FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

181

#p375896,cris85 написал(а):

Сбор доказательств монстрячности Ксении перешел на виртуальный уровень  :rofl:

Мне, например, все равно какая она. Когда пишут все вокруг плохие, обижают ее, сливают и т д. причем не всегда все это высказывается в корректной форме,Тут я отвечу, всему есть предел.а так, дела мне нет какая она. Будет на соревнованиях - буду болеть, всегда болею за спортсменов своей страны, да и Федя симпатичен, хороший человек. Но приоритеты другим людям

+1

182

#p375896,cris85 написал(а):

Сбор доказательств монстрячности Ксении перешел на виртуальный уровень  :rofl:

Да никакая она не монстрячка. Значит есть у нее причины так себя вести. :x

+2

183

#p375902,Tatiana написал(а):
#p375864,Луна написал(а):

Траньков и сам человек эмоциональный. Я думаю, там жарко на тренировках. Жене не позавидуешь.

ВТ тренировались на катке  с ТМ в одно время ,никаких конфликтов не было. А  вот тренировки СК и ВТ Мозер развела  в разное время.

Об этом все в курсе. Я не то имела ввиду. Не конфликты пар ТВ и СК и ТВ и ТМ,а то, что между ТМ сейчас непростые отношения и всем непросто.

0

184

Раз уж мы все равно обсуждаем все подряд, спрошу: у Тотьмяниной-Маринина ведь тоже по молодости были личные отношения, а потом сошли на нет? И ничего, им это не помешало.

+1

185

#p375924,cris85 написал(а):

Раз уж мы все равно обсуждаем все подряд, спрошу: у Тотьмяниной-Маринина ведь тоже по молодости были личные отношения, а потом сошли на нет? И ничего, им это не помешало.

Там была великая цель: выбиться из нищеты.

+3

186

#p375921,Луна написал(а):

что между ТМ сейчас непростые отношения и всем непросто.

Но мы же не знаем какие отношения между ТМ, нет ни одной информации о расставании от самих ТМ ,а только слухи домыслы на основании фото и то ,что Володя уехал отдыхать без Жени. И даже если расстались это их личное дело . Не люблю обсуждать личную жизнь спортсменов,но один раз напишу,еще сложнее отношения были у Транькова,Волосожар и Морозова и что -результат мы знаем,а что происходило внутри не выносилось с катка.

+1

187

#p375928,Kelly написал(а):
#p375924,cris85 написал(а):

Раз уж мы все равно обсуждаем все подряд, спрошу: у Тотьмяниной-Маринина ведь тоже по молодости были личные отношения, а потом сошли на нет? И ничего, им это не помешало.

Там была великая цель: выбиться из нищеты.

Да не только... Я думаю, что они как люди были другого качества и сделаны были из другого теста в отличие от героев топика.
Сколько всего было плохого у них, а все равно смогли сохранить отношения по сей день, при чем не будучи при этом парой.

Отредактировано Марта (17.05.2018 22:41:20)

+1

188

#p375940,Марта написал(а):

сделаны были из другого теста в отличие от героев топика.

Это вы про кого ТМ или СК?

0

189

Про Тотьмянину/Маринина.

0

190

#p375840,Валерия Валерия написал(а):

в той группе на защиту СК бросались как бультерьеры.

Захохотала в голос )) тема боленья за любимок неисчерпаема ))

+4

191

#p375928,Kelly написал(а):
#p375924,cris85 написал(а):

Раз уж мы все равно обсуждаем все подряд, спрошу: у Тотьмяниной-Маринина ведь тоже по молодости были личные отношения, а потом сошли на нет? И ничего, им это не помешало.

Там была великая цель: выбиться из нищеты.

А "мало жрат" - оно всегда способствует в отличие от "много жрат".

+2

192

#p376288,Мистраль написал(а):
#p375928,Kelly написал(а):
#p375924,cris85 написал(а):

Раз уж мы все равно обсуждаем все подряд, спрошу: у Тотьмяниной-Маринина ведь тоже по молодости были личные отношения, а потом сошли на нет? И ничего, им это не помешало.

Там была великая цель: выбиться из нищеты.

А "мало жрат" - оно всегда способствует в отличие от "много жрат".

Точнее не скажешь. Наверное, в 99% случаев это так и работает.

0

193

#p375815,Александра написал(а):

Хао Жанг ведь не молодеет, с каждым годом ему будет всё труднее и труднее.

Не молодеет, это так, но по нему это не заметно, возможно, что он еще не одну партнершу переживет на льду))

0

194

#p376294,алла николаевна написал(а):
#p375815,Александра написал(а):

Хао Жанг ведь не молодеет, с каждым годом ему будет всё труднее и труднее.

Не молодеет, это так, но по нему это не заметно, возможно, что он еще не одну партнершу переживет на льду))

Звучит угрожающе   o.O

+4

195

Прочитала сейчас на старом ФСО, что причина подвешенного состояния пары в том. что Ксюша все же передумала продолжать. Опять же зачем тогда капитальный ремонт в Америке делать. Нда, женская логика не поддается объяснению. Может обратно передумает пока там лечится.  :crazyfun:

0

196

Может, в замуж собралась?

0

197

Это нормально полечиться у хороших врачей пока есть возможность.

0

198

#p376319,masyanya написал(а):

Может, в замуж собралась?

Никто не знает, она свою личную жизнь в последнее время в отличие о некоторых не афиширует. На фотках все время одна или с друзьями. В любом случае, Феде остается пожелать только терпения. Если он решит продолжить, то для него этот сезон по-любому в минус. Хотя может она и передумает, походу она в этом году не раз уже это делала.

+1

199

Я не представляю с кем Федя может продолжать в 28 лет. Пусть уж лучше тренирует юниоров, может хоть кто-то из них доедет до этапа ЮГП.

0

200

Глядя на последние фото Ксюши в соцленте ( Ксюша Голливуд (с)) и нескончаемые травмы, а так же имеющиеся ОИ медали, её вполне можно понять

+4

201

Черт знает что у них происходит. То один не хотел продолжать раньше, то теперь вторая. Тогда и не надо было устраивать балаган с опровержениями  :mad:

+2

202

#p376330,Валерия Валерия написал(а):

Я не представляю с кем Федя может продолжать в 28 лет. Пусть уж лучше тренирует юниоров, может хоть кто-то из них доедет до этапа ЮГП.

Ну это скорее всего и будет, если его королевишна снова не передумает. Ну хоть тогда по шоу вместе поездят, пусть только доделывает свой капремонт. Хоть можно будет спокойно смотреть на выступления без переживаний. Хотя, если честно в свете произошедшего с ней только в этом году, все ее метания можно понять. Сложно найти мотивацию, после того, как все пошло не так, как хотела. Особенно этот треш с Олимпиадой и неверие в них, как в пару, собственного тренера.

+2

203

#p376339,Луна написал(а):
#p376330,Валерия Валерия написал(а):

Я не представляю с кем Федя может продолжать в 28 лет. Пусть уж лучше тренирует юниоров, может хоть кто-то из них доедет до этапа ЮГП.

Ну это скорее всего и будет, если его королевишна снова не передумает. Ну хоть тогда по шоу вместе поездят, пусть только доделывает свой капремонт. Хоть можно будет спокойно смотреть на выступления без переживаний. Хотя, если честно в свете произошедшего с ней только в этом году, все ее метания можно понять. Сложно найти мотивацию, после того, как все пошло не так, как хотела. Особенно этот треш с Олимпиадой и неверие в них, как в пару, собственного тренера.

А кто сказал про то, что Ксюша передумала, Корюшка? Я на старом форуме ничего не могу найти.

0

204

Еще пять дней назад лайкала в инсте пожелания выйти на лед и новые медали завоевать, а теперь передумала(( О, коварные женщины, нельзя им верить.

+1

205

#p376341,cris85 написал(а):
#p376339,Луна написал(а):
#p376330,Валерия Валерия написал(а):

Я не представляю с кем Федя может продолжать в 28 лет. Пусть уж лучше тренирует юниоров, может хоть кто-то из них доедет до этапа ЮГП.

Ну это скорее всего и будет, если его королевишна снова не передумает. Ну хоть тогда по шоу вместе поездят, пусть только доделывает свой капремонт. Хоть можно будет спокойно смотреть на выступления без переживаний. Хотя, если честно в свете произошедшего с ней только в этом году, все ее метания можно понять. Сложно найти мотивацию, после того, как все пошло не так, как хотела. Особенно этот треш с Олимпиадой и неверие в них, как в пару, собственного тренера.

А кто сказал про то, что Ксюша передумала, Корюшка? Я на старом форуме ничего не могу найти.

Нет не Корюшка, в теме Парное катание, тенденции, перспективы, обсуждения пользователь Милуша написал. Кто там общается с Корюшкой, спросили бы правда, если скажет конечно.

0

206

#p376316,Луна написал(а):

Прочитала сейчас на старом ФСО, что причина подвешенного состояния пары в том. что Ксюша все же передумала продолжать. Опять же зачем тогда капитальный ремонт в Америке делать. Нда, женская логика не поддается объяснению. Может обратно передумает пока там лечится.

Этот капитальный ремонт здоровья Ксюше пригодится и в жизни после спорта, пока она член сборной почему бы ей и не воспользоваться лечением у хороших специалистов пока есть такая возможность

+3

207

Зашла, почитала, а Хлоя там пишет, что Столбова хочет продолжать))) Может, до Америки и сомневалась, а теперь обратно передумала))

+3

208

Кстати, судя по геотегу с последней фотки, Ксюша может лечиться здесь http://fusion-pt.com/

+1

209

#p376354,алла николаевна написал(а):
#p376316,Луна написал(а):

Прочитала сейчас на старом ФСО, что причина подвешенного состояния пары в том. что Ксюша все же передумала продолжать. Опять же зачем тогда капитальный ремонт в Америке делать. Нда, женская логика не поддается объяснению. Может обратно передумает пока там лечится.

Этот капитальный ремонт здоровья Ксюше пригодится и в жизни после спорта, пока она член сборной почему бы ей и не воспользоваться лечением у хороших специалистов пока есть такая возможность

Да и для возможных выступлений в шоу на хорошем уровне это тоже не повредит.

+1

210

Очень хочу попросить болельщиков и неболельщиков тоже: давайте не будем обсуждать каждое сообщение каждого пользователя сторонних форумов и сайтов, тем более что они все друг другу противоречат. А написать может кто угодно и что угодно. Например, я тоже могу написать, что Коляда будет выступать за Марс и уже готовится к отлету  :crazyfun:

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.