому и молчит. А во времена с МОЗ было что сказать.

0

166

#p424524,Ласточка написал(а):

А во времена с МОЗ было что сказать.

Лучше бы помалкивал - целее бы был. Оставили его в идиллии с разбитым корытом.

0

167

#p424495,Iren написал(а):

Вы верите , что есть фэмили), вот уж точно в танцах нет , а обнимашки  на людях и мы такие все дружим , вот вообще не верю

Я знаю, что есть. И помогают на тренировках, и подсказывают. И тренеры ночами дома голову ломают, как бы лучше сделать, и слезы утирают. И тусят вместе группой запросто. Понятно, не идиллии и не пасторали, но ведь и в обычной фэмили есть и ссоры, и слезы, и обиды. Но в привычном смысле назвать "гадюшником" точно нельзя.

0

168

#p424516,Alaine написал(а):
#p424513,Iren написал(а):

Ну так вопрос о парах одного уровня стоял, а не о первом спортивном разряде

Я не уловила этого именно в интервью - что про один уровень, но согласна, что в группе у Анжелики, конечно, пока разрывы в уровне не столь огромны, поэтому шансов на дружбу-дружбу меньше. Я не оспариваю искренность интервью Бетины, и само собой понимаю, что не все интервью других спортсменов искренни, просто и "везде гадюшник - никто никогда никому не поможет" - тоже не везде. По объективным причинам.

#p424513,Iren написал(а):

Что-то я сильно сомневаюсь в дружеской поддержке Тессы и Мерил , особенно в олимпийский год . Перед камерами то модно говорить что угодно .

Не, ну этого понятно не было, но они вроде в ОИ-год этого и не сочиняли. Кстати, раз уж интервью не персонально от девушки: примеры нормальной дружбы у мужчин вполне себе возможны - Траньков и Климов, ИМХО, не перед камерами играют, а дружат вполне искренне. Оба друг друга обыгрывали, и ничего (я видела, что Вы писали о танцевальном мире именно, но в парах тоже не везде тишь да гладь). ИМХО, все-таки и от людей зависит, и в целом от атмосферы в группе. Где-то гадюшник практически поощряется, а где-то все-таки не считается идеалом отношений, даже если не все всем друзья.

Траньков с Климовым дружил и дружит, а Столбову терпеть не мог никогда. Вот вам и тишь да гладь 😂

0

169

#p424517,Enge написал(а):

Iren
То есть я верно понимаю, когда ЛД угрожали ПМ, дружбы не было, а теперь развалились , можно и фоточки постить?) Или фоточки -тоже не про хорошие отношения ? Какое коварство однако со стороны Поповой.

я об этом тоже думаю. я не зря написала в соцленте, что Бетина с Аллочкой никогда не дружили, и что я слышала даже скорее наоборот. а теперь подружки прямо стали

0

170

Что-то Бетина травмирована что ли или заболела (см. инстаграм)?

0

171

Что там? Я кроме Бетины с ведром на скамейке не вижу ничего.

0

172

#p466972,Marivanova написал(а):

Что там? Я кроме Бетины с ведром на скамейке не вижу ничего.

ну там подпись "приехали навестить больное существо". И в сториз она пишет про заточение. И вчера тоже что-то было. В больнице она похоже.

+2

173

#p467233,MrFigureSkating написал(а):

В больнице она похоже.

Качели на территории больницы могут быть?

0

174

#p424743,uneapple написал(а):
#p424517,Enge написал(а):

Iren
То есть я верно понимаю, когда ЛД угрожали ПМ, дружбы не было, а теперь развалились , можно и фоточки постить?) Или фоточки -тоже не про хорошие отношения ? Какое коварство однако со стороны Поповой.

я об этом тоже думаю. я не зря написала в соцленте, что Бетина с Аллочкой никогда не дружили, и что я слышала даже скорее наоборот. а теперь подружки прямо стали

Вот интересно , а почему коварная Бетина и в подружки напрашивается , а может это Алла когда освободилась , то стала подружкой ,хотя о чем я , Бетина всегда делает не так ))

0

175

#p467338,Iren написал(а):
#p424743,uneapple написал(а):
#p424517,Enge написал(а):

Iren
То есть я верно понимаю, когда ЛД угрожали ПМ, дружбы не было, а теперь развалились , можно и фоточки постить?) Или фоточки -тоже не про хорошие отношения ? Какое коварство однако со стороны Поповой.

я об этом тоже думаю. я не зря написала в соцленте, что Бетина с Аллочкой никогда не дружили, и что я слышала даже скорее наоборот. а теперь подружки прямо стали

Вот интересно , а почему коварная Бетина и в подружки напрашивается , а может это Алла когда освободилась , то стала подружкой ,хотя о чем я , Бетина всегда делает не так ))

Расскажите, пожалуйста, что с Бетиной?

0

176

#p467350,cleoc написал(а):
#p467338,Iren написал(а):
#p424743,uneapple написал(а):

я об этом тоже думаю. я не зря написала в соцленте, что Бетина с Аллочкой никогда не дружили, и что я слышала даже скорее наоборот. а теперь подружки прямо стали

Вот интересно , а почему коварная Бетина и в подружки напрашивается , а может это Алла когда освободилась , то стала подружкой ,хотя о чем я , Бетина всегда делает не так ))

Расскажите, пожалуйста, что с Бетиной?

К сожалению , я с ней  близко не знакома , не знаю , отслеживаю по соцсетям и надеюсь что ничего серьезного , по крайне мере , желаю ей здоровья !

+1

177

#p467278,Marivanova написал(а):
#p467233,MrFigureSkating написал(а):

В больнице она похоже.

Качели на территории больницы могут быть?

Да, но в данном случае похоже на обычный двор (может дома приболела).

0

178

#p467278,Marivanova написал(а):
#p467233,MrFigureSkating написал(а):

В больнице она похоже.

Качели на территории больницы могут быть?

она видимо дома была, потому что ещё были фото с собакой, чего явно не может быть в больнице. Но она сама в сторис писала про несколько дней заточения и капельниц.

0

179

ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ
вчера в 9:00

УТРЕННЕЕ ФОТО

https://pp.userapi.com/c849528/v849528797/2d65f/AXMAzAHSD9Y.jpg

https://vk.com/public101976102?z=photo-101976102_456261556/album-101976102_00/rev

+3

180

А что у Бетины с шеей не известно? Она то и дело в фиксаторах на фото, но очевидно всегда ненадолго.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Бетина Попова - Сергей Мозгов. Часть 2.