FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв


Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв (Москва)

Фото

https://scontent-frt3-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/19533911_1711536322482458_7303086798693990400_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00008942.htm
Рекорды: КТ - 76.18, ПТ - 111.76, Сумма - 186.68

Достижения:

Олимпийские чемпионы (2014) в командном турнире, участники ОИ в личном зачете (2010, 2014)
Бронзовые призеры чемпионата мира (2013)
Чемпионы мира среди юниоров (2007)
Чемпионы Европы (2013), серебряные (2011, 2012) и бронзовые (2016,2 017) призеры
Бронзовые призеры командного чемпионата мира (2017)
Чемпионы России (2010-2013, 2015-2016)
Участники финалов серии Гран-При (2010-2013, 2015-2016)
Многократные победители и призеры этапов серии Гран-При

Программы

Программы сезона 2017-18:
КТ - ?     хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов
ПТ - ?   хореографы: Раду Поклитару, Александр Жулин

2016-17

КТ Блюз: Christina Aguilera "Mercy On Me ", Свинг: Louis Prima "Sing Sing Sing"
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=jQmDtEzOLS4
http://www.youtube.com/watch?v=Iq3rNrH57KU

ПТ:  Фредерик Шопен "Прелюдия №20", Антонио Вивальди "Времена года (зима) аранж. Найджела Кеннеди
хореограф: Сергей Петухов
http://www.youtube.com/watch?v=WSKL1HhBLHs   
http://www.youtube.com/watch?v=rgTysnxlGzA

Актуальные новости, интервью

Жулин поставит произвольный танец Бобровой/Соловьеву на олимпийский сезон с Поклитару

Хореография Поклитару повысит шансы Бобровой/Соловьева на медали ОИ-2018 – Авербух

Из интервью Жулина

Боброва/Соловьев тем временем поставили произвольный танец вместе с проповедующим модерн Раду Поклитару, известным постановкой "Гамлета" в Большом театре.
- Произвольная у Кати с Димой поставлена, осталось ее поднакатать, после чего Поклитару еще к нам приедет разочек-два, чтобы окончательно все довести до ума. У нас сложился хороший творческий союз, мне понравилось, - делится актуальными впечатлениями Жулин.
- Александр Вячеславович, нет опасения, что в олимпийский сезон эксперимент с привлечением экстраординарного постановщика окажется чересчур сложным для понимания?
- Абсолютно нет никаких сомнений. Я-то тоже работаю над этими же программами и контролирую главное - чтобы не было отхода от фигурного катания, чтобы коньки, ноги оставались "сложными", несмотря на хореографию. Я вижу, что все будет нормально. Музыку выбрали такую, что пока не увидишь программу, объяснять ее не хочется.
- Но это будут знакомые нам Боброва/Соловьев с их размашистой душой?
- Идея должна прочитаться. Модерн, который проповедует Раду, Кате с Димой очень идет. В этом ключе и работаем.
- Самоистязаний на льду не будет?
- Нет.
- "Сумасшедшие" - их программа прошлого олимпийского сезона - не будут вспоминаться?
- Нет, совершенно другой танец будет.

Интервью для goldenskate: Bobrova and Soloviev prep for “concluding season”

Фигурист Соловьев заявил, что им с Бобровой "в кайф" работать с хореографом Поклитару

Фигуристы Боброва/Соловьев планируют начать сезон на первом этапе Кубка России

Интервью для Спорт-Экспресса: ДМИТРИЙ СОЛОВЬЕВ: "ОЛИМПИЙСКИЙ СЕЗОН – НЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ"         

Отредактировано Мама Стифлера (13.07.2017 19:27:26)

+7

691

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/20968570_545130115878439_8728711371950129152_n.jpg
Из инстаграма П.Дурнева, Новогорск.

+4

692

Из запасов Михаила Шарова с ЧМ2017
https://img-fotki.yandex.ru/get/233577/206889128.2a0/0_185c65_3ab079b2_XXL.jpg

+23

693

#p32788,Enge написал(а):

Из запасов Михаила Шарова с ЧМ2017
https://img-fotki.yandex.ru/get/233577/ … b2_XXL.jpg

Очень эмоциональное фото. Спасибо большое Михаилу!
Пожалуйста, убирайте имидж из цитат./Natalia

+4

694

Какое красивое фото!!!

0

695

#p32843,Юлия11061 написал(а):

Какое красивое фото!!!

++++ Мне камера слева больше всего понра ! Спасло фотку.

-1

696

#p32843,Юлия11061 написал(а):

Какое красивое фото!!!

Мастер делал.  :love:

0

697

#p33177,Natalia написал(а):
#p32843,Юлия11061 написал(а):

Какое красивое фото!!!

Мастер делал.  :love:

вот да, Миша это золотой фонд фигурного катания !

Отредактировано Tania21 (23.08.2017 11:28:45)

+1

698

#p33160,absTractor написал(а):
#p32843,Юлия11061 написал(а):

Какое красивое фото!!!

++++ Мне камера слева больше всего понра ! Спасло фотку.

Кыш))))

+3

699

Катя с Димой сегодня показали свой короткий танец на Открытом первенстве Москвы) Ждёмс видео)

+9

700

#p40659,Мама Стифлера написал(а):

Катя с Димой сегодня показали свой короткий танец на Открытом первенстве Москвы) Ждёмс видео)

Ой.. Волнительно

+1

701

#p40770,Юлия11061 написал(а):
#p40659,Мама Стифлера написал(а):

Катя с Димой сегодня показали свой короткий танец на Открытом первенстве Москвы) Ждёмс видео)

Ой.. Волнительно

Кацалапов заразил Соловьева ((( Дима сразу сорвал твизлы . Все очень пока сыро, неужели до прокатов успеют  что-то изменить ? Опять наши пары не готовы в сентября, хотя народ уже во всю стартует .

0

702

#p40801,Iren написал(а):
#p40770,Юлия11061 написал(а):
#p40659,Мама Стифлера написал(а):

Катя с Димой сегодня показали свой короткий танец на Открытом первенстве Москвы) Ждёмс видео)

Ой.. Волнительно

Кацалапов заразил Соловьева ((( Дима сразу сорвал твизлы . Все очень пока сыро, неужели до прокатов успеют  что-то изменить ? Опять наши пары не готовы в сентября, хотя народ уже во всю стартует .

Так остальных мы не видели, так что сложно судить о готовности.
А сам Никита как? По идее они дольше готовились.

0

703

#p40801,Iren написал(а):

Кацалапов заразил Соловьева ((( Дима сразу сорвал твизлы .

Вот вам и спарринг!  :rofl:

+3

704

#p40801,Iren написал(а):

Все очень пока сыро, неужели до прокатов успеют  что-то изменить ?

Твизлы Дима перестанет срывать, это с ним и так очень редко бывает, даже не припомню когда с ним такое случалось

+2

705

#p40809,Kelly написал(а):
#p40801,Iren написал(а):

Кацалапов заразил Соловьева ((( Дима сразу сорвал твизлы .

Вот вам и спарринг!  :rofl:

Ну насчёт твизлов я не переживаю, у Димы нормально все будет. Больше интересует что там поставили, хоть макет глянуть

+2

706

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв КТ https://www.youtube.com/watch?v=P-S61Rg9Ffo

+5

707

Я даже не знаю что сказать... Мне кажется у СК постановка интереснее. Плюс все очень сыро. Нравится Катино платье и категорически не нравится костюм Димы, как пингвин. При всей моей любви к ребятам, что то пока никак

+8

708

#p40986,Юлия11061 написал(а):

Я даже не знаю что сказать... Мне кажется у СК постановка интереснее. Плюс все очень сыро. Нравится Катино платье и категорически не нравится костюм Димы, как пингвин. При всей моей любви к ребятам, что то пока никак

У СК постановка, на мой взгляд, примерно такая же, просто вкатано лучше. А в остальном согласна...

0

709

Хочется сказать Соловьеву: Снимите это немедленно!

+4

710

Радует хорошая форма ребят. Платье не плохое, Диму нужно переодевать конечно. На мой взгляд.

+1

711

#p40986,Юлия11061 написал(а):

Я даже не знаю что сказать... Мне кажется у СК постановка интереснее. Плюс все очень сыро. Нравится Катино платье и категорически не нравится костюм Димы, как пингвин. При всей моей любви к ребятам, что то пока никак

Согласна что у СК танец лучше, более цельный.
Костюм Димы сжечь.
Еще не поняла зачем им такую поддержку поставили? У них было много гораздо более удачных. Платье у Кати симпатичное.

0

712

#p41015,Knopochka написал(а):
#p40986,Юлия11061 написал(а):

Я даже не знаю что сказать... Мне кажется у СК постановка интереснее. Плюс все очень сыро. Нравится Катино платье и категорически не нравится костюм Димы, как пингвин. При всей моей любви к ребятам, что то пока никак

Согласна что у СК танец лучше, более цельный.
Костюм Димы сжечь.
Еще не поняла зачем им такую поддержку поставили? У них было много гораздо более удачных. Платье у Кати симпатичное.

Поддержка по моему вообще не получилась... Очень сыро вообще все, надеюсь, что просто пока больше занимались ПТ, а сейчас будут вкатывать короткий.Но вообще танец какой то ... Не знаю, без фишечек всяких.  Не пойму никак зачем Диме такой костюм сшили?

0

713

Понравилось, как катят. Растанцовки всё-таки выкинуть, особенно Катино потрясание грудями. Платье за прошедшие 3 сезона пока лучшее, что я видела на Кате. Димину пингвинью манишку сжечь.

+9

714

А мне показалось, что бодренько проехали и даже элементы тверка есть)

0

715

Не буду заранее расстраиваться. Помню мне Каренина вообще не понравилась, когда увидела первый раз, а потом прям до мурашек...

+2

716

Очень понравилось платье у Кати! По фигуре прекрасно сидит. А еще лучше в движении. Пересмотрела второй раз из-за платья :D

+2

717

#p41041,Svetik написал(а):

Очень понравилось платье у Кати! По фигуре прекрасно сидит. А еще лучше в движении. Пересмотрела второй раз из-за платья :D

Да платье удачное и цвет и по фигуре хорошо.
Дима подкачал , но может увидят, что смотрится не очень и не гармонирует с Катиным платьем

0

718

#p41041,Svetik написал(а):

Очень понравилось платье у Кати! По фигуре прекрасно сидит. А еще лучше в движении. Пересмотрела второй раз из-за платья :D

Мне тоже, а вот такие сережки, имхо, лишние.

+1

719

У меня в начале 90-ых олимпийка была, как у Димы костюм (только красная). Возникает ощущение, что ребята на время партнерами-партнершами поменялись. Зачем такой разнобой в костюмах, не совсем понятно. Может, пока не сшили костюм для Димы. И поддержка смотрится тяжеловато как-то.

+1

720

Наверное, мне нравится платье Кати. Но вот костюм Димы, имхо, ни к селу, ни к городу, действительно "пингвинчик"  :rofl:  .
Про танец - скорее да, чем нет. Поддержка тяжела(((

*иностранцев топа мы еще не видели, только отрывки какие-то, но думаю, что там все лучше, чем у нас. жаль*

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьёв