FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2


Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

А что, Полищук неплохая идея...Какая у них разница в росте? Такая же вроде, как и с Аллой.

0

32

#p380403,Мистраль написал(а):

*кидается в обморок*
Паша Аллу бросил?! :O

Да не понятно пока. В предыдущей теме как-то не очень понятно написал, что "в раздумьях", это я так поняла.

+1

33

#p380404,Enge написал(а):

А что, Полищук неплохая идея...Какая у них разница в росте? Такая же вроде, как и с Аллой.

Там и габариты не хуже)))

0

34

#p380404,Enge написал(а):

А что, Полищук неплохая идея...Какая у них разница в росте? Такая же вроде, как и с Аллой.

У Полищук с Аллой и в весе разницы, как видят мои глаза, нет. Зачем менять родное скатанное шило на чужое непонятное мыло, которое габаритами такое же?

+7

35

А вообще ЛД, в плане тренировок, очень скрытная пара. Совместных фоток у них, в отличии от других, мало. Пара фантом. Их нет, но они есть и бац, уже на соревнованиях.

0

36

#p380404,Enge написал(а):

А что, Полищук неплохая идея...Какая у них разница в росте? Такая же вроде, как и с Аллой.

Разница в возрасте большая, да и жалко мне Паше Полищук. А с Аллой хоть скатаны уже.

+1

37

#p380421,Fairy написал(а):
#p380404,Enge написал(а):

А что, Полищук неплохая идея...Какая у них разница в росте? Такая же вроде, как и с Аллой.

Разница в возрасте большая, да и жалко мне Паше Полищук. А с Аллой хоть скатаны уже.

Да, соглашусь пожалуй. Жалко Соню отдавать Паше.

+4

38

#p380385,ProstoOlga написал(а):

Однако в посте говорилось не об одной партнёрше

Да, хотелось бы знать.
"Сколько всего было младенцев? И куда вы нас рассовали?"(с)

Отредактировано KROK (23.05.2018 20:22:18)

+5

39

Очень прошу извинить меня за полный провал в знаниях.... А Павел Дрозд хороший катальщик? Партнер? Вообще насколько перспективный спорстмен при хорошей девочке?

0

40

#p380489,Hamilton написал(а):

Очень прошу извинить меня за полный провал в знаниях.... А Павел Дрозд хороший катальщик? Партнер? Вообще насколько перспективный спорстмен при хорошей девочке?

Хороший танцор, и, наверное, неплохой партнер. Смотря что вкладывать в "партнер".  С поддержек не роняет, ведет, катит, но делает это как будто Аллы и нет рядом.
Так и "девочка" рядом с ним не сказать, что плоха. А пары хорошей нет.

Отредактировано KROK (23.05.2018 20:47:13)

+15

41

Krok, спасибо... А они еще по юниорам?

0

42

#p380403,Мистраль написал(а):

*кидается в обморок*
Паша Аллу бросил?! :O

В прошлой теме вещали, что пробуется с другими, но подробностями и не поделись.
А мы просто держим руку на пульсе, чтобы уж без ненужных сюрпризов. Вот повторюсь, выставили бы фото с тренировки, и была бы тишь, да гладь.

0

43

#p380512,Hamilton написал(а):

А они еще по юниорам?

Сезон по взрослым откатали уже.

0

44

Вот как! А я их и не заметила... Хммм

0

45

#p380619,Hamilton написал(а):

Вот как! А я их и не заметила... Хммм

Потому как сезон ... эпичный получился и по форме Аллы (ну, это наши визуальные фи, некоторым не звенящая форма не мешает), и по постановкам от "модного" Ришо, и по качеству прокатов, плюс в целом сложилось впечатление, что пара была в роли пасынков у тренера, которая, справедливости ради, пыталась достучаться до партнерши по поводу формы. Вышеперечисленное не означает, что все баги устранятся сами-собой, и в новой тренерской группе у ЛД все получится по высшему разряду, скорее, наоборот. Но я буду рада ошибиться.

Отредактировано alba (23.05.2018 22:20:53)

+1

46

#p380619,Hamilton написал(а):

Вот как! А я их и не заметила... Хммм

https://yandex.ru/video/touch/search?text=лобода дрозд чр видео&path=wizard&noreask=1&filmId=4076379552152759717

https://yandex.ru/video/touch/search?text=лобода дрозд чр видео&path=wizard&noreask=1&filmId=5110768970823052662

С телефона,  поэтому кривые ссылки.
Ну вот такие танцы были  и такая Алла.

Отредактировано KROK (23.05.2018 22:59:28)

0

47

KROK еще раз спасибо. Я их вспомнила. Симпатичные каждый по отдельности. Но как пара не цепляют... Алла - прямо Моника Белуччи. В теле. Да. Комментарий ТАТ, конечно, полный караул. Как она по весу наших девочек прошлась (на втором видео) . Не знаю какая девушка должна с ним быть. Но парень очень романтичный такой... Нежный...

+4

48

#p380406,Lina написал(а):
#p380404,Enge написал(а):

А что, Полищук неплохая идея...Какая у них разница в росте? Такая же вроде, как и с Аллой.

Там и габариты не хуже)))

Тогда в чем смысл замены партнерши? Одни минусы.

0

49

#p380709,Hamilton написал(а):

KROK еще раз спасибо. Я их вспомнила. Симпатичные каждый по отдельности. Но как пара не цепляют... Алла - прямо Моника Белуччи. В теле. Да. Комментарий ТАТ, конечно, полный караул. Как она по весу наших девочек прошлась (на втором видео) . Не знаю какая девушка должна с ним быть. Но парень очень романтичный такой... Нежный...

Как точно вы их описали !

+1

50

#p380401,Marivanova написал(а):
#p380386,uneapple написал(а):

это я такая наивная значит, что думаю, что фото без фотошопа?

Видео вам в помощь :)

так видео лохматого года, а фотке две недели от силы

судя по всему они всё-таки пробуются

0

51

#p380804,uneapple написал(а):
#p380401,Marivanova написал(а):
#p380386,uneapple написал(а):

это я такая наивная значит, что думаю, что фото без фотошопа?

Видео вам в помощь :)

так видео лохматого года, а фотке две недели от силы

судя по всему они всё-таки пробуются

Так Вы на соотношение частей тела на фотке посмотрите.

+2

52

честно, я не разбираюсь в фотошопах, но я в упор не вижу никаких искажений, тем более, что Диана пробовалась в Парадиз и какое-то время каталась с ними (не на соревнованиях), а я  слежу за синхронкой и мне она казалась стройной что на их фото, что на видео

это не значит, что я рада, если вдруг она с Пашей встанет. я в этой ситуации, конечно, за Аллу

+2

53

Если ЛД распадутся, есть ли у Аллы хоть какой-то шанс встать в пару с Димой Соловьевым?

0

54

#p380941,Laplandia написал(а):

Если ЛД распадутся, есть ли у Аллы хоть какой-то шанс встать в пару с Димой Соловьевым?

А Диме это надо, перед окончанием карьеры скатываться с новой девой?

+1

55

#p380946,алла николаевна написал(а):
#p380941,Laplandia написал(а):

Если ЛД распадутся, есть ли у Аллы хоть какой-то шанс встать в пару с Димой Соловьевым?

А Диме это надо, перед окончанием карьеры скатываться с новой девой?

Значит, он все-таки заканчивает? Я надеялась, что цикл мог бы еще. Хотя, конечно, для танцора 32года  (в 2022)-это много, конечно.
Аллу все же не хотелось бы совсем потерять. У них и рост с Катей практически одинаковый.

0

56

#p380492,KROK написал(а):
#p380489,Hamilton написал(а):

Очень прошу извинить меня за полный провал в знаниях.... А Павел Дрозд хороший катальщик? Партнер? Вообще насколько перспективный спорстмен при хорошей девочке?

Хороший танцор, и, наверное, неплохой партнер. Смотря что вкладывать в "партнер".  С поддержек не роняет, ведет, катит, но делает это как будто Аллы и нет рядом.
Так и "девочка" рядом с ним не сказать, что плоха. А пары хорошей нет.

а кого ж он тогда ведет ,если нет Аллы рядом, у меня уже от мифов фсо голова кругом идет, даже пересматривала прокаты, все время Паша смотрит и ведет Аллу  :D

+2

57

#p380619,Hamilton написал(а):

Вот как! А я их и не заметила... Хммм

да где ж тут заметишь,если сын Олимпийского чемпиона со всех утюгов  :crazyfun:

+3

58

#p380962,Laplandia написал(а):
#p380946,алла николаевна написал(а):
#p380941,Laplandia написал(а):

Если ЛД распадутся, есть ли у Аллы хоть какой-то шанс встать в пару с Димой Соловьевым?

А Диме это надо, перед окончанием карьеры скатываться с новой девой?

У них и рост с Катей практически одинаковый.

Но состояние  формы  - разное. ЛД надо оставаться вместе, если хотели распасться, то это надо было раньше делать, сечас уже нельзя.

Отредактировано Fairy (24.05.2018 13:22:37)

0

59

#p380978,Fairy написал(а):

Но состояние  формы  - разное. ЛД надо оставаться вместе, если хотели распасться, то это надо было раньше делать, сечас уже нельзя.

Отчего ж нельзя, можно, "у нас свободная страна" (с)
Только смысла в этом нет. Причем на мою имху до такой степени нет смысла (я, Николай Вторый, и партнеров потенциальных не вижу вокруг, и про скатку помним, да), что если уж им совсем не по пути, то лучше Аллочке сразу идти в модели или куда она хочет, а Паше в Испанию пешком дальше кругозор расширять, а не зазря лед терзать.
P.S. Да, я помню, что они без меня разберутся, что им делать и т.д.
P.P.S. А талия у потенциальной Пашиной партнерши таки фотошопом вырезана :P

+4

60

хоть бы уже определились, чтобы тут зря воздух не сотрясать

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алла Лобода - Павел Дрозд Часть 2