FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7


Алина Загитова - Часть 7

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Алина Загитова (Россия)

Клуб: Самбо-70 (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm

Программы сезона 2017-2018
КП "Черный Лебедь" ( Саундтрек ), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=yj9xUp1iMYk
ПП "Дон Кихот" (комп. Леон Минкус), хореограф Даниил Глейхенгауз
https://www.youtube.com/watch?v=EXIORoDvKZg

youtube-канал
#p341128,FreeSkater написал(а):

показательные выступления, информативные передачи и т.д.,
размещенные в хронологическом порядке:
youtube-канал

Алина умница, спросили про Женю. Сказала, можно не буду комментировать, это не моя история. Вот так буквально.

+52

601

#p372528,Alsu написал(а):

Из того что помню: корейская группа ЕХО, номер Сейлормун, типа дружба с Ханю, прочтение стихов на японском в интервью.

То есть Жене нельзя увлекаться тем,что популярно в мире,чтобы её никто не заподозрил в пиаре? :) Про EXO много раз подтверждали,что слушает их перед стартом, значит нравится.
Про общение с Ханю я  не знаю, но то, что он перед Женей становился на  колено, это тоже запланированная часть пиара? :). Прочтение стихов  можно рассмотреть,как стремление понравиться другим людям, а также интерес к культуре,я в этом ничего плохого точно не вижу  :)

+12

602

#p372530,SheElle написал(а):
#p372521,Артём написал(а):

И узнаваемая по достижениям тоже, по одним участиям в передачах не запомнили бы.

Да ладно. У Сотниковой есть один титул, общая масса с трудом ее вспоминала осенью 2014-го, но несколько лет торговли лицом по Танцам со звездами, ЛП, передачам, клипам и теперь в принципе она довольно известная персона в России.

Вы эту массу как определили? Хотя будем теперь знать, что Загитову  к осени 2018 с трудом, кто вспомнит :D

0

603

#p372526,SheElle написал(а):
#p372518,omms написал(а):

Согласна с аудиторией "пусть говорят"  :D, не согласна, что одного титула хватит

У Ляйсан Утяшевой вообще нет громких титулов, а она в общей массе известнее той же Барсуковой

Как жена гламурного подонка Павла снежка Воли она известна, а не как гимнастка. Это как с футболистом Тарасовым, у которого кличка Бузов  :D

+3

604

#p372514,SheElle написал(а):

А в России ЕМ вполне себе начали раскручивать, фотосессии, интервью, участие в передачах и теперь она уже вполне себе узнаваемая спортсменка.

Не, вроде бы настолько я не могла перепутать все же) А я точно Медведеву видела в списке самых медийных фигуристок в Мире в контексте того, кого можно в рекламе использовать по видам спорта. Раскручена она очень прилично и очень грамотно.

+3

605

#p372536,Артём написал(а):
#p372528,Alsu написал(а):

Из того что помню: корейская группа ЕХО, номер Сейлормун, типа дружба с Ханю, прочтение стихов на японском в интервью.

То есть Жене нельзя увлекаться тем,что популярно в мире,чтобы её никто не заподозрил в пиаре? :) Про EXO много раз подтверждали,что слушает их перед стартом, значит нравится.
Про общение с Ханю я  не знаю, но то, что он перед Женей становился на  колено, это тоже запланированная часть пиара? :). Прочтение стихов  можно рассмотреть,как стремление понравиться другим людям, а также интерес к культуре,я в этом ничего плохого точно не вижу  :)

А увлечение корейской группой, я так понимаю, возник аккурат перед олимпиадой в Корее)

+9

606

#p372536,Артём написал(а):

стремление понравиться другим людям

А зачем это звезде, если она, конечно, действительно звезда, а не носом землю роет, чтобы ею стать? :glasses:

+10

607

#p372549,Tori написал(а):
#p372514,SheElle написал(а):

А в России ЕМ вполне себе начали раскручивать, фотосессии, интервью, участие в передачах и теперь она уже вполне себе узнаваемая спортсменка.

Не, вроде бы настолько я не могла перепутать все же) А я точно Медведеву видела в списке самых медийных фигуристок в Мире в контексте того, кого можно в рекламе использовать по видам спорта. Раскручена она очень прилично и очень грамотно.

В списке самых медийных фигуристок она может и есть (не видела таких списков, поэтому не знаю), а самых медийных спортсменок явно нет.

+3

608

#p372551,Alsu написал(а):

А увлечение корейской группой, я так понимаю, возник аккурат перед олимпиадой в Корее)

А Алина захотела японскую собаку аккурат перед шоу в Японии?)

Не думаю, что стоит беспокоится за неё, она же тоже не дура, учится у Жени)

+5

609

#p372551,Alsu написал(а):
#p372536,Артём написал(а):
#p372528,Alsu написал(а):

Из того что помню: корейская группа ЕХО, номер Сейлормун, типа дружба с Ханю, прочтение стихов на японском в интервью.

То есть Жене нельзя увлекаться тем,что популярно в мире,чтобы её никто не заподозрил в пиаре? :) Про EXO много раз подтверждали,что слушает их перед стартом, значит нравится.
Про общение с Ханю я  не знаю, но то, что он перед Женей становился на  колено, это тоже запланированная часть пиара? :). Прочтение стихов  можно рассмотреть,как стремление понравиться другим людям, а также интерес к культуре,я в этом ничего плохого точно не вижу  :)

А увлечение корейской группой, я так понимаю, возник аккурат перед олимпиадой в Корее)

Нет, не аккурат, как и интерес к акита- ину возник не в связи с желанием понравиться японским болельщикам, согласны? :D

+7

610

#p372558,SheElle написал(а):

В списке самых медийных фигуристок она может и есть (не видела таких списков, поэтому не знаю), а самых медийных спортсменок явно нет.

Есть, в списках Форбс

+1

611

#p372552,Магали написал(а):

А зачем это звезде, если она, конечно, действительно звезда, а не носом землю роет, чтобы ею стать?

Это для любого человека считаю нормальное поведение. Не обязательно звезде. Да и явно то стихотворение не было ей совсем чуждо, оно же из аниме вроде,которое Женя смотрела.

0

612

#p372576,Артём написал(а):

Это для любого человека считаю нормальное поведение.

Первый раз о таком слышу. :rolleyes:

+3

613

#p372563,Triniti написал(а):
#p372551,Alsu написал(а):
#p372536,Артём написал(а):

То есть Жене нельзя увлекаться тем,что популярно в мире,чтобы её никто не заподозрил в пиаре? :) Про EXO много раз подтверждали,что слушает их перед стартом, значит нравится.
Про общение с Ханю я  не знаю, но то, что он перед Женей становился на  колено, это тоже запланированная часть пиара? :). Прочтение стихов  можно рассмотреть,как стремление понравиться другим людям, а также интерес к культуре,я в этом ничего плохого точно не вижу  :)

А увлечение корейской группой, я так понимаю, возник аккурат перед олимпиадой в Корее)

Нет, не аккурат, как и интерес к акита- ину возник не в связи с желанием понравиться японским болельщикам, согласны? :D

Один раз в интервью обмолвилась, а раздувать начали уже после предложения подарить собаку) Она вроде никогда не скрывала своей любви к животным)
А рассказывая в каждом интервью о своих шиншиллах, она болельщикам из каких стран желает понравится?)))

Отредактировано Alsu (15.05.2018 13:28:17)

+27

614

#p372573,Shaula написал(а):
#p372558,SheElle написал(а):

В списке самых медийных фигуристок она может и есть (не видела таких списков, поэтому не знаю), а самых медийных спортсменок явно нет.

Есть, в списках Форбс

Несите ссылку.
Сама нашла. Как бы 30 самых успешных людей Европы до 30 в сфере развлечений по мнению Forbes - это не самые популярные атлеты мира %-)

Отредактировано SheElle (15.05.2018 13:24:47)

+2

615

#p372539,omms написал(а):

У Ляйсан Утяшевой вообще нет громких титулов, а она в общей массе известнее той же Барсуковой

Как жена гламурного подонка Павла снежка Воли она известна, а не как гимнастка. Это как с футболистом Тарасовым, у которого кличка Бузов

У меня такое ощущение, что это Павел Воля, наоборот, за счёт жены пиарится. Утомил её упоминаниями в каждом выступлении.
Не знаю как кто, а я о Ляйсан и до него прекрасно знала.

Отредактировано Kelly (15.05.2018 15:04:22)

+4

616

#p372558,SheElle написал(а):

В списке самых медийных фигуристок она может и есть (не видела таких списков, поэтому не знаю), а самых медийных спортсменок явно нет.

Нам нужно было с разбивкой по видам спорта, но список был общий точно, от серьезного агентства)
Было очень приятно видеть, что появился и у нас фигурист с таким приличным имиджем в части неместечковой привлекательности. Причем имидж сплошь положительный юзается. Впрочем, возможно. потому и сработало в части мировой известности как раз, что по понятным западным лекалам - положительно и правильно)

0

617

#p372584,SheElle написал(а):
#p372573,Shaula написал(а):
#p372558,SheElle написал(а):

В списке самых медийных фигуристок она может и есть (не видела таких списков, поэтому не знаю), а самых медийных спортсменок явно нет.

Есть, в списках Форбс

Несите ссылку.

https://rg.ru/2017/01/19/figuristka-med … vropy.html

Журнал Forbes включил российскую фигуристку, действующую чемпионку мира и Европы Евгению Медведеву в список 30 самых успешных молодых людей Европы. Об этом информирует официальный сайт издания.
Помимо Медведевой, в список попали еще три спортсмена: олимпийские чемпионки Рио Эстель Моссели (бокс) и Нафиссату Тиам (семиборье), а также баскетболист клуба "Нью-Йорк Никс" Кристапс Порзингис.
Кроме того, Forbes включил Медведеву в список 30 самых успешных людей Европы в индустрии развлечений. Здесь ей компанию составили такие спортсмены, как боец смешанного стиля Конор Макгрегор, футболисты Гарет Бэйл и Луис Суарес, хоккеист Анже Копитар и теннисистка Анжелика Кербер.

+1

618

#p372588,Артём написал(а):

Журнал Forbes включил российскую фигуристку, действующую чемпионку мира и Европы Евгению Медведеву в список 30 самых успешных молодых людей Европы.

30 самых успешных молодых людей Европы в сфере развлечений по соседству с малоизвестными актрисами - это не самые популярные спортсмены мира, не находите?

Отредактировано SheElle (15.05.2018 13:27:33)

+6

619

Почему у Алины недостаточно интервью и рекламы, это вопрос к её агенту, при чем здесь вообще Женя?

Она монетизирует свои титулы, их у неё предостаточно и без ОИ.

0

620

#p372593,SheElle написал(а):
#p372588,Артём написал(а):

Журнал Forbes включил российскую фигуристку, действующую чемпионку мира и Европы Евгению Медведеву в список 30 самых успешных молодых людей Европы.

30 самых успешных молодых людей Европы в сфере развлечений по соседству с малоизвестными актрисами - это не самые популярные спортсмены мира, не находите?

А чем вас эти рейтинги не устраивают? Принесите другие,куда включены фигуристы. Если что, это не самый популярный вид спорта в мире.

Отредактировано Артём (15.05.2018 13:44:22)

0

621

#p372593,SheElle написал(а):
#p372588,Артём написал(а):

Журнал Forbes включил российскую фигуристку, действующую чемпионку мира и Европы Евгению Медведеву в список 30 самых успешных молодых людей Европы.

30 самых успешных молодых людей Европы в сфере развлечений по соседству с малоизвестными актрисами - это не самые популярные спортсмены мира, не находите?

Я точно имела в виду именно медийную привлекательность для рекламодателей, я не могу скринить, могу только указать само направление для потенциального поиска. Это всякие индексы типа Celebrity DBI и ко. для выбора амбассадора. По каким-то параметрам у нас первая Сотникова, потом Липницкая, потом ЕП, ЕМНИП что-то из серии успешности продвижения собственного бренда или популярности в соцсетях.
Но в любом случае у самого фк ниша то ли порядка 1%тв и это типа вообще круто, что у нас несколько спортсменов настолько известны.
Но я запомнила, что во всех видах запросто идет ситуация, когда на первом месте в части привлекательности для спонсора, например, спортсмен вообще из двадцатки текущего рейтинга, а на первой чуть ли не заходящая звезда, но при этом да, про звезду и я слышала, а про лидера - нет)

+1

622

#p372593,SheElle написал(а):

30 самых успешных молодых людей Европы в сфере развлечений по соседству с малоизвестными актрисами - это не самые популярные спортсмены мира, не находите?

Вот вам еще рейтинг с Женей http://www.sportspromedia.com/most-marketable The World’s 50 Most Marketable 2017 SportsPro

0

623

#p372633,Артём написал(а):

Вот вам еще рейтинг с Женей http://www.sportspromedia.com/most-marketable The World’s 50 Most Marketable 2017 SportsPro

СпортПро тоже вполне известный рейтинг, да)

0

624

#p372635,Tori написал(а):
#p372633,Артём написал(а):

Вот вам еще рейтинг с Женей http://www.sportspromedia.com/most-marketable The World’s 50 Most Marketable 2017 SportsPro

СпортПро тоже вполне известный рейтинг, да)

Тори, сейчас не найти мне за давностью, но вы вспомните сколько было ино статей, что де вдруг русские обидятся, пробойкотируют игры и мы останемся без русской суперстар Медведевой и крутых русских хоккеистов, игры осиротеют, за что нас наказывать лешением Медведевой и т. д. (я просто прекрасно помню как мы это с вами обсуждали, так что худо-бедно знают ЕМ  :D)

0

625

#p372659,omms написал(а):

(я просто прекрасно помню как мы это с вами обсуждали, так что худо-бедно знают ЕМ  :D)

Да меня-то убеждать как раз не нужно, я в жизни видела раскладку от очень известного агентства при необходимости выбора амбассадора, там нет необходимости подтасовывать чего-то, цифры потом ибо все проверятся, с рейтингами они не шалят, подбирая под нужные цели, тем более за деньги заказчика)

0

626

#p372669,Tori написал(а):
#p372659,omms написал(а):

(я просто прекрасно помню как мы это с вами обсуждали, так что худо-бедно знают ЕМ  :D)

Да меня-то убеждать как раз не нужно, я в жизни видела раскладку от очень известного агентства при необходимости выбора амбассадора, там нет необходимости подтасовывать чего-то, цифры потом ибо все проверятся, с рейтингами они не шалят, подбирая под нужные цели, тем более за деньги заказчика)

Да я не убеждаю, а поддерживаю вас в этом вопросе  :D

+1

627

#p372483,SheElle написал(а):
#p372468,Артём написал(а):

Речь не о том, медаль это еще не все для большой популярности и известности. И уж точно странно возмущаться по отношению к  Жене, что её приглашают и  о ней говорят. Самая популярная фигуристка в мире.

К медали нужен еще пиар. Женя в свой первый год по взрослым тоже никого не интересовала, ее начали раскручивать уже ближе к ее второму взрослому ЧМ.

К первому взрослому ЧР, тогда вышел тот фильм на Матче, 1+1 кажется, который закрутили до дыр, к ЧЕ ее срочно подружили с Погорилой, тогда же, видимо, стали учить давать правильные интервью, потому что от того что изрекала сама Женя в первой половине своего взрослого сезона, хоть стой, хоть падай. Риторика ответов изменилась во второй половине взрослого сезона, ничего, что ответы порой не совпадали с вопросами, зато ответы были очень правильными. Вот так к настоящему времени и вылепили образ правильной девочки отличницы.

+17

628

#p372562,Python написал(а):
#p372551,Alsu написал(а):

А увлечение корейской группой, я так понимаю, возник аккурат перед олимпиадой в Корее)

А Алина захотела японскую собаку аккурат перед шоу в Японии?)

Не думаю, что стоит беспокоится за неё, она же тоже не дура, учится у Жени)

Алина захотела  японскую собаку не перед шоу в Японии, а перед ОИ, когда они тренировались в Японии, и там она увидела в журнале материалы об этой породе, она ещё сказала, что попросила родителей купить ей такую собаку, на что мама ответила, что сначала надо хорошо выступить на ОИ.

Отредактировано юрьева (15.05.2018 14:19:27)

+13

629

#p372683,Mango написал(а):

К первому взрослому ЧР, тогда вышел тот фильм на Матче

После первого взрослого ЧР про Алину тоже был сюжет на Матче

0

630

Я ж не говорю, что о Жене вообще никто не слышал. Но это далеко не звезда масштаба Линдси Вонн, Шараповой, Уильямс. Естественно, это во многом обусловлено спецификой спорта.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова - Часть 7