FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

121

#p5744,Сакура написал(а):

Тогда точно слепые

#p5752,absTractor написал(а):

Похоже птицы будут переплюнуты раза в два. Рискуют они.

Слепые птицы?  :confused:

0

122

#p5811,Natalia написал(а):

Сообщение от Сакура  [Перейти к сообщению]

    Тогда точно слепые

Сообщение от absTractor  [Перейти к сообщению]

    Похоже птицы будут переплюнуты раза в два. Рискуют они.

Слепые птицы?  :confused:

Подпись автора

    Audiator et altera pars. (Выслушай и другую сторону)

птенцы- слепые, глухие, голые...(

+2

123

#p5794,алла николаевна написал(а):

что бы на грабли наступать на вторых ОИ

бок троицу любит так то.

-1

124

#p5829,gagaga написал(а):

птенцы- слепые, глухие, голые...(

голые низзя, не более 40 процентов открытости :crazy:

Отредактировано Fairy (22.06.2017 12:27:16)

0

125

#p5833,Fairy написал(а):

Сообщение от gagaga  [Перейти к сообщению]

    птенцы- слепые, глухие, голые...(

голые низзя, не менее 40 процентов открытости :crazy:

Это в кт  :D  Про пт никто не говорил точный процент.

0

126

#p5839,Gossip girl написал(а):

Это в кт    Про пт никто не говорил точный процент.

ааа... вона чивооо... то есть на Кт  - в паранджу, зато в ПТ можно оторваться по полной.

0

127

#p5845,Fairy написал(а):

ааа... вона чивооо... то есть на Кт  - в паранджу, зато в ПТ можно оторваться по полной.

Паранджа она все -таки в комплекте с головным убором идет, тоже могут наказать

0

128

#p5865,алла николаевна написал(а):

Паранджа она все -таки в комплекте с головным убором идет, тоже могут наказать

а вроде ж недавно какой-то специальный такой разработали костюм, значит в таком виде можно навен...

0

129

#p5833,Fairy написал(а):

Сообщение от gagaga  [Перейти к сообщению]

    птенцы- слепые, глухие, голые...(

голые низзя, не более 40 процентов открытости :crazy:

батюшки)) как же вычисляет-то на глазок или  , например Катю , замеряют , вычисляют площаль Кати . потом площадь платья и находят процент? :smoke:

0

130

#p5881,gagaga написал(а):

батюшки)) как же вычисляет-то на глазок или  , например Катю , замеряют , вычисляют площаль Кати . потом площадь платья и находят процент? :smoke:

Может у судейской бригады компьютер это вычисляет )))

0

131

Слепые - это к Авербуху лучше, он спец по "сюжетным" проблемам

0

132

#p5881,gagaga написал(а):

батюшки)) как же вычисляет-то на глазок или  , например Катю , замеряют , вычисляют площаль Кати . потом площадь платья и находят процент?

мне тоже интересно. Фейс контроль перед выходом на лед? поставят у бортика вышибал  :rofl:  или каждая Федра будет сдавать площадь тела фигуристки. Кстати, а на партнеров 40 процентов тоже распространяется?

0

133

#p5888,uxti_tuxti написал(а):

Слепые - это к Авербуху лучше, он спец по "сюжетным" проблемам

так проконсультирует по ЛП-дружбе-то жулинских.

0

134

#p5888,uxti_tuxti написал(а):

Слепые - это к Авербуху лучше, он спец по "сюжетным" проблемам

У Раду практически всегда постановки - сюжетные.
Вот эта - моя любимая в проекте "Танцуют все".
https://www.youtube.com/watch?v=xdGZd-9acf8

Учитывая, что ему пришлось ставить на пару, где девочка-классик, а парень - хоппер, отлично получилось. имхо.

+1

135

#p5901,elena k написал(а):

У Раду практически всегда постановки - сюжетные.
Вот эта - моя любимая в проекте "Танцуют все".
https://www.youtube.com/watch?v=xdGZd-9acf8

Я тоже сразу Танцуют все вспомнила, мне вот этот нравится https://www.youtube.com/watch?v=PRq1wlIPL4A . Этакий народный модерн:). Очень интересно, что же он поставит БС, мне кажется, им бы пошло что-то в этом духе.

0

136

На сколько я понимаю, с КТ у многих пар возникли проблемы. ПС в Японии в шоу катаются. ШШ больше времени в самолетах проводят и в соцсетях тусят.

-1

137

#p6065,elena k написал(а):

Шибутани уже оба танца судьям показали натурнире в Балтиморе и получили от них фидбэки, а БС даже с музыкой для КТ еще не определились..

Нам не нужны всякие судейские указания,  мы сейчас как вдарим Птицами N2.

0

138

#p6077,KROK написал(а):

Нам не нужны всякие судейские указания,  мы сейчас как вдарим Птицами N2.

Птицы получили положительные отзывы на прокатах, Индия тоже.

0

139

Это только у меня почему-то так получается, что  захожу в тему ШШ, а попаданию в тему БС? Сделала несколько попыток, вот написанное в только в теме ШШ, появилось еще и в теме БС

Отредактировано алла николаевна (22.06.2017 22:05:06)

0

140

#p6125,алла николаевна написал(а):

Это только у меня почему-то так получается, что  захожу в тему ШШ, а попаданию в тему БС? Сделала несколько попыток, вот написанное в только в теме ШШ, появилось еще и в теме БС

   Обсуждение начали в этой теме, потом админы перенести часть постов в тему ШШ.

0

141

#p6128,Мама Стифлера написал(а):

Обсуждение начали в этой теме, потом админы перенести часть постов в тему ШШ.

Тогда понятно, но не очень. писала в одной теме, а пост в обоих темах. сходила сейчас к ШШ, и то что вы сейчас написали тоже там. И тема ШШ выделена к тому же жирным шрифтом, как непрочитанная

Отредактировано алла николаевна (22.06.2017 22:10:36)

0

142

#p5530,omms написал(а):

Я не поняла вот этот вот отрывок:

В июне, когда большая часть работы над произвольным танцем уже осталась позади, чемпионы Европы-2013 всё ещё занимались поиском музыки для короткого танца.
"Мы нашли один музыкальный кусок, но тут вышло новое постановление ISU о том, что там должна быть ещё и самба (вот тут немного непонятно, Катя имеет в виду второй ритм в КТ?), а у нас была только румба. Так что мы были вынуждены поменять один фрагмент музыки, а затем и всё остальное. Сейчас мы работаем с бальниками в хореозале, чтобы понять, как нам надо двигаться на льду."  - объясняет Боброва.

Только в июне узнали , что в КТ два ритма? ( На ФСО это с февраля обсуждалось) Почему обязательно самба? Несерьёзный подход , как с луны.

Думаю, просто косноязычность.
Кт обычно все ставят первым в макете. Они могли рано накатывать начать, затем появились разьяснения по вопросам, которых, насколько понимаю, у тренеров было многих очень много относительно ритмов.
Когда разьяснили, наверное, оказалось, что один кусок в нарезке не подойдет.
В любом случае, имхо, лучше сейчас, чем оказаться в ситуации ЧБ и ВП, когда уже при прокатах узнали, что такое судьям не подходит и не то имели в виду.

+1

143

#p6166,Tori написал(а):

Сообщение от omms  [Перейти к сообщению]

 
Думаю, просто косноязычность.

Катя еще и косноязычная?  o.O

0

144

#p6172,gagaga написал(а):

Катя еще и косноязычная?  o.O

До сих не была в этом грехе замечена

0

145

Катя и Дима примут участие в праздновании Всероссийского олимпийского дня в парке "Сокольники"

Из инстаграма Кати https://www.instagram.com/p/BVsQ5AfFhgX/
     

хочется всех пригласить на празднование олимпийского дня 1ого июля в парк Сокольники! В 13.00 множество олимпийский чемпионов выйдут на сцену и будут отвечать на ваши вопросы! В том числе и мы с @dmitry_solovyev ! Приходите, будут весело и жарко 🔥 #олимпийскийдень #бобровасоловьев #bobrovasoloviev #zhulinteam #olympicday #seeyousoon

0

146

Катя в прямом эфире говорит, что у них сборы в июле в Олимпийском, получается Минска не будет? Да, не сложилось по определённым причинам, уточнила позже.
Собираются на ЭКР в Тольятти.
Сейчас работают над кт, Раду приедет на следующей неделе, будут дорабатывать пт, смотреть "верх" и эмоции.
Ритмы в кт - румба /самба /самба
С костюмами ещё не определились, только примерный стиль.
И снова вопросы об окончании карьеры)))) снова говорит, что хочет детей. И мне в её словах слышится, что да, это их последний сезон...
Поддержки будут новые, "вниз головой" оставят, но с другого, более эффектного захода.
Музыку резал профессионал, надеются, что у болельщиков не будет претензий))))
К латине хочет фиолетовое платье, очень любит этот цвет.

Отредактировано uxti_tuxti (24.06.2017 16:59:25)

+9

147

https://www.youtube.com/watch?v=qgehpvQ8kY8

+8

148

Ну вот видите, у них тоже программы готовы  :cool: А по поводу сборов, у американцев же их нет.

0

149

#p6776,cleoc написал(а):

А по поводу сборов, у американцев же их нет.


Есть, национальные, есть общие, есть и по разным видам фк. Вот сейчас начался танцевальный кэмп.

0

150

#p6776,cleoc написал(а):

Ну вот видите, у них тоже программы готовы   А по поводу сборов, у американцев же их нет.

так программы вроде не готовы. Особенно КП. есть задумки, музыка. Но так еще и не поставлено. Или я не тем местом слушала?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв