FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7


Алина Загитова - Часть 7

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

+52

241

#p367699,Skater01 написал(а):
#p367693,Магали написал(а):
#p367690,Skater01 написал(а):

Нет. Но цена у всех разная, вот у  нее такая, к сожалению. Вот она просто "посмела", ну а дальше пошла грамотная волна.

Именно грамотная, в чём и подлость. И собственный тренер был в струе, не считая прочих "специалистов". И всё это против 15-летней девочки. В какой ещё стране такое возможно?!

Не знаю. Интересно были такие прецеденты в других видам спорта или ФК ?

Ну как же. Тара Липински и Сара Хьюз имели наглость обыграть всеобщую американскую любимицу Мишель Кван. Тренера они с ней не делили, факт, но в медиапространстве и фан-сообществе много интересного в свой адрес получали и получают. Как уже обсуждалось в новостной теме, именно после их побед резали доступ малолеткам на взрослые старты.

+4

242

#p367715,Магали написал(а):

Ну там всё же и вид спорта такой... групповой, да и мужчина он, некоторых женских тонкостей не может понимать по определению.

Так ее мать - замужем за профессиональным спортсменом и тренером :) Уж перевести с мужского языка на женский она как-нибудь сможет.
Нет,  если бы Алина выгрызала себе победу и внимание ТШ, идя по трупам противников, то у нее могли бы быть проблемы. А так она получила свое золото за 2 года тренировок. Даже некоторая холодность старшего тренера сейчас будет забыта, поскольку детку не задвинули и не обидели несправедливо.

А федре как раз ее победа выгодна. Еще год назад у ЕМ был такой отрыв в компах, что ее все называли недосягаемой. Алина, думается, очень воодушевила маленьких девочек на победу.

Отредактировано Марина Г (11.05.2018 15:31:33)

+6

243

#p367656,Магали написал(а):

А психологическая устойчивость там о-го-го.

Ну в очень боевых условиях, после  серьёзного проигрыша мы еще ее не видели

0

244

#p367716,Black Lily написал(а):
#p367699,Skater01 написал(а):
#p367693,Магали написал(а):

Именно грамотная, в чём и подлость. И собственный тренер был в струе, не считая прочих "специалистов". И всё это против 15-летней девочки. В какой ещё стране такое возможно?!

Не знаю. Интересно были такие прецеденты в других видам спорта или ФК ?

Ну как же. Тара Липински и Сара Хьюз имели наглость обыграть всеобщую американскую любимицу Мишель Кван. Тренера они с ней не делили, факт, но в медиапространстве и фан-сообществе много интересного в свой адрес получали и получают. Как уже обсуждалось в новостной теме, именно после их побед резали доступ малолеткам на взрослые старты.

Я где-то читала, что когда Липински выиграла ОИ у Кван, любимицы нации, наоборот все СМИ США сразу, пусть временно, но забили на Кван и возносили только Липински. Поэтому свою долю признания Липински получила сполна.

Отредактировано Skater01 (11.05.2018 15:36:01)

+1

245

Неее, никто там на Кван не забивал. Но да, Тара свою долю признания получила. Шоу-контракты-реклама, все дела. Так и Алина получила.

+2

246

#p367726,siamych написал(а):

Ну в очень боевых условиях, после  серьёзного проигрыша мы еще ее не видели

Я думаю, если будет явный риск навалять, то и не увидим. Дураков там нет. Орсер не зря про травмы и восстановление рассказывал.

+8

247

#p367726,siamych написал(а):
#p367656,Магали написал(а):

А психологическая устойчивость там о-го-го.

Ну в очень боевых условиях, после  серьёзного проигрыша мы еще ее не видели

Что-то мне подсказывает, что она быстро этому научится. У девочки есть стержень.

+3

248

#p367732,Black Lily написал(а):

Неее, никто там на Кван не забивал. Но да, Тара свою долю признания получила. Шоу-контракты-реклама, все дела. Так и Алина получила.

Но Алина получила их за границей, а не у себя в стране.

+4

249

#p367737,Skater01 написал(а):
#p367732,Black Lily написал(а):

Неее, никто там на Кван не забивал. Но да, Тара свою долю признания получила. Шоу-контракты-реклама, все дела. Так и Алина получила.

Но Алина получила их за границей, а не у себя в стране.

Прямо совсем ничего не получила у себя в стране? Серьезно?

+3

250

#p367726,siamych написал(а):

Ну в очень боевых условиях, после  серьёзного проигрыша мы еще ее не видели

Первое лобовое столкновение Жени и Алины, произойдет, кмк, на этапе ГП в Японии. По эмоциональным и чисто коммерческим соображениям и Алина, и Женя должны взять его. Этап пройдет с 9 по 11 ноября 2018. Там будет видно, кто чего стоит в наступающем сезоне.

+1

251

#p367736,Sniffy написал(а):

У девочки есть стержень.

Хватки Жениной там и близко нет.

#p367738,Black Lily написал(а):

Прямо совсем ничего не получила у себя в стране? Серьезно?

Вы про призовые? Так-то в основном тычки да плевки.

Отредактировано Магали (11.05.2018 15:42:43)

+4

252

#p367738,Black Lily написал(а):
#p367737,Skater01 написал(а):
#p367732,Black Lily написал(а):

Неее, никто там на Кван не забивал. Но да, Тара свою долю признания получила. Шоу-контракты-реклама, все дела. Так и Алина получила.

Но Алина получила их за границей, а не у себя в стране.

Прямо совсем ничего не получила у себя в стране? Серьезно?

Я не говорю, что не получила совсем, но далеко не тех объемах, как должна. Например, она на обложках самых популярных журналах Японии. А в России где? И это единственное личное золото ОИ?

Отредактировано Skater01 (11.05.2018 15:46:05)

+11

253

#p367737,Skater01 написал(а):
#p367732,Black Lily написал(а):

Неее, никто там на Кван не забивал. Но да, Тара свою долю признания получила. Шоу-контракты-реклама, все дела. Так и Алина получила.

Но Алина получила их за границей, а не у себя в стране.

Алина не получила испытаний медными трубами, но получила все плюшки от нового статуса.
Не так уж неправ был ТШ, ограждая ее от СМИ. Хотя выглядело это не очень и ТШ в итоге вышло боком.
Чем ее обделили, визитом в Пусть говорят? Остальное все есть.

+3

254

#p367741,lgv2 написал(а):
#p367726,siamych написал(а):

Ну в очень боевых условиях, после  серьёзного проигрыша мы еще ее не видели

Первое лобовое столкновение Жени и Алины, произойдет, кмк, на этапе ГП в Японии. По эмоциональным и чисто коммерческим соображениям и Алина, и Женя должны взять его. Этап пройдет с 9 по 11 ноября 2018. Там будет видно, кто чего стоит в наступающем сезоне.

Их федра разведет, не будут они сталкиваться раньше, если обе выйдут, чем в ФГП или на ЧР.

+1

255

#p367737,Skater01 написал(а):
#p367732,Black Lily написал(а):

Неее, никто там на Кван не забивал. Но да, Тара свою долю признания получила. Шоу-контракты-реклама, все дела. Так и Алина получила.

Но Алина получила их за границей, а не у себя в стране.

Да, и бог с ними! Будут и у Алины шоу-контракты-реклама. Она пока в это сознательно не лезет в силу возраста - меньше оголтелого внимания - спокойнее жизнь. Думаю, слава ей, конечно, приятна, как любому. Но шумиха вокруг нее совершенно не нужна, и ее болельщикам не стоит пока ей этого желать. Пусть ребенок спокойно делает свое дело, остальное приложится.

+12

256

#p367736,Sniffy написал(а):
#p367726,siamych написал(а):
#p367656,Магали написал(а):

А психологическая устойчивость там о-го-го.

Ну в очень боевых условиях, после  серьёзного проигрыша мы еще ее не видели

Что-то мне подсказывает, что она быстро этому научится. У девочки есть стержень.

В изначальном сообщении от Магали речь про Женю.

0

257

Призовые, реклама, подарки фанатов, всякие визиты по парадам-инаугурациям. В шоу, полагаю, Авербух бы взял с дорогой душой, да они с Женей по Азии поехали. Снять Алину на обложку в период с марта по май также было бы проблематично по причине ее перманентного отсутствия.

0

258

#p367734,Магали написал(а):
#p367726,siamych написал(а):

Ну в очень боевых условиях, после  серьёзного проигрыша мы еще ее не видели

Я думаю, если будет явный риск навалять, то и не увидим. Дураков там нет. Орсер не зря про травмы и восстановление рассказывал.

А здесь есть? Будут снятия -  до-свидания 2-ой номер.

+1

259

#p367746,Skater01 написал(а):
#p367741,lgv2 написал(а):
#p367726,siamych написал(а):

Ну в очень боевых условиях, после  серьёзного проигрыша мы еще ее не видели

Первое лобовое столкновение Жени и Алины, произойдет, кмк, на этапе ГП в Японии. По эмоциональным и чисто коммерческим соображениям и Алина, и Женя должны взять его. Этап пройдет с 9 по 11 ноября 2018. Там будет видно, кто чего стоит в наступающем сезоне.

Их федра разведет, не будут они сталкиваться раньше, если обе выйдут, чем в ФГП или на ЧР.

А кто из них уступит и не поедет в Японию?!

0

260

#p367743,Skater01 написал(а):

Я не говорю, что не получила совсем, но далеко не тех объемах, как должна.

А оно ей точно надо? Она же не за славой и фанатской любовью шла в ФК, а кататься и радовать родителей. Уж родители-то рады. Даже собаку разрешили.

Вот Жене очень ценно внимание публики, ну так она тоже его получает, сколько хочет.

0

261

#p367743,Skater01 написал(а):

Я не говорю, что не получила совсем, но далеко не тех объемах, как должна. Например, она на обложках самых популярных журналах Японии. А в России где? И это единственное личное золото ОИ?

Она тут не одна, но мне очень нравится эта обложка
http://i4.imageban.ru/out/2018/05/11/2550dc221a122f1f917043420f7d247f.jpg

+17

262

#p367752,lgv2 написал(а):

А кто из них уступит и не поедет в Японию?!

Никто из не поедет в Японию. Это не подарок, сейчас и проиграть можно.

0

263

Марина Г
Ну, то что минуло в "Пусть говорят" это хорошо, плохо что заболела тогда, что отразилось на подготовке к ЧМ.

+3

264

#p367758,Skater01 написал(а):

Марина Г
Ну, то что минуло в "Пусть говорят" это хорошо, плохо что заболела тогда, что отразилось на подготовке к ЧМ.

Это да. И шоу чемпионов, и протокольные мероприятия выжрали ресурс. Но, в общем, провал на ЧМ больше расстроил фанатов, а не ТШ и чиновников. Зато груз ожиданий на нее не повесят чрезмерно большой.

+2

265

#p367734,Магали написал(а):
#p367726,siamych написал(а):

Ну в очень боевых условиях, после  серьёзного проигрыша мы еще ее не видели

Я думаю, если будет явный риск навалять, то и не увидим. Дураков там нет. Орсер не зря про травмы и восстановление рассказывал.

Орсер в выигрыше в любом случае, выиграет — молодец, он сделал чемпионку из той, которую списала б Этери, не выиграет — года три протянет на трех письмах, а на 4 год, уже все, поезд ушел, падишах и ишак сдохли и никому не интересны

+8

266

На обложке каких журналов  должна быть Алина?

0

267

#p367761,Марина Г написал(а):
#p367758,Skater01 написал(а):

Марина Г
Ну, то что минуло в "Пусть говорят" это хорошо, плохо что заболела тогда, что отразилось на подготовке к ЧМ.

Это да. И шоу чемпионов, и протокольные мероприятия выжрали ресурс. Но, в общем, провал на ЧМ больше расстроил фанатов, а не ТШ и чиновников. Зато груз ожиданий на нее не повесят чрезмерно большой.

Ну, не знаю. Теперь будет жать на нее Этери, махая шашкой над головой.

0

268

#p367757,Ksu написал(а):
#p367752,lgv2 написал(а):

А кто из них уступит и не поедет в Японию?!

Никто из не поедет в Японию. Это не подарок, сейчас и проиграть можно.

Женя наверняка поедет. Особенно, если и Ханю поедет. А он последние 4 сезона каждый год туда едет. Я думаю, что у них обоих будет Скейт Канада и ЭнЭйчКей.

+1

269

#p367771,lgv2 написал(а):
#p367757,Ksu написал(а):
#p367752,lgv2 написал(а):

А кто из них уступит и не поедет в Японию?!

Никто из не поедет в Японию. Это не подарок, сейчас и проиграть можно.

Женя наверняка поедет. Особенно, если и Ханю поедет. А он последние 4 сезона каждый год туда едет. Я думаю, что у них обоих будет Скейт Канада и ЭнЭйчКей.

Если там будут Кихира и Хигучи, то там не будет не Алины, ни Жени. У Алины скорее всего будет Капа и Китай. Я забыла как в этом году, кто за кем, идет этап ГП. Первый США, второй - Канада, пятая Россия. А остальные?

Отредактировано Skater01 (11.05.2018 16:11:12)

0

270

#p367771,lgv2 написал(а):

Женя наверняка поедет. Особенно, если и Ханю поедет.

Ага, Ханю же очень нуждается в дополнительном пиаре сомнительного качества. ;)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7