FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года

http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg

Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Прочие достижения

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

Отредактировано Мама Стифлера (26.06.2018 17:48:19)

+5

511

#p449609,Tatiana написал(а):
#p449604,cris85 написал(а):

Сегодня я ее видела совсем близко, сидела на третьем ряду

Я сидела на первом ряду и потом после шоу ,все артисты фотографировались с детками на льду , уж мы их всех рассмотрели  :D зато опоздали на автограф-сессию , такая очередь была.

Мы тоже не остались на автографы, а то наверное ночевать там пришлось бы))

0

512

#p449589,Kelly написал(а):
#p449571,Tamka написал(а):

Так может Ставиские то и работают с Самариным, а не с ТМ вовсе.

Может, и так.
На видео Максим С. следит за ТМ. Возможно, Максим Т. попросил взглянуть свежим взглядом.

Ну это да. Может что то подскажет или посоветует. Авось пригодится.

+1

513

#p449607,Tatiana написал(а):
#p449604,cris85 написал(а):

А вот Макс наоборот изможденный немного был, ну это и не удивительно.

Ну так и тренировки и шоу , еще и по вечерам в футбол играет.
ТМ начинают соревнования в Эспоо 4-7 октября , у Максима в это время гастроли в Вероне , в кике будут сидеть Мозер с Робиным  :rolleyes:

Да скорей всего. А Траньков будет за ребят своих переживать из Вероны :D :rolleyes:

Отредактировано Tamka (25.07.2018 00:13:24)

0

514

#p449654,Tamka написал(а):

Да скорей всего. А Траньков будет за ребят своих переживать из Вероны :D :rolleyes:

А Робин   появится на тренировке до соревнований ? :rolleyes:  :D или только в кике посидеть  :D

+3

515

#p449607,Tatiana написал(а):
#p449604,cris85 написал(а):

А вот Макс наоборот изможденный немного был, ну это и не удивительно.

Ну так и тренировки и шоу , еще и по вечерам в футбол играет.
ТМ начинают соревнования в Эспоо 4-7 октября , у Максима в это время гастроли в Вероне , в кике будут сидеть Мозер с Робиным  :rolleyes:

Мозер, надо же, она и пока числилась основным тренером ТМ, далеко не каждый раз снисходила до кика, а теперь-то...
Вообще, тревожно мне за ребят, Траньков тренировать по сути учится, Мозер менеджер, я-устал-я-ухожу, и то и дело на своей волне, Робин - пока прочно на вторых-третьих ролях. А ведь это наша первая пара, и первее не будет еще долго, и ребята сильные - а по итогу, вот входят они в сезон, в цикл, входят как пара мирового топа, техничные, и вот кто их настоящий основной тренер, тяжелая артиллерия и все такое? не говорите, что Максим((

0

516

Да, меня тоже удручает, что у нашей первой пары такие непонятки с тренерским штабом.

0

517

#p449865,ElenaTs написал(а):

Да, меня тоже удручает, что у нашей первой пары такие непонятки с тренерским штабом.

Главное, что пара существует и работает, причем активно. К сожалению, такое не о всех можно сказать...

+12

518

И вообще, мне нравится их нынешний подход к тренировкам, с решением точечных проблем. Например, были проблемы с сальховом - позвали Костю, который по нему спец.

+8

519

#p449859,Changi написал(а):

и вот кто их настоящий основной тренер, тяжелая артиллерия и все такое? не говорите, что Максим((

Пока всё указывает на то, что именно Траньков реальный тренер.

+4

520

#p449946,Kelly написал(а):
#p449859,Changi написал(а):

и вот кто их настоящий основной тренер, тяжелая артиллерия и все такое? не говорите, что Максим((

Пока всё указывает на то, что именно Траньков реальный тренер.

Савченко тренирует Кнеримов. Кто их настоящий основной тренер? Я думаю, что Савченко.

0

521

#p449955,aleksey71 написал(а):
#p449946,Kelly написал(а):
#p449859,Changi написал(а):

и вот кто их настоящий основной тренер, тяжелая артиллерия и все такое? не говорите, что Максим((

Пока всё указывает на то, что именно Траньков реальный тренер.

Савченко тренирует Кнеримов. Кто их настоящий основной тренер? Я думаю, что Савченко.

Стратегия подготовки к сезону, тренировочные планы, выбор контента, музыки, костюмов, турниров - это всё основной тренер Савченко?

0

522

#p450034,Natalia написал(а):
#p449955,aleksey71 написал(а):
#p449946,Kelly написал(а):

Пока всё указывает на то, что именно Траньков реальный тренер.

Савченко тренирует Кнеримов. Кто их настоящий основной тренер? Я думаю, что Савченко.

Стратегия подготовки к сезону, тренировочные планы, выбор контента, музыки, костюмов, турниров - это всё основной тренер Савченко?

А кто если не Савченко в случае Кнеримов? Не Федерация же контент и платья им выбирает.
У ТМ - Траньков наверняка советуется с Мозером, Робином

0

523

#p450045,uxti_tuxti написал(а):

У ТМ - Траньков наверняка советуется с Мозером, Робином

Если действительно музыку выбрали ту, что предполагается по всплывшим фрагментам, то гарантирую, что ни с Мозер, ни с Робином Макс не советовался.

+2

524

#p449872,cris85 написал(а):

И вообще, мне нравится их нынешний подход к тренировкам, с решением точечных проблем. Например, были проблемы с сальховом - позвали Костю, который по нему спец.

Мне все-таки кажется, что решение точечных проблем должно идти плюсом к основной "генеральной линии". А эта сама тренерская генеральная линия как раз и определяет, кого когда точечно привлечь, и сама при этом присутствует постоянно и непрерывно, а не ездит на гастроли и елки. Во всяком, случае, для ведущей пары сильной фк-сборной.

+1

525

#p449865,ElenaTs написал(а):

Да, меня тоже удручает, что у нашей первой пары такие непонятки с тренерским штабом.

Почему непонятно, все нормально, Траньков основной тренер, Татьяна и остальные помогают, Макс даже Костю Меньшова привлек для работы над прыжками, что бы поработать над четверным сальховом

+1

526

#p450075,алла николаевна написал(а):
#p449865,ElenaTs написал(а):

Да, меня тоже удручает, что у нашей первой пары такие непонятки с тренерским штабом.

Почему непонятно, все нормально, Траньков основной тренер, Татьяна и остальные помогают, Макс даже Костю Меньшова привлек для работы над прыжками, что бы поработать над четверным сальховом

Над каким сальховым? Над тройным же.

0

527

#p450075,алла николаевна написал(а):
#p449865,ElenaTs написал(а):

Да, меня тоже удручает, что у нашей первой пары такие непонятки с тренерским штабом.

Почему непонятно, все нормально, Траньков основной тренер, Татьяна и остальные помогают, Макс даже Костю Меньшова привлек для работы над прыжками, что бы поработать над четверным сальховом

Над четверным? o.O

0

528

#p450080,svk написал(а):

Над четверным? o.O

Да, Макс озвучивал в интервью, но вот что получится увидим на соревнованиях, возможно, что и не в этом сезоне

+1

529

Видео  Женечка с К. Меньшовым .
https://psv4.userapi.com/c828606/u36187 … Q&dl=1

+1

530

#p450065,Changi написал(а):
#p449872,cris85 написал(а):

И вообще, мне нравится их нынешний подход к тренировкам, с решением точечных проблем. Например, были проблемы с сальховом - позвали Костю, который по нему спец.

Мне все-таки кажется, что решение точечных проблем должно идти плюсом к основной "генеральной линии". А эта сама тренерская генеральная линия как раз и определяет, кого когда точечно привлечь, и сама при этом присутствует постоянно и непрерывно, а не ездит на гастроли и елки. Во всяком, случае, для ведущей пары сильной фк-сборной.

Есть еще такое понятие, как рентабельность. Для того, чтобы тренер мог присутствовать непрерывно, ему надо либо параллельно тренировать много кого еще , либо зарабатываться деньги иным способом. Слабо себе представляю как можно прожить на средства, получаемые от тренировок одной, пусть даже первой в стране,  пары.

+3

531

Курорт "Игора" стал центром притяжения для звезд хоккея и фигурного катания

Не деньги – внимание любителей фигурного катания – самая ценная награда, говорит Тамара Москвина. Это при том, что на лед вместе с ней выйдут действующие чемпионы Европы и, вероятно, будущие олимпийские чемпионы.

http://ren.tv/novosti/2018-07-25/kurort … o-kataniya

Это кто ,действующие чемпионы Европы ? ТМ ? в Игоре ?  o.O  :rolleyes:

+2

532

Вы сейчас это серьезно?  o.O  Максим это в интервью не озвучивал, только написал в своем инстаграме, и то думаю шуткой. То есть одиночницы, которые только и делают что прыгают не могут прыгнуть 4-ой (тем более в каскаде как написал Максим) , а Женя сейчас прям раз и сделала,нет я конечно верю в ребят, но не настолько

#p450081,алла николаевна написал(а):
#p450080,svk написал(а):

Над четверным? o.O

Да, Макс озвучивал в интервью, но вот что получится увидим на соревнованиях, возможно, что и не в этом сезоне

Отредактировано _Dreamer_ (25.07.2018 17:55:49)

0

533

Речь о выбросе наверное ?

+2

534

#p450562,Enge написал(а):

Речь о выбросе наверное ?

Он написал готовим 4+3 с Костей Меньшовым. Что он имел ввиду - известно только ему

0

535

#p450564,_Dreamer_ написал(а):
#p450562,Enge написал(а):

Речь о выбросе наверное ?

Он написал готовим 4+3 с Костей Меньшовым. Что он имел ввиду - известно только ему

Да шутил он.

+5

536

#p450564,_Dreamer_ написал(а):
#p450562,Enge написал(а):

Речь о выбросе наверное ?

Он написал готовим 4+3 с Костей Меньшовым. Что он имел ввиду - известно только ему

Да что непонятного: 4-ой подкрут, затем 3-ой сальхов.

0

537

#p450578,aleksey71 написал(а):
#p450564,_Dreamer_ написал(а):
#p450562,Enge написал(а):

Речь о выбросе наверное ?

Он написал готовим 4+3 с Костей Меньшовым. Что он имел ввиду - известно только ему

Да что непонятного: 4-ой подкрут, затем 3-ой сальхов.

Вообще мой ответ был человеку, который с полной уверенностью писал что "Максим в интервью говорил что учат 4-ой сальхов", на что я ответила вы шутите что ли, и привела слова Максима из инстаграма, которы тоже считаю шуткой! А уже спусля несколько постов, смысл потерялся от слова совсем. Как сломаный телефон

0

538

#p450575,Danielle написал(а):

Да шутил он.

Это да, Максим еще тот шутник  :D

0

539

#p450265,ВВГ написал(а):
#p450065,Changi написал(а):
#p449872,cris85 написал(а):

И вообще, мне нравится их нынешний подход к тренировкам, с решением точечных проблем. Например, были проблемы с сальховом - позвали Костю, который по нему спец.

Мне все-таки кажется, что решение точечных проблем должно идти плюсом к основной "генеральной линии". А эта сама тренерская генеральная линия как раз и определяет, кого когда точечно привлечь, и сама при этом присутствует постоянно и непрерывно, а не ездит на гастроли и елки. Во всяком, случае, для ведущей пары сильной фк-сборной.

Есть еще такое понятие, как рентабельность. Для того, чтобы тренер мог присутствовать непрерывно, ему надо либо параллельно тренировать много кого еще , либо зарабатываться деньги иным способом. Слабо себе представляю как можно прожить на средства, получаемые от тренировок одной, пусть даже первой в стране,  пары.

Заработок и подготовка топовых спортсменов это несовместимые вещи по моему мнению.

0

540

#p450805,ProstoVlad написал(а):

Заработок и подготовка топовых спортсменов это несовместимые вещи по моему мнению.

Расскажите это Орсеру, Зуевой, ДЛ и другим тренерам запада.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.