FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27


Евгения Медведева. Часть 27

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
https://a.radikal.ru/a32/1803/11/226c6a5509b7.jpg
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
Сумма            241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
     

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Отредактировано M.Kerelyuk (01.06.2018 17:57:30)

+23

931

#p392191,Светланка написал(а):
#p392147,Pasticceria написал(а):

Тем более, она их прыгает - проблем вставить в программу не будет.

о, с нетерпением жду беспроблемного каскада. Это ж такой пустяк. Никто, кроме Загитовой не делал, а Жене - раз плюнуть, теперь же нет сдерживающей Этери.

давайте ждать вместе!)

0

932

#p392159,Python написал(а):

Но после двух месяцев пропуска тренировок, нужно действительно сначала восстановить тело, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Так быстро, как хотелось бы ( в том числе и самой Жене, я уверена в этом) вряд ли получится.

Ну если ЭГ на своей фабрике справилась до серебра ОИ, то уж Орсер  с индивидуальным подходом просто обязан.
Скоро мы увидим новую, сильную, техничную и компонентную Женю с полным арсеналом сложных каскадов, способную выигрывать и побеждать
как раньше

Отредактировано Fortuna (06.06.2018 15:56:08)

+2

933

#p392185,Python написал(а):
#p392181,Pasticceria написал(а):
#p392179,Python написал(а):

Мне кажется, проблема в том, что ЭТ любит все контролировать, и не станет поддерживать спортсмена в его самостоятельности. Достаточно вспомнить Юлю.

согласно канонической версии, именно Загитова предложила попробовать выучить 3Л3Р, который и принес ей золото ОИ. Так что определенные инициативы там есть.

Но это не отменяет того, что окончательное решение было за ЭТ.
С Алиной в юниорах риска не было, во взрослых каскад уже был накатан.
А Женя была уже во взрослых, и отвечала за стабильный доход ЭТ, её репутацию и ещё и за квоты на ГС.

так тренер на то и тренер, чтобы его решение было окончательным, не так ли? любого тренера. Можно пойти, например, по пути Мишель Кван, котроая решила тренироваться с папой к ОИ 2002. Результат, думаю, видели все. Или по пути Чена, котроый решил, что его семья, несомненно лучше разбирается в фк, чем его тренер, и тоже высказал свое конечное решение. Результат видели все, надеюсь?

+1

934

#p392191,Светланка написал(а):

Никто, кроме Загитовой не делал,

Ну и очередное "до Тутберидзе" фк не существовало. Даже не знаю, что людям мешает быть в курсе истории - возраст или что похуже.

+25

935

Честно говоря, я не понимаю чего все так ждут.
После перехода к Борсеру, тот же Юзу пропустил целый сезон, чтобы заново поставить некоторые прыжки.
У Жени такой роскоши не будет +она после травмы и не прыгала 2 месяца.
Правильное ребро на лутце магическим образом не появиться, Борсер не волшебник.
Мао почти всю свою карьеру боролась с с лутцем.
ИМХО, в этот сезон больших изменений в технике мы не увидим. Главное сейчас для Жени - полностью восстановиться после травмы, чтобы спина и нога её не беспокоили. Благо опыт в залечивании травм у ТСС есть.

+23

936

#p392165,Tatmos написал(а):
#p392161,Changi написал(а):
#p392145,Harvey777 написал(а):

После Кармен для Габи и Лизы, хотелось бы посмотреть какую Кармен Уилсон может предложить Жене. А также Ханю, Джину и Брауну.

Нееееет! :D При всей моей любви к Бояше-обаяше, не надо ему трогать Кармен, даже в мыслях.:))

А вот Женю я бы, теоретически, хотела увидеть в Кармен, но с другой стороны, почему-то иррационально не хочу ее видеть в программах под вусмерть заезженную музыку.

А мне Мемори понравился. Любая "заезженная" музыка - это хит, который помогает. А "незаезженную" надо на себе тащить. Так что тоже сложный выбор...

Да, хиты во многом помогают. Но я имела в виду, что Кармен запредельно заезжена даже на фоне хитов, мало кто с ней сравнится в этом плане.

0

937

#p392168,Gossip girl написал(а):

Думаете первая пп не понравилась только Тутберидзе? Та программа в принципе не получила хороших отзывов даже на форуме и многие писали, что программа ни разу не Олимпийская. Увы, так часто бывает. Это большая удача поставить в ОИ сезон свою лучшую программу за цикл, мало кому это удается. В ОИ сезон многие то меняют программы, то возвращаются к старым, а некоторые даже выигрывают вернувшись посреди сезона к старой программе.

И каким образом это оправдывает то,что никаких замыслов не было? Почему не было плана по программам к ОИ еще в сезоне 16/17? Ладно, можно было вернуться к предыдущей программе,как многие. К чему было возвращаться, были запасные варианты программ к ОИ? Хорошо еще показательный подвернулся.

+4

938

#p392199,Pasticceria написал(а):

Можно пойти, например, по пути Мишель Кван, котроая решила тренироваться с папой к ОИ 2002

Уж лучше по пути Кван. Её имя в фк не используется для обозначения однодневок. Неплохой такой путь. И тренировалась она не с папой, а сама. И в целом её выступление было лучше, чем в 98-м, где она не упала, но проиграла "настроением". Как-то вот без тренера у неё настроение было лучше. А падала она и при нём. Тренер - не гарант чистых прокатов.

Отредактировано BobbyElias (06.06.2018 16:04:33)

+7

939

#p392203,Limon написал(а):

Честно говоря, я не понимаю чего все так ждут.
После перехода к Борсеру, тот же Юзу пропустил целый сезон, чтобы заново поставить некоторые прыжки.
У Жени такой роскоши не будет +она после травмы и не прыгала 2 месяца.
Правильное ребро на лутце магическим образом не появиться, Борсер не волшебник.
Мао почти всю свою карьеру боролась с с лутцем.
ИМХО, в этот сезон больших изменений в технике мы не увидим. Главное сейчас для Жени - полностью восстановиться после травмы, чтобы спина и нога её не беспокоили. Благо опыт в залечивании травм у ТСС есть.

если она еще не восстановилась после травмы, зачем она прыгает на шоу?
Орсер сам сказал, что не будет прятать флутц и будет его исправлять. Будем посмотреть

+1

940

#p392206,Артём написал(а):
#p392168,Gossip girl написал(а):

Думаете первая пп не понравилась только Тутберидзе? Та программа в принципе не получила хороших отзывов даже на форуме и многие писали, что программа ни разу не Олимпийская. Увы, так часто бывает. Это большая удача поставить в ОИ сезон свою лучшую программу за цикл, мало кому это удается. В ОИ сезон многие то меняют программы, то возвращаются к старым, а некоторые даже выигрывают вернувшись посреди сезона к старой программе.

И каким образом это оправдывает то,что никаких замыслов не было? Почему не было плана по программам к ОИ еще в сезоне 16/17? Ладно, можно было вернуться к предыдущей программе,как многие. К чему было возвращаться, были запасные варианты программ к ОИ? Хорошо еще показательный подвернулся.

Почему вы думаете, что замыслов не было? Я уверена, у каждого фигуриста и его хореографа перед каждым сезоном есть несколько задумок из которых пробуют и выбирают. И понять, что не пойдет, не выстрелило можно далеко не сразу. На тренировках и даже контрольных прокатах это может смотреться по-одному, а в условиях соревнований, уже совсем по-другому. Так что решение, что программу надо менять, было принято очень оперативно. А выбор в пользу Карениной, мне кажется, был выбором самой Жени, что само по себе не отрицает  наличие каких-то других идей.

Отредактировано Gossip girl (06.06.2018 16:16:43)

0

941

#p392208,Pasticceria написал(а):

если она еще не восстановилась после травмы, зачем она прыгает на шоу?

Юзу тоже прыгал, хотя ему нельзя и мне это совсем не правится. Я много раз до этого говорила, что Жене лучше восстанавливать прыжки уже в Канаде, но это же Женя. Упрямый покемон.

+1

942

#p392203,Limon написал(а):

Честно говоря, я не понимаю чего все так ждут.

Что же тут понимать. Ждут провала и возможности позлорадствовать. После Олимпиады не получилось, ЧМ только душу растравил, а душа - она  сатисфакции требует.
Но для неё почву нужно подготовить, вот мы с вами этот процесс и имеем удовольствие наблюдать.

Я жду от нового сезона прежде всего работы на скольжением, новые хореографические находки и другой расстановки элементов.
Побед не жду и категорически не хочу резких усложнений с целью доказать и надорваться. Надеюсь на исключительно планомерную работу, рассчитанную на цикл, а не на один сезон.

+29

943

#p392203,Limon написал(а):

Честно говоря, я не понимаю чего все так ждут.
После перехода к Борсеру, тот же Юзу пропустил целый сезон, чтобы заново поставить некоторые прыжки.

Справедливости ради - никакой сезон он не пропускал, он остался 4-м на ЧМ в том сезоне, это да, но исключительно из-за травмы перед самим ЧМ, навалял там в КП (кстати, на круг 4 место еще и на пользу пошло - дало возможность в олимпийский сезон потрепать нервы Чану на этапах и заодно "накатать" опыт битвы конкретно с ним и конкретно по ходу олисезона, а был бы призером ЧМ - не пересекся бы с ним до ФГП). Не говоря уже о том, что в том сезоне именно он спас три японских квоты на ОИ (его сотоварищи отожгли на том ЧМ), был вторым на ФГП и впервые выиграл титул ЧЯ - при живом-то Такахаши, что по меркам Японии на тот момент было сродни "шок и занавес".

У Жени, кстати, ситуация будет во многом зависеть (ну, кроме ее здоровья) от того, как пойдет пубертат у гарной дивчины Алины.

+3

944

#p392201,BobbyElias написал(а):
#p392191,Светланка написал(а):

Никто, кроме Загитовой не делал,

Ну и очередное "до Тутберидзе" фк не существовало. Даже не знаю, что людям мешает быть в курсе истории - возраст или что похуже.

Я в любом случае говорю о сегодняшнем ФК.

А кто раньше прыгал во взрослых лутц-ритт?

0

945

#p392218,Changi написал(а):

Справедливости ради - никакой сезон он не пропускал, он остался 4-м на ЧМ в том сезоне, это да, но исключительно из-за травмы перед самим ЧМ, навалял там в КП (кстати, на круг 4 место еще и на пользу пошло - дало возможность в олимпийский сезон потрепать нервы Чану на этапах и заодно "накатать" опыт битвы конкретно с ним и конкретно по ходу олисезона, а был бы призером ЧМ - не пересекся бы с ним до ФГП). Не говоря уже о том, что в том сезоне именно он спас три японских квоты на ОИ (его сотоварищи отожгли на том ЧМ), был вторым на ФГП и впервые выиграл титул ЧЯ - при живом-то Такахаши, что по меркам Японии на тот момент было сродни "шок и занавес".

Тогда прошу прощения. Я видимо его с кем-то перепутала, память уже подводить начинает :rofl:

0

946

#p392211,Gossip girl написал(а):

Так что решение с тем, что программу надо менять было принято очень оперативно. А выбор в пользу Карениной, мне кажется, был выбором самой Жени, что само по себе не отрицает  наличия каких-то других идей.

А куда еще было тянуть? Новую пп начали ставить в конце сентября - очень оперативно. В фильме про Женю точно сказано, что решение о смене программы принимала Тутберидзе( если кто-то сомневался).
И где интересно все их замыслы по программам? Как-то с соперницей Жени таких метаний не было,поставили еще в прошлом году пп и накатывала её все время.

+6

947

#p392186,Lika написал(а):
#p392145,Harvey777 написал(а):

После Кармен для Габи и Лизы, хотелось бы посмотреть какую Кармен Уилсон может предложить Жене. А также Ханю, Джину и Брауну.

Вилсон не имеет никакого отношения к Кармен для Габи и Лизы. Лизе КП поставил Миша Ге, Габи - Лори Николь. Юля Липницкая, когда комметировала ЭГП, говорила, что Кармен для Лизы - " хотелка" лизиной мамы.
https://en.wikipedia.org/wiki/Gabrielle_Daleman
https://en.wikipedia.org/wiki/Elizabet_Tursynbayeva

Вы зачем вот это все написали? :-)))) Как не Вилсон?? Такой удар!
Тссс, есть еще тайная информация о постановщиках Юзу и Бояна. Умоляю, никому!

+9

948

#p392215,Shaula написал(а):
#p392203,Limon написал(а):

Честно говоря, я не понимаю чего все так ждут.

Что же тут понимать. Ждут провала и возможности позлорадствовать. После Олимпиады не получилось, ЧМ только душу растравил, а душа - она  сатисфакции требует.
Но для неё почву нужно подготовить, вот мы с вами этот процесс и имеем удовольствие наблюдать.

Я жду от нового сезона прежде всего работы на скольжением, новые хореографические находки и другой расстановки элементов.
Побед не жду и категорически не хочу резких усложнений с целью доказать и надорваться. Надеюсь на исключительно планомерную работу, рассчитанную на цикл, а не на один сезон.

я с вами в принципе согласна...но тут встает вопрос отбора на ГС. С одной стороны, тут дело такое - вроде россыпь кандидаток на ГС, а как послать запасную - и некого...С другой стороны, в федре же как - споткнулась - тебя перешагнули и пошли дальше. Ценность Медведевой сейчас - Медведева-которая-никогда-не проигрывает, ну или второе место для нее провал. Если вдруг она вылетит из призов - как было ранее,можно посмотреть на примере Липницкой. Плюс, возраст не подняли - федра потирает лапки в ожидании новых девочек.

Отредактировано Pasticceria (06.06.2018 16:19:26)

0

949

#p392224,Артём написал(а):
#p392211,Gossip girl написал(а):

Так что решение с тем, что программу надо менять было принято очень оперативно. А выбор в пользу Карениной, мне кажется, был выбором самой Жени, что само по себе не отрицает  наличия каких-то других идей.

А куда еще было тянуть? Новую пп начали ставить в конце сентября - очень оперативно. В фильме про Женю точно сказано, что решение о смене программы принимала Тутберидзе( если кто-то сомневался).
И где интересно все их замыслы по программам? Как-то с соперницей Жени таких метаний не было,поставили еще в прошлом году пп и накатывала её все время.

По вашей логике получается, что для соперницы замыслов не было вообще -  пусть старую программу катает, чего заморачиваться  :D А тут видите замыслов было аж на 1шт больше, но не сработало.

+5

950

#p392231,Gossip girl написал(а):
#p392224,Артём написал(а):
#p392211,Gossip girl написал(а):

Так что решение с тем, что программу надо менять было принято очень оперативно. А выбор в пользу Карениной, мне кажется, был выбором самой Жени, что само по себе не отрицает  наличия каких-то других идей.

А куда еще было тянуть? Новую пп начали ставить в конце сентября - очень оперативно. В фильме про Женю точно сказано, что решение о смене программы принимала Тутберидзе( если кто-то сомневался).
И где интересно все их замыслы по программам? Как-то с соперницей Жени таких метаний не было,поставили еще в прошлом году пп и накатывала её все время.

По вашей логике получается, что для соперницы замыслов не было вообще -  пусть старую программу катает, чего заморачиваться  :D А тут видите замыслов было аж на 1шт больше, но не сработало.

Так лучше придумать они вряд ли смогли бы. Поэтому и "не заморачивались".

+1

951

#p392231,Gossip girl написал(а):

По вашей логике получается, что для соперницы замыслов не было вообще -  пусть старую программу катает, чего заморачиваться  :D А тут видите замыслов было аж на 1шт больше, но не сработало

По моей логике так не получается. Речь об упущенном времени и отсутствии подготовки к ОИ в этом плане. А старую программу вполне можно было скатать, только надо было придумать  такую,которую можно оставить еще на сезон.

+3

952

#p392232,Tatmos написал(а):
#p392231,Gossip girl написал(а):
#p392224,Артём написал(а):

А куда еще было тянуть? Новую пп начали ставить в конце сентября - очень оперативно. В фильме про Женю точно сказано, что решение о смене программы принимала Тутберидзе( если кто-то сомневался).
И где интересно все их замыслы по программам? Как-то с соперницей Жени таких метаний не было,поставили еще в прошлом году пп и накатывала её все время.

По вашей логике получается, что для соперницы замыслов не было вообще -  пусть старую программу катает, чего заморачиваться  :D А тут видите замыслов было аж на 1шт больше, но не сработало.

Так лучше придумать они вряд ли смогли бы. Поэтому и "не заморачивались".

Шо ж вы так дискредитируете нового гениального постановщика? Я верю в *Глейхенгауза*, он бы смог  :D  :D

Отредактировано Gossip girl (06.06.2018 16:28:33)

+6

953

#p392236,Артём написал(а):
#p392231,Gossip girl написал(а):

По вашей логике получается, что для соперницы замыслов не было вообще -  пусть старую программу катает, чего заморачиваться  :D А тут видите замыслов было аж на 1шт больше, но не сработало

По моей логике так не получается. Речь об упущенном времени и отсутствии подготовки к ОИ в этом плане. А старую программу вполне можно было скатать, только надо было придумать  такую,которую можно оставить еще на сезон.

"Слышу не слышу" была лучшей программой Жени за этот цикл, на мой вкус.

+16

954

#p392237,Gossip girl написал(а):
#p392232,Tatmos написал(а):
#p392231,Gossip girl написал(а):

По вашей логике получается, что для соперницы замыслов не было вообще -  пусть старую программу катает, чего заморачиваться  :D А тут видите замыслов было аж на 1шт больше, но не сработало.

Так лучше придумать они вряд ли смогли бы. Поэтому и "не заморачивались".

Шо ж вы так дискредитируете нового гениального постановщика? Я верю в *Глейхенгауза*, он бы смог  :D  :D

Ничего, жахнет в этом сезоне :-)))

+5

955

#p392186,Lika написал(а):
#p392145,Harvey777 написал(а):

После Кармен для Габи и Лизы, хотелось бы посмотреть какую Кармен Уилсон может предложить Жене. А также Ханю, Джину и Брауну.

Вилсон не имеет никакого отношения к Кармен для Габи и Лизы. Лизе КП поставил Миша Ге, Габи - Лори Николь. Юля Липницкая, когда комметировала ЭГП, говорила, что Кармен для Лизы - " хотелка" лизиной мамы.
https://en.wikipedia.org/wiki/Gabrielle_Daleman
https://en.wikipedia.org/wiki/Elizabet_Tursynbayeva

Ой. Вот я ляпнула по незнанию. Спасибо, что исправили меня. Страннный выбор для обеих, я не фанат обоих хореографов. Может у Уилсона будет лучше. Жене бы подошла Кармен в черном в стиле ВМ. И базуку пусть берет :)

0

956

#p392239,Gossip girl написал(а):

"Слышу не слышу" была лучшей программой Жени за этот цикл, на мой вкус.

А мне больше про 9/11 понравилась. Только без этих странных голосов в середине программы.

+2

957

#p392219,Светланка написал(а):

А кто раньше прыгал во взрослых лутц-ритт?

Ирина Слуцкая

+6

958

#p392242,Harvey777 написал(а):
#p392186,Lika написал(а):
#p392145,Harvey777 написал(а):

После Кармен для Габи и Лизы, хотелось бы посмотреть какую Кармен Уилсон может предложить Жене. А также Ханю, Джину и Брауну.

Вилсон не имеет никакого отношения к Кармен для Габи и Лизы. Лизе КП поставил Миша Ге, Габи - Лори Николь. Юля Липницкая, когда комметировала ЭГП, говорила, что Кармен для Лизы - " хотелка" лизиной мамы.
https://en.wikipedia.org/wiki/Gabrielle_Daleman
https://en.wikipedia.org/wiki/Elizabet_Tursynbayeva

Ой. Вот я ляпнула по незнанию. Спасибо, что исправили меня. Страннный выбор для обеих, я не фанат обоих хореографов. Может у Уилсона будет лучше. Жене бы подошла Кармен в черном в стиле ВМ. И базуку пусть берет :)

Это взрослая тема. Пока нет кмк.

+2

959

#p392246,Golden_Miriam написал(а):
#p392219,Светланка написал(а):

А кто раньше прыгал во взрослых лутц-ритт?

Ирина Слуцкая

понятно. Было подозрение, что она. Но то было давно, зачем сравнивать, и сложность же другая была, в смысле шаги, связки и т.д. Прыгнула бы она с сегодняшними заморочками, неизвестно.

0

960

#p392226,Pasticceria написал(а):

я с вами в принципе согласна...но тут встает вопрос отбора на ГС. С одной стороны, тут дело такое - вроде россыпь кандидаток на ГС, а как послать запасную - и некого...С другой стороны, в федре же как - споткнулась - тебя перешагнули и пошли дальше. Ценность Медведевой сейчас - Медведева-котроая-никогда-не проигрывает, ну или второе место для нее провал. Если вдруг она вылетит из призов - как было ранее,можно посмотреть на примере Липницкой. Пюс, возраст не подняли - федра потирает лапки в ожидании новых девочек.

Я думаю, что Женина ценность состояла не в том, что она не проигрывала, а в том, что она мало ошибалась. Постепенная планомерная подготовка к усложнениям должна помочь ей сохранить свою  стабильность.

Я жду от начала сотрудничества ухудшение результатов при отсутствии усложнения. После периода адаптации друг к другу я надеюсь на улучшение результатов при сохранении простого контента. Только после стабилизации  я жду первое усложнение, которое приведет к ухудшению результатов, за которым, я надеюсь, последует улучшение и стабилизация. И постепенный переход к новому усложнению. И так далее.

Изначальный период адаптации и постепенное наращивание сложности позволит Жене не выпадать из обоймы и занимать призовые места, пусть и не выигрывать. А сохранение отнрсительной стабильности обеспечит попадание на главные старты, так как Россия отчаянно нуждается хотя бы в одной предсказуемой девочке.

Всё это теория, конечно. У нас из нового звездного поколения ещё никто старше 18 до главных стартов не доехал. И никто из одиночников никогда не тренировался у зарубежного тренера. Terra incognita.

+22


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 27