FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

61

#p374913,cris85 написал(а):
#p374906,Мистраль написал(а):
#p374902,cris85 написал(а):

На выбросе же падение было.

Нет, она не упала, но удержалась рукой.

Ну в протоколе падение стоит. http://www.isuresults.com/results/seaso … Scores.pdf

Не буду настаивать, пересматривать эту феерию никакой охоты нет по понятной причине :D  А сама помню только, что она рукой точно схватилась, а потом, может, и упала в конце концов.

0

62

Мне будет очень жаль, если в этом сезоне я не увижу Ксюшу с Федей на льду, сейчас главное, что бы Ксюша восстановила свое здоровье

+3

63

Да.. Всё больше с приставкой -вице-. Что то в этом есть неправильное  :(

0

64

Жаль СК - так бездарно слили карьеру. На одном таланте не проедешь. Только не надо про травмы - они не на пустом месте, вместо ежедневной планомерно работы -  шопинги курорты и т.д. и форсированные  тренировки перед стартами. А травмы, думаю, во многом от лукавого. Мозер еще во время ОИ говорила о том, что СК заканчивают. С тех пор их никто вместе и не видел. Поднадоела возня вокруг пары и стоны болельщиков...

+8

65

А мне поднадоела вот эта ересь:

#p375022,valerarum написал(а):

вместо ежедневной планомерно работы -  шопинги курорты и т.д.

+9

66

#p375027,cris85 написал(а):

А мне поднадоела вот эта ересь:

#p375022,valerarum написал(а):

вместо ежедневной планомерно работы -  шопинги курорты и т.д.

Имидж спортсмена формируется во многом им самим в соцсетях вольно или невольно. И имидж Ксении сформирован именно в этом ключе.

+4

67

#p375068,Natalia написал(а):
#p375027,cris85 написал(а):

А мне поднадоела вот эта ересь:

#p375022,valerarum написал(а):

вместо ежедневной планомерно работы -  шопинги курорты и т.д.

Имидж спортсмена формируется во многом им самим в соцсетях вольно или невольно. И имидж Ксении сформирован именно в этом ключе.

Какой имидж, если она выкладывает по паре фоток раз в месяц в лучшем случае  :D

+3

68

#p375072,cris85 написал(а):

Какой имидж, если она выкладывает по паре фоток раз в месяц в лучшем случае  :D

Но ведь фотки-то не из зала? Т.е. очень мало там связи с её основной профессией.  :)

+1

69

#p375079,Natalia написал(а):
#p375072,cris85 написал(а):

Какой имидж, если она выкладывает по паре фоток раз в месяц в лучшем случае  :D

Но ведь фотки-то не из зала? Т.е. очень мало там связи с её основной профессией.  :)

Ну вот она выкладывала фотки в мае не из зала. А инсайдер с Вдохновения выше писала, что в это время она уже тренировалась. Ее видели в зале. Так что это ни о чем не говорит. Она же не обязана круглые сутки их выкладывать. Делится тем, чем сама захочет. Может из зала не выкладывала, чтобы не сглазили опять.

Отредактировано Луна (17.05.2018 15:06:18)

+5

70

#p375248,Луна написал(а):

Может из зала не выкладывала, чтобы не сглазили опять.

Судя по месту ее нынешнего пребывания, таки сглазили((

+2

71

#p375068,Natalia написал(а):
#p375027,cris85 написал(а):

А мне поднадоела вот эта ересь:

#p375022,valerarum написал(а):

вместо ежедневной планомерно работы -  шопинги курорты и т.д.

Имидж спортсмена формируется во многом им самим в соцсетях вольно или невольно. И имидж Ксении сформирован именно в этом ключе.

Сама Ксения как-то говорила, что соцсети- для нее формальность. Вот на данный момент в ее инсте всего 2 фотки, как они формируют ее имидж? Лично для меня имидж спортсмена прежде всего складывается из его выступлений, в конце концов неважно, что там на тренировках. Важны прокаты и результат. А результата нет из-за травм, в которых я считаю по большей части виновата тренерская команда. Зачем учили 4 выброс, если знали, что ей нельзя его делать. Тренер - он же наставник, вот и надо было наставить ее и заставить, чтобы не делала. А убедить, что лучше упор на прыжковые ультра си делать. И Федя тоже, "я был против", так блин не кидал бы тогда ее в четверные. А то все вину с себя сваливают теперь, а виновата как всегда Ксюша. А теперь сломали ее всю и слили.

А по поводу курортов и шопинга, все спортсмены отдыхают не по разу в год и по магазинам тоже ходят. только их никто не попрекает за это. А получается, что одна Столбова шопится и отдыхает как будто.

+4

72

#p375027,cris85 написал(а):

А мне поднадоела вот эта ересь:

#p375022,valerarum написал(а):

вместо ежедневной планомерно работы -  шопинги курорты и т.д.

А разве было по-другому? Травмы ведь не на пустом месте. Зато все любовались фотками с шопингом и красивыми пейзажами :blush:

+1

73

#p375293,valerarum написал(а):
#p375027,cris85 написал(а):

А мне поднадоела вот эта ересь:

#p375022,valerarum написал(а):

вместо ежедневной планомерно работы -  шопинги курорты и т.д.

А разве было по-другому? Травмы ведь не на пустом месте. Зато все любовались фотками с шопингом и красивыми пейзажами :blush:

Ну разумеется, у всех остальных травмы от непосильного труда, а у Столбовой от шопинга  :D

+8

74

#p375269,Луна написал(а):

А по поводу курортов и шопинга, все спортсмены отдыхают не по разу в год и по магазинам тоже ходят. только их никто не попрекает за это. А получается, что одна Столбова шопится и отдыхает как будто.

Другие может и отдыхают и по магазинам ходят, но и результаты показывают, а не лечатся второй цикл после Сочи. Очень и очень жаль. Пополнили ряды талантливых, но не  реализовавших свои способности спортсменов.

+1

75

#p375293,valerarum написал(а):
#p375027,cris85 написал(а):

А мне поднадоела вот эта ересь:

#p375022,valerarum написал(а):

вместо ежедневной планомерно работы -  шопинги курорты и т.д.

А разве было по-другому? Травмы ведь не на пустом месте. Зато все любовались фотками с шопингом и красивыми пейзажами :blush:

Травмы у нее, действительно, не на пустом месте. Почитайте выше. Если она после тренировок четверного выброса ходить по несколько дней не могла, то какие могут быть полноценные тренировки?  А тренер и партнер предпочитали на это закрывать глаза. А то, что фотки с шопингом м пейзажами выкладывала, а не со своими синяками и травмами, так Ксения - такой человек, который никогда никогда ни на что не жалуется и других своими жалобами лишний раз не побеспокоит. Мне, например, ее позитивные фотки только настроение поднимали, а не зависть вызывали, как у некоторых видимо.

+4

76

И да не хватает СК спортивного характера - примеры Суй и Савченко перед глазами...

+3

77

#p375311,valerarum написал(а):

И да не хватает СК спортивного характера - примеры Суй и Савченко перед глазами...

Характер у нее как раз есть, а вот здоровья и тренеров нормальных нет и не было, ну кроме Великовой может. Она все же пеклась о ее здоровье, как никак. И сравнивать не надо, у каждого свои обстоятельства и своя судьба, в том числе и спортивная.

Отредактировано Луна (17.05.2018 16:00:03)

+1

78

#p375311,valerarum написал(а):

И да не хватает СК спортивного характера - примеры Суй и Савченко перед глазами...

Однако Суй пока что не ОЧ, а Алена стала ею, когда выбросила ультра-си из прог. А то, что СК продолжали долбить квад, даже когда видели, что не идет, как раз и говорит об их характере.

+4

79

#p375308,Луна написал(а):
#p375293,valerarum написал(а):
#p375027,cris85 написал(а):

А мне поднадоела вот эта ересь:

А разве было по-другому? Травмы ведь не на пустом месте. Зато все любовались фотками с шопингом и красивыми пейзажами :blush:

Травмы у нее, действительно, не на пустом месте. Почитайте выше. Если она после тренировок четверного выброса ходить по несколько дней не могла, то какие могут быть полноценные тренировки?  А тренер и партнер предпочитали на это закрывать глаза. А то, что фотки с шопингом м пейзажами выкладывала, а не со своими синяками и травмами, так Ксения - такой человек, который никогда никогда ни на что не жалуется и других своими жалобами лишний раз не побеспокоит. Мне, например, ее позитивные фотки только настроение поднимали, а не зависть вызывали, как у некоторых видимо.

Сколько времени прошло после тренировки четверного выброса? Cуй за это время пережила сложнейшие операции и чуть не выиграла ОИ,  совсем немного не хватило для полного восстановления. Вот образец настоящего характера и преданности ФК.

+3

80

#p375308,Луна написал(а):
#p375293,valerarum написал(а):
#p375027,cris85 написал(а):

А мне поднадоела вот эта ересь:

А разве было по-другому? Травмы ведь не на пустом месте. Зато все любовались фотками с шопингом и красивыми пейзажами :blush:

Травмы у нее, действительно, не на пустом месте. Почитайте выше. Если она после тренировок четверного выброса ходить по несколько дней не могла, то какие могут быть полноценные тренировки?  А тренер и партнер предпочитали на это закрывать глаза. А то, что фотки с шопингом м пейзажами выкладывала, а не со своими синяками и травмами, так Ксения - такой человек, который никогда никогда ни на что не жалуется и других своими жалобами лишний раз не побеспокоит. Мне, например, ее позитивные фотки только настроение поднимали, а не зависть вызывали, как у некоторых видимо.

Давайте не будем ругать Федю, он же не хотел причинить ей боль специально. Просто они оба ошиблись в выборе стратегии, вот и все.

0

81

#p375322,cris85 написал(а):
#p375308,Луна написал(а):
#p375293,valerarum написал(а):

А разве было по-другому? Травмы ведь не на пустом месте. Зато все любовались фотками с шопингом и красивыми пейзажами :blush:

Травмы у нее, действительно, не на пустом месте. Почитайте выше. Если она после тренировок четверного выброса ходить по несколько дней не могла, то какие могут быть полноценные тренировки?  А тренер и партнер предпочитали на это закрывать глаза. А то, что фотки с шопингом м пейзажами выкладывала, а не со своими синяками и травмами, так Ксения - такой человек, который никогда никогда ни на что не жалуется и других своими жалобами лишний раз не побеспокоит. Мне, например, ее позитивные фотки только настроение поднимали, а не зависть вызывали, как у некоторых видимо.

Давайте не будем ругать Федю, он же не хотел причинить ей боль специально. Просто они оба ошиблись в выборе стратегии, вот и все.

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

0

82

#p375327,Луна написал(а):

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

Как бы там Ксю чего не выкинула, на последних фото у нее был прям очень счастливый и уверенный вид. Шучу, конечно))

0

83

#p375320,valerarum написал(а):
#p375308,Луна написал(а):
#p375293,valerarum написал(а):

А разве было по-другому? Травмы ведь не на пустом месте. Зато все любовались фотками с шопингом и красивыми пейзажами :blush:

Травмы у нее, действительно, не на пустом месте. Почитайте выше. Если она после тренировок четверного выброса ходить по несколько дней не могла, то какие могут быть полноценные тренировки?  А тренер и партнер предпочитали на это закрывать глаза. А то, что фотки с шопингом м пейзажами выкладывала, а не со своими синяками и травмами, так Ксения - такой человек, который никогда никогда ни на что не жалуется и других своими жалобами лишний раз не побеспокоит. Мне, например, ее позитивные фотки только настроение поднимали, а не зависть вызывали, как у некоторых видимо.

Сколько времени прошло после тренировки четверного выброса? Cуй за это время пережила сложнейшие операции и чуть не выиграла ОИ,  совсем немного не хватило для полного восстановления. Вот образец настоящего характера и преданности ФК.

Сколько бы времени не прошло, не важно, последствия могут быть на всю жизнь. Еще раз напомню, что у всех разные обстоятельства, травмы, доктора и тренеры. Над Суй ее тренер не надышится наверное, а Столбову слила из команды еще до окончания игр и вчера окончательно добила своими заявлениями. И напомню, что когда Ксюша выиграла свои олимпийское золото и серебро, то Суй в это время вообще на Олимпиаду не попала насколько я помню. У вас свой образец - у меня свой, закончим на этом.

+6

84

#p375328,cris85 написал(а):
#p375327,Луна написал(а):

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

Как бы там Ксю чего не выкинула, на последних фото у нее был прям очень счастливый и уверенный вид. Шучу, конечно))

Этот вид у нее был мне кажется до того момента, когда опять все пошло не так. А потом резко удалились все фотки, кроме 2. Она как будто чувствовала, что ее отдыхом и шопингом опять попрекать начнут в свете случившегося. Оставила одну из фоток, где в Нью-Йорке в прошлом году. Я как ее увидела, сразу поняла, что она в США и не все у нее хорошо.

+1

85

#p375328,cris85 написал(а):
#p375327,Луна написал(а):

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

Как бы там Ксю чего не выкинула, на последних фото у нее был прям очень счастливый и уверенный вид. Шучу, конечно))

Встанет в пару с Московичем и за Канаду  ?? Отобьет Чарлика у Джулианы и тоже за Канаду ???  Заберет папу Жанга и за Китай , чтобы уж наверняка ???? Поманит прекрасными перспективами Хотарека и укатит в Италию ????? :D

+1

86

#p375346,оля написал(а):
#p375328,cris85 написал(а):
#p375327,Луна написал(а):

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

Как бы там Ксю чего не выкинула, на последних фото у нее был прям очень счастливый и уверенный вид. Шучу, конечно))

Встанет в пару с Московичем и за Канаду  ?? Отобьет Чарлика у Джулианы и тоже за Канаду ???  Заберет папу Жанга и за Китай , чтобы уж наверняка ???? Поманит прекрасными перспективами Хотарека и укатит в Италию ????? :D

Не будем про Чарлика, а то Александра расстроится))) Лучше всего -  пусть заберет Федю и в Америку, к Кнеримам и Алене)))

+4

87

#p375344,Луна написал(а):
#p375328,cris85 написал(а):
#p375327,Луна написал(а):

Хорошо не буду...пока. Надеюсь, что хоть закончит вместе с ней, а не выкинет финт ушами(

Как бы там Ксю чего не выкинула, на последних фото у нее был прям очень счастливый и уверенный вид. Шучу, конечно))

Этот вид у нее был мне кажется до того момента, когда опять все пошло не так. А потом резко удалились все фотки, кроме 2. Она как будто чувствовала, что ее отдыхом и шопингом опять попрекать начнут в свете случившегося. Оставила одну из фоток, где в Нью-Йорке в прошлом году. Я как ее увидела, сразу поняла, что она в США и не все у нее хорошо.

Два года назад ситуация была почти один в один, разве что команда их так активно на пенсию не выпроваживала. Тоже она долго лечилась, с Федей были по отдельности и слухи ходили, что они уже все.

0

88

#p375349,cris85 написал(а):
#p375346,оля написал(а):
#p375328,cris85 написал(а):

Как бы там Ксю чего не выкинула, на последних фото у нее был прям очень счастливый и уверенный вид. Шучу, конечно))

Встанет в пару с Московичем и за Канаду  ?? Отобьет Чарлика у Джулианы и тоже за Канаду ???  Заберет папу Жанга и за Китай , чтобы уж наверняка ???? Поманит прекрасными перспективами Хотарека и укатит в Италию ????? :D

Не будем про Чарлика, а то Александра расстроится))) Лучше всего -  пусть заберет Федю и в Америку, к Кнеримам и Алене)))

Боюсь Федя не согласится, уж больно сильно тут Мозер его прикормила, обогрела и приласкала и кабы еще что не сделала, или сделала уже, просто мы не в курсе.

+2

89

При всем уважении, можно не совать Суй в каждый разговор о травме СК с подтекстом «а вон те двумя перебитыми, не то что эти», СХ с травмами воевали, а СК помимо пришлось ещё и со сливом и игрищами от тренера

+4

90

#p375359,Луна написал(а):

Боюсь Федя не согласится, уж больно сильно тут Мозер его прикормила, обогрела и приласкала и кабы еще что не сделала, или сделала уже, просто мы не в курсе.

У меня вообще такая версия: Ксюша хотела тренера сменить, а Феде и здесь отлично, да еще и ему пообещали хлебное тренерское местечко (что мы уже и видим судя по его постоянному участию в сборах). С другой стороны, это не самый плохой вариант, из него хороший тренер может получиться, главное, чтоб не разругались и даже в шоу перестали вместе выступать((

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.