FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 21


Евгения Медведева. Часть 21

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА
Дата рождения Евгении: 19 ноября 1999 года

http://web.icenetwork.com/assets/images/2/9/4/275658294/cuts/600x380/cut.jpg


Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 81.61    
ПП 160.46 (WR!)

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:
       Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Актуальные новости, интервью:
Евгения Медведева официально объявила о смене тренера http://fsrussia.ru/news/3725-evgeniya-m … enera.html
Евгения Медведева: "Хочу поблагодарить Этери Георгиевну и весь тренерский штаб за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу" http://fsrussia.ru/news/3724-evgeniya-m … abotu.html
Интервью Жени от 7 мая 2018 года https://www.sovsport.ru/others/figure/a … mmentariev
"Уезжаю в Северную Америку". Медведева сделала заявление после ухода от Тутберидзе https://www.youtube.com/watch?v=tl0R95fqpIA
Orser 'totally stunned' to be tabbed by Medvedeva http://web.icenetwork.com/news/2018/05/07/275657578

перевод

Брайан Орсер знает, что после Олимпиады в отношениях тренер-фигурист наступают перемены, поэтому он предполагал, что некоторые спортсмены могут быть заинтересованы в работе с ним. И все же он никак не мог ожидать, что 2 апреля он получит сообщение от двукратной чемпионки мира и двукратного призера Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой.

«Я был совершенно ошеломлен», - сказал Орсер. Он немедленно позвонил Трейси Уилсон, еще одному тренеру в Toronto Cricket, Skating and Curling Club, и произнес: «Ты не поверишь».

В первом сообщении Медведевой была лишь просьба о личной встрече в Корее, на шоу, где Орсер помогал с организацией, а Женя была одной из участниц. «Я догадывался, о чем пойдет речь». С тех пор, как Орсер привел Юну Ким к титулу чемпионки мира-2009 и Олимпийской чемпионки-2010, он стал самым успешным тренером. В последние пять сезонов он сделал Юдзуру Ханю двукратным Олимпийским чемпионом, а Хавьера Фернандеса – двукратным чемпионом мира и бронзовым призером Игр.

Орсер встретился с Медведевой и ее матерью Жанной Девятовой в воскресенье, 22 апреля, в одной из гостиниц Сеула. Когда встреча завершилась, Брайан понял: то, что, на первый взгляд, казалось невероятным, стало реальностью. «Женя пояснила мне, что хочет перемен, но не назвала ни одной причины, почему. Я очень уважаю ее за то, что она подчеркнула, что не хочет говорить ничего плохого о ее нынешней ситуации с тренировками».

Медведева тренировалась у Тутберидзе на протяжении 11 лет. Их отношения разладились в Олимпийском сезоне, когда стрессовый перелом ноги и пятнадцатилетний феномен Алина Загитова лишили Евгению главного титула. Слухи о том, что Медведева уходит от Тутберидзе забурлили сразу после того, как Загитова обогнала ее на 1,31 балла. Сама Этери сообщила российскому телевидению, что ученица игнорировала ее сообщения на протяжении нескольких недель, и об уходе Медведевой ей стало известно из новостей. Тренер также припомнила жалобный вопрос Евгении, заданный ей на Играх: «Почему вы не оставили Алину в юниорах еще на один год?» Этери ответила, что дает всем равные шансы.

В заявлении ФФККР Медведева поблагодарила Тутберидзе и ее команду за долгую, плодотворную, порой очень сложную работу; за огромное терпение и невероятную тренерскую, профессиональную выдержку», а также выразила надежду на то, что «пройдёт время и все поймут, что это был единственный возможный вариант продолжить честно работать».

Евгения продолжит представлять Россию и клуб «Самбо-70», Орсер ожидает, что они с мамой приедут в Торонто в конце июня. После обследования, проведенного по завершении Олимпиады, Медведева не смогла отправиться защищать свой чемпионский титул в марте. По мнению Брайана, спортсменке понадобится больше времени для восстановления от травмы стопы и проблем со спиной, но они оба надеются, что она сможет принять участие в одном из этапов Челленджера ранней осенью, а позже – и в Серии Гран-При.

По словам Орсера, Юдзуру Ханю знает о том, что Евгения приедет в Торонто. Тренер полагает, что Медведева спрашивала у Ханю и Фернандеса об их собственном опыте, прежде чем принять решение. Ханю собирается продолжить соревноваться. На встрече в Сеуле с Женей и Жанной Орсер сказал, что он собирается сосредоточиться на движении вперед. «Самое главное – в ее катании должен чувствоваться ее собственный голос. Мы обсудили музыку, направление, в котором будем двигаться – раньше у нее не было такой роскоши. Раньше было «сейчас ты катаешься под это. Вот порядок вращений, а вот – позиции, в которых ты будешь их исполнять». 





Медведева впечатлила Орсера тем, что она сохраняет страсть к фигурному катанию. Ее цель – выиграть Олимпиаду. «Я сказал ей: давай мы будем держать это в уме, но это вовсе не значит, что ты должна выигрывать каждый Чемпионат мира на своем пути». Я думаю, что для всех важно знать, какова Женина цель, и мы будем стремиться к ней вместе.

Орсер, серебряный медалист Игр 1984 и 1988 года, сказал, что до встречи в Корее он разве что кивал Жене и обменивался с ней приветами. «Я увидел в ней яростного бойца, очень надежного и, как Юна, упрямого».

Медведева была непобедима с ноября 2015 года до Чемпионата Европы 2018, где уступила Загитовой, выйдя на первый старт после травмы ноги и пропуска нескольких тренировочных недель. «Я сказал ей, что для начала мы должны сделать так, чтобы ее тело было здорово. Если пару недель после приезда ее не окажется на льду, все в порядке». Медведева будет работать непосредственно с Брайаном, с Трейси Уилсон, а также хореографом Дэвидом Уилсоном, чьи постановки выиграли золото чемпионата Мира и Олимпиады для Хавьера Фернандеса, Юны Ким и Юдзуру Ханю.

«Медведева должна сделать себя заново. Несмотря на то, что у нее есть замечательные титулы, это лишь вершина айсберга, и она может гораздо больше». По поводу исправления неправильного ребра Евгении на лутце, Брайан со смехом сказал, что постарается сделать все, что от него зависит. «Я не собираюсь маскировать прыжок или ставить в угол катка. Будет нелегко, но Женя к этому готова. Она открыта переменам».

Перемены ждут и самого Орсера. Он никогда не тренировал топовых российских спортсменов, и никто из его главных чемпионов – Ким, Фернандеса и Ханю – не приходил к тренеру с таким богатым багажом титулов, как Евгения. «Да, тренеры группы Тутберидзе знают Женю лучше, чем я. Но мы будем с ней много общаться».

То, что Cricket Club является частным, упростит решение организационных вопросов, как в свое время для Ким и Ханю, которые были скрыты от назойливого внимания корейских и японских СМИ. Переезд Медведевой стал глобальной спортивной сенсацией в России. «Если нампридётся пройти через неудачи - что ж, мы пройдём через них. Я думаю, это здорово, что Женя приехала на другой конец света, чтобы сделать это».

Отредактировано Мама Стифлера (08.05.2018 02:26:09)

+14

991

#p363212,M.Kerelyuk написал(а):
#p363124,почему бы и нет написал(а):

была бы приглашена, прилетела бы раньше

Есть свидетели, которые видели ЭГ с двумя девушками. Кого-то взяли с собой на Женин пригласительный, скорее всего)

кто свидетель? Я свидетель, а что случилось? :) Я видела в трансляции вторую девочку, жалась к Этери с другой от Алины стороны, длинные прямые русые волосы на прямой пробор, распущенные . Но я в лицо кроме Медведевой, Загитовой и Цурской никого не знаю, поэтому даже предположить не могу кто это.

0

992

#p363390,Solweig-Alina написал(а):

Так вот к чему наводящие вопросы про чемодан ))) Паззл сложился

Да какой там пазл? Все же понятно с самого начала.
Женя так сильно торопилась сообщить федерации о своём уходе, о котором все давно знали, включая Этери, что сразу с дороги рванула в ффкр с чемоданом и мамой. Именно так взрослые и уверенные в себе с характером чемпионки поступают.

+6

993

#p363384,почему бы и нет написал(а):
#p363377,sergey19 написал(а):

Ну так кто был

у меня нет списка 5 тыс человек, но тут примеры уже приводили малоизвестных людей. Так навскидку, помню Валерия была, Кобзон, старая гвардия, кто в этот раз - не в курсе

Так Кобзон депутат. А еще были из какого нибудь аппарата правительства, которых вообще никто из нас не знает. Да даже те 500 доверенных лиц, из которых я знаю может десяток.

0

994

#p363377,sergey19 написал(а):
#p363350,почему бы и нет написал(а):

Бузова - не формат для такого мероприятия

Ну так кто был

#p363352,Julietta написал(а):

Вы серьезно думаете, что ФСО пропустит на инаугурацию президента условного "+1" по чужому пригласительному?!

Нет там никаких +1. Приглашения именные. Зайдите да посмотрите как выглядят эти приглашения, даже у Загитовой в инсте оно было.

Омг. А вы пойдите да посмотрите, на какой пост я отвечала. И прочитайте еще раз мое сообщение.
Может поймете со второго раза, что именно это я и говорю - не может быть никакого +1 и не может левая девушка пройти по пригласительному Медведевой.

+2

995

#p363368,taparf написал(а):
#p363322,Gewgaw написал(а):

Ну не все же дураки. Мне писали знакомые: Мой муж не смотрит фигурное катание, но он посмотрел Женю и Алину, Алина ему больше понравилась: она лучше прыгает.

Моему тоже:

Она несовершеннолетняя. Уже этого достаточно, чтобы не писать о ней в таком стиле.
Не говоря уже о прочем.

Отредактировала исходный пост.

Отредактировано Летяга (08.05.2018 21:21:45)

+2

996

#p363400,InCity написал(а):

а размазанные губы Даши?

🤦🏻♀ Это треш.

+5

997

#p363407,Fortuna написал(а):
#p363390,Solweig-Alina написал(а):

Так вот к чему наводящие вопросы про чемодан ))) Паззл сложился

Да какой там пазл? Все же понятно с самого начала.
Женя так сильно торопилась сообщить федерации о своём уходе, о котором все давно знали, включая Этери, что сразу с дороги рванула в ффкр с чемоданом и мамой. Именно так взрослые и уверенные в себе с характером чемпионки поступают.

Негодяйка, не выкинула маму из такси по дороге!

+15

998

#p363406,omms написал(а):
#p363212,M.Kerelyuk написал(а):
#p363124,почему бы и нет написал(а):

была бы приглашена, прилетела бы раньше

Есть свидетели, которые видели ЭГ с двумя девушками. Кого-то взяли с собой на Женин пригласительный, скорее всего)

кто свидетель? Я свидетель, а что случилось? :) Я видела в трансляции вторую девочку, жалась к Этери с другой от Алины стороны, длинные прямые русые волосы на прямой пробор, распущенные . Но я в лицо кроме Медведевой, Загитовой и Цурской никого не знаю, поэтому даже предположить не могу кто это.

Под описание подходят почти все. И Паненкова, и Косторная, и Трусова.

0

999

#p363385,Ghost написал(а):

Простите мой цинизм,но сегодня Женя нужна Федре

Мы же говорим о сроках, когда Трусова, Косторная выйдут в мастера. Время еще есть, посмотреть, оценить. Не все сразу.

0

1000

#p363368,taparf написал(а):
#p363322,Gewgaw написал(а):

Ну не все же дураки. Мне писали знакомые: Мой муж не смотрит фигурное катание, но он посмотрел Женю и Алину, Алина ему больше понравилась: она лучше прыгает.

Моему тоже:

А моему нет. И что дальше?
Аргументы такие железные, ну сил нет🤣 вам самим не смешно, дамы?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева. Часть 21