FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9


Новости-обсуждение. Часть 9

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

#p383510,Журавлик написал(а):
#p383490,cleoc написал(а):
#p383486,Журавлик написал(а):

Не думаю, что Катя с Димой решат вернуться.

Даже если и так - зрелище это будет явно унылое.

Какой смысл и ценность Бобровой-Соловьёва на мировом уровне?

Ничего нового в танцах они уже не скажут, смотреть 5 серию их вечных "Сумасшедших" скучно.

Любая наша пара при условии таких же вложений админресурса будет не хуже.

Тут я не согласна, программы у БС хорошие были, на порядок интереснее, чем к примеру, у ШШ, но какое в итоге это имело значение?

Интересно-не интересно - это уже вопрос зрительского взгляда. Помните знаменитую фразу про арбуз и свиной хрящик?

С точки зрения умений пары Шибутани-Шибутани и Боброва-Соловьёв примерно равны, но даже по итогам этого цикла процент удачных постановок у американцев выше (по правде сказать, не помню у них откровенно неудачных танцев), стабильность тоже на принципиально ином уровне.

Именно преимущество в отношении постановок и стабильности дало одним возможность весь цикл оставаться в топе-3 на большинстве стартов, Кате с Димой в это четырёхлетие это ни удалось ни разу.

Разумеется, я нет беру в расчёт междусобойчик на чемпионате Европы.

БС пропустили 2 ЧМ в цикле, что в итоге отразилось на результатах.
С другой стороны результаты оправдывают и копспейл "Мышки" Мэрил и Чарли в гораздо худшем исполнении, и цикл с одним танцем под Колдплей (в общем-то даже менее разнообразном, чем называемые вами "Сумасшедшие"). И неудачный хип-хоп (с котопым они на ЧМ на каком мксте были?).
Если хотят БС, то пусть возвращаются. Время покажет, у кого будут более высокие результаты.

+1

992

#p383525,cleoc написал(а):

БС пропустили 2 ЧМ в цикле, что в итоге отразилось на результатах.

Как не считай - три : 14 год травма, 15 год пропускали сезон, 16 год - мельдоний, 18 год - опустошение.

0

993

#p383525,cleoc написал(а):

БС пропустили 2 ЧМ в цикле, что в итоге отразилось на результатах.
С другой стороны результаты оправдывают и копспейл "Мышки" Мэрил и Чарли в гораздо худшем исполнении, и цикл с одним танцем под Колдплей (в общем-то даже менее разнообразном, чем называемые вами "Сумасшедшие"). И неудачный хип-хоп (с котопым они на ЧМ на каком мксте были?).
Если хотят БС, то пусть возвращаются. Время покажет, у кого будут более высокие результаты.

Тесса и Скотт пропустили половину цикла, но это не помешало им стать его лидерами. Вопрос ведь не в том, кто сколько стартов пропустил, вопрос в уровне.

Повторюсь - можно не любить стиль Шибутани, но у них в этом цикле не было неудачных постановок, вышеупомянутый Вами хип-хоп неплохо оценивали в компонентах.

А в остальном согласна - если пара не может найти себя вне спорта, то оставаться в нём до последнего - единственный выход.

Но смысл оставаться в роли аутсайдеров мировой шестёрки?

Но пока я склонна считать, что перерыв, о котором заявляли Катя с Димой - лучшее решение и для них, и для сборной.

+3

994

#p383532,omms написал(а):
#p383525,cleoc написал(а):

БС пропустили 2 ЧМ в цикле, что в итоге отразилось на результатах.

Как не считай - три : 14 год травма, 15 год пропускали сезон, 16 год - мельдоний, 18 год - опустошение.

14 я считаю предыдущим циклом.

0

995

#p383535,cleoc написал(а):
#p383532,omms написал(а):
#p383525,cleoc написал(а):

БС пропустили 2 ЧМ в цикле, что в итоге отразилось на результатах.

Как не считай - три : 14 год травма, 15 год пропускали сезон, 16 год - мельдоний, 18 год - опустошение.

14 я считаю предыдущим циклом.

Значит 18 ый этим? Всё равно три.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9