FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27


Евгения Медведева. Часть 27

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
https://a.radikal.ru/a32/1803/11/226c6a5509b7.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
     

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Отредактировано M.Kerelyuk (01.06.2018 17:57:30)

+23

961

#p392249,Светланка написал(а):

Но то было давно

Если не давно, то Сотникова :)

+6

962

#p392249,Светланка написал(а):
#p392246,Golden_Miriam написал(а):
#p392219,Светланка написал(а):

А кто раньше прыгал во взрослых лутц-ритт?

Ирина Слуцкая

понятно. Было подозрение, что она. Но то было давно, зачем сравнивать, и сложность же другая была, в смысле шаги, связки и т.д. Прыгнула бы она с сегодняшними заморочками, неизвестно.

Да нет, конечно. Как можно сравнивать?

+4

963

#p392252,Shaula написал(а):

Я думаю, что Женина ценность состояла не в том, что она не проигрывала, а в том, что она мало ошибалась.

Это ценность настоящих чемпионов, можно привести в пример Плющенко, чей авторитет был столь высок и чья психологическая устойчивость настолько превосходила остального претендента, что в Сочи поехал именно ЕП.

+4

964

#p392239,Gossip girl написал(а):

"Слышу не слышу" была лучшей программой Жени за этот цикл, на мой вкус.

Соглашусь. Но не уверена, что она также хорошо бы сидела на 18-летней Жене.

+5

965

#p392242,Harvey777 написал(а):

Ой. Вот я ляпнула по незнанию. Спасибо, что исправили меня. Страннный выбор для обеих, я не фанат обоих хореографов. Может у Уилсона будет лучше. Жене бы подошла Кармен в черном в стиле ВМ. И базуку пусть берет :)

Ну как бы черная Кармен совсем не про базуку.....Да и юна Женя пока слишком для подобных программ, не говоря о том, что подобная программа и ее идея построена на взаимодействии партнеров. С кем будет взаимодействовать одиночница? С воображаемым партнером?)

Отредактировано Gossip girl (06.06.2018 17:12:31)

+4

966

#p392268,Gossip girl написал(а):
#p392242,Harvey777 написал(а):

Ой. Вот я ляпнула по незнанию. Спасибо, что исправили меня. Страннный выбор для обеих, я не фанат обоих хореографов. Может у Уилсона будет лучше. Жене бы подошла Кармен в черном в стиле ВМ. И базуку пусть берет :)

Ну как бы черная Кармен совсем не про базуку.....Да и юна Женя пока слишком для подобных программ, не говоря о том, что подобная программа и ее идея построена на взаимодействии партнеров. С кем будет взаимодействовать одиночница? С воображаемым партнером?)

Метлу возьмет. Потом на ней и полетает :-))) У нас еще предметы не разрешили?
О! Она его нарисует.
Кроме хаханек - я вот не вижу ее в Кармен. Не знаю, почему.

+7

967

#p392256,Tatmos написал(а):
#p392249,Светланка написал(а):
#p392246,Golden_Miriam написал(а):

Ирина Слуцкая

понятно. Было подозрение, что она. Но то было давно, зачем сравнивать, и сложность же другая была, в смысле шаги, связки и т.д. Прыгнула бы она с сегодняшними заморочками, неизвестно.

Да нет, конечно. Как можно сравнивать?

ой, ну тогда двухкратная чм - это такое ничто по сравнению с Катариной Витт, или Карен Чен, например. Даже и не особо какие заслуги. Ну а че, сравнивать, так сравнивать

+1

968

#p392268,Gossip girl написал(а):
#p392242,Harvey777 написал(а):

Ой. Вот я ляпнула по незнанию. Спасибо, что исправили меня. Страннный выбор для обеих, я не фанат обоих хореографов. Может у Уилсона будет лучше. Жене бы подошла Кармен в черном в стиле ВМ. И базуку пусть берет :)

Ну как бы черная Кармен совсем не про базуку.....Да и юна Женя пока слишком для подобных программ, не говоря о том, что подобная программа и ее идея построена на взаимодействии партнеров. С кем будет взаимодействовать одиночница? С воображаемым партнером?)

Это смотря кто там что видит. Если показать только тот пласт где у ВМ -резкость, напор и ярость, то можно не не затрагивать пласт граничащий с вульгарностью. Мне интересно было бы посмотреть такую яростную Кармен на одиночнице.

0

969

#p392273,Tatmos написал(а):
#p392268,Gossip girl написал(а):
#p392242,Harvey777 написал(а):

Ой. Вот я ляпнула по незнанию. Спасибо, что исправили меня. Страннный выбор для обеих, я не фанат обоих хореографов. Может у Уилсона будет лучше. Жене бы подошла Кармен в черном в стиле ВМ. И базуку пусть берет :)

Ну как бы черная Кармен совсем не про базуку.....Да и юна Женя пока слишком для подобных программ, не говоря о том, что подобная программа и ее идея построена на взаимодействии партнеров. С кем будет взаимодействовать одиночница? С воображаемым партнером?)

Метлу возьмет. Потом на ней и полетает :-))) У нас еще предметы не разрешили?
О! Она его нарисует.
Кроме хаханек - я вот не вижу ее в Кармен. Не знаю, почему.

А я вот вижу, имено сейчас. В ней сейчас такая яростная энергия рвется наружу. Рок смотрится дешево, а вот такая гневная Кармен в черном - моя хотелка теперь для Жени.

0

970

#p392273,Tatmos написал(а):

Кроме хаханек - я вот не вижу ее в Кармен. Не знаю, почему.

Классическую Кармен? Потому что у Жени, как мне кажется, не достаточно внутренней свободы, хорошей такой отвязности и осознания собственной привлекательности на 100% для этого образа. Она про другое, она больше романтическая героиня. Она то сделает и выучит всю хореографию и отшлифует ее до блеска, но без вот этого внутреннего состояния, все равно будет не то. Из последних исполнительниц Кармен лучше всего удалась Лене и Бетине, а это совсем другие девочки и по характеру, и по подаче себя на льду.

Отредактировано Gossip girl (06.06.2018 17:33:02)

+11

971

Какие Кармен???? ничего не знаю, хочу Тиффани и черное платюшко с вырезом на спине. Дэвид,  i am watching you.

Ну или блююз

Отредактировано katedle (06.06.2018 17:33:48)

0

972

#p392282,Gossip girl написал(а):
#p392273,Tatmos написал(а):

Кроме хаханек - я вот не вижу ее в Кармен. Не знаю, почему.

Классическую Кармен? Потому что у Жени, как мне кажется, не достаточно внутренней свободы, хорошей такой отвязности и осознания собственной привлекательности на 100% для этого образа. Она про другое, она больше романтическая героиня. Она то сделает и выучит всю хореографию и отшлифует ее до блеска, но без вот этого внутреннего состояния, все равно будет не то. Из последних исполнительниц Кармен лучше всего удалась Лене и Бетине, а это совсем другие девочки, и по характеру и по подаче себя на льду.

Возможно. Кстати, наверное да, соглашусь. Не соглашусь с тобой только про романтическую героиню :-)

0

973

#p392282,Gossip girl написал(а):
#p392273,Tatmos написал(а):

Кроме хаханек - я вот не вижу ее в Кармен. Не знаю, почему.

Классическую Кармен? Потому что у Жени, как мне кажется, не достаточно внутренней свободы, хорошей такой отвязности и осознания собственной привлекательности на 100% для этого образа. Она про другое, она больше романтическая героиня. Она то сделает и выучит всю хореографию и отшлифует ее до блеска, но без вот этого внутреннего состояния, все равно будет не то. Из последних исполнительниц Кармен лучше всего удалась Лене и Бетине, а это совсем другие девочки, и по характеру и по подаче себя на льду.

Не классическую, а модерн как у ВМ. Где ногой так можно жахнуть! И Женя мне видится не романтической героиней. Ей нужно пробовать стиль модерн, классику стилизованную под модерн, но чтобы там чуствовалась сила. Женя уже не хрустальная, она женщина с сильным характером.

Отредактировано Harvey777 (06.06.2018 17:39:01)

+1

974

О да тут без перерывов, у меня хоть и каникулы, но все равно без вариантов успевать все читать  %-)

Из последнего, не надо Кармен, и не надо Тиффани, одно не для Жени, второе скууууучно. Тут столько всего предлагали, и вон простое красивое Меморис как же хорошо село.

Еще либертанго обсуждали от Грейс, тоже новинка, страсть, но умеренная, а не ВМ

+5

975

#p392285,Tatmos написал(а):
#p392282,Gossip girl написал(а):
#p392273,Tatmos написал(а):

Кроме хаханек - я вот не вижу ее в Кармен. Не знаю, почему.

Классическую Кармен? Потому что у Жени, как мне кажется, не достаточно внутренней свободы, хорошей такой отвязности и осознания собственной привлекательности на 100% для этого образа. Она про другое, она больше романтическая героиня. Она то сделает и выучит всю хореографию и отшлифует ее до блеска, но без вот этого внутреннего состояния, все равно будет не то. Из последних исполнительниц Кармен лучше всего удалась Лене и Бетине, а это совсем другие девочки, и по характеру и по подаче себя на льду.

Возможно. Кстати, наверное да, соглашусь. Не соглашусь с тобой только про романтическую героиню :-)

Ну не только романтическая. Просто у нее такая пластика - аккуратная, плавная, изящная. Для Кармен она слишком правильная. Как внутренне, так и по хорео-подготовке...это один из немногих образов, для которого недостаток хорео вычещенности даже плюс., см. пример Лены и Бетины.

Отредактировано Gossip girl (06.06.2018 17:41:38)

+5

976

#p392274,Светланка написал(а):

ой, ну тогда двухкратная чм - это такое ничто по сравнению с Катариной Витт, или Карен Чен, например.

Причём тут Карен Чен? Вы её с другой  фигуристкой перепутали?
Мне, кажется, сравнение было в пользу Алины. Нет смысла сравнивать более простые программы времён Слуцкой с  современными программами, которые Загитова  выкатывает.

Отредактировано Lika (06.06.2018 18:14:13)

0

977

#p392302,Lika написал(а):
#p392274,Светланка написал(а):

ой, ну тогда двухкратная чм - это такое ничто по сравнению с Катариной Витт, или Карен Чен, например.

Причём тут Карен Чен? Вы её с другой  фигуристкой перепутали?

Мишель Кван?

+4

978

#p392283,katedle написал(а):

Ну или блююз

О, блюз - это да, это будем вместе хотеть. :)

А можно еще даунтемпо вроде "Bellissimo"  группы Ilya. Или их же They died for beauty.

0

979

#p392302,Lika написал(а):
#p392274,Светланка написал(а):

ой, ну тогда двухкратная чм - это такое ничто по сравнению с Катариной Витт, или Карен Чен, например.

Причём тут Карен Чен? Вы её с другой  фигуристкой перепутали?

как вы вообще поняли, о чем речь? ;-)) Я не осилила

+7

980

Под Барселону катали? Такие акценты и под прыжки, и под вращения

0

981

#p392276,Harvey777 написал(а):
#p392268,Gossip girl написал(а):
#p392242,Harvey777 написал(а):

Ой. Вот я ляпнула по незнанию. Спасибо, что исправили меня. Страннный выбор для обеих, я не фанат обоих хореографов. Может у Уилсона будет лучше. Жене бы подошла Кармен в черном в стиле ВМ. И базуку пусть берет :)

Ну как бы черная Кармен совсем не про базуку.....Да и юна Женя пока слишком для подобных программ, не говоря о том, что подобная программа и ее идея построена на взаимодействии партнеров. С кем будет взаимодействовать одиночница? С воображаемым партнером?)

Это смотря кто там что видит. Если показать только тот пласт где у ВМ -резкость, напор и ярость, то можно не не затрагивать пласт граничащий с вульгарностью. Мне интересно было бы посмотреть такую яростную Кармен на одиночнице.

Зачем тогда Кармен, которая по определению должна прежде всего быть сексуальной? Пусть тогда фурию какую пляшет  про ярость, напор и резкость. А Женя в программах про похоть выглядит очень вульгарно, не ее это.

Странно, что Авер ей не сделал программу по "Пигмалиону". Образ хулиганки, которая становится леди, можно и с переодеваниями, и с сюжетом, то что доктор прописал. Теперь пусть Уилсон голову ломает что на нее нацепить. Из самого очевидного - какие-нибудь фентези типа Игры Престолов или Голодных игр.

Отредактировано Lera (06.06.2018 18:23:51)

+4

982

#p392312,Lera написал(а):

Теперь пусть Уилсон голову ломает что на нее нацепить.

Ага, ничего на Женю не нацепишь, бездарная во всем, бедный Уилсон настрадается, будет знать, как Аверу и Глейху из штанов выпрыгивать приходилось, чтоб хоть что-то на Женю нацепить

+19

983

#p392311,Solerino написал(а):

Под Барселону катали? Такие акценты и под прыжки, и под вращения

Мячик только с воротами не забыть, срочно надо внести предложение на конгресс ИСУ насчет реквизита.

0

984

А Ягудинская Зима Жене подойдет?

0

985

#p392319,Lera написал(а):

Мячик только с воротами не забыть, срочно надо внести предложение на конгресс ИСУ насчет реквизита.

Да, сейчас и позвонит в Голландскую федерацию, и нее же там связи, и мяч введут, и главное в какие ворота попадать заранее скажут, чтоб уж наверняка

+1

986

#p392293,Solerino написал(а):

О да тут без перерывов, у меня хоть и каникулы, но все равно без вариантов успевать все читать  %-)

Из последнего, не надо Кармен, и не надо Тиффани, одно не для Жени, второе скууууучно. Тут столько всего предлагали, и вон простое красивое Меморис как же хорошо село.

Еще либертанго обсуждали от Грейс, тоже новинка, страсть, но умеренная, а не ВМ

Тиффани, вообще-то, очень женственная и кокетливая. Ну т.е. Холли Голайтли. Это совсем не о Медведевой. И что, сначала Каренина, потом Холли, давайте Притти вуман еще)

Танго - да, но я не видела у нее танцевальные номера...скорее всего, пойдут по пути продолжения лирики

Отредактировано Pasticceria (06.06.2018 18:49:28)

+2

987

#p392333,Pasticceria написал(а):

женственная и кокетливая. Ну т.е. Холли Голайтли. Это совсем не о Медведевой.

Вот вообще неправда. Женя невероятно органична была во французской показалке. В ней нет взрослой сексуальности, она не женщина вамп, но вот лёгкости и кокетства полно. Это как раз то направление, в котором можно развиваться.

+23

988

#p392311,Solerino написал(а):

Под Барселону катали? Такие акценты и под прыжки, и под вращения

А мне The Show Must Go On нравится, и музыка роскошная, и вокал, и в тему)

Свернутый текст

+1

989

#p392340,Shaula написал(а):

она не женщина вамп

Очень даже)
https://d.radikal.ru/d37/1805/e4/a1ca268b919e.jpg

+13

990

Какое у вас любопытное представление о женщине-вамп. :D

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27