FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9


Новости-обсуждение. Часть 9

Сообщений 331 страница 360 из 995

331

#p376234,почему бы и нет написал(а):

она его недавно запрыгала, и к 15-16 годам и стабилизирует, и докручивать станет

Если от недокрута не избавить сейчас, потом он так и будет.  Докручивать надо сразу учиться, а она судя по тому что каскады такие прыгает, даже не пытается докрутить 3А, всё устраивает похоже. Она каскад учит с недокрученным 3А.

0

332

Я не понял, что, азиатское нашествие отменяется?:) Всё, чем нас пугали, что сейчас выйдут малолетние невесомые азиатки с ультрасями и всем вмажут, это всё неправда?!:) А уж было поверил!

Отредактировано Doctor of Philosophy (18.05.2018 10:24:07)

+5

333

#p376225,milena63 написал(а):

А вот то что Косторная не прыгает 3А в каскаде, это значит что каскада нет.

а на каком основание вы сделали такой вывод?
Что перед вами лично не отчитались?  o.O

+4

334

#p376236,milena63 написал(а):

Если от недокрута не избавить сейчас, потом он так и будет.  Докручивать надо сразу учиться, а она судя по тому что каскады такие прыгает, даже не пытается докрутить 3А, всё устраивает похоже. Она каскад учит с недокрученным 3А.

блин, но ей 12!... все там будет к 15 годам, она его только-только запрыгала, Трусова, что, сразу квады начала докручивать?

да даже банальный дупель взять, дети не сразу же его докручивать начинают, какое-то время напрыгивают

+2

335

Я лучше буду смотреть на 3Т3Т, чем на такой 3А, честно говоря. Выглядит очень ненадежно, очень быстро скручен и заходит странно на него. Да и сама такая маленькая и худенькая ещё, до сих пор помню Кэролайн Жанг в 13 лет и в 16, это если говорить об азиатской фигуре и прочем. С 3А Кихиры и Косторной не сравнить.

+7

336

#p376245,Avi написал(а):

а на каком основание вы сделали такой вывод?

Но если он есть то хорошо, а  то американка с японкой прыгают, у Косторной бы тоже каскад хотелось.

0

337

#p375920,Enge написал(а):

Алиса Лю
https://www.instagram.com/p/Bi46gL5leZz/

3а3т3т2т

Посмотрел внимательно с замедлением, из всех прыжков докручен только двойной тулуп, нормальненько так.

+3

338

#p376223,Enge написал(а):

Посмотрите как она заходит на 3а, корпус у нее ложится , высота небольшая, крутка быстрая. Девочка на вид длинноногая , так что я бы подождала годик, посмотрела .

Сомнительные перспективы, я бы сказала. Все прыжки "в обхват" и на месте. Кроме детской крутки, ничего хорошего не вижу.

0

339

#p376876,Talisha написал(а):

https://www.instagram.com/p/Bijis-TgJcv/

You Young #YoungYou
3A+1Lo+3S+3T. 3A+1Lo+3F 🇰🇷

Кошмар какой уже кореянки запрыгали 3А. А ведь она астеник, да ещё и азиатки. Преимущество у них какое будет по сравнению с нами.

+1

340

Сейчас примут новые правила по возрасту, и фиг вам, а не преимущество:)

+2

341

#p377154,Doctor of Philosophy написал(а):

Сейчас примут новые правила по возрасту, и фиг вам, а не преимущество:)

Так как раз у азиаток преимущественно будет. У них пубертат поздно начинается, и легко проходит. Так что преимущество будет на их стороне.

0

342

#p377158,milena63 написал(а):

Так как раз у азиаток преимущественно будет. У них пубертат поздно начинается, и легко проходит. Так что преимущество будет на их стороне.

Придется смотреть на азиатских старух!

+12

343

#p377163,gandzilka написал(а):

Придется смотреть на азиатских старух!

Эти старушки хоть ульра-си прыгать смогут. Спорт вперед будут двигать.

+1

344

#p377158,milena63 написал(а):

У них пубертат поздно начинается

Вот именно, наши к 17 годам будут выходить уже прошедшими пубертат, а японки в расколбасе. Вот веселуха будет, правда?:)

Отредактировано Doctor of Philosophy (19.05.2018 16:20:33)

+5

345

#p377166,Doctor of Philosophy написал(а):

Вот именно, наши к 17 годам будут выходить уже прошедшими пубертат, а японки в расколбасе. Вот веселуха будет, правда?:)

Прошедшими пубертат к 17 годам? Они как раз в пубертат в это время впадают. А азиатки прыг-скок.

0

346

Ну да. Аня Погорилая в 17-18 на пике технической и физической готовности была. Лиза Туктамышева как раз в сезон, где 18 ей исполнилось, выиграла чемпионат мира. Аделина Сотникова в 17 - Олимпиаду. Даже Стася Константинова в 17 лет первый раз чистую произволку скатала. Второй тоже, кстати:)

+6

347

#p377169,milena63 написал(а):

Они как раз в пубертат в это время впадают. А азиатки прыг-скок.

А азиатки когда впадают?
Осмелюсь спросить, у 20летней Сатоуо он наконец начался?
Пролетевшая мимо ОИ Марин конечно еще допубертатная, да)
Как раз в следующем году в 17 на детской крутке будет прыг-скок.

+3

348

#p377165,milena63 написал(а):
#p377163,gandzilka написал(а):

Придется смотреть на азиатских старух!

Эти старушки хоть ульра-си прыгать смогут. Спорт вперед будут двигать.

А если тим Тутберидзе забьет на ультра-си и будет катать программы разбег-прыжок, вы будете за них болеть? Просто интересно, вас реально беспокоит судьба этого вида спорта или вас беспокоит только Тутберидзе?

+8

349

#p377171,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну да. Аня Погорилая в 17-18 на пике технической и физической готовности была. Лиза Туктамышева как раз в сезон, где 18 ей исполнилось, выиграла чемпионат мира. Аделина Сотникова в 17 - Олимпиаду. Даже Стася Константинова в 17 лет первый раз чистую произволку скатала. Второй тоже, кстати:)

Пик тихнический у Ани был в 15 лет. Хоть бы посмотрели и посчитали сколько раз она там чисто катала и сколько в 17-18 лет. Так вот в 15 лет таких завалов у неё не было. В 17 лет весь сезон вялилась, к ЧМ только собралась. 18 лет в начале сезоне один старт, а потом от старта к старту всё хуже было, ЧМ стал кульминацией сезона. То что она в 15 была без медали ЧМ и не поехала на ОИ, не значит ничего. Туктамышева хоть и выиграла в 18 лет так на ЧЕ один чистый прокат двух программа, и больше не было и отсутвие сильных соперниц. Сотникова весь сезон валяла, собралась только на ОИ, будь не домашний никакого золото не было бы. Про Константинову даже писать нечего, не одного чистого проката двух программ

Отредактировано milena63 (19.05.2018 16:33:04)

+1

350

#p377174,gandzilka написал(а):

Осмелюсь спросить, у 20летней Сатоуо он наконец начался?

Вот только недавно и начался, и это видно смотря сколько у неё стало завалов, и какие стали недокруты.

+1

351

#p377177,milena63 написал(а):

[
Пик тихнический у Ани был в 15 лет. Хоть бы посмотрели и посчитали сколько раз она там чисто катала и сколько в 17-18 лет.

Так вы бы сами посмотрели. У неё в 15 постоянно чего-то было, то недокрут, то падение, то шаткий выезд. Именно, что техника прыжков менялась, шлифовалась по мере взросления! У неё самое высокое качество прыжков было как раз по достижении 17 лет.

+4

352

#p377181,Doctor of Philosophy написал(а):

Так вы бы сами посмотрели. У неё в 15 постоянно чего-то было, то недокрут, то падение, то шаткий выезд. Именно, что техника прыжков менялась, шлифовалась по мере взросления! У неё самое высокое качество прыжков было как раз по достижении 17 лет.

Нет в 15 лет, в 17 был сплошной ужас, а не сезон. Весь сезон лёд полировала.

0

353

По остальным я комментировать не буду - сказанное вообще никак не противоречит моему сообщению.

0

354

#p377183,milena63 написал(а):

Нет в 15 лет, в 17 был сплошной ужас, а не сезон. Весь сезон лёд полировала.

Да не весь. Было три пиковых старта с результатами за 210.

+1

355

#p377185,Doctor of Philosophy написал(а):

Да не весь. Было три пиковых старта с результатами за 210.

На международном был только один ЧМ, и всё. Всё остальное завалы сплошные.

0

356

Что сказал Авер:

“На данный момент у меня уже есть договоренность о совместной работе с Алиевым. Мы уже договорились, когда я приеду. Поэтому я буду продолжать работать точечно с теми, в ком я вижу большие возможности”, – приводит слова Авербуха ТАСС.

Что вынесли в заголовок на ТАСС (кстати, адекватно):

Авербух заявил, что в новом сезоне будет сотрудничать с фигуристом Алиевым

Что вынесли в заголовок на флутц.ру:

#p379038,Сергей Николаевич написал(а):

Авербух будет постановщиком программ Дмитрия Алиева
http://flutz.ru/averbux-budet-postanovs … ya-alieva/

Как бы Авер не говорил про постановки вообще ничего. Понятно, что минимум одну прогу он ставить будет, но не факт, что в одиночку и не факт, что две... А заголовки у нас бегут впереди паровоза. Тем более были даже случаи, когда Авер лично анонсировал постановки двух программ, а в итоге не поставил ни одну.

Отредактировано vaprol (21.05.2018 18:01:29)

0

357

17 июня как-то немножко поздновато, не? Обычно у Рукавицына уже на сборах в Америке постановочной работой занимались.

0

358

#p379041,vaprol написал(а):

Поэтому я буду продолжать работать точечно с теми, в ком я вижу большие возможности

(В сторону) звучит так, как будто те, у кого большие возможности, не имеют права отказаться)

+4

359

#p379041,vaprol написал(а):

Тем более были даже случаи, когда Авер лично анонсировал постановки двух программ, а в итоге не поставил ни одну.

Но из интервью вполне понятно, что КП будет ставить Ольга Глинка, значит есть надежда, что КП будет хорошо поставлена

0

360

#p379104,алла николаевна написал(а):
#p379041,vaprol написал(а):

Тем более были даже случаи, когда Авер лично анонсировал постановки двух программ, а в итоге не поставил ни одну.

Но из интервью вполне понятно, что КП будет ставить Ольга Глинка, значит есть надежда, что КП будет хорошо поставлена

Ну из интервью да, но поначалу были только слова с ТАСС, где о постановках нет вообще ничего, а флутц интерпретировал это так, что Авер будет обе проги ставить))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости-обсуждение. Часть 9