FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4


Этери Тутберидзе, часть 4

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Этери Георгиевна Тутберидзе

Дата рождения: 24.02.1974

Клуб: Самбо-70

http://sg.uploads.ru/t/Ikv96.jpg

Ученики: Морис Квителашвили, Станислав Андрюнин, Феодосий Ефременков, Алексей Ерохов, Иван Егоров, Анастасия Колганова, Дарья Паненкова, Алина Загитова, Николай Герасимов, Анна Щербакова, Даниил Самсонов, Валерия Емельянова, Ева Новахова, Артём Фролов, Егор Рухин, Анастасия Тараканова, Александра Трусова, Алёна Косторная, Софья Акатьева, Ника Егадзе
Бывшие ученики: Екатерина Немтинова, Дарья Медведева, Ирина Капустина, Камилла Гайнетдинова, Михаил Вазин, Анастасия Фралова, Александра Деева, Татьяна Михайлова, Диана Оганесян, Мария Гибаева, Мария Крылова, Павел Швецов, Артемий Пунин, Ангелина Екатеринина, Полина Шелепень, Станислав Самохин, Георгий Похилюк, Андрей Воротников, Юлия Ли, Владислав Булычёв, Элизабет Турсынбаева, Денис Пичужкин, Михаил Удалов, Дарья Капустина, Серафима Саханович, Юлия Липницкая, Сергей Воронов, Адьян Питкеев, Владислав Тарасенко, Екатерина Митрофанова, Полина Шубодерова, Владимир Самойлов, Диана Дэвис, Яков Зенько, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда

Отредактировано ElenaTs (02.06.2018 22:55:19)

+5

31

#p387776,LGG написал(а):

Они идут бок о бок. В спарринге, но Трусова изначально сильнее.

Косторная планирует вставлять 3А (успешные попытки были) и учит четверной.
А вот чисто мое имхо, что Этери нужно сделать ставку уже, и готовить из Саши убойного спортсмена к ОИ-22. Да, вот так банально, поставив все на одну, лелея ее, теша ее и храня как зеницу ока, оберегая от травм и пр. Как спортсмена-бриллианта.
Честно объяснив всем ситуацию и позволив другим уйти, не зацикливаясь на бесперебойной работе конвейера.
Пролетев мимо главстартов, если не убережет спортсменку от травм.

Но этого не будет. По крайней мере "я так вижу". Опять будет "мы всем обязаны дать равные шансы", которые никак не равные на самом деле, с подстраховкой, с неучитыванием мнения и т.д. С неотпусканием "дублеров" и "ложью во благо".

+3

32

#p387775,Крыса написал(а):

Хотя вот прямо ухода к Брайану Орсеру вряд ли кто ждал. Хоть в этом элемент неожиданности.

Для многих да. А для наших СМИ(которые в этой ситуации очередное дно пробили) прям совсем огонь.

Жене же, по желанию некоторых, надо было уходить вообще. В ЛП, в думу, а еще лучше по завету Великого Мао ЭГ "готовиться к материнству." Да рожать детей, да побольше, да сразу в коньки и в группу Тутберидзе шоб конвейер не простаивал. А она такая-сякая сбежала из дворца, такая-сякая расстроила...мать тренироваться удумала у буржуинского тренера - агента враждебного империализьма.Диссидентка! Академик Сахаров от ФК. В ГУЛАГ ее срочно, а лучше расстрэлать и косточки Масару отдать.

Хотя расстрэл уже был. Этери знатно жахнула. В воздухе только один вопрос: о каком доверии к тренеру может идти речь, если тренер выносит из КиКа то, что должно оставаться в КиКе?

Вы сейчас с кем разговаривали?
Если спортсмен в "момент истины" говорит тренеру фразу, которая указана у меня в подписи, то тем самым признает что ему честными способами просто нечем бороться. И кроме того это неспортивное поведение и банальная хуцпа.

+8

33

#p387807,Solweig-Alina написал(а):

Если что-то не совпало с вашими ожиданиями

Да какие ожидания. Я посмотрела видео и не нашла той фразы, о которой сказал Рома :)))))
Ожидания тут у других.

+10

34

#p387791,Рома написал(а):

Слова Жени после пп:
> я не понимаю
> я сделала всё, я же сделала всё что могла, чтобы выиграть
>а вы сделали всё, что могли, чтобы Алина выиграла и в короткой, и в произвольной
> Это максимум, это был максимум

Спасибо большое!
М-дааааа.
Хуцпа. Что тут ещё скажешь.

+3

35

#p387808,gandzilka написал(а):

А вот чисто мое имхо, что Этери нужно сделать ставку уже, и готовить из Саши убойного спортсмена к ОИ-22. Да, вот так банально, поставив все на одну, лелея ее, теша ее и храня как зеницу ока, оберегая от травм и пр. Как спортсмена-бриллианта.


Вряд ли Трусова свои квады сохранит к ОИ-22. Она же будет расти, меняться. Великова говорила, что Дудаков сам не верит,  что девочки во взрослом возрасте будут прыгать четверные. А по  второй оценке скорее Косторная - бриллиант.

Отредактировано Lika (02.06.2018 17:15:32)

+8

36

#p387806,katedle написал(а):
#p387802,Solweig-Alina написал(а):

замедленном повторе хорошо читается по губам.

Особенно там, где Дудаков закрывает  ;)

Господи, какой же шабаш мне это всё напоминает. Мусолят скрины, разговоры из Кика, даже гифки с выражениями лица встречаю. Самим уже не тошно?

Этим пользователям, думаю, что нет. Надо же к чему то цепляться, к прокатам не получается, они были чистыми. Гифок не нарежешь. :rofl:  А разговор в кике знают только Женя и Этери.

+9

37

#p387810,katedle написал(а):
#p387807,Solweig-Alina написал(а):

Если что-то не совпало с вашими ожиданиями

Да какие ожидания. Я посмотрела видео и не нашла той фразы, о которой сказал Рома :)))))
Ожидания тут у других.

Ок. Имеете право, не находить то, чего не ожидаете. Женя имеет право в горячке "боя" говорить то, что считает нужным, своему тренеру. При чем здесь шабаш? Кик был пересмотрен сообществом после рекомендации Tatmos убедиться, в чем Женя упрекает тренера.

+1

38

#p387791,Рома написал(а):

     Слова Жени после пп:
> я не понимаю
> я сделала всё, я же сделала всё что могла, чтобы выиграть
>а вы сделали всё, что могли, чтобы Алина выиграла и в короткой, и в произвольной
> Это максимум, это был максимум
 

Да... сильно. Впервые вижу, чтобы проигрыш был во много раз сильнее, чем выигрыш... действительно, трагедия перекрывает победу по эмоциям. Ничего не попишешь.

0

39

#p387805,Solweig-Alina написал(а):
#p387804,Jula написал(а):

от теперь понятно, спасибо
Дудаков некстати конешно встал.

Дудаков как раз очень кстати встал. Он понял, что надо закрыть Женю.

От чего закрыть? От эмоций? Так они естественны. Или там было что-то стыдное? Зачем придумывать на ровном месте.

+11

40

#p387805,Solweig-Alina написал(а):
#p387804,Jula написал(а):

от теперь понятно, спасибо
Дудаков некстати конешно встал.

Дудаков как раз очень кстати встал. Он понял, что надо закрыть Женю.

Да уж. Как бы не повторилась ситуация вновь, и к Орсеру перед ОИ-22 не пришла какая-нибудь техничная и более молодая.

+3

41

#p387817,LGG написал(а):
#p387805,Solweig-Alina написал(а):
#p387804,Jula написал(а):

от теперь понятно, спасибо
Дудаков некстати конешно встал.

Дудаков как раз очень кстати встал. Он понял, что надо закрыть Женю.

От чего закрыть? От эмоций? Так они естественны. Или там было что-то стыдное? Зачем придумывать на ровном месте.

Было. Разборки на камеру.

+10

42

#p387813,LGG написал(а):

А разговор в кике знают только Женя и Этери.

Еще Дудаков и Глейхенгауз.

0

43

#p387811,George2018 написал(а):

а вы сделали всё, что могли, чтобы Алина выиграла и в короткой, и в произвольной

че то мне кажется,Женю тут понесло..
Правильно, ее Этери обнимала две минуты, а то бы истерика началась.

+3

44

#p387819,ElenaTs написал(а):

Было. Разборки на камеру.

Я тоже думаю, он закрывал от камер, иначе по губам специалисты быстро определят о чем разговор был. Даже если слова не услышали бы.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (02.06.2018 17:17:30)

+5

45

#p387820,Solweig-Alina написал(а):
#p387813,LGG написал(а):

А разговор в кике знают только Женя и Этери.

Еще Дудаков и Глейхенгауз.

И что? Хотите сказать, что кто то из них прислал Роме в личку, как он пишет? Потому что в чтение по губам, особенно в замедленном повторе (даже не смешно), сорри, не верю. Может и есть специалисты, сериал След и не такое показывает. А тут прям по заказу, спец и в личку Роме, Подредактировано по п.4.3 Правил

+11

46

#p387821,Jula написал(а):

Правильно, ее Этери обнимала две минуты, а то бы истерика началась.

Это там где она в момент мило улыбается на камеру? )
Чисто имхо это была не истерика, это была злость человека, который знает, что он прав, просто зря послушал того, кто говорит "делай как я говорю, я знаю лучше", и теперь показывает - видишь, к чему это привело?

+18

47

#p387745,George2018 написал(а):
Сообщение от написал(а):

В нашей сборной "больше качеств как спортсменки" чем у Медведевой, нет ни у кого от слова вообще. Больше было только у Плющенко.

Результаты ЧЕ2018 и ОИ2018 в женском одиночном катании опровергают Ваше мнение.

Сила характера и место не коррелируют. Женя сделала все, что могла на тот момент. Да, этого не хватало, и это было очевидно. Но Женя не сдавалась.

+2

48

#p387810,katedle написал(а):

Я посмотрела видео и не нашла той фразы, о которой сказал Рома :)))))

>А вы сделали все, чтобы я не смогла выиграть ни в короткой ни произвольной.
Слова, которые начинаются на "А" имеют определенную артикуляцию, их ни с чем ни спутать; на видео слова "Алина" не было.
А вот претензии к Этери были, от чего Дудаков и пытался Женю закрыть.

+4

49

#p387824,gandzilka написал(а):
#p387821,Jula написал(а):

Правильно, ее Этери обнимала две минуты, а то бы истерика началась.

Это там где она в момент мило улыбается на камеру? )
Чисто имхо это была не истерика, это была злость человека, который знает, что он прав, просто зря послушал того, кто говорит "делай как я говорю, я знаю лучше", и теперь показывает - видишь, к чему это привело?

Со слезами - это уже истерика. Но понять и простить можно. Объяснимо.

0

50

#p387776,LGG написал(а):

Это как? Не повторится и будет вести в спарринге?

Очень просто. Где вы здесь видите ситуацию "Медведева-Загитова"? Они идут бок о бок. В спарринге, но Трусова изначально сильнее. Вот к ней можно применить термин "убойный контент" уже сейчас. 79 против 61 в ПП на последнем ЮЧМ. Никакими компами это не перебить. И во взрослые одновременно выйдут. Они обе будут бывшими юниорками.

Трусовой этот убойный контент надо будет еще сохранить и выкатать. А Алена только будет улучшаться в скольжении и мягкости приземлений и правила будут играть на нее. У Этери есть все варианты девочек. :D
А вообще-то вы правы.
Ситуация "Медведева-Загитова" не повторится.
Хотя бы потому, что уже никто в клубе не будут девочки и Женя. И не будет в клубе родительской дедовщины, ходя бы потому, что все  девчонки пришлые, не с младенческих лет...
Сегодня одна выиграет, завтра - другая.

+8

51

#p387824,gandzilka написал(а):
#p387821,Jula написал(а):

Правильно, ее Этери обнимала две минуты, а то бы истерика началась.

Это там где она в момент мило улыбается на камеру? )
Чисто имхо это была не истерика, это была злость человека, который знает, что он прав, просто зря послушал того, кто говорит "делай как я говорю, я знаю лучше", и теперь показывает - видишь, к чему это привело?

Я тоже совсем не увидела там готовящейся истерики, чего только не придумают

+7

52

Что, что, а лицо Женя держать умеет. Как бы не было тяжело. Респект.

+20

53

#p387823,LGG написал(а):
#p387820,Solweig-Alina написал(а):
#p387813,LGG написал(а):

А разговор в кике знают только Женя и Этери.

Еще Дудаков и Глейхенгауз.

И что? Хотите сказать, что кто то из них прислал Роме в личку, как он пишет? Потому что в чтение по губам, особенно в замедленном повторе (даже не смешно), сорри, не верю. Может и есть специалисты, сериал След и не такое показывает. А тут прям по заказу, спец и в личку Роме, ненавидящему Евгению лютой ненавистью...

Я вот "прочитала по губам", что "Алина выиграла в короткой, а я в произвольной" :D

+3

54

#p387821,Jula написал(а):
#p387811,George2018 написал(а):

а вы сделали всё, что могли, чтобы Алина выиграла и в короткой, и в произвольной

че то мне кажется,Женю тут понесло..
Правильно, ее Этери обнимала две минуты, а то бы истерика началась.

Лично меня ее эмоции не удивляют, я ее понимаю. Женя далеко не глупая девочка, умеет считать, и понимала, что при чистых прокатах Алины ее шансы минимальны. Я думаю для любой спортсменки в олимпийском виде спорта главная цель - это золотая олимпийская медаль. И этой цели можно достичь только раз в четыре года.

Отредактировано Dmitryfromsiberia (02.06.2018 17:27:14)

+1

55

#p387827,ElenaTs написал(а):

Со слезами - это уже истерика.

Слезы это не всегда истерика, а то вообще все можно в истерики записать.
1. Вы никогда не видели истерику без слез? Вам повезло.
2. Вы никогда не видели злые слезы? Слезы разочарования? Слезы расстройства? Все наши плачащие после неудач девочки были в истерике?

+17

56

#p387823,LGG написал(а):
#p387820,Solweig-Alina написал(а):
#p387813,LGG написал(а):

А разговор в кике знают только Женя и Этери.

Еще Дудаков и Глейхенгауз.

И что? Хотите сказать, что кто то из них прислал Роме в личку, как он пишет? Потому что в чтение по губам, особенно в замедленном повторе (даже не смешно), сорри, не верю. Может и есть специалисты, сериал След и не такое показывает. А тут прям по заказу, спец и в личку Роме, ненавидящему Евгению лютой ненавистью...

> я не понимаю
> я сделала всё, я же сделала всё что могла, чтобы выиграть
>а вы сделали всё, что могли, чтобы Алина выиграла и в короткой, и в произвольной
> Это максимум, это был максимум
Так чего закрывать-то Дудакову, если Евгения ничего предосудительного не говорила?
Удивительно мне крайне:
Когда и с какой это стати Евгения решила, что весь Хрустальный должен работать на её победу?

+4

57

#p387828,янта написал(а):
#p387776,LGG написал(а):

Это как? Не повторится и будет вести в спарринге?

Очень просто. Где вы здесь видите ситуацию "Медведева-Загитова"? Они идут бок о бок. В спарринге, но Трусова изначально сильнее. Вот к ней можно применить термин "убойный контент" уже сейчас. 79 против 61 в ПП на последнем ЮЧМ. Никакими компами это не перебить. И во взрослые одновременно выйдут. Они обе будут бывшими юниорками.

Трусовой этот убойный контент надо будет еще сохранить и выкатать. А Алена только будет улучшаться в скольжении и мягкости приземлений и правила будут играть на нее. У Этери есть все варианты девочек. :D
А вообще-то вы правы.
Ситуация "Медведева-Загитова" не повторится.
Хотя бы потому, что уже никто в клубе не будет "девочки и Женя". И не будет в клубе родительской дедовщины, ходя бы потому, что все  девчонки пришлые, не с младенческих лет...
Сегодня одна выиграет, завтра - другая.

Отредактировано янта (02.06.2018 17:30:33)

+5

58

#p387828,янта написал(а):

Трусовой этот убойный контент надо будет еще сохранить и выкатать. А Алена только будет улучшаться в скольжении и мягкости приземлений и правила будут играть на нее.

Лайк поставила за эту часть поста.

0

59

#p387828,янта написал(а):
#p387776,LGG написал(а):

Это как? Не повторится и будет вести в спарринге?

Очень просто. Где вы здесь видите ситуацию "Медведева-Загитова"? Они идут бок о бок. В спарринге, но Трусова изначально сильнее. Вот к ней можно применить термин "убойный контент" уже сейчас. 79 против 61 в ПП на последнем ЮЧМ. Никакими компами это не перебить. И во взрослые одновременно выйдут. Они обе будут бывшими юниорками.

Трусовой этот убойный контент надо будет еще сохранить и выкатать. А Алена только будет улучшаться в скольжении и мягкости приземлений и правила будут играть на нее. У Этери есть все варианты девочек. :D
А вообще-то вы правы.
Ситуация "Медведева-Загитова" не повторится.
Хотя бы потому, что уже никто в клубе не будут девочки и Женя. И не будет в клубе родительской дедовщины, ходя бы потому, что все  девчонки пришлые, не с младенческих лет...
Сегодня одна выиграет, завтра - другая.

Вы не поняли. Я говорила о том, что Тутберидзе будет целенаправленно вести на золото Пекина Трусову. Больше никаких Алин. Моя имха. Потом проверим.

+1

60

#p387828,янта написал(а):

Ситуация "Медведева-Загитова" не повторится.
Хотя бы потому, что уже никто в клубе не будут девочки и Женя. И не будет в клубе родительской дедовщины, ходя бы потому, что все  девчонки пришлые, не с младенческих лет...
Сегодня одна выиграет, завтра - другая.

Не будет такого.
Не может быть такого на уровне, где ставки высоки. Они заведомо не равны. А у некоторых девочек там амбиции огого.

Мне очень интересен следующий сезон в группе среди юниоров, учитывая что мне нравятся все девочки. Очень зависит все от ситуации с возрастом, конечно.
Юниоров точно лучше у Этери пересиживать, тут без вопросов. А вот перед выходом во взрослые как минимум двое смогут рвануть с другие места.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Этери Тутберидзе, часть 4