FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

Отредактировано Мама Стифлера (24.05.2018 10:29:18)

+7

391

#p386349,алла николаевна написал(а):

Меня это тоже радует, но возникает вопрос, а где Федя?

Успокаиваю себя тем, что Ксюша еще лечится, просто вышла на льду постоять  и  не тренировка это совсем без Феди :(

Отредактировано Василиса (31.05.2018 20:04:35)

+1

392

#p386363,Василиса написал(а):
#p386349,алла николаевна написал(а):
#p386338,Луна написал(а):

Я не знаю, что там происходит, но меня одно радует, что Ксюша уже на коньках и тренируется, а рядом с ней ТАТ и Морозов.

Меня это тоже радует, но возникает вопрос, а где Федя?

Успокаиваю себя тем, что Ксюша еще лечится, просто вышла на льду постоять  и  не тренировка это совсем :(

Так это и не тренировка, а постановка программы, скорее всего. Тренироваться-то ей все равно пока нельзя в полную силу.

+1

393

#p386360,cris85 написал(а):
#p386359,Луна написал(а):
#p386356,Джульетта написал(а):

Думаете, что пора Ксюше начинать подбирать свободного партнёра-танцора?

Ну судя по фото, не исключено, что уже подобрали (просто предположение).

А чего там подбирать, вернуть Колю в спорт и все)))

Лишь бы не заканчивала и дала возможность нам ее ще раз увидеть на льду, хоть с кем, хоть в парах, хоть в танцах. И хорошо, что ТАТ ее поддерживает, она все же не последний человек в фигурном катании.

Отредактировано Луна (31.05.2018 20:08:50)

+1

394

#p386367,Луна написал(а):
#p386360,cris85 написал(а):
#p386359,Луна написал(а):

Ну судя по фото, не исключено, что уже подобрали (просто предположение).

А чего там подбирать, вернуть Колю в спорт и все)))

Лишь бы не заканчивала и дала возможность нам ее ще раз увидеть на льду, хоть с кем, хоть в парах, хоть в танцах.

Ну раз уже вышла на лёд, то может есть ещё силы посоревноваться сезон другой.
ТАТ Ксюшу обожает, может решила подключиться к постановке новых программ?

+2

395

Федя, давай лети в Америку уже, а то Ксюшу сейчас в танцы переведут))

+6

396

#p386370,cris85 написал(а):

Федя, давай лети в Америку уже, а то Ксюшу сейчас в танцы переведут))

Да, да! Это мы моментом сейчас сделаем!

0

397

В инсте ТАТ под фоткой с Ксюшей стоит хэштэг парное катание, так что танцы отменяются.  :glasses:

+3

398

Может Ксения пусть возвращается?

0

399

Может и зря.
Ксения с Конкиной очень похожи.
Но у Столбовой огромный опыт и куда больше харизмы.

+1

400

Ну вот, стоило Мозер временно отойти от дел, как ее подопечные снова начинают работать с Морозовым. Помнится, когда-то отказ от работы с ним болельщики восприняли даже положительно (у нас вообще одно время после распада одной пары было очень модно критиковать Морозова, причем вообще все, что он делает). Но глядя на то, кто последние годы ставил проги подопечным Мозер и что они ставили (к СК это вроде в наименьшей степени относится, но все же)... Не представляю, что должно упасть Морозову на голову, чтобы он сделал проги хуже некоторых "шедевров" Мозер-тим последних лет. Естественно, имею в виду этих же сильных фигуристов, а не всяких мексиканок-одиночниц, которым он тоже ставит проги))

+2

401

Морозов, может, и спорные постановки ваяет, но что он умеет точно хорошо - это сделать спортсмену удобно.
В их случае - это просто необходимый минимум сейчас.

+6

402

#p386404,Kyros Mixayllo написал(а):

Может и зря.
Ксения с Конкиной очень похожи.
Но у Столбовой огромный опыт и куда больше харизмы.

Какая Ксения с какой Конкиной похожи?

0

403

Из личных наблюдений... В то время пока все тут, как и в других фигурнокатательных группах вк,  радуются, что Ксюша наконец-то встала на коньки, админы личной группы Ксю и Феди сделали вид, что не видели эти фотки. И даже проигнорили их после того, как кто-то ночью разместил их под постом о зарядке Феди в МГУ. Наводит на определенные размышления... Кто-то тут недавно писал, что создатели группы лично знакомы с ребятами, поэтому они скорее всего знают чуть больше, чем остальные. Очень жаль, но видимо скоро группа превратится в группу воспоминаний о паре или личный фан-клуб Феди. Чувствую, что и в шоу мы их вместе вряд ли увидим. Видимо хэппи-энда не случится, как этого хотела Ксюша... И кстати, на этих фотках в Хакенсаки она не такая уж и довольная и счастливая...

+2

404

#p386702,Луна написал(а):

В то время пока все тут, как и в других фигурнокатательных группах вк,  радуются, что Ксюша наконец-то встала на коньки, админы личной группы Ксю и Феди сделали вид, что не видели эти фотки.

Гадание ФСО по группе Вконтакте. Серия 2.  :sceptic:

Отредактировано Kelly (01.06.2018 10:58:38)

+4

405

#p386706,Kelly написал(а):
#p386702,Луна написал(а):

В то время пока все тут, как и в других фигурнокатательных группах вк,  радуются, что Ксюша наконец-то встала на коньки, админы личной группы Ксю и Феди сделали вид, что не видели эти фотки.

Гадание по группе Вконтакте. Серия 2.  :sceptic:

Да ну! Явится скоро Ксюха в Москву и начнут работу. Раз уже встала на коньки - значит дело движется. Только может быть позже приступят к тренировкам, чем все остальные.
Будем оптимистами! Что нам еще остается?!

+4

406

#p386709,Tamka написал(а):

Да ну! Явится скоро Ксюха в Москву и начнут работу. Раз уже встала на коньки - значит дело движется. Только может быть позже приступят к тренировкам, чем все остальные.
Будем оптимистами! Что нам еще остается?!

Я думала, что это Федя должен явиться в Америку, к Ксю и Коле, им же нужно программы ставить.

+2

407

Я же написала, что это мои личные мысли. Буду оооочень рада, если ошиблась, но в последнее время слишком много секретов и нехороших сплетен связано с этой парой.

Отредактировано Луна (01.06.2018 11:05:34)

0

408

Как будет, так будет. Может Павлову Феде сосватают и они лутцевый каскад будут прыгать. Пусть не такая шикарная, но с ногами пока ок.

0

409

#p386713,Луна написал(а):

Я же написала, что это мои личные мысли. Буду оооочень рада, если ошиблась, но в последнее время слишком много секретов и нехороших сплетен связано с этой парой.

Ну что, поздравляю, благодаря вашим личным мыслям Феде снова начали сватать других партнерш в этой теме!

+3

410

#p386714,Валерия Валерия написал(а):

Как будет, так будет. Может Павлову Феде сосватают и они лутцевый каскад будут прыгать. Пусть не такая шикарная, но с ногами пока ок.

Очередные папа с дочкой? В любом случае его судьба меня менее интересует, чем судьба Ксюши. Просто думаю, неужели никто (даже эта же ТАТ) не смогли их убедить, что кататься порознь - это самая большая глупость в мире для них.

0

411

#p386711,vaprol написал(а):

По-моему, это может произойти лишь в том случае, если повторится история с Миленой и Женей, если понимаете, о чем я))

Конечно понимаю, но все еще надеюсь, что это не тот случай...

0

412

#p386713,Луна написал(а):

Я же написала, что это мои личные мысли. Буду оооочень рада, если ошиблась, но в последнее время слишком много секретов и нехороших сплетен связано с этой парой.

Но в любом случае игнор фотографий просто так вряд ли мог быть. Так или иначе что-то послужило причиной. Но пока что вариантов хватает, даже я сейчас на ходу за 3 минуты придумал 3 возможные версии, при этом я не очень много знаю про СК. Писать их не буду пока. По одному случаю сложно судить. Вот если такие случаи будут повторяться - тогда это уже реально будет повод для обсуждения. Помнится, ситуацию с группой Этери реально активно начали обсуждать лишь тогда, когда там уже чуть ли не неделю игнорили абсолютно все новости про Женю и ее фото. Вот и здесь предлагаю подождать, а не строить теории на основе одного случая.

+1

413

#p386718,Луна написал(а):
#p386711,vaprol написал(а):

По-моему, это может произойти лишь в том случае, если повторится история с Миленой и Женей, если понимаете, о чем я))

Конечно понимаю, но все еще надеюсь, что это не тот случай...

Да я тоже надеюсь. Тем более и в плане того, от чего именно люди фанатеют, это разные ситуации. От чего фанатеет Милена, все давно известно. А главный админ группы СК и ее сестра фанатеют вроде бы именно от Столбовой без привязки к результатам, титулам, прыжкам, прогам, тренеру и т.д., в т.ч. действительно лично с ней знакомы. Такие фанаты очень редко, по моим наблюдениям, бывают склонны к переобуванию, поэтому пока как-то не верится в такой расклад.

0

414

#p386720,vaprol написал(а):

Вот и здесь предлагаю подождать, а не строить теории на основе одного случая.

Конечно подождем...а что нам еще остается делать...

0

415

#p386713,Луна написал(а):

Я же написала, что это мои личные мысли. Буду оооочень рада, если ошиблась, но в последнее время слишком много секретов и нехороших сплетен связано с этой парой.

Так может не стоит их нагнетать?  :unsure:

0

416

А активность есть в группе? Может, админы сейчас без доступа к инету, например?

0

417

Мда, опять раздули из ничего. Как же надоело, если честно. По крайней мере, Федя совсем не выглядит брошенным и несчастным, чтобы превращать группу СК в его личный фан-клуб  :rofl: Тем более, что последний пост на стене группы посвящен как раз ПАРЕ и написан в очень положительных тонах.

+2

418

#p386728,Rit@ написал(а):
#p386713,Луна написал(а):

Я же написала, что это мои личные мысли. Буду оооочень рада, если ошиблась, но в последнее время слишком много секретов и нехороших сплетен связано с этой парой.

Так может не стоит их нагнетать?  :unsure:

Так вот, нагнетает именно ФСО, отсюда идет на другие ресурсы, потом обратно, а потом жалуемся на слухи.

+7

419

#p386730,Kelly написал(а):

А активность есть в группе? Может, админы сейчас без доступа к инету, например?

Есть активность, ночью был выложен пост-поздравление с летом и программой ребя 50 оттенков серого.

0

420

Честно сказать, я понятия не имею, что там в группе происходит, т.к. она закрытая и я там не состою. Но в любом случае делать выводы так быстро не стоит, причины для не выкладывания именно этих фото могли быть, повторюсь, разные. Что-то всерьез обсуждать можно будет лишь тогда, когда появится какая-то тенденция, т.е. можно будет говорить о том, что происходит нечто необычное в целом, а не про один случай.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 4.