FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.


Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия)
Серебряные призёры Олимпийских игр 2018 в командных выступлениях
Победители чемпионата Европы (2017, 2018)

Дата рождения Евгении: 17 декабря 1994 года
Дата рождения Владимира: 1 ноября 1992 года

http://s7.uploads.ru/t/LrWq7.jpg

Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Максим Траньков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054323.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП - 81.68 (ОИ 2018)
ПП - 151.23 (ЧЕ 2018)
По сумме - 227.58 (ЧЕ 2017)

Прочие достижения:

Прочие достижения

победители финала Гран-при (2016), двукратные бронзовые призёры чемпионата Европы (2015 и 2016 годов), бронзовые призеры чемпионата мира (2017), серебряные призёры чемпионата мира (2018), серебряные призёры зимней Универсиады в 2013 году, серебряные призёры юниорского чемпионата (2014 год), чемпионы России (2017), многократные призёры чемпионатов России и чемпионы России среди юниоров 2014 года и т.д.

Отредактировано Мама Стифлера (26.06.2018 17:48:19)

+5

391

#p437102,Tania написал(а):

Ребёнок на сборах там.. смог кусочек заснять. Со слов - делают все тройные выбросы и подкрут. Очень хороши. Обстановка и отношения рабочие.

Заинтриговали...Будем ждать!

0

392

как только получу от него видео - выложу.

+2

393

очень красивая музыка - это уже полдела)
а то вчерашний кусочек из сториз Тани был рахманиновым в профиль по хорео (те же энергичные  махи руками), да под синтетический бит - не обнадеживало

0

394

#p437138,Вольха написал(а):

очень красивая музыка - это уже полдела)
а то вчерашний кусочек из сториз Тани был рахманиновым в профиль по хорео (те же энергичные  махи руками), да под синтетический бит - не обнадеживало

Да скорее всего это просто музыка для фона была на тренировке, чтобы разкочегарить ребят, зажечь так сказать))) Ну и не будет Таня анонсировать музыку, пока ребята сами не озвучат ))))

0

395

Если заход на подкрут и прыжок у пары отработан и он такой, то другого не будет, как пользователи форума этого бы не хотели. Не станет Тарасова ни Столбовой, ни Дюамель. Странно, что этого ждут.

0

396

вообщем, даже коллективный разум не помог мне прислать видео.
Музыку ПП шазам у них определяет как

Balmorhea - The Winter.

На истину в последней инстанции не претендую  :unsure:

+2

397

В КП действительно энергичная музыка и у ребят под неё достаточно стильная хореография. пока всё, чем могу поделиться...

+2

398

Заграничный хоть стиль хореографии, а то если нет, то заведомо ерунда.

0

399

#p437346,Tania написал(а):

вообщем, даже коллективный разум не помог мне прислать видео.
Музыку ПП шазам у них определяет как

Balmorhea - The Winter.

На истину в последней инстанции не претендую  :unsure:

Может получиться что-то в стиле олимп ПП СМ.

Отредактировано KarinA (13.07.2018 14:44:24)

0

400

#p437353,KarinA написал(а):

Может получиться что-то в стиле олимп ПП СМ.

Там стиль в хорео прежде всего. Будет хорео к той музыке - будет хорошо, нет - получится ерунда полнейшая.

+5

401

#p437355,Spiritina написал(а):
#p437353,KarinA написал(а):

Может получиться что-то в стиле олимп ПП СМ.

Там стиль в хорео прежде всего. Будет хорео к той музыке - будет хорошо, нет - получится ерунда полнейшая.

Алену бы пригласить в идеале. Но сложно представить Макса и Алену на одном льду))

0

402

#p437357,cris85 написал(а):
#p437355,Spiritina написал(а):
#p437353,KarinA написал(а):

Может получиться что-то в стиле олимп ПП СМ.

Там стиль в хорео прежде всего. Будет хорео к той музыке - будет хорошо, нет - получится ерунда полнейшая.

Алену бы пригласить в идеале. Но сложно представить Макса и Алену на одном льду))

Алена что, сама прогу ставила? Или ей все же  Дин поставил?

+1

403

#p437365,Marivanova написал(а):
#p437357,cris85 написал(а):
#p437355,Spiritina написал(а):

Там стиль в хорео прежде всего. Будет хорео к той музыке - будет хорошо, нет - получится ерунда полнейшая.

Алену бы пригласить в идеале. Но сложно представить Макса и Алену на одном льду))

Алена что, сама прогу ставила? Или ей все же  Дин поставил?

Думаю, она сама многое вносила в свои программы, как и Ксю, например. В любом случае, я считаю, что если ставить программу  в таком стиле - то лучше с ней, чем без нее)))Ну или к Дину обратиться, да.

0

404

#p437311,Sweety написал(а):

Да скорее всего это просто музыка для фона была на тренировке

тоже так думаю

#p437365,Marivanova написал(а):

Алена что, сама прогу ставила? Или ей все же  Дин поставил?

ставил Дин, но очень многие вещи, что ставил Кристофер, Алена выкинула, а многие переходы/заходы придумали-добавили. В том числе, стартовая поза Дином задумывалась другая, восьмерку принесла Алена.
В общем, СМ сказали, какой стиль и как они хотят, Дин задал общую концепцию программы и хореографии, вектор как бы задал, а отдельные бусины на это дело нанизывались уже разного авторства

+3

405

#p437369,cris85 написал(а):

Думаю, она сама многое вносила в свои программы, как и Ксю, например. В любом случае, я считаю, что если ставить программу  в таком стиле - то лучше с ней, чем без нее)))

Связки - из программ самого Дина. Что ж раньше не вставляла - они все на виду. Разрешения ждала?  Даже  ленту мёбиуса он принес.

+1

406

#p437355,Spiritina написал(а):

Будет хорео к той музыке - будет хорошо, нет - получится ерунда полнейшая

да. сама музыка вполне приятная, но даже не сикретгарден. не поведет и не поможет

0

407

Ну уж восьмерку точно не надо тырить, она уже и у Чоков была вроде как)))

0

408

#p437379,cris85 написал(а):

Ну уж восьмерку точно не надо тырить, она уже и у Чоков была вроде как)))

Чокам  - тоже он, но почему-то  они ее убрали. Или не так?  Мне кажется, кто-то настоял на эксклюзиве.

0

409

#p437380,Marivanova написал(а):
#p437379,cris85 написал(а):

Ну уж восьмерку точно не надо тырить, она уже и у Чоков была вроде как)))

Чокам  - тоже он, но почему-то  они ее убрали. Или не так?  Мне кажется, кто-то настоял на эксклюзиве.

Ну раз убрали Чоки, то, видимо, настояла Алена)))

0

410

#p437382,cris85 написал(а):

Ну раз убрали Чоки, то, видимо, настояла Алена)))

Я   вспомнила, это у  Букиных она появилась на фото, а потом исчезла.  Или я снова перепутала.

0

411

#p437384,Marivanova написал(а):
#p437382,cris85 написал(а):

Ну раз убрали Чоки, то, видимо, настояла Алена)))

Я   вспомнила, это у  Букиных она появилась на фото, а потом исчезла.  Или я снова перепутала.

У всех трех.

+1

412

#p437393,KarinA написал(а):

У всех трех.

Но исчезла (или правильнее, так и не появилась) у Букиных.   Побоялись обвинений в плагиате.

0

413

А музыку к ПП Алены с выставки как идею программы кто принёс? Мне кажется идея программы пришла именно с выставки, а все эти восьмёрки и остальное уже оттуда шло.
Вот и ТМ искренне желаю научиться катать мысль, идею, душу, потому как техника у них уже ого го - пора уже катать истории. Они могут, надо чтобы кто-то подсказал просто...

Отредактировано Sweety (13.07.2018 17:05:28)

+1

414

#p437427,Sweety написал(а):

а все эти восьмёрки и остальное уже оттуда шло.

Берете "Садко"  Торвилл-Дина и видите, откуда.

+1

415

#p437431,Marivanova написал(а):
#p437427,Sweety написал(а):

а все эти восьмёрки и остальное уже оттуда шло.

Берете "Садко"  Торвилл-Дина и видите, откуда.

А какая разница? Если это отражает идею программы? К тому же это наработка Дина. Все спокойно пользуются тано, риппонами, бауэром - и что?
А тут вставил свою придумка своим ученикам...

0

416

Я почему-то вижу мягкую и нежную Женю в музыке Balmorhea. Уж не знаю подтвердится музыка или нет, но мне бы хотелось увидеть подобную программу в исполнении ТМ. Уже пора катать что-то серьезное и глубокое ребятам, уже не юниоры, уже могут. И пусть хореографам хватит терпения, знаний и навыков, чтобы донести до ребят всю глубину подобной музыки, раскрыть их в ней с новой для нас стороны, показать их душу и глубокую палитру чувств

+1

417

#p437435,Sweety написал(а):

А какая разница?

она сама многое вносила в свои программы,

Да, Дин из своих программ. Не Алена.

0

418

#p437549,_Kate написал(а):

Я почему-то вижу мягкую и нежную Женю в музыке Balmorhea. Уж не знаю подтвердится музыка или нет, но мне бы хотелось увидеть подобную программу в исполнении ТМ. Уже пора катать что-то серьезное и глубокое ребятам, уже не юниоры, уже могут. И пусть хореографам хватит терпения, знаний и навыков, чтобы донести до ребят всю глубину подобной музыки, раскрыть их в ней с новой для нас стороны, показать их душу и глубокую палитру чувств

Только хватит ли теперь пороху на эту палитру... ;)  я про чувств :unsure:
В каком то вью после их первого золота на ЧЕ на вопрос про эту самую палитру последовал ответ, что подобные программы нужно катать искренне, а не играть в них чувства :O

0

419

#p437563,Tamka написал(а):
#p437549,_Kate написал(а):

Я почему-то вижу мягкую и нежную Женю в музыке Balmorhea. Уж не знаю подтвердится музыка или нет, но мне бы хотелось увидеть подобную программу в исполнении ТМ. Уже пора катать что-то серьезное и глубокое ребятам, уже не юниоры, уже могут. И пусть хореографам хватит терпения, знаний и навыков, чтобы донести до ребят всю глубину подобной музыки, раскрыть их в ней с новой для нас стороны, показать их душу и глубокую палитру чувств

Только хватит ли теперь пороху на эту палитру... ;)  я про чувств :unsure:
В каком то вью после их первого золота на ЧЕ на вопрос про эту самую палитру последовал ответ, что подобные программы нужно катать искренне, а не играть в них чувства :O

В этом и заключается высшее мастерство исполнителей. Если хотят побеждать - должны (на мой взгляд). СМ смогли зацепить, поднять залы. Габи с Гийомом тоже смогли. И ТМ смогут, если будут учиться и пахать. По крайней мере, хочется в это верить!

+3

420

Тоже прослушала предполагаемую музыку для ПП, напомнило чем-то Эйнауди. Немного монотонная, но зато в спокойном умеренном темпе. В принципе, Жене с Володей такое должно подойти очень хорошо, этот стиль как раз для пары, которая не для разрыва аорт и показушных страстей. Но чтобы сделать шедевр, как тут упоминали тех же СМ нужно проникновенно такое катать.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов. Часть 3.