FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Сообщений 541 страница 570 из 995

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Мэди ведет свой блог о подготовке к Олимпийским играм
http://hubbell-donohue.com

Информация

Программы сезона 2016/17:
КТ: 'Feeling Good' performed by Nina Simone, Hip Hop Medley
ПТ: 'I Wanna Dance With Somebody' by Bootstrap
'Can't Help Falling In Love' performed by Ingrid Michaelson
'Earned It' by Bootstrap
http://s4.uploads.ru/t/aY1DX.gif

Отредактировано mudraya_sova (18.09.2017 13:06:00)

+11

541

#p188517,cleoc написал(а):
#p188499,mudraya_sova написал(а):
#p188489,cleoc написал(а):

Так в этом цикле только Пападакисы и некоторые середняки интерес и поддерживали.
Так если все останутся, то почему именно ХД должны в Китае стать фаворитами?

.

У ХД ограничен артистический диапазон, как впрочем и у ШШ. Но ШШ лучше обучены и стабильны. А ХД и новое не делают, и косячат.

А почему ограничен? У ШШ да, тут соглашусь, а ХД - то в чем не могут быть?

+2

542

После кт
http://s3.uploads.ru/w4a6A.jpg
http://s7.uploads.ru/uabHS.jpg

+2

543

#p188586,uxti_tuxti написал(а):
#p188517,cleoc написал(а):
#p188499,mudraya_sova написал(а):

.

У ХД ограничен артистический диапазон, как впрочем и у ШШ. Но ШШ лучше обучены и стабильны. А ХД и новое не делают, и косячат.

А почему ограничен? У ШШ да, тут соглашусь, а ХД - то в чем не могут быть?

Тоже интересно...Мэди-ходячий секс на льду, имхо. Кажется даже, что это она сама поет в КТ, такой вокал зачаровывающий. И до этого Аллилуйя как под них был написан. Шикарные ребята.

+8

544

#p188586,uxti_tuxti написал(а):
#p188517,cleoc написал(а):
#p188499,mudraya_sova написал(а):

.

У ХД ограничен артистический диапазон, как впрочем и у ШШ. Но ШШ лучше обучены и стабильны. А ХД и новое не делают, и косячат.

А почему ограничен? У ШШ да, тут соглашусь, а ХД - то в чем не могут быть?

Балет наверное не для них, мюзиклы вряд ли, рок-н-ролл не представляю в их исполнении.

0

545

#p188605,cleoc написал(а):
#p188586,uxti_tuxti написал(а):
#p188517,cleoc написал(а):

У ХД ограничен артистический диапазон, как впрочем и у ШШ. Но ШШ лучше обучены и стабильны. А ХД и новое не делают, и косячат.

А почему ограничен? У ШШ да, тут соглашусь, а ХД - то в чем не могут быть?

Балет наверное не для них, мюзиклы вряд ли, рок-н-ролл не представляю в их исполнении.

рок-н-ролл и мюзиклы - вполне. А вот балет, соглашусь, не их.

+6

546

#p188586,uxti_tuxti написал(а):
#p188517,cleoc написал(а):
#p188499,mudraya_sova написал(а):

.

У ХД ограничен артистический диапазон, как впрочем и у ШШ. Но ШШ лучше обучены и стабильны. А ХД и новое не делают, и косячат.

А почему ограничен? У ШШ да, тут соглашусь, а ХД - то в чем не могут быть?

Имхо у всех фигуристов ограничен артистический диапазон (что бы по этому поводу не думали сами фигуристы и их болельщики), артистизм фигуристов весьма условен и выражается скромным набором штампов (и это абсолютно нормально - кто на что учился). Артистический диапазон  в фк как олимпийской дисциплине вторичен и вспомогателен, имхо. В этом смысле никто ни от кого особо не отличается (как по мне).

+5

547

#p188620,Fairy написал(а):
#p188605,cleoc написал(а):
#p188586,uxti_tuxti написал(а):

А почему ограничен? У ШШ да, тут соглашусь, а ХД - то в чем не могут быть?

Балет наверное не для них, мюзиклы вряд ли, рок-н-ролл не представляю в их исполнении.

рок-н-ролл и мюзиклы - вполне. А вот балет, соглашусь, не их.

Вы считаете, что у ХД дело в артистизме (в том, что не подходит балет)?

0

548

#p188624,omms написал(а):
#p188620,Fairy написал(а):
#p188605,cleoc написал(а):

Балет наверное не для них, мюзиклы вряд ли, рок-н-ролл не представляю в их исполнении.

рок-н-ролл и мюзиклы - вполне. А вот балет, соглашусь, не их.

Вы считаете, что у ХД дело в артистизме (в том, что не подходит балет)?

нет, не в артистизме.

0

549

#p188472,mudraya_sova написал(а):

. Когда люди закончивают личные отношения длиной в 2,5 года ради успешной совместной карьеры в спорте, это о многом говорит, имхо.

Не поняла этот момент.

0

550

#p188478,Kelly написал(а):
#p188472,mudraya_sova написал(а):

Когда люди закончивают личные отношения длиной в 2,5 года ради успешной совместной карьеры в спорте, это о многом говорит, имхо.

Мало ли, что они рассказывают нам, и что между ними было на самом деле?

Проблема ХД, точнее мое восприятие этой пары столкнулось с проблемой, что они вообще очень много говорят. Блоги эти, громкие заявления. Ясно понятно, что это мои тараканы, но спортсмен должен кататься, а не языком трепать. Хотя это так по-американски, "хочешь поговорить об этом?" :confused:
А в целом желаю паре удачи, у них есть все, что бы уже в этом сезоне быть в призах и на ЧМ и на ОИ, хотя бы в командных соревнованиях.

+1

551

#p188886,Enge написал(а):
#p188472,mudraya_sova написал(а):

. Когда люди закончивают личные отношения длиной в 2,5 года ради успешной совместной карьеры в спорте, это о многом говорит, имхо.

Не поняла этот момент.

ХД говорили в нескольких интервью, что поняли, что им тяжело быть друг с другом 24/7, поговорили и задали друг другу вопрос, что им важнее - быть парой вне льда или успешной парой на льду. Ну и оба выбрали второй вариант.

Отредактировано mudraya_sova (07.01.2018 11:17:00)

0

552

mudraya_sova не думаю, что они настолько циничны.

+4

553

#p189077,KarinA написал(а):

Проблема ХД, точнее мое восприятие этой пары столкнулось с проблемой, что они вообще очень много говорят.

Да ладно, лишь бы прыгали Дюамель вон, даже во время прокатов Эрику ЦУ дает))

А стиль их... вот как сейчас - это их стиль!) Также как и Джейм/Сипре в парах, врядли кто на их поле сыграет))

0

554

На каком "их поле"?

#p189119,mudraya_sova написал(а):
#p188886,Enge написал(а):
#p188472,mudraya_sova написал(а):

. Когда люди закончивают личные отношения длиной в 2,5 года ради успешной совместной карьеры в спорте, это о многом говорит, имхо.

Не поняла этот момент.

ХД говорили в нескольких интервью, что поняли, что им тяжело быть друг с другом 24/7, поговорили и задали друг другу вопрос, что им важнее - быть парой вне льда или успешной парой на льду. Ну и оба выбрали второй вариант.

Как говорила ТАТ: "У нас все сходтся по любви" ;) Фигуристы занимаются актерским мастерством, поэтому не стоит так доверять их эмоушенс даже вне льда.

+1

555

#p189126,Enge написал(а):

mudraya_sova не думаю, что они настолько циничны.

Не знаю, я просто привела их слова из интервью. Свечку не держала, разумеется ))

Ну, кстати, я ничего циничного в этом не вижу. Здравый и обдуманный подход взрослых людей, если дело было так, как они говорят, конечно.

+3

556

#p189130,cleoc написал(а):

На каком "их поле"?

#p189119,mudraya_sova написал(а):
#p188886,Enge написал(а):

Не поняла этот момент.

ХД говорили в нескольких интервью, что поняли, что им тяжело быть друг с другом 24/7, поговорили и задали друг другу вопрос, что им важнее - быть парой вне льда или успешной парой на льду. Ну и оба выбрали второй вариант.

Как говорила ТАТ: "У нас все сходтся по любви" ;) Фигуристы занимаются актерским мастерством, поэтому не стоит так доверять их эмоушенс даже вне льда.

Теперь уже я не поняла этот момент. Причём тут постановочные эмоушенс вне льда? Мы вроде реальное интервью обсуждаем.

0

557

#p189143,mudraya_sova написал(а):
#p189130,cleoc написал(а):

На каком "их поле"?

#p189119,mudraya_sova написал(а):

ХД говорили в нескольких интервью, что поняли, что им тяжело быть друг с другом 24/7, поговорили и задали друг другу вопрос, что им важнее - быть парой вне льда или успешной парой на льду. Ну и оба выбрали второй вариант.

Как говорила ТАТ: "У нас все сходтся по любви" ;) Фигуристы занимаются актерским мастерством, поэтому не стоит так доверять их эмоушенс даже вне льда.

Теперь уже я не поняла этот момент. Причём тут постановочные эмоушенс вне льда? Мы вроде реальное интервью обсуждаем.

Я обо всех этих "искрах" и сексе, которые считаются стилем пары.
Думаю, что Enge имела в виду, что любовь логике не поддаётся, нельзя просто так прекратить отношения, значит это был не тот человек, вот и все.

+1

558

#p189158,cleoc написал(а):
#p189143,mudraya_sova написал(а):
#p189130,cleoc написал(а):

На каком "их поле"?

Как говорила ТАТ: "У нас все сходтся по любви" ;) Фигуристы занимаются актерским мастерством, поэтому не стоит так доверять их эмоушенс даже вне льда.

Теперь уже я не поняла этот момент. Причём тут постановочные эмоушенс вне льда? Мы вроде реальное интервью обсуждаем.

Я обо всех этих "искрах" и сексе, которые считаются стилем пары.
Думаю, что Enge имела в виду, что любовь логике не поддаётся, нельзя просто так прекратить отношения, значит это был не тот человек, вот и все.

так этих "не тех" бывает по жизни так много, что если каждый раз расстраиваться никаких нервов не хватит))

0

559

#p189159,gagaga написал(а):

так этих "не тех" бывает по жизни так много, что если каждый раз расстраиваться никаких нервов не хватит))

Далеко не все, а в фк тем более, заканчивают личные отношения, разбегаясь на возможно большее расстояние друг от друга. Этот мир достаточно ограничен, поэтому бывшим частенько приходится работать вместе. Начиная историю на ещё и на личном фронте, необходимо об этом не забывать. Мне вообще всегда казалось несколько необычным, когда люди практически весь рабочий день проводят вместе, так ещё и "придёшь домой, там ты сидишь". (c)

+2

560

#p189174,Natalia написал(а):
#p189159,gagaga написал(а):

так этих "не тех" бывает по жизни так много, что если каждый раз расстраиваться никаких нервов не хватит))

Далеко не все, а в фк тем более, заканчивают личные отношения, разбегаясь на возможно большее расстояние друг от друга. Этот мир достаточно ограничен, поэтому бывшим частенько приходится работать вместе. Начиная историю на ещё и на личном фронте, необходимо об этом не забывать. Мне вообще всегда казалось несколько необычным, когда люди практически весь рабочий день проводят вместе, так ещё и "придёшь домой, там ты сидишь". (c)

ну на ночь -то можно и разбегаться)) Но бывает по всякому, других примеров тоже много, даже тренер- ученик есть, не будем озвучивать, а тут холивар начнется не по теме, просто отношения бывают глубокими и не очень, легко сошлись- легко разошлись, типа служебный роман)

0

561

#p189174,Natalia написал(а):

Мне вообще всегда казалось несколько необычным, когда люди практически весь рабочий день проводят вместе, так ещё и "придёшь домой, там ты сидишь". (c)

помню Е.Гордеева говорила, что у нее больше не было знакомых мужчин кроме Сергея, ей было негде познакомиться и было очень одиноко.

Если помните Г.Лектор Клариссе рассказывал, что влюбляются в тех, кто рядом, кого видишь каждый день, а не в абстрактного мужчину или женщину.

0

562

#p189119,mudraya_sova написал(а):

ХД говорили в нескольких интервью, что поняли, что им тяжело быть друг с другом 24/7, поговорили и задали друг другу вопрос, что им важнее - быть парой вне льда или успешной парой на льду. Ну и оба выбрали второй вариант.

Возможно что и отношения были "легкие-воздушные", а не на разрыв аорты) Раз смогли спокойно поговорить, обсудить и решить что карьера важнее)

0

563

В мире ФК подобные Ситуации не редкость на самом деле, круг общения фигуристов зачастую очень ограничен, люди сходятся-расходятся и при этом продолжают работать вместе, кое кто при этом всем еще и живут вместе и ничего

0

564

Возвращаясь к спорту и вопросу о продолжении карьеры
https://www.instagram.com/p/Bdlb88qFsfK … by=goldsk8

Зак:

We work a lot on the mental, not just the physical. My legacy is very important to me bc I plan to be around the sport for a long time.

+4

565

#p189131,mudraya_sova написал(а):
#p189126,Enge написал(а):

mudraya_sova не думаю, что они настолько циничны.

Не знаю, я просто привела их слова из интервью. Свечку не держала, разумеется ))

Ну, кстати, я ничего циничного в этом не вижу. Здравый и обдуманный подход взрослых людей, если дело было так, как они говорят, конечно.

Эм...т.е. Меди такая утром в один прекрасный день Заку: "Зак, ты хороший парень, но видеть тебя 24/7 мне сложно, это плохо влияет на наши результаты, давай ты будешь после трени идти направо, я -налево"?)))

0

566

#p189158,cleoc написал(а):

.
Думаю, что Enge имела в виду, что любовь логике не поддаётся, нельзя просто так прекратить отношения, значит это был не тот человек, вот и все.

Да. А если поддается, то это уже что-то другое.

+1

567

В общем после стольких обсуждений, ХД сегодня просто обязаны стать как минимум 2, а еще лучше выиграть ПТ. :glasses:

+5

568

#p189233,Enge написал(а):

Эм...т.е. Меди такая утром в один прекрасный день Заку: "Зак, ты хороший парень, но видеть тебя 24/7 мне сложно, это плохо влияет на наши результаты, давай ты будешь после трени идти направо, я -налево"?)))

Зачем утрировать? Кто его знает как там было, может и отношения сами изживали себя, может ругались, ссорились, не могли решить, кто посуду моет - да всякое могло быть. Просто решили не бороться за отношения до конца, а сосредоточиться на том, что им обоим показалось на тот момент важнее. Мне кажется, это абсолютно нормальная житейская ситуация, когда двое взрослых людей делают свой выбор.
Это какие-то гипотетические обсуждения о том, что происходило за закрытыми дверями, ей-богу. Не очень понимаю, зачем они нужны вообще.

Отредактировано mudraya_sova (07.01.2018 15:12:32)

+8

569

#p189257,mudraya_sova написал(а):

Это какие-то гипотетические обсуждения о том, что происходило за закрытыми дверями, ей-богу. Не очень понимаю, зачем они нужны вообще.

Так с вашего же утверждения и началось, что ХД пожертвовали своими отношениями ради спорта.

0

570

#p189264,Enge написал(а):

Так с вашего же утверждения и началось, что ХД пожертвовали своими отношениями ради спорта.

Ну так это их цитата )
А вот дальше уже пошло про цинизм, химию, настоящую или ненастоящую любовь и тд

Я просто понадеюсь, что они удержат серебро сегодня и ничего не сорвут :)
Хватило уже сюрпризов на этом ЧСША..

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью